Поезд 389С Анапа 8212 Минск купить билет дешево расписание наличие мест на Май Райл



Маршрут следования поезда 389С Анапа Минск: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 389С Анапа Минск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 389С

  • ? плацкартный вагон 847 рублей
  • ? купейный вагон 1627 рублей

Маршрут поезда 389С Анапа — Минск с остановками

Путь следования поезда 389С проходит через 51 станцию.

Самое длинное время стоянки в городе — Воронеж-1 — 1 час 14 минуты

Карта маршрута поезда № 389С

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Поезд № 389С Анапа – Минск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 389С Анапа → Минск с остановками

Купить билеты на поезд 389С Анапа – Минск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №389С Анапа – Минск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №389С

Если вы планируете поездку из Анапы в Минск, то вы можете заказать жд билет на поезд 389С. Этот поезд отправляется от станции Анапа города Анапы в 17:35 и прибывает на станцию Минск-Пасс. города Минска в 17:40, вся дорога составляет 48 часов 5 минут.

  • плацкартного – 7 608 р.
  • купейного – 15 178 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 389С, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.
Еще:  Маршрут поезда москва сочи 104 двухэтажный

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Поезд №389С Анапа — Минск купить билет дешево, расписание, наличие мест на Май Райл

Сервис Май Райл предоставляет возможность купить билет по самой низкой цене на поезд №389С Анапа → Минск без комиссий и переплат.
Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

* Отправление и прибытие по московскому времени

Маршрут следования поезда №389С Анапа → Минск на карте со всеми остановками

Расписание поезда №389С Анапа → Минск со всеми остановками

Информация о поезде №389С

Купить билет
Планируете поездку по маршруту Анапа — Минск? Закажите ЖД билет на поезд 389С. Этот поезд отправляется со станции Анапа. в 17:55 и прибывает на конечную станцию Анапа (Минск пассажирский) в 17:37. Вся дорога занимает 1 дн. 23 ч. 42 м., а суммарное время стоянок составляет — 7 ч. 30 м.

*Количество остановок: 43
*Самая длинная остановка: Воронеж 1 — 70 мин.
*Типы вагонов: купе, плацкарт
*Среди удобств поезда №389С Анапа → Минск: кондиционер, постельное белье

Как купить билет на поезд?
С сервисом myrail.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Май Райл дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».
Купить билет

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

389С Анапа — Минск-Пасс. Поезд

Дневной поезд номер 389С сообщением Анапа — Минск-Пасс. отправляется со станции Анапа в 17.55 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 17.37 по местному времени, время в пути — 1 д 23 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути — 7 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кореновск, Новочеркасск, Лихая, Зайцевка, Лиски, Липецк, Карачев, Унеча, Добруш, Красный Берег.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 17.55
Абинская 20.37 2 мин 20.39 2 ч 42 м
Краснодар 1 22.05 14 мин 22.19 4 ч 10 м
Динская 22.52 2 мин 22.54 4 ч 57 м
Кореновск 23.35 3 мин 23.38 5 ч 40 м
Выселки 00.03 2 мин 00.05 6 ч 8 м
Кущевка 02.36 14 мин 02.50 8 ч 41 м
Ростов-Главный 04.17 15 мин 04.32 10 ч 22 м
Новочеркасск 05.27 2 мин 05.29 11 ч 32 м
Шахтная 06.46 2 мин 06.48 12 ч 51 м
Сулин 07.15 2 мин 07.17 13 ч 20 м
Зверево 07.39 2 мин 07.41 13 ч 44 м
Лихая 08.03 14 мин 08.17 14 ч 8 м
Каменская 08.44 2 мин 08.46 14 ч 49 м
Миллерово 10.00 2 мин 10.02 16 ч 5 м
Кутейниково 11.00 2 мин 11.02 17 ч 5 м
Зайцевка 11.40 2 мин 11.42 17 ч 45 м
Россошь 12.46 13 мин 12.59 18 ч 51 м
Подгорное 13.24 2 мин 13.26 19 ч 29 м
Евдаково 14.09 2 мин 14.11 20 ч 14 м
Лиски 14.55 32 мин 15.27 21 ч
Колодезная 16.10 2 мин 16.12 22 ч 15 м
Воронеж 1 17.10 1 ч 10 мин 18.20 23 ч 15 м
Усмань 19.23 5 мин 19.28 1 д 1 ч 28 м
Липецк 20.58 15 мин 21.13 1 д 3 ч 3 м
Елец 22.30 36 мин 23.06 1 д 4 ч 35 м
Верховье 01.05 25 мин 01.30 1 д 7 ч 10 м
Лужки Орловские 04.06 19 мин 04.25 1 д 10 ч 11 м
Карачев 05.53 2 мин 05.55 1 д 11 ч 58 м
Брянск-Орловский 06.32 40 мин 07.12 1 д 12 ч 37 м
Брянск-Льговский 07.25 2 мин 07.27 1 д 13 ч 30 м
Почеп 08.27 5 мин 08.32 1 д 14 ч 32 м
Унеча 09.28 5 мин 09.33 1 д 15 ч 33 м
Клинцы 10.10 8 мин 10.18 1 д 16 ч 15 м
Новозыбков 10.55 15 мин 11.10 1 д 17 ч
Злынка 11.33 4 мин 11.37 1 д 17 ч 38 м
Добруш 12.03 2 мин 12.05 1 д 18 ч 8 м
Гомель-Пасс. 12.30 30 мин 13.00 1 д 18 ч 35 м
Буда-Кошелевская 13.40 1 мин 13.41 1 д 19 ч 45 м
Жлобин-Пасс. 14.12 4 мин 14.16 1 д 20 ч 17 м
Красный Берег 14.39 1 мин 14.40 1 д 20 ч 44 м
Бобруйск 15.18 4 мин 15.22 1 д 21 ч 23 м
Осиповичи 1 15.57 7 мин 16.04 1 д 22 ч 2 м
Пуховичи 16.42 2 мин 16.44 1 д 22 ч 47 м
Минск-Пасс. 17.37 1 д 23 ч 42 м

В расписании поезда 389С Анапа — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Расписание и ЖД билеты на поезд 389С Анапа — Минск

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 389С Анапа — Минск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 389С по маршруту ? Анапа — Минск на 27 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Анапа — Минск на ? 25 сентября 2021 г.

Смотрите ? актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Анапа,
  2. заполните поле «Куда», например Минск
  3. выберите дату, например 27 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:35 Анапа 2 д. 2 мин. 17:37 Минск 43

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Анапа — Минск.

Маршрут движения пассажирского поезда 389С Анапа — Минск на карте

Расписание поезда 389С Анапа — Минск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа 17:35
Абинская 20:24 2 м 20:26 2 ч 49 м
Краснодар 1 21:33 7 м 21:40 3 ч 56 м
Динская 22:32 5 м 22:37 4 ч 48 м
Кореновск 23:11 2 м 23:13 5 ч 22 м
Выселки 23:38 2 м 23:40 5 ч 47 м
Кущевка 02:38 12 м 02:50 8 ч 45 м
Ростов-Главный 04:08 18 м 04:26 10 ч 3 м
Новочеркасск 05:52 2 м 05:54 11 ч 29 м
Шахтная 06:30 2 м 06:32 12 ч 5 м
Сулин 06:59 2 м 07:01 12 ч 32 м
Зверево 07:23 2 м 07:25 12 ч 54 м
Лихая 07:51 17 м 08:08 13 ч 20 м
Каменская 08:34 2 м 08:36 13 ч 46 м
Миллерово 09:57 2 м 09:59 15 ч 7 м
Кутейниково 10:55 7 м 11:02 16 ч 3 м
Зайцевка 11:40 2 м 11:42 16 ч 41 м
Россошь 12:46 13 м 12:59 17 ч 45 м
Подгорное 13:24 2 м 13:26 18 ч 10 м
Евдаково 14:10 2 м 14:12 18 ч 54 м
Лиски 14:55 32 м 15:27 19 ч 37 м
Колодезная 16:13 2 м 16:15 20 ч 23 м
Воронеж 1 17:10 1 ч 10 м 18:20 21 ч 18 м
Усмань 19:23 5 м 19:28 22 ч 21 м
Липецк 20:57 16 м 21:13 23 ч 50 м
Елец 22:30 40 м 23:10 1 д 1 ч 7 м
Верховье 01:05 25 м 01:30 1 д 3 ч 2 м
Лужки Орловские 04:06 19 м 04:25 1 д 5 ч 38 м
Карачев 05:53 2 м 05:55 1 д 7 ч 6 м
Брянск Орловский 06:32 43 м 07:15 1 д 7 ч 43 м
Брянск-Льговский 07:27 2 м 07:29 1 д 7 ч 55 м
Почеп 08:26 3 м 08:29 1 д 8 ч 52 м
Унеча 09:28 5 м 09:33 1 д 9 ч 51 м
Клинцы 10:10 8 м 10:18 1 д 10 ч 28 м
Новозыбков 10:49 3 м 10:52 1 д 10 ч 59 м
Злынка 11:15 6 м 11:21 1 д 11 ч 22 м
Добруш 11:48 2 м 11:50 1 д 11 ч 49 м
Гомель-Пассажирский 12:17 43 м 13:00 1 д 12 ч 16 м
Буда-Кошелевская 13:40 1 м 13:41 1 д 12 ч 56 м
Жлобин 14:12 4 м 14:16 1 д 13 ч 27 м
Красный Берег 14:39 1 м 14:40 1 д 13 ч 50 м
Бобруйск 15:18 4 м 15:22 1 д 14 ч 28 м
Осиповичи 1 15:57 7 м 16:04 1 д 15 ч 3 м
Пуховичи 16:42 2 м 16:44 1 д 15 ч 41 м
Минск-Пассажирский 17:37 1 д 16 ч 34 м

Информация о поезде 389С Анапа — Минск

Пассажирский поезд 389С Анапа — Минск отправляется со станции Анапа в 17:35 и прибывает на станцию Минск в 17:37. Дорога займёт у вас: 2 д. 2 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 43. Самая длинная остановка на маршруте: 70 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 7 часов 28 минут.

Источник