Поезд 360 минск адлер расписание



Расписание и ЖД билеты на поезд 360Ч Калининград — Адлер

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 360Ч Калининград — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 360Ч по маршруту 🚂 Калининград — Адлер на 29 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Калининград — Адлер на 👍 27 сентября 2021 г.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Калининград,
  2. заполните поле «Куда», например Адлер
  3. выберите дату, например 29 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:07 Калининград 2 д. 11 ч. 16 мин. 06:23 Адлер 50

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Калининград — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 360Ч Калининград — Адлер на карте

Расписание поезда 360Ч Калининград — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Калининград Пасс Южный 19:07
Гвардейск 19:41 2 м 19:43 34 м
Черняховск 20:19 4 м 20:23 1 ч 10 м
Гусев 20:44 2 м 20:46 1 ч 31 м
Нестеров 21:09 2 м 21:11 1 ч 54 м
Чернышевское 21:21 40 м 22:01 2 ч 4 м
Кибартай 22:07 1 ч 23:07 2 ч 10 м
Вильнюс 01:26 5 м 01:31 4 ч 29 м
Кяна 02:03 1 ч 03:03 5 ч 1 м
Гудогай 03:22 40 м 04:02 5 ч 20 м
Сморгонь 04:31 2 м 04:33 5 ч 49 м
Молодечно 05:02 2 м 05:04 6 ч 18 м
Минск-Пассажирский 06:09 25 м 06:34 7 ч 23 м
Борисов 07:45 3 м 07:48 8 ч 34 м
Орша-Центральная 09:28 15 м 09:43 10 ч 14 м
Смоленск Центральный 10:59 35 м 11:34 11 ч 30 м
Рябцево 12:14 2 м 12:16 12 ч 10 м
Починок 12:42 2 м 12:44 12 ч 36 м
Рославль 1 13:32 12 м 13:44 13 ч 24 м
Дубровка 14:25 6 м 14:31 14 ч 5 м
Жуковка 14:52 7 м 14:59 14 ч 26 м
Брянск Орловский 16:00 49 м 16:49 15 ч 27 м
Навля 17:42 2 м 17:44 16 ч 20 м
Комаричи 18:42 3 м 18:45 17 ч 18 м
Дмитриев-Льговский 19:30 2 м 19:32 18 ч 3 м
Льгов-Киевский 20:46 23 м 21:09 19 ч 17 м
Курчатов 21:42 2 м 21:44 19 ч 50 м
Курск 22:34 31 м 23:05 20 ч 40 м
Касторная-Курская 01:40 10 м 01:50 23 ч 15 м
Воронеж 1 03:23 47 м 04:10 1 д 48 м
Лиски 06:13 3 м 06:16 1 д 2 ч 51 м
Россошь 07:50 33 м 08:23 1 д 4 ч 25 м
Кутейниково 10:20 2 м 10:22 1 д 6 ч 22 м
Миллерово 11:07 2 м 11:09 1 д 7 ч 7 м
Каменская 11:58 2 м 12:00 1 д 7 ч 56 м
Лихая 12:23 14 м 12:37 1 д 8 ч 19 м
Зверево 13:02 2 м 13:04 1 д 8 ч 44 м
Сулин 13:23 2 м 13:25 1 д 9 ч 3 м
Шахтная 13:52 2 м 13:54 1 д 9 ч 30 м
Новочеркасск 14:41 2 м 14:43 1 д 10 ч 17 м
Первомайская 16:20 18 м 16:38 1 д 11 ч 54 м
Староминская-Тимашевск 17:57 2 м 17:59 1 д 13 ч 13 м
Каневская 18:39 2 м 18:41 1 д 13 ч 53 м
Брюховецкая 19:09 2 м 19:11 1 д 14 ч 21 м
Краснодар 1 21:15 35 м 21:50 1 д 16 ч 25 м
Горячий Ключ 22:53 36 м 23:29 1 д 17 ч 28 м
Туапсе-Пасс 03:01 12 м 03:13 1 д 21 ч
Лазаревская 03:57 8 м 04:05 1 д 21 ч 44 м
Лоо 04:54 13 м 05:07 1 д 22 ч 33 м
Сочи 05:32 18 м 05:50 1 д 22 ч 58 м
Хоста 06:10 2 м 06:12 1 д 23 ч 18 м
Адлер 06:23 1 д 23 ч 29 м
Еще:  Цены на ж д билеты Санкт Петербург Сольцы 2021

Информация о поезде 360Ч Калининград — Адлер

Пассажирский поезд 360Ч Калининград — Адлер отправляется со станции Калининград в 19:07 и прибывает на станцию Адлер в 06:23. Дорога займёт у вас: 2 д. 11 ч. 16 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 50. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 11 часов 47 минут.

Источник

Поезд Минск — Адлер (Сочи)

Расстояние от Минска до Адлера на поезде — 1 878 км, до Сочи — 1 855 км. Между столицей Республики Беларусь и условной столицей черноморских курортов ходят как минимум два состава: прямой и проходящий из Калининграда. Добраться до моря можно в любое время года, однако поезда курсируют редко, и билеты достаточно активно разбирают. Поэтому зачастую удобнее подобрать машрут с пересадкой через Москву, Санкт-Петербург, Смоленск и другие города.

Далее в материале вы найдете расписание поездов Минск — Адлер (Сочи), маршруты со всеми остановками, отзывы пассажиров и некоторые полезные ссылки.

Расписание поездов Минск — Адлер (Сочи)

Табло от сервиса Туту.ру демонстрирует поезда, курсирующие по интересующему нас маршруту. Как только перевозчик открывает расписание, изменения вносятся и на табло, поэтому оно может пустовать (если рейсов нет).

Также рекомендуем ознакомиться с расписанием в обратном направлении.

Цена билета

Поскольку речь идет о путешествии из Минска, логично указать цены в белорусских рублях (BYN).

Место в плацкартном вагоне стоит от 190 до 205 BYN, в купе — от 357 до 397 BYN. Цены указаны до Адлера.

В 2021 году курс: 1 BYN ≈ 30,50 RUB.

Купить билет

Продажа проездных документов на данное направление открывается за 60 суток до отправления.

Онлайн-покупка возможна на официальном сайте РЖД и на сайте Белорусских железных дорог. Оформить билет через сайт БЖД российским гражданам можно как обычно: нужно водить серию и номер паспорта, указанные в документе. К оплате принимаются карты международных платежных систем Visa и MasterCard.

Белорусские граждане имеют право въезжать на территорию России при наличии паспорта гражданина Республики Беларусь (а также служебного или дипломатического паспорта).

На обоих сайтах придется зарегистрироваться.

Согласно отзывам пассажиров, приобретение билетов на сайте Туту.ру имеет ряд преимуществ:

  • Сайт удобен в использовании, прост и доступен, разобраться в форме покупки легко с первого раза.
  • Процесс приобретения билета занимает всего несколько минут и нет необходимости ехать на вокзал отправления и стоять в очереди за билетом.
  • Возможность выбора вагона и места.
  • Можно оплатить ж/д билет наличными или банковской картой в режиме онлайн.
  • Кэшбэк и промокоды позволяют сэкономить на приобретении билета.
  • Надежность: на электронную почту или по смс приходит подтверждение о покупке электронного билета на поезд вложенным купоном на посадку и множеством информационных ссылок (например, на личный кабинет), а также номерами телефонов техподдержки. За несколько часов до отправления на указанный вами номер телефона приходят смс-напоминания с подробной информацией о поездке (вокзал отправления, время, номер поезда, вагона и места).
  • После приобретения билета сервис Туту.ру предлагает бесплатные купоны на скидки в различных интернет-магазинах.

Поезд № 302Б Минск — Адлер (Сочи)

Поезд Минск — Адлер (Сочи)

Это прямой состав. Он ходит по особому графику, но не круглогодично. Отправляется от вокзала Минска в 10:23, и прибывает в Сочи в 14:26, в Адлер — в 15:06. Время в пути — 2 дня 4 часа 43 минуты.

Согласно сайту Белорусских железных дорог, цена билета на поезд Минск — Адлер в 2021 году: в плацкартном вагоне — от 180 до 205 BYN, в купе — 390 BYN. В стоимость не включен сбор за оформление проездных документов.

