Поезд 118 адлер самара маршрут расписание



Поезд № 118С Адлер – Самара: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 118С Адлер → Самара с остановками

Купить билеты на поезд 118С Адлер – Самара за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №118С Адлер – Самара на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №118С

Если вы планируете поездку из Адлера в Самару, то вы можете заказать жд билет на поезд 118С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 23:08 и прибывает на станцию Самара города Самары в 16:05, вся дорога составляет 41 часов 35 минут.

кондиционер, постельное белье

  • плацкартного – 1 254 р.
  • купейного – 1 497 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 118С, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Маршрут следования поезда 118С Адлер Самара: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 118С Адлер Самара, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Еще:  Цены на ж д билеты Омск Ташкент 2021

Информация о поезде № 118С

  • 🎫 плацкартный вагон 1039 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1365 рублей
  • 🎫 люксовый вагон 2089 рублей

Маршрут поезда 118С Адлер — Самара с остановками

Путь следования поезда 118С проходит через 33 станции.

Самое длинное время стоянки в городе — Горячий Ключ — 46 минут

Карта маршрута поезда № 118С

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 118С Адлер — Самара

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Адлер 0 мин 23:08
Хоста 23:20 2 мин 23:22
Сочи 23:43 5 мин 23:48
Лоо 00:13 2 мин 00:15
Лазаревская 00:58 3 мин 01:01
Туапсе-Пасс. 01:39 12 мин 01:51
Горячий Ключ 04:52 46 мин 05:38
Краснодар-1 07:43 8 мин 07:51
Брюховецкая 10:28 2 мин 10:30
Каневская 11:00 2 мин 11:02
Староминская-Тимаш. 11:46 2 мин 11:48
Первомайская 13:17 43 мин 14:00
Новочеркасск 15:30 2 мин 15:32
Шахтная 16:09 2 мин 16:11
Зверево 17:10 2 мин 17:12
Лихая 18:08 14 мин 18:22
Каменская 18:49 2 мин 18:51
Миллерово 19:40 2 мин 19:42
Кутейниково 20:32 2 мин 20:34
Россошь 22:07 13 мин 22:20
Лиски 23:52 15 мин 00:07
Таловая 01:30 2 мин 01:32
Новохопёрск 02:25 2 мин 02:27
Поворино 03:15 15 мин 03:30
Балашов-Пасс. 06:10 15 мин 06:25
Аркадак 07:13 2 мин 07:15
Ртищево-1 08:05 10 мин 08:15
Сердобск 08:04 2 мин 08:06
Пенза-1 09:47 41 мин 10:28
Кузнецк 12:04 3 мин 12:07
Сызрань-1 14:46 4 мин 14:50
Чапаевск 16:15 2 мин 16:17
Самара 17:05 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Поезд 118 адлер самара маршрут расписание

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 118С Адлер Самара, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 118С

  • 🎫 плацкартный вагон 1039 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1365 рублей
  • 🎫 люксовый вагон 2089 рублей

Маршрут поезда 118С Адлер — Самара с остановками

Путь следования поезда 118С проходит через 33 станции.

Самое длинное время стоянки в городе — Горячий Ключ — 46 минут

Карта маршрута поезда № 118С

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 118С Адлер — Самара

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Адлер 0 мин 23:08
Хоста 23:20 2 мин 23:22
Сочи 23:43 5 мин 23:48
Лоо 00:13 2 мин 00:15
Лазаревская 00:58 3 мин 01:01
Туапсе-Пасс. 01:39 12 мин 01:51
Горячий Ключ 04:52 46 мин 05:38
Краснодар-1 07:43 8 мин 07:51
Брюховецкая 10:28 2 мин 10:30
Каневская 11:00 2 мин 11:02
Староминская-Тимаш. 11:46 2 мин 11:48
Первомайская 13:17 43 мин 14:00
Новочеркасск 15:30 2 мин 15:32
Шахтная 16:09 2 мин 16:11
Зверево 17:10 2 мин 17:12
Лихая 18:08 14 мин 18:22
Каменская 18:49 2 мин 18:51
Миллерово 19:40 2 мин 19:42
Кутейниково 20:32 2 мин 20:34
Россошь 22:07 13 мин 22:20
Лиски 23:52 15 мин 00:07
Таловая 01:30 2 мин 01:32
Новохопёрск 02:25 2 мин 02:27
Поворино 03:15 15 мин 03:30
Балашов-Пасс. 06:10 15 мин 06:25
Аркадак 07:13 2 мин 07:15
Ртищево-1 08:05 10 мин 08:15
Сердобск 08:04 2 мин 08:06
Пенза-1 09:47 41 мин 10:28
Кузнецк 12:04 3 мин 12:07
Сызрань-1 14:46 4 мин 14:50
Чапаевск 16:15 2 мин 16:17
Самара 17:05 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

118С Адлер — Самара Поезд

Вечерний поезд номер 118С сообщением Адлер — Самара отправляется со станции Адлер в 23.08 и прибывает на станцию Самара в 17.05 по местному времени, время в пути — 1 д 17 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути — 4 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Горячий Ключ, Каневская, Новочеркасск, Лихая, Кутейниково, Таловая, Балашов-Пасс., Сердобск, Сызрань 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 23.08
Хоста 23.20 2 мин 23.22 12 м
Сочи 23.43 5 мин 23.48 35 м
Лоо 00.13 2 мин 00.15 1 ч 5 м
Лазаревская 00.58 3 мин 01.01 1 ч 50 м
Туапсе-Пасс. 01.39 12 мин 01.51 2 ч 31 м
Горячий Ключ 04.52 46 мин 05.38 5 ч 44 м
Краснодар 1 07.42 9 мин 07.51 8 ч 34 м
Брюховецкая 10.26 2 мин 10.28 11 ч 18 м
Каневская 11.00 2 мин 11.02 11 ч 52 м
Староминская-Тимашевская 11.46 2 мин 11.48 12 ч 38 м
Первомайская 13.17 43 мин 14.00 14 ч 9 м
Новочеркасск 15.33 2 мин 15.35 16 ч 25 м
Шахтная 16.11 2 мин 16.13 17 ч 3 м
Зверево 17.09 2 мин 17.11 18 ч 1 м
Лихая 18.08 14 мин 18.22 19 ч
Каменская 18.48 2 мин 18.50 19 ч 40 м
Миллерово 19.41 2 мин 19.43 20 ч 33 м
Кутейниково 20.33 2 мин 20.35 21 ч 25 м
Россошь 22.09 13 мин 22.22 23 ч 1 м
Лиски 23.54 15 мин 00.09 1 д 46 м
Таловая 01.31 2 мин 01.33 1 д 2 ч 23 м
Новохоперск 02.25 2 мин 02.27 1 д 3 ч 17 м
Поворино 03.15 15 мин 03.30 1 д 4 ч 7 м
Балашов-Пасс. 06.10 15 мин 06.25 1 д 7 ч 2 м
Аркадак 07.14 2 мин 07.16 1 д 8 ч 6 м
Ртищево 1 08.06 10 мин 08.16 1 д 8 ч 58 м
Сердобск 08.04 2 мин 08.06 1 д 8 ч 56 м
Пенза 1 09.47 41 мин 10.28 1 д 10 ч 39 м
Кузнецк 12.01 3 мин 12.04 1 д 12 ч 53 м
Сызрань 1 14.46 4 мин 14.50 1 д 15 ч 38 м
Чапаевск 16.15 2 мин 16.17 1 д 17 ч 7 м
Самара 17.05 1 д 17 ч 57 м

В расписании поезда 118С Адлер — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник