Поезд 354 адлер пермь расписание остановок



Маршрут следования поезда 354С Адлер Пермь: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 354С Адлер Пермь, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 354С

  • 🎫 плацкартный вагон 2025 рублей
  • 🎫 купейный вагон 4822 рублей

Маршрут поезда 354С Адлер — Пермь с остановками

Путь следования поезда 354С проходит через 47 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Сальск — 46 минут

Карта маршрута поезда № 354С

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 354С Адлер — Пермь

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Адлер 0 мин 19:38
Хоста 19:50 4 мин 19:54
Сочи 20:14 10 мин 20:24
Лоо 20:49 3 мин 20:52
Лазаревская 21:33 19 мин 21:52
Туапсе-Пасс. 22:55 12 мин 23:07
Горячий Ключ 01:10 32 мин 01:42
Краснодар-1 02:50 15 мин 03:05
Динская 03:40 2 мин 03:42
Кореновск 04:43 9 мин 04:52
Выселки 05:18 2 мин 05:20
Тихорецкая 06:38 17 мин 06:55
Ея 08:07 5 мин 08:12
Белоглинская 08:35 5 мин 08:40
Сальск 09:59 46 мин 10:45
Пролетарская 11:20 3 мин 11:23
Двойная 11:58 22 мин 12:20
Зимовники 13:10 4 мин 13:14
Ремонтная 13:51 4 мин 13:55
Котельниково 15:40 5 мин 15:45
Жутово 16:38 1 мин 16:39
Сарепта 18:19 5 мин 18:24
Волгоград-1 19:03 39 мин 19:42
Петров Вал 23:10 2 мин 23:12
Саратов-1-Пасс. 02:57 28 мин 03:25
Сенная 05:40 11 мин 05:51
Кулатка 07:02 2 мин 07:04
Возрождение 07:29 2 мин 07:31
Сызрань-Город 08:32 10 мин 08:42
Ульяновск-Центр. 12:20 40 мин 13:00
Верхняя Терраса 13:27 2 мин 13:29
Димитровград 14:51 5 мин 14:56
Нурлат 15:36 5 мин 15:41
Бугульма 18:18 41 мин 18:59
Письмянка 19:52 6 мин 19:58
Альметьевская 20:53 10 мин 21:03
Заинск 21:54 2 мин 21:56
Круглое Поле 22:42 15 мин 22:57
Набережные Челны 23:13 15 мин 23:28
Менделеевск 00:01 2 мин 00:03
Агрыз-1 01:44 15 мин 01:59
Ижевск 03:37 1 мин 04:42
Чепца 07:55 31 мин 08:26
Кез 08:45 2 мин 08:47
Верещагино 10:49 1 мин 10:50
Менделеево 11:16 2 мин 11:18
Пермь-2 12:42 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

354С Адлер — Пермь 2 Поезд

Вечерний поезд номер 354С сообщением Адлер — Пермь 2 отправляется со станции Адлер в 19.38 и прибывает на станцию Пермь 2 в 12.40 по местному времени, время в пути — 2 д 17 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути — 9 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Динская, Ея, Двойная, Жутово, Саратов-1 Пасс, Сызрань Город, Нурлат, Заинск, Агрыз-1, Верещагино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 19.38
Хоста 19.50 4 мин 19.54 12 м
Сочи 20.14 10 мин 20.24 36 м
Лоо 20.49 3 мин 20.52 1 ч 11 м
Лазаревская 21.33 19 мин 21.52 1 ч 55 м
Туапсе-Пасс. 22.55 12 мин 23.07 3 ч 17 м
Горячий Ключ 01.10 32 мин 01.42 5 ч 32 м
Краснодар 1 02.50 15 мин 03.05 7 ч 12 м
Динская 03.40 2 мин 03.42 8 ч 2 м
Кореновск 04.43 9 мин 04.52 9 ч 5 м
Выселки 05.18 2 мин 05.20 9 ч 40 м
Тихорецкая 06.38 17 мин 06.55 11 ч
Ея 08.07 5 мин 08.12 12 ч 29 м
Белоглинская 08.35 5 мин 08.40 12 ч 57 м
Сальск 09.59 46 мин 10.45 14 ч 21 м
Пролетарская 11.20 3 мин 11.23 15 ч 42 м
Двойная 11.58 22 мин 12.20 16 ч 20 м
Зимовники 13.10 4 мин 13.14 17 ч 32 м
Ремонтная 13.51 4 мин 13.55 18 ч 13 м
Котельниково 14.40 2 мин 14.42 19 ч 2 м
Жутово 15.38 1 мин 15.39 20 ч
Сарепта 17.22 5 мин 17.27 21 ч 44 м
Волгоград 1 18.03 40 мин 18.43 22 ч 25 м
Петров Вал 22.08 2 мин 22.10 1 д 2 ч 30 м
Саратов-1 Пасс 02.57 28 мин 03.25 1 д 7 ч 19 м
Сенная 05.40 11 мин 05.51 1 д 10 ч 2 м
Кулатка 07.02 2 мин 07.04 1 д 11 ч 24 м
Возрождение 07.29 2 мин 07.31 1 д 11 ч 51 м
Сызрань Город 08.32 10 мин 08.42 1 д 12 ч 54 м
Ульяновск-Центральный 12.20 40 мин 13.00 1 д 16 ч 42 м
Верхняя Терраса 13.27 2 мин 13.29 1 д 17 ч 49 м
Димитровград 14.51 5 мин 14.56 1 д 19 ч 13 м
Нурлат 15.36 5 мин 15.41 1 д 19 ч 58 м
Бугульма 18.18 41 мин 18.59 1 д 22 ч 40 м
Письмянка 19.53 5 мин 19.58 2 д 15 м
Альметьевская 20.53 10 мин 21.03 2 д 1 ч 15 м
Заинск 21.54 2 мин 21.56 2 д 2 ч 16 м
Круглое Поле 22.45 15 мин 23.00 2 д 3 ч 7 м
Набережные Челны 23.14 15 мин 23.29 2 д 3 ч 36 м
Менделеевск 00.01 2 мин 00.03 2 д 4 ч 23 м
Агрыз-1 01.40 19 мин 01.59 2 д 6 ч 2 м
Ижевск 03.37 1 ч 5 мин 04.42 2 д 7 ч 59 м
Чепца 07.55 31 мин 08.26 2 д 12 ч 17 м
Кез 08.47 2 мин 08.49 2 д 13 ч 9 м
Верещагино 10.48 2 мин 10.50 2 д 15 ч 10 м
Менделеево 11.16 2 мин 11.18 2 д 15 ч 38 м
Пермь 2 12.40 2 д 17 ч 2 м

В расписании поезда 354С Адлер — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Поезд 354 адлер пермь расписание остановок

Вечерний поезд номер 354С сообщением Адлер — Пермь 2 отправляется со станции Адлер в 19.38 и прибывает на станцию Пермь 2 в 12.40 по местному времени, время в пути — 2 д 17 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути — 9 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Динская, Ея, Двойная, Жутово, Саратов-1 Пасс, Сызрань Город, Нурлат, Заинск, Агрыз-1, Верещагино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 19.38
Хоста 19.50 4 мин 19.54 12 м
Сочи 20.14 10 мин 20.24 36 м
Лоо 20.49 3 мин 20.52 1 ч 11 м
Лазаревская 21.33 19 мин 21.52 1 ч 55 м
Туапсе-Пасс. 22.55 12 мин 23.07 3 ч 17 м
Горячий Ключ 01.10 32 мин 01.42 5 ч 32 м
Краснодар 1 02.50 15 мин 03.05 7 ч 12 м
Динская 03.40 2 мин 03.42 8 ч 2 м
Кореновск 04.43 9 мин 04.52 9 ч 5 м
Выселки 05.18 2 мин 05.20 9 ч 40 м
Тихорецкая 06.38 17 мин 06.55 11 ч
Ея 08.07 5 мин 08.12 12 ч 29 м
Белоглинская 08.35 5 мин 08.40 12 ч 57 м
Сальск 09.59 46 мин 10.45 14 ч 21 м
Пролетарская 11.20 3 мин 11.23 15 ч 42 м
Двойная 11.58 22 мин 12.20 16 ч 20 м
Зимовники 13.10 4 мин 13.14 17 ч 32 м
Ремонтная 13.51 4 мин 13.55 18 ч 13 м
Котельниково 14.40 2 мин 14.42 19 ч 2 м
Жутово 15.38 1 мин 15.39 20 ч
Сарепта 17.22 5 мин 17.27 21 ч 44 м
Волгоград 1 18.03 40 мин 18.43 22 ч 25 м
Петров Вал 22.08 2 мин 22.10 1 д 2 ч 30 м
Саратов-1 Пасс 02.57 28 мин 03.25 1 д 7 ч 19 м
Сенная 05.40 11 мин 05.51 1 д 10 ч 2 м
Кулатка 07.02 2 мин 07.04 1 д 11 ч 24 м
Возрождение 07.29 2 мин 07.31 1 д 11 ч 51 м
Сызрань Город 08.32 10 мин 08.42 1 д 12 ч 54 м
Ульяновск-Центральный 12.20 40 мин 13.00 1 д 16 ч 42 м
Верхняя Терраса 13.27 2 мин 13.29 1 д 17 ч 49 м
Димитровград 14.51 5 мин 14.56 1 д 19 ч 13 м
Нурлат 15.36 5 мин 15.41 1 д 19 ч 58 м
Бугульма 18.18 41 мин 18.59 1 д 22 ч 40 м
Письмянка 19.53 5 мин 19.58 2 д 15 м
Альметьевская 20.53 10 мин 21.03 2 д 1 ч 15 м
Заинск 21.54 2 мин 21.56 2 д 2 ч 16 м
Круглое Поле 22.45 15 мин 23.00 2 д 3 ч 7 м
Набережные Челны 23.14 15 мин 23.29 2 д 3 ч 36 м
Менделеевск 00.01 2 мин 00.03 2 д 4 ч 23 м
Агрыз-1 01.40 19 мин 01.59 2 д 6 ч 2 м
Ижевск 03.37 1 ч 5 мин 04.42 2 д 7 ч 59 м
Чепца 07.55 31 мин 08.26 2 д 12 ч 17 м
Кез 08.47 2 мин 08.49 2 д 13 ч 9 м
Верещагино 10.48 2 мин 10.50 2 д 15 ч 10 м
Менделеево 11.16 2 мин 11.18 2 д 15 ч 38 м
Пермь 2 12.40 2 д 17 ч 2 м

В расписании поезда 354С Адлер — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Маршрут следования поезда 354С и расписание

Внимание! По правилам РЖД для российских станций указано московское время. Для станций за пределами России указано местное время.

Расписание поезда 354С

Маршрут и остановочные пункты поезда 354С на карте

Станций прохождения поезда: 56, отходя от станции Адлер, прибывает на платформу Пермь.

Расстояние между станциями вы можете определить с помощью инструмента «Линейка» на карте или же посмотрев его в таблице.

Как узнать стоимость и наличие жд билетов на поезд 354С:

Чтобы купить жд билет на поезд 354С, необходимо на сайтах продавцов из нашего рейтинга ввести дату и другие необходимые параметры, включая количество и тип пассажиров. Тогда вы будете знать точную стоимость билета на поезд 354С и наличие мест в каждом вагоне.

Обратите внимание, что дети до 5 лет могут ехать бесплатно без предоставления места, а также для ребят до 9 лет место всего за полцены.

Поезда, следующие по тому же маршруту Адлер — Пермь:

Продажа и доставка билетов на 354С:

Как же купить билет на поезд номер 354С? Множество сервисов предоставляют такую возможность. Многие их них предоставляют услугу доставки билетов.

Но вы можете даже не получать бумажный билет, ибо теперь на многих поездах ржд поддерживается электронная регистрация. Благодаря ей, вы можете сесть на поезд, просто предъявив удостоверение личности проводнику.

Если же вам необходима отчётность, выберите электронный билет на поезд 354С и обменяйте полученный код на бумажный билет на вокзале в терминале самообслуживания или же в кассе.

Источник

Еще:  Поезд казань новый уренгой расписание маршрут остановки