Посмотреть ближайшие дни, когда курсирует состав, вы можете ниже, выбрав календарь.

Остановки и маршрут поезда

Поезд № 360Ч Минск — Адлер (Сочи)

Поезд Минск — Адлер (Сочи)

Проходящий поезд, идет из Калининграда. Отправление от Минского вокзала в 06:33. Поезд прибывает в Сочи в 05:54, в Адлер — в 06:32. Время в пути — 1 день 23 часа 59 минут. Годовой график неровный: курсирует чаще по четным числам, но в некоторые месяцы может выполняться всего до 1 рейса в неделю. На календаре ниже отмечены даты курсирования.

Еще:  Информация о поезде 285А Мурманск Новороссийск

Поезд сформирован плацкартными и купейными вагонами. Плацкартные вагоны совершенно обычные: ни биотуалета, ни кондиционера. В купейных вагонах кондиционеры есть, и биотуалеты присутствуют. Купе может быть с дополнительными услугами и без (постельное белье, санитарно-гигиенический набор, питание). Наличие/отсутствие дополнительных услуг влияет на стоимость проезда в купе. В целом пассажиры положительно отзываются о поездке на этом составе.

Стоимость билетов на сайте Белорусских железных дорог: в плацкартном вагоне — от 213 BYN, в купе — 357–400 BYN.

Остановки и маршрут поезда

Другие поезда из Минска

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

✔️ Египет до сих пор закрыт? Летим в 2021 через Белоруссию!.

Источник

Поезд 360 минск адлер расписание

Расстояние от Минска до Адлера на поезде — 1 878 км, до Сочи — 1 855 км. Между столицей Республики Беларусь и условной столицей черноморских курортов ходят как минимум два состава: прямой и проходящий из Калининграда. Добраться до моря можно в любое время года, однако поезда курсируют редко, и билеты достаточно активно разбирают. Поэтому зачастую удобнее подобрать машрут с пересадкой через Москву, Санкт-Петербург, Смоленск и другие города.

Далее в материале вы найдете расписание поездов Минск — Адлер (Сочи), маршруты со всеми остановками, отзывы пассажиров и некоторые полезные ссылки.

Расписание поездов Минск — Адлер (Сочи)

Табло от сервиса Туту.ру демонстрирует поезда, курсирующие по интересующему нас маршруту. Как только перевозчик открывает расписание, изменения вносятся и на табло, поэтому оно может пустовать (если рейсов нет).

Также рекомендуем ознакомиться с расписанием в обратном направлении.

Цена билета

Поскольку речь идет о путешествии из Минска, логично указать цены в белорусских рублях (BYN).

Место в плацкартном вагоне стоит от 190 до 205 BYN, в купе — от 357 до 397 BYN. Цены указаны до Адлера.

В 2021 году курс: 1 BYN ≈ 30,50 RUB.

Купить билет

Продажа проездных документов на данное направление открывается за 60 суток до отправления.

Онлайн-покупка возможна на официальном сайте РЖД и на сайте Белорусских железных дорог. Оформить билет через сайт БЖД российским гражданам можно как обычно: нужно водить серию и номер паспорта, указанные в документе. К оплате принимаются карты международных платежных систем Visa и MasterCard.

Белорусские граждане имеют право въезжать на территорию России при наличии паспорта гражданина Республики Беларусь (а также служебного или дипломатического паспорта).

На обоих сайтах придется зарегистрироваться.

Согласно отзывам пассажиров, приобретение билетов на сайте Туту.ру имеет ряд преимуществ:

  • Сайт удобен в использовании, прост и доступен, разобраться в форме покупки легко с первого раза.
  • Процесс приобретения билета занимает всего несколько минут и нет необходимости ехать на вокзал отправления и стоять в очереди за билетом.
  • Возможность выбора вагона и места.
  • Можно оплатить ж/д билет наличными или банковской картой в режиме онлайн.
  • Кэшбэк и промокоды позволяют сэкономить на приобретении билета.
  • Надежность: на электронную почту или по смс приходит подтверждение о покупке электронного билета на поезд вложенным купоном на посадку и множеством информационных ссылок (например, на личный кабинет), а также номерами телефонов техподдержки. За несколько часов до отправления на указанный вами номер телефона приходят смс-напоминания с подробной информацией о поездке (вокзал отправления, время, номер поезда, вагона и места).
  • После приобретения билета сервис Туту.ру предлагает бесплатные купоны на скидки в различных интернет-магазинах.
Еще:  Сколько стоят билеты Москва mdash Камышин

Поезд № 302Б Минск — Адлер (Сочи)

Поезд Минск — Адлер (Сочи)

Это прямой состав. Он ходит по особому графику, но не круглогодично. Отправляется от вокзала Минска в 10:23, и прибывает в Сочи в 14:26, в Адлер — в 15:06. Время в пути — 2 дня 4 часа 43 минуты.

Согласно сайту Белорусских железных дорог, цена билета на поезд Минск — Адлер в 2021 году: в плацкартном вагоне — от 180 до 205 BYN, в купе — 390 BYN. В стоимость не включен сбор за оформление проездных документов.

Посмотреть ближайшие дни, когда курсирует состав, вы можете ниже, выбрав календарь.

Остановки и маршрут поезда

Поезд № 360Ч Минск — Адлер (Сочи)

Поезд Минск — Адлер (Сочи)

Проходящий поезд, идет из Калининграда. Отправление от Минского вокзала в 06:33. Поезд прибывает в Сочи в 05:54, в Адлер — в 06:32. Время в пути — 1 день 23 часа 59 минут. Годовой график неровный: курсирует чаще по четным числам, но в некоторые месяцы может выполняться всего до 1 рейса в неделю. На календаре ниже отмечены даты курсирования.

Поезд сформирован плацкартными и купейными вагонами. Плацкартные вагоны совершенно обычные: ни биотуалета, ни кондиционера. В купейных вагонах кондиционеры есть, и биотуалеты присутствуют. Купе может быть с дополнительными услугами и без (постельное белье, санитарно-гигиенический набор, питание). Наличие/отсутствие дополнительных услуг влияет на стоимость проезда в купе. В целом пассажиры положительно отзываются о поездке на этом составе.

Стоимость билетов на сайте Белорусских железных дорог: в плацкартном вагоне — от 213 BYN, в купе — 357–400 BYN.

Остановки и маршрут поезда

Другие поезда из Минска

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

✔️ Египет до сих пор закрыт? Летим в 2021 через Белоруссию!.

Источник

Расписание поездов Минск-Пасс. — Адлер

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Минск-Пасс. — Адлер. Чтобы узнать цены на жд билет Минск-Пасс. — Адлер, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
360Ч Калининград — Адлер 06:33
Минск-Пасс.
06:32
Адлер
1 д. 23 ч. 59 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7 августа, … Купить
360Ч Калининград — Адлер 06:33
Минск-Пасс.
06:32
Адлер
1 д. 23 ч. 59 мин. только 15 сентября, 5, 21 октября Купить
302Б Минск — Адлер 12:15
Минск-Пасс.
12:32
Адлер
2 д. 17 мин. только 29 сентября Купить
302Б Минск — Адлер 12:20
Минск-Пасс.
12:32
Адлер
2 д. 12 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 1, 3, 5, 7 августа, … Купить

По маршруту Минск-Пасс.-Адлер курсируют 4 поезда. Самый ранний отправляется со станции Минск-Пасс. в 06:33, а последний в 12:20. Среднее время в пути составляет 2 д. 6 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 д. 23 ч. 59 мин., а самая долгая дорога в пути составит 2 д. 17 мин..

Поезд Минск-Пасс.-Адлер в своем пути проезжает жд станции: Минск-Пасс., Борисов, Орша-Центр., Смоленск, Рябцево, Починок, Рославль-1, Дубровка, Жуковка, Брянск-1-Орловский, Навля, Комаричи, Дмитриев-Льговский, Льгов-1-Киевский, Курчатов, Курск, Касторная-Курская, Воронеж-1, Лиски, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Зверево, Сулин, Шахтная, Новочеркасск, Первомайская, Староминская-Тимаш., Каневская, Брюховецкая, Краснодар-1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста, Адлер. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник