Поезд 109 астрахань санкт петербург расписание остановок



Расписание и маршрут поезда 109Ж Астрахань-Санкт-Петербург

Поезд 109Ж отправляется из станции Астрахань. Конечный пункт прибытия станция Санкт-Петербург. Расписание всех остановок поезда 109Ж Астрахань — Санкт-Петербург с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Астрахань-1 08.08.2021 00:20 Купить
Аксарайская-1 08.08.2021 01:15 08.08.2021 01:13 2 мин. 55 мин. Купить
Ашулук 08.08.2021 02:17 08.08.2021 02:15 2 мин. 1 ч. 57 мин. Купить
Харабалинская 08.08.2021 02:41 08.08.2021 02:36 5 мин. 2 ч. 21 мин. Купить
Верхний Баскунчак 08.08.2021 04:25 08.08.2021 04:05 20 мин. 4 ч. 5 мин. Купить
Эльтон 08.08.2021 04:51 08.08.2021 04:49 2 мин. 5 ч. 31 мин. Купить
Палласовка 08.08.2021 06:10 08.08.2021 06:08 2 мин. 6 ч. 50 мин. Купить
Красный Кут 08.08.2021 08:48 08.08.2021 08:43 5 мин. 8 ч. 28 мин. Купить
Урбах 08.08.2021 09:33 08.08.2021 09:31 2 мин. 9 ч. 13 мин. Купить
Анисовка 08.08.2021 10:42 08.08.2021 10:41 1 мин. 10 ч. 22 мин. Купить
Саратов-1-Пасс. 08.08.2021 12:14 08.08.2021 11:26 48 мин. 11 ч. 54 мин. Купить
Аткарск 08.08.2021 13:41 08.08.2021 13:39 2 мин. 13 ч. 21 мин. Купить
Ртищево-1 08.08.2021 15:45 08.08.2021 15:15 30 мин. 15 ч. 25 мин. Купить
Вертуновская 08.08.2021 15:14 08.08.2021 15:12 2 мин. 15 ч. 54 мин. Купить
Тамала 08.08.2021 15:44 08.08.2021 15:42 2 мин. 16 ч. 24 мин. Купить
Умёт 08.08.2021 16:05 08.08.2021 16:03 2 мин. 16 ч. 45 мин. Купить
Кирсанов 08.08.2021 16:25 08.08.2021 16:23 2 мин. 17 ч. 5 мин. Купить
Платоновка 08.08.2021 17:13 08.08.2021 17:11 2 мин. 17 ч. 53 мин. Купить
Тамбов-1 08.08.2021 18:07 08.08.2021 17:49 18 мин. 18 ч. 47 мин. Купить
Никифоровка 08.08.2021 18:52 08.08.2021 18:50 2 мин. 19 ч. 32 мин. Купить
Мичуринск-Уральский 08.08.2021 19:53 08.08.2021 19:21 32 мин. 20 ч. 33 мин. Купить
Богоявленск 08.08.2021 20:41 08.08.2021 20:39 2 мин. 21 ч. 21 мин. Купить
Ряжск-1 08.08.2021 21:30 08.08.2021 21:26 4 мин. 22 ч. 10 мин. Купить
Рязань-2 08.08.2021 23:30 08.08.2021 23:04 26 мин. 1 д. 10 мин. Купить
Тверь 09.08.2021 04:50 09.08.2021 04:49 1 мин. 1 д. 5 ч. 30 мин. Купить
Вышний Волочёк 09.08.2021 06:03 09.08.2021 06:02 1 мин. 1 д. 6 ч. 43 мин. Купить
Бологое 09.08.2021 07:15 09.08.2021 06:33 42 мин. 1 д. 7 ч. 55 мин. Купить
Окуловка 09.08.2021 08:51 09.08.2021 08:47 4 мин. 1 д. 9 ч. 31 мин. Купить
Малая Вишера 09.08.2021 10:35 09.08.2021 10:34 1 мин. 1 д. 11 ч. 15 мин. Купить
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.08.2021 12:51 1 д. 13 ч. 31 мин. Купить
Еще:  Маршрут следования поезда 253С Кисловодск Москва остановки расписание билеты и отзывы

Поезд 109Ж Астрахань — Санкт-Петербург на своем пути останавливается в остановках: Астрахань-1, Аксарайская-1, Ашулук, Харабалинская, Верхний Баскунчак, Эльтон, Палласовка, Красный Кут, Урбах, Анисовка, Саратов-1-Пасс., Аткарск, Ртищево-1, Вертуновская, Тамала, Умёт, Кирсанов, Платоновка, Тамбов-1, Никифоровка, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Ряжск-1, Рязань-2, Тверь, Вышний Волочёк, Бологое, Окуловка, Малая Вишера, Санкт-Петербург (Московский вокзал). Общее время в пути составляет: 1 д. 13 ч. 31 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 109Ж Астрахань — Санкт-Петербург можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Маршрут следования поезда 109Ж Астрахань Санкт-Петербург: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 109Ж Астрахань Санкт-Петербург, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 109Ж

  • 🎫 плацкартный вагон 1494 рублей
  • 🎫 купейный вагон 2130 рублей

Маршрут поезда 109Ж Астрахань — Санкт-Петербург с остановками

Путь следования поезда 109Ж проходит через 30 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Саратов-1-Пасс. — 48 минут

Карта маршрута поезда № 109Ж

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 109Ж Астрахань — Санкт-Петербург

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Астрахань-1 0 мин 23:55
Аксарайская-1 00:48 2 мин 00:50
Ашулук 01:54 2 мин 01:56
Харабалинская 02:14 5 мин 02:19
Верхний Баскунчак 03:47 20 мин 04:07
Эльтон 05:25 2 мин 05:27
Палласовка 06:50 5 мин 06:55
Красный Кут 08:35 5 мин 08:40
Урбах 09:28 2 мин 09:30
Анисовка 10:40 1 мин 10:41
Саратов-1-Пасс. 11:26 48 мин 12:14
Аткарск 13:37 2 мин 13:39
Ртищево-1 15:15 30 мин 15:45
Вертуновская 15:12 2 мин 15:14
Тамала 15:42 2 мин 15:44
Умёт 16:03 2 мин 16:05
Кирсанов 16:23 2 мин 16:25
Платоновка 17:11 2 мин 17:13
Тамбов-1 17:49 18 мин 18:07
Никифоровка 18:50 2 мин 18:52
Мичуринск-Уральский 19:21 32 мин 19:53
Богоявленск 20:39 2 мин 20:41
Ряжск-1 21:26 15 мин 21:41
Рязань-2 23:05 25 мин 23:30
Тверь 04:41 1 мин 04:42
Вышний Волочёк 06:44 3 мин 06:47
Бологое 07:46 15 мин 08:01
Окуловка 08:50 1 мин 08:51
Малая Вишера 10:34 1 мин 10:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:30 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Поезд 109 астрахань санкт петербург расписание остановок

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 109Ж Астрахань Санкт-Петербург, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 109Ж

  • 🎫 плацкартный вагон 1494 рублей
  • 🎫 купейный вагон 2130 рублей

Маршрут поезда 109Ж Астрахань — Санкт-Петербург с остановками

Путь следования поезда 109Ж проходит через 30 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Саратов-1-Пасс. — 48 минут

Карта маршрута поезда № 109Ж

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 109Ж Астрахань — Санкт-Петербург

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Астрахань-1 0 мин 23:55
Аксарайская-1 00:48 2 мин 00:50
Ашулук 01:54 2 мин 01:56
Харабалинская 02:14 5 мин 02:19
Верхний Баскунчак 03:47 20 мин 04:07
Эльтон 05:25 2 мин 05:27
Палласовка 06:50 5 мин 06:55
Красный Кут 08:35 5 мин 08:40
Урбах 09:28 2 мин 09:30
Анисовка 10:40 1 мин 10:41
Саратов-1-Пасс. 11:26 48 мин 12:14
Аткарск 13:37 2 мин 13:39
Ртищево-1 15:15 30 мин 15:45
Вертуновская 15:12 2 мин 15:14
Тамала 15:42 2 мин 15:44
Умёт 16:03 2 мин 16:05
Кирсанов 16:23 2 мин 16:25
Платоновка 17:11 2 мин 17:13
Тамбов-1 17:49 18 мин 18:07
Никифоровка 18:50 2 мин 18:52
Мичуринск-Уральский 19:21 32 мин 19:53
Богоявленск 20:39 2 мин 20:41
Ряжск-1 21:26 15 мин 21:41
Рязань-2 23:05 25 мин 23:30
Тверь 04:41 1 мин 04:42
Вышний Волочёк 06:44 3 мин 06:47
Бологое 07:46 15 мин 08:01
Окуловка 08:50 1 мин 08:51
Малая Вишера 10:34 1 мин 10:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:30 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Маршрут поезда 109Ж Астрахань — Санкт-Петербург

На странице представлено расписание остановок поезда 109Ж курсирующего по маршруту Астрахань — Санкт-Петербург. Для каждой станции указано время стоянки состава на железнодорожной платформе. Продажа билетов во внутрироссийском сообщении открыта за 90 суток, в международном за 60 суток.

Выберите интересующую остановку и узнайте почтовый адрес, справочный телефон или время работы, а так же расположение на карте. Для получения дополнительных сведений о рейсе или компании перевозчике следует обратиться в справочную вокзала, либо осуществить поиск железнодорожного билета.

Информация о поезде № 109Ж

Состав начинает движение от вокзала Астрахань-1 в 0:20 ночи по местному времени и прибывает к пункту назначения Санкт-Петербург (Московский вокзал) в 12:30 дня. Общая продолжительность поездки составляет 1 день 13 часов 10 минут. За это время поезд проходит через 30 крупных и не больших станций. Максимальная остановка длится 48 минут – Саратов-1-Пасс., а минимальная 1 минута – Анисовка. Перевозку пассажиров осуществляет компания «РЖД/ФПК».

Средняя цена места в вагоне поезда № 109Ж:

Указанная стоимость места не является окончательной, так как может измениться и зависит от даты отправления. Осуществляя раннее бронирование и покупку, стоимость поездки снижается от 10% до 20%. Для поиска свободных мест по интересующему маршруту воспользуйтесь поисковой формой .

Источник