Поезд 112м москва казань расписание



Маршрут поезда 112М Москва → Круглое Поле Москва Круглое Поле

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Казанская 23:38
Вековка 02:54 26 м 03:20 3 ч 16 м
Муром 1 04:18 2 м 04:20 4 ч 14 м
Навашино 04:36 2 м 04:38 4 ч 30 м
Арзамас 2 06:23 2 м 06:25 6 ч 15 м
Бобыльская 06:53 2 м 06:55 6 ч 43 м
Смагино 07:35 2 м 07:37 7 ч 23 м
Сергач 08:13 2 м 08:15 7 ч 59 м
Шумерля 09:06 2 м 09:08 8 ч 50 м
Канаш 10:14 17 м 10:31 9 ч 56 м
Урмары 11:08 1 м 11:09 10 ч 33 м
Зеленый Дол 11:55 2 м 11:57 11 ч 19 м
Казань Пасс 12:54 1 ч 8 м 14:02 12 ч 16 м
Вятские Поляны 16:47 2 м 16:49 15 ч 1 м
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629 17:09 2 м 17:11 15 ч 21 м
Кизнер 17:29 1 м 17:30 15 ч 39 м
Можга 18:11 2 м 18:13 16 ч 20 м
Агрыз 19:03 33 м 19:36 17 ч 10 м
Менделеевск 21:12 2 м 21:14 18 ч 46 м
Набережные Челны 21:46 10 м 21:56 19 ч 18 м
Круглое Поле 22:16 19 ч 38 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 112М

Поезд 112М Москва — Круглое Поле отправляется со станции в 23:38 и прибывает на станцию в 22:16, время в пути 22 ч 38 м.

Количество остановок на этом маршруте: 19.

Самая длинная остановка на маршруте: 1 ч 8 м.

О маршруте поезда 112М Москва — Круглое Поле

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва — Круглое Поле прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Круглое Поле.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Еще:  Маршрут поезда 077Щ Москва Гродно Москва Гродно

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

112М Москва-Казанская — Круглое Поле Поезд

Вечерний поезд номер 112М сообщением Москва-Казанская — Круглое Поле отправляется со станции Москва-Казанская в 23.38 и прибывает на станцию Круглое Поле в 22.16 по местному времени, время в пути — 0 д 22 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути — 3 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муром 1, Арзамас 2, Смагино, Шумерля, Урмары, Казань-Пасс., Сосновка, Можга, Менделеевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.38
Вековка 02.54 26 мин 03.20 3 ч 16 м
Муром 1 04.18 2 мин 04.20 4 ч 40 м
Навашино 04.36 2 мин 04.38 4 ч 58 м
Арзамас 2 06.23 2 мин 06.25 6 ч 45 м
Бобыльская 06.53 2 мин 06.55 7 ч 15 м
Смагино 07.35 2 мин 07.37 7 ч 57 м
Сергач 08.13 2 мин 08.15 8 ч 35 м
Шумерля 09.06 2 мин 09.08 9 ч 28 м
Канаш 10.14 17 мин 10.31 10 ч 36 м
Урмары 11.08 1 мин 11.09 11 ч 30 м
Зеленый Дол 11.55 2 мин 11.57 12 ч 17 м
Казань-Пасс. 12.54 1 ч 8 мин 14.02 13 ч 16 м
Вятские Поляны 16.47 2 мин 16.49 17 ч 9 м
Сосновка 17.09 2 мин 17.11 17 ч 31 м
Кизнер 18.29 1 мин 18.30 18 ч 51 м
Можга 19.11 2 мин 19.13 19 ч 33 м
Агрыз-1 19.03 33 мин 19.36 19 ч 25 м
Менделеевск 21.12 2 мин 21.14 21 ч 34 м
Набережные Челны 21.46 10 мин 21.56 22 ч 8 м
Круглое Поле 22.16 22 ч 38 м

В расписании поезда 112М Москва-Казанская — Круглое Поле возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Поезд 112м москва казань расписание

Вечерний поезд номер 112М сообщением Москва-Казанская — Круглое Поле отправляется со станции Москва-Казанская в 23.38 и прибывает на станцию Круглое Поле в 22.16 по местному времени, время в пути — 0 д 22 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути — 3 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муром 1, Арзамас 2, Смагино, Шумерля, Урмары, Казань-Пасс., Сосновка, Можга, Менделеевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.38
Вековка 02.54 26 мин 03.20 3 ч 16 м
Муром 1 04.18 2 мин 04.20 4 ч 40 м
Навашино 04.36 2 мин 04.38 4 ч 58 м
Арзамас 2 06.23 2 мин 06.25 6 ч 45 м
Бобыльская 06.53 2 мин 06.55 7 ч 15 м
Смагино 07.35 2 мин 07.37 7 ч 57 м
Сергач 08.13 2 мин 08.15 8 ч 35 м
Шумерля 09.06 2 мин 09.08 9 ч 28 м
Канаш 10.14 17 мин 10.31 10 ч 36 м
Урмары 11.08 1 мин 11.09 11 ч 30 м
Зеленый Дол 11.55 2 мин 11.57 12 ч 17 м
Казань-Пасс. 12.54 1 ч 8 мин 14.02 13 ч 16 м
Вятские Поляны 16.47 2 мин 16.49 17 ч 9 м
Сосновка 17.09 2 мин 17.11 17 ч 31 м
Кизнер 18.29 1 мин 18.30 18 ч 51 м
Можга 19.11 2 мин 19.13 19 ч 33 м
Агрыз-1 19.03 33 мин 19.36 19 ч 25 м
Менделеевск 21.12 2 мин 21.14 21 ч 34 м
Набережные Челны 21.46 10 мин 21.56 22 ч 8 м
Круглое Поле 22.16 22 ч 38 м

В расписании поезда 112М Москва-Казанская — Круглое Поле возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Поезд № 112М Москва – Круглое поле: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 112М Москва → Круглое поле с остановками

Купить билеты на поезд 112М Москва – Круглое поле за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №112М Москва – Круглое поле на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №112М

Если вы планируете поездку из Москвы в Круглое поле, то вы можете заказать жд билет на поезд 112М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 23:38 и прибывает на станцию Круглое поле города Круглого поля в 22:16, вся дорога составляет 22 часов 35 минут.

кондиционер, постельное белье

  • плацкартного – 1 452 р.
  • купейного – 1 709 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 112М, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник