Поезд 127ы красноярск адлер отзывы 2020г



Маршрут следования поезда 127Ы Красноярск Адлер: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 127Ы Красноярск Адлер, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 127Ы

  • 🎫 плацкартный вагон 3270 рублей
  • 🎫 купейный вагон 5765 рублей

Маршрут поезда 127Ы Красноярск — Адлер с остановками

Путь следования поезда 127Ы проходит через 73 станции.

Самое длинное время стоянки в городе — Краснодар-1 — 49 минут

Карта маршрута поезда № 127Ы

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 127Ы Красноярск — Адлер

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Красноярск-Пасс. 0 мин 13:19
Козулька 15:11 2 мин 15:13
Чернореченская 15:41 1 мин 15:42
Ачинск-1 16:18 30 мин 16:48
Боготол 17:52 5 мин 17:57
Тяжин 19:04 3 мин 19:07
Мариинск 20:07 45 мин 20:52
Анжерская 22:26 2 мин 22:28
Тайга-1 22:56 3 мин 22:59
Юрга-1 23:59 2 мин 00:01
Новосибирск-главный 02:09 18 мин 02:27
Барабинск 05:27 23 мин 05:50
Татарская 07:23 2 мин 07:25
Омск-Пасс. 08:26 16 мин 08:42
Исилькуль 10:52 1 мин 11:58
Петухово 15:03 5 мин 15:08
Макушино 15:45 2 мин 15:47
Лебяжья-Сибирская 16:29 1 мин 16:30
Варгаши 17:06 1 мин 17:07
Курган-Пасс. 17:47 20 мин 18:07
Юргамыш 18:53 1 мин 18:54
Мишкино 19:20 1 мин 19:21
Шумиха 19:56 2 мин 19:58
Щучье 20:27 1 мин 20:28
Челябинск-Главный 21:40 42 мин 22:22
Миасс-1 23:51 2 мин 23:53
Златоуст 01:03 2 мин 01:05
Бердяуш 02:06 1 мин 02:07
Сулея 02:35 1 мин 02:36
Вязовая 03:23 1 мин 03:24
Усть-Катав 03:43 1 мин 03:44
Кропачёво 04:11 23 мин 04:34
Аша 05:32 2 мин 05:34
Уфа 07:12 28 мин 07:40
Раевка 09:58 2 мин 10:00
Шафраново 10:22 2 мин 10:24
Аксаково 11:13 2 мин 11:15
Приютово 11:34 2 мин 11:36
Абдулино 12:05 2 мин 12:07
Бугуруслан 13:25 2 мин 13:27
Похвистнево 12:44 2 мин 12:46
Новоотрадная 13:37 2 мин 13:39
Кинель 14:20 2 мин 14:22
Самара 15:00 45 мин 15:45
Новокуйбышевская 16:07 2 мин 16:09
Сызрань-Город 18:55 12 мин 19:07
Возрождение 20:27 2 мин 20:29
Кулатка 20:52 2 мин 20:54
Сенная 22:01 2 мин 22:03
Саратов-1-Пасс. 01:10 39 мин 01:49
Петров Вал 05:44 2 мин 05:46
Волгоград-1 09:04 33 мин 09:37
Сарепта 10:14 3 мин 10:17
Жутово 12:21 3 мин 12:24
Котельниково 13:25 5 мин 13:30
Ремонтная 13:14 4 мин 13:18
Зимовники 13:55 3 мин 13:58
Пролетарская 15:14 4 мин 15:18
Сальск 15:50 30 мин 16:20
Белоглинская 17:59 2 мин 18:01
Ровное 18:36 7 мин 18:43
Тихорецкая 19:58 17 мин 20:15
Выселки 21:46 8 мин 21:54
Кореновск 22:22 2 мин 22:24
Динская 23:20 2 мин 23:22
Краснодар-1 23:53 49 мин 00:42
Горячий Ключ 02:10 43 мин 02:53
Туапсе-Пасс. 04:21 13 мин 04:34
Лазаревская 05:12 2 мин 05:14
Лоо 05:59 3 мин 06:02
Сочи 06:28 10 мин 06:38
Хоста 06:57 2 мин 06:59
Адлер 07:10 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 127Ы Курсирует отправлением из Красноярска с 8 мая по 30 июня по пятницам, с 1 по 31 июля по средам и пятницам, начиная с 8 ноября по средам и воскресеньям, отправлением из Адлера с 12 мая по 4 июля по вторникам, с 5 июля по 4 августа по вторникам и воскресеньям, начиная с 12 ноября по четвергам и воскресеньям. Для поездов, отправляющихся из Красноярска с 25 марта и Адлера с 26 марта, временно приостановлена продажа билетов от/до станций, расположенных на территории Казахстана. Возобновляется курсирование отправлением из Красноярска с 5 августа по 6 ноября по средам, пятницам, воскресеньям, отправлением из Адлера с 9 августа по 10 ноября по вторникам, четвергам, воскресеньям, из

Источник

Поезд 127ы красноярск адлер отзывы 2020г

>Форум об отдыхе в Лазаревском (Сочи) 2021 » ФОРУМЫ » ТРАНСПОРТ ДО ЛАЗАРЕВСКОГО И СОЧИ
Roma

Просмотр профиля
Яло

Просмотр профиля

Вам от какой станции?

Про казанский ничего не знаю, калининградский вроде неплохой.

Roma

Просмотр профиля

Вам от какой станции?

Про казанский ничего не знаю, калининградский вроде неплохой.

Мне от Россоши. Эти три наиболее удобны по времени, конечно 83 в приоритете, но хотелось бы и запасные варианты иметь. В калининградском много плацкарта, не знаете?

Яло

Просмотр профиля
Lenysik

Просмотр профиля
Roma

Просмотр профиля

Возможность есть, но мы уже забронировали ГД, напишу хозяйке, если сможет перенести нас.

Niza

Просмотр профиля

Он идёт через день, т е либо в чётные, либо в нечётные. У меня такая же печаль, в этом году он не идёт в нужную мне дату((( А в прошлом году я так чудесно сэкономила, вместо двухэтажного взяла плац 202. И пусть лишняя ночь в нём получилась, поезд был отличный, всё супер. Хнык.
Я лично, каротич, придумываю, как бы пораньше ещё на день улизнуть с работы, тогда попаду на него)) ну т е я пятницу и так прихватываю в отпуск, а теперь мечтаю ещё и четверг оттяпать)) если в свой ГД не попаду на день раньше, на пляже переночую

Roma

Источник

Поезд Красноярск — Адлер (Сочи)

Расстояние от Красноярска до Адлера на поезде — 4 902 км, до Сочи — 4 879 км. Города связывает один регулярный прямой состав № 127Ы (в обратном направлении — 128Ы). В сезон отпусков могут назначаться дополнительные поезда, как правило, проходящие, например из Иркутска, Читы, Северобайкальска. Дорога до моря займет почти 4 дня: путь действительно неблизкий.

Поезда отправляются от железнодорожного вокзала Красноярск-Пассажирский. Прежде чем оказаться на вокзале Адлера, они заезжают на вокзал Сочи. Между станциями черноморских курортов — 40 минут езды по железной дороге.

Также вы можете почитать о том, как добраться от Сочи до Адлера другими способами.

Далее в материале вы найдете актуальное расписание, маршрут поезда Красноярск — Адлер (Сочи) со всеми остановками, график, отзывы пассажиров и некоторые полезные ссылки. Также вы сможете оперативно купить билет на интересующую дату.

Расписание поезда Красноярск — Адлер (Сочи)

На табло от сервиса Туту.ру содержится вся необходимая информация для предварительного ознакомления: время отправления от вокзала Красноярска и время прибытия на Адлерский вокзал, итоговое время в пути и примерная стоимость билетов. Все подробности, в том числе краткие отзывы, доступны при переходе на сайт.

Расписание составов, следующих в обратном направлении, с южного побережья до города на границе Центральной и Восточной Сибири:

Цена билета

Место в плацкартном вагоне стоит от 5 200 до 8 500 рублей, в купе — от 11 000 до 17 000 рублей. На стоимость влияет оснащенность вагона и наличие дополнительных сервисных услуг.

Кроме того, на вагоны купе и СВ распространяется программа РЖД «Динамическое ценообразование». Это значит, что цены на билеты в данных вагонах не фиксированы: они меняются в зависимости от сезона, спроса и ряда других факторов. Как правило, чем ближе дата отправления поезда в Адлер, тем дороже будут билеты. В связи с этим рекомендуем заранее планировать путешествие и покупать билеты на старте продаж — за 90 дней. Как это можно сделать, читайте далее.

Купить билет

Чтобы получить посадочный талон, достаточно с паспортом (и свидетельством о рождении — на детей) прийти в кассу дальнего следования на вокзале. Времени нет? Тогда выручает Интернет. На сайте РЖД есть все инструменты, чтобы найти и выбрать билет. Покупка возможна только после регистрации личного кабинета.

Согласно отзывам пассажиров, приобретение билетов на сайте Туту.ру имеет ряд преимуществ:

  • Сайт удобен в использовании, прост и доступен, разобраться в форме покупки легко с первого раза.
  • Процесс приобретения билета занимает всего несколько минут и нет необходимости ехать на вокзал отправления и стоять в очереди за билетом.
  • Возможность выбора вагона и места.
  • Можно оплатить ж/д билет наличными или банковской картой в режиме онлайн.
  • Кэшбэк и промокоды позволяют сэкономить на приобретении билета.
  • Надежность: на электронную почту или по смс приходит подтверждение о покупке электронного билета на поезд вложенным купоном на посадку и множеством информационных ссылок (например, на личный кабинет), а также номерами телефонов техподдержки. За несколько часов до отправления на указанный вами номер телефона приходят смс-напоминания с подробной информацией о поездке (вокзал отправления, время, номер поезда, вагона и места).
  • После приобретения билета сервис Туту.ру предлагает бесплатные купоны на скидки в различных интернет-магазинах.

Поезд № 127Ы Красноярск — Адлер (Сочи)

Поезд Красноярск — Адлер (Сочи)

Это прямой поезд, станции назначения и прибытия являются конечными. Он ходит строго по определенным дням, причем количество рейсов в неделю может меняться. Так, в «низкий» сезон, с ноября по апрель всего два или три рейса в неделю. С наступлением мая это количество увеличивается, а к разгару сезона ухать на юг можно практически ежедневно.

График доступен при выборе даты в календаре чуть ниже.

Отправление от Красноярского железнодорожного вокзала в 13:20 по местному времени. Прибытие в Сочи в 06:31, в Адлер — в 07:10. Время в пути — 3 дня 21 час 50 минут (данный параметр может колебаться на час-полтора в ту или иную сторону).

Плацкартные вагоны оснащены кондиционерами и биотуалетами не все. Уточняйте этот момент при выборе билета: комфортные условия незначительно влияют на стоимость. С вагонами купе ситуация лучше: только в одном из них нет биотуалета.

Цена билета на поезд Красноярск — Адлер (Сочи) в 2021 году: место в плацкартном вагоне без удобств (биотуалета и кондиционера) — 5 200 рублей, со всеми благами — 7 300 рублей. Разница небольшая, но преимущества второго варианта очевидны. Стоимость нижнего места в купе — 16 300 рублей, верхнего — 13 000 рублей. В купе для инвалидов и сопровождающих лиц билет стоит по 6 350 рублей на пассажира.

Остановки и маршрут поезда

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

✔️ Египет до сих пор закрыт? Летим в 2021 через Белоруссию!.

Источник

Поезд № 127Ы Красноярск – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 127Ы Красноярск → Адлер с остановками

Купить билеты на поезд 127Ы Красноярск – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №127Ы Красноярск – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №127Ы

Если вы планируете поездку из Красноярска в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 127Ы. Этот поезд отправляется от станции Красноярск-Пасс. города Красноярска в 09:20 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 07:10, вся дорога составляет 94 часов 39 минут.

кондиционер, постельное белье

  • плацкартного – 8 736 р.
  • купейного – 13 746 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 127Ы, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Поезд Красноярск Адлер: расписание и отзывы, цена и стоимость билета, маршрут и остановки

Кризис не кризис, а летом отдохнуть необходимо. Тем более, проживая в регионах, где нет ни моря, ни пляжей, ни соответствующей инфраструктуры для отдыха. Есть ли возможность сэкономить в этом году при поездке из Красноярска в Адлер?

Поезд хорош во всем, кроме:
а) Времени в пути. Без малого 4 дня выдержать очень сложно. И потом — время. 8 дней на дорогу туда и обратно, конечно, интересны просмотром пейзажей за окном, но сходить на пляж вместо тряски в поезде, полагаю, гораздо интереснее и полезнее.
б) «Приятные» попутчики. Культурка, сами знаете, у нас какая. Воспитание в части возлияний и удобств для окружающих тоже недалеко ушла. В общем, 8 дней в компании соотечественников — будут точно незабываемыми, хотя, как повезет)
в) 20000 рублей за СВ — это сильно. В одну сторону. Для сравнения, из Москвы в Аликанте (Испания) авиабилет можно купить за 100 евро. Не понимаю я этого ценообразования у РЖД.

poezd-krasnoyarsk-adler-1

Условная экономия, возможно, получится на самолете, если взять билеты заранее. S7 предлагает билеты от 13000 рублей с пересадкой в Москве. Время в пути от 9 часов, в зависимости, от длительности пересадки. Немногим дороже купе в поезде, но прибавляем к этому питание на 4 дня и прочие поездные издержки и выходит, что лететь уже выгоднее.

poezd-krasnoyarsk-adler-2

Расписание поездов Красноярск Адлер прибытие и отправление:

Расписание поездов Адлер Красноярск прибытие и отправление:

Схема маршрута движения поездов Красноярск Адлер на карте:

Остановки и станции по маршруту следования:

Козулька
Чернореченская
Ачинск-1
Боготол
Тяжин
Мариинск
Анжерская
Тайга-1
Юрга-1
Новосибирск-главный
Чулымская
Барабинск
Татарская
Омск-Пасс.
Исилькуль
Булаево-1 (!)
Петропавловск
Мамлютка (!)
Горбуново (!)

poezd-krasnoyarsk-adler-3

Петухово
Макушино
Варгаши
Курган-Пасс.
Шумиха
Щучье
Челябинск-Главный
Миасс-1
Златоуст
Бердяуш
Сулея
Вязовая
Усть-Катав
Кропачёво
Аша
Уфа
Чишмы-восточные (!)
Раевка
Аксаково
Приютово
Абдулино
Бугуруслан
Похвистнево
Новоотрадная
Кинель
Самара
Новокуйбышевская
Звезда (!)
Сызрань-Южная (!)
Сызрань-Город
Рябина (!)
Возрождение
Кулатка
Сенная
Сухой Карабулак (!)
Елховка (!)
Саратов-1-Пасс.
Багаевка (!)
Буркин (!)
Петров Вал
Котлубань (!)
Волгоград-1
Сарепта
Жутово
Котельниково
Ремонтная
Зимовники
Пролетарская
Сальск
Крученая (!)
Развильная (!)
Белоглинская
Ровное
Ачкасово (!)
Тихорецкая
Бурсак (!)
Выселки
Козырьки (!)
Кореновск
Динская
Лорис (!)
Краснодар-1
Энем-1 (!)
Шенджий (!)
Горячий Ключ
Туапсе-Пасс.
Лазаревская
Лоо
Сочи
Хоста

Всего 89 остановок при поездке поездом № 127Ы Красноярск Адлер. Время в пути 3 дня 21 час.
Цена билета в плацкарт от 4021 рубля. Стоимость билета в купе от 10683 рублей, в СВ от 20192 рублей.

Расстояние по железной дороге от Адлера до Красноярска 5100 км.

Если же сейчас брать авиабилеты на июнь, можно спокойно уложиться в 13000 рублей за билет в одну сторону, что сопоставимо с нынешней ценой на купе в поезде. Но, к примеру, в феврале тот же самый билет стоил бы 10000 рублей.
Т.е. цены растут и чем ближе сезон, вероятнее всего из-за закрытых Турций с Египтами, все будут наживаться на российских направлениях, т.к. больше особо не на чем. Европейский сегмент для большинства по сути недоступен, вернее доступен, но нужно ехать дикарем, тогда будет дешевле. А поездка дикарем в Европы, для большинства наших граждан недоступна не только из-за незнания языков и специфики, но и из-за простой боязни и нежелания разбираться в особенностях такого отдыха, хотя сложного там точно ничего нет.

Источник

Еще:  Когда запустят поезд москва кишинев