Поезд 379 камышин москва расписание маршрут



Расписание и маршрут поезда 379В Камышин-Москва

Поезд 379В отправляется из станции Камышин. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 379В Камышин — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Камышин 30.06.2021 14:24 Купить
Петров Вал 30.06.2021 15:04 30.06.2021 14:49 15 мин. 40 мин. Купить
Авилово 30.06.2021 15:21 30.06.2021 15:19 2 мин. 57 мин. Купить
Лапшинская 30.06.2021 15:49 30.06.2021 15:47 2 мин. 1 ч. 25 мин. Купить
Ададурово 30.06.2021 16:44 30.06.2021 16:42 2 мин. 2 ч. 20 мин. Купить
Медведица 30.06.2021 17:03 30.06.2021 17:01 2 мин. 2 ч. 39 мин. Купить
Ильмень 30.06.2021 17:21 30.06.2021 17:19 2 мин. 2 ч. 57 мин. Купить
Матышево 30.06.2021 17:56 30.06.2021 17:54 2 мин. 3 ч. 32 мин. Купить
Морец 30.06.2021 18:18 30.06.2021 18:16 2 мин. 3 ч. 54 мин. Купить
Елань-Камышинская 30.06.2021 18:39 30.06.2021 18:37 2 мин. 4 ч. 15 мин. Купить
Три Острова 30.06.2021 20:08 30.06.2021 20:06 2 мин. 4 ч. 44 мин. Купить
Святославка 30.06.2021 20:40 30.06.2021 20:38 2 мин. 5 ч. 16 мин. Купить
Балашов-1 30.06.2021 21:51 30.06.2021 21:16 35 мин. 6 ч. 27 мин. Купить
Балашов-Пасс. 30.06.2021 22:09 30.06.2021 22:05 4 мин. 6 ч. 45 мин. Купить
Романовка 30.06.2021 23:05 30.06.2021 23:03 2 мин. 7 ч. 41 мин. Купить
Мучкап 30.06.2021 22:37 30.06.2021 22:35 2 мин. 8 ч. 13 мин. Купить
Обловка 30.06.2021 23:17 30.06.2021 23:12 5 мин. 8 ч. 53 мин. Купить
Ржакса 30.06.2021 23:54 30.06.2021 23:52 2 мин. 9 ч. 30 мин. Купить
Чакино 01.07.2021 00:17 01.07.2021 00:15 2 мин. 9 ч. 53 мин. Купить
Сампур 01.07.2021 00:51 01.07.2021 00:45 6 мин. 10 ч. 27 мин. Купить
Кариан-Строганово 01.07.2021 01:09 01.07.2021 01:07 2 мин. 10 ч. 45 мин. Купить
Тамбов-1 01.07.2021 02:10 01.07.2021 01:48 22 мин. 11 ч. 46 мин. Купить
Никифоровка 01.07.2021 02:58 01.07.2021 02:56 2 мин. 12 ч. 34 мин. Купить
Мичуринск-Уральский 01.07.2021 03:55 01.07.2021 03:26 29 мин. 13 ч. 31 мин. Купить
Богоявленск 01.07.2021 04:36 01.07.2021 04:34 2 мин. 14 ч. 12 мин. Купить
Раненбург 01.07.2021 05:01 01.07.2021 04:59 2 мин. 14 ч. 37 мин. Купить
Троекурово 01.07.2021 05:24 01.07.2021 05:22 2 мин. 15 ч. Купить
Урусово 01.07.2021 05:36 01.07.2021 05:34 2 мин. 15 ч. 12 мин. Купить
Милославское 01.07.2021 05:55 01.07.2021 05:53 2 мин. 15 ч. 31 мин. Купить
Ожерелье 01.07.2021 08:50 01.07.2021 08:48 2 мин. 18 ч. 26 мин. Купить
Москва (Павелецкий вокзал) 01.07.2021 10:38 20 ч. 14 мин. Купить

Поезд 379В Камышин — Москва на своем пути останавливается в остановках: Камышин, Петров Вал, Авилово, Лапшинская, Ададурово, Медведица, Ильмень, Матышево, Морец, Елань-Камышинская, Три Острова, Святославка, Балашов-1, Балашов-Пасс., Романовка, Мучкап, Обловка, Ржакса, Чакино, Сампур, Кариан-Строганово, Тамбов-1, Никифоровка, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Раненбург, Троекурово, Урусово, Милославское, Ожерелье, Москва (Павелецкий вокзал). Общее время в пути составляет: 20 ч. 14 мин. Время в пути отображено в расписании.

Еще:  Мероприятия по увеличению массы состава

Билеты на поезд 379В Камышин — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

379В Камышин — Москва-Павелецкая Поезд

Дневной поезд номер 379В сообщением Камышин — Москва-Павелецкая отправляется со станции Камышин в 14.24 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.38 по местному времени, время в пути — 0 д 20 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути — 2 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лапшинская, Ильмень, Елань-камышинская, Балашов 1, Мучкап, Чакино, Тамбов 1, Богоявленск, Урусово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камышин 14.24
Петров Вал 14.49 15 мин 15.04 25 м
Авилово 15.19 2 мин 15.21 55 м
Лапшинская 15.47 2 мин 15.49 1 ч 23 м
Ададурово 16.42 2 мин 16.44 2 ч 18 м
Медведица 17.01 2 мин 17.03 2 ч 37 м
Ильмень 17.19 2 мин 17.21 2 ч 55 м
Матышево 17.54 2 мин 17.56 3 ч 30 м
Морец 18.16 2 мин 18.18 3 ч 52 м
Елань-камышинская 18.37 2 мин 18.39 4 ч 13 м
Три Острова 20.06 2 мин 20.08 5 ч 42 м
Святославка 20.38 2 мин 20.40 6 ч 14 м
Балашов 1 21.16 35 мин 21.51 6 ч 52 м
Балашов-Пасс. 22.05 4 мин 22.09 7 ч 41 м
Романовка 23.03 2 мин 23.05 8 ч 39 м
Мучкап 22.35 2 мин 22.37 8 ч 11 м
Обловка 23.12 5 мин 23.17 8 ч 48 м
Ржакса 23.52 2 мин 23.54 9 ч 28 м
Чакино 00.15 2 мин 00.17 9 ч 51 м
Сампур 00.45 6 мин 00.51 10 ч 21 м
Кариан-Строганово 01.07 2 мин 01.09 10 ч 43 м
Тамбов 1 01.48 22 мин 02.10 11 ч 24 м
Никифоровка 02.56 2 мин 02.58 12 ч 32 м
Мичуринск-Уральский 03.26 29 мин 03.55 13 ч 2 м
Богоявленск 04.34 2 мин 04.36 14 ч 10 м
Раненбург 04.59 2 мин 05.01 14 ч 35 м
Троекурово 05.22 2 мин 05.24 14 ч 58 м
Урусово 05.34 2 мин 05.36 15 ч 10 м
Милославское 05.53 2 мин 05.55 15 ч 29 м
Ожерелье 08.48 2 мин 08.50 18 ч 24 м
Москва-Павелецкая 10.38 20 ч 14 м

В расписании поезда 379В Камышин — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Поезд 379 камышин москва расписание маршрут

Дневной поезд номер 379В сообщением Камышин — Москва-Павелецкая отправляется со станции Камышин в 14.24 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.38 по местному времени, время в пути — 0 д 20 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути — 2 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лапшинская, Ильмень, Елань-камышинская, Балашов 1, Мучкап, Чакино, Тамбов 1, Богоявленск, Урусово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камышин 14.24
Петров Вал 14.49 15 мин 15.04 25 м
Авилово 15.19 2 мин 15.21 55 м
Лапшинская 15.47 2 мин 15.49 1 ч 23 м
Ададурово 16.42 2 мин 16.44 2 ч 18 м
Медведица 17.01 2 мин 17.03 2 ч 37 м
Ильмень 17.19 2 мин 17.21 2 ч 55 м
Матышево 17.54 2 мин 17.56 3 ч 30 м
Морец 18.16 2 мин 18.18 3 ч 52 м
Елань-камышинская 18.37 2 мин 18.39 4 ч 13 м
Три Острова 20.06 2 мин 20.08 5 ч 42 м
Святославка 20.38 2 мин 20.40 6 ч 14 м
Балашов 1 21.16 35 мин 21.51 6 ч 52 м
Балашов-Пасс. 22.05 4 мин 22.09 7 ч 41 м
Романовка 23.03 2 мин 23.05 8 ч 39 м
Мучкап 22.35 2 мин 22.37 8 ч 11 м
Обловка 23.12 5 мин 23.17 8 ч 48 м
Ржакса 23.52 2 мин 23.54 9 ч 28 м
Чакино 00.15 2 мин 00.17 9 ч 51 м
Сампур 00.45 6 мин 00.51 10 ч 21 м
Кариан-Строганово 01.07 2 мин 01.09 10 ч 43 м
Тамбов 1 01.48 22 мин 02.10 11 ч 24 м
Никифоровка 02.56 2 мин 02.58 12 ч 32 м
Мичуринск-Уральский 03.26 29 мин 03.55 13 ч 2 м
Богоявленск 04.34 2 мин 04.36 14 ч 10 м
Раненбург 04.59 2 мин 05.01 14 ч 35 м
Троекурово 05.22 2 мин 05.24 14 ч 58 м
Урусово 05.34 2 мин 05.36 15 ч 10 м
Милославское 05.53 2 мин 05.55 15 ч 29 м
Ожерелье 08.48 2 мин 08.50 18 ч 24 м
Москва-Павелецкая 10.38 20 ч 14 м

В расписании поезда 379В Камышин — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Поезд № 379В Камышин – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 379В Камышин → Москва с остановками

Купить билеты на поезд 379В Камышин – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №379В Камышин – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №379В

Если вы планируете поездку из Камышина в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 379В. Этот поезд отправляется от станции Камышин города Камышина в 14:24 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал города Москвы в 10:38, вся дорога составляет 20 часов 14 минут.

кондиционер, постельное белье

  • плацкартного – 1 179 р.
  • купейного – 2 988 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 379В, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник