Поезд адлер челябинск остановки 343 расписание

464С Адлер — Челябинск Поезд

Утренний поезд номер 464С сообщением Адлер — Челябинск отправляется со станции Адлер в 10.46 и прибывает на станцию Челябинск в 05.00 по местному времени, время в пути — 2 д 18 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути — 9 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Динская, Ровное, Зимовники, Сарепта, Сенная, Новокуйбышевская, Бузулук, Оренбург, Новотроицк, Карталы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 10.46
Хоста 10.58 2 мин 11.00 12 м
Сочи 11.20 6 мин 11.26 34 м
Лоо 11.53 11 мин 12.04 1 ч 7 м
Лазаревская 12.44 8 мин 12.52 1 ч 58 м
Туапсе-Пасс. 13.40 13 мин 13.53 2 ч 54 м
Горячий Ключ 16.11 50 мин 17.01 5 ч 25 м
Краснодар 1 18.14 44 мин 18.58 7 ч 28 м
Динская 19.38 2 мин 19.40 8 ч 52 м
Кореновск 20.14 2 мин 20.16 9 ч 28 м
Выселки 20.40 6 мин 20.46 9 ч 54 м
Тихорецкая 21.44 17 мин 22.01 10 ч 58 м
Ровное 22.48 5 мин 22.53 12 ч 2 м
Белоглинская 23.25 8 мин 23.33 12 ч 39 м
Сальск 00.53 30 мин 01.23 14 ч 7 м
Пролетарская 01.58 2 мин 02.00 15 ч 12 м
Зимовники 03.23 9 мин 03.32 16 ч 37 м
Ремонтная 04.10 8 мин 04.18 17 ч 24 м
Котельниково 05.03 2 мин 05.05 18 ч 17 м
Жутово 06.01 3 мин 06.04 19 ч 15 м
Сарепта 07.58 12 мин 08.10 21 ч 12 м
Волгоград 1 08.51 34 мин 09.25 22 ч 5 м
Петров Вал 12.48 3 мин 12.51 1 д 2 ч 2 м
Саратов-1 Пасс 17.09 28 мин 17.37 1 д 6 ч 23 м
Сенная 20.06 2 мин 20.08 1 д 9 ч 20 м
Кулатка 21.15 2 мин 21.17 1 д 10 ч 29 м
Возрождение 21.43 2 мин 21.45 1 д 10 ч 57 м
Сызрань Город 22.54 12 мин 23.06 1 д 12 ч 8 м
Новокуйбышевская 02.00 2 мин 02.02 1 д 15 ч 14 м
Самара 02.27 1 ч 03.27 1 д 15 ч 41 м
Кинель 04.09 2 мин 04.11 1 д 17 ч 23 м
Богатое 05.15 1 мин 05.16 1 д 18 ч 29 м
Бузулук 07.41 21 мин 08.02 1 д 20 ч 55 м
Тоцкая 08.51 2 мин 08.53 1 д 22 ч 5 м
Сорочинская 09.22 2 мин 09.24 1 д 22 ч 36 м
Новосергиевская 10.14 2 мин 10.16 1 д 23 ч 28 м
Оренбург 12.20 58 мин 13.18 2 д 1 ч 34 м
Саракташ 15.29 2 мин 15.31 2 д 4 ч 43 м
Кувандык 16.51 2 мин 16.53 2 д 6 ч 5 м
Медногорск 17.26 2 мин 17.28 2 д 6 ч 40 м
Новотроицк 18.59 5 мин 19.04 2 д 8 ч 13 м
Никель 19.34 2 мин 19.36 2 д 8 ч 48 м
Орск 19.50 38 мин 20.28 2 д 9 ч 4 м
Бреды 23.21 2 мин 23.23 2 д 12 ч 35 м
Карталы 1 00.35 33 мин 01.08 2 д 13 ч 49 м
Тамерлан 01.53 1 мин 01.54 2 д 15 ч 7 м
Троицк 03.10 2 мин 03.12 2 д 16 ч 24 м
Челябинск 05.00 2 д 18 ч 14 м

В расписании поезда 464С Адлер — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Поезд № 343У Челябинск — Адлер

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №343У Челябинск — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №343У Челябинск — Адлер на карте со всеми остановками

Расписание поезда 343У Челябинск → Адлер с остановками

Информация о поезде №343У

Планируете поездку по маршруту Челябинск — Адлер? Закажите ЖД билет на дневной поезд 343У. Этот поезд отправляется со станции Челябинск-Главный в 15:25 и прибывает на конечную станцию Адлер в 06:49. Вся дорога занимает 63 часов 24 минут, а суммарное время стоянок составляет — 9 ч. 24 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 6146 руб.
  • стоимость купейного места – 9219 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 343У Челябинск — Адлер – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

48 мин – станция Оренбург

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник



Расписание и ЖД билеты на поезд 344С Адлер — Челябинск

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 344С Адлер — Челябинск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 344С по маршруту ? Адлер — Челябинск на 28 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Адлер — Челябинск на ? 25 сентября 2021 г.

Смотрите ? актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Адлер,
  2. заполните поле «Куда», например Челябинск
  3. выберите дату, например 28 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:12 Адлер 2 д. 14 ч. 48 мин. 03:00 Челябинск 45

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Челябинск.

Маршрут движения пассажирского поезда 344С Адлер — Челябинск на карте

Расписание поезда 344С Адлер — Челябинск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Адлер 12:12
Хоста 12:23 2 м 12:25 11 м
Сочи 12:45 10 м 12:55 31 м
Лоо 13:35 5 м 13:40 1 ч 11 м
Лазаревская 14:23 6 м 14:29 1 ч 54 м
Туапсе-Пасс 15:25 29 м 15:54 2 ч 50 м
Горячий Ключ 17:28 27 м 17:55 4 ч 24 м
Краснодар 1 18:47 10 м 18:57 5 ч 16 м
Динская 19:36 2 м 19:38 5 ч 55 м
Кореновск 20:13 2 м 20:15 6 ч 30 м
Выселки 20:41 2 м 20:43 6 ч 56 м
Тихорецкая 21:41 17 м 21:58 7 ч 54 м
Ровное 22:48 5 м 22:53 8 ч 44 м
Белоглинская 23:25 8 м 23:33 9 ч 16 м
Сальск 01:00 36 м 01:36 10 ч 43 м
Зимовники 03:24 8 м 03:32 12 ч 31 м
Ремонтная 04:10 8 м 04:18 13 ч 9 м
Котельниково 05:03 5 м 05:08 13 ч 54 м
Жутово 06:01 3 м 06:04 14 ч 47 м
Сарепта 07:58 13 м 08:11 16 ч 41 м
Волгоград 1 08:50 34 м 09:24 17 ч 20 м
Петров Вал 12:49 3 м 12:52 20 ч 45 м
Саратов 1 Пасс 16:09 28 м 16:37 1 д 2 м
Сенная 19:06 2 м 19:08 1 д 2 ч 31 м
Кулатка 20:16 2 м 20:18 1 д 3 ч 39 м
Возрождение 20:44 2 м 20:46 1 д 4 ч 5 м
Сызрань Город 21:51 12 м 22:03 1 д 5 ч 10 м
Новокуйбышевская 01:03 2 м 01:05 1 д 8 ч 10 м
Самара 01:27 57 м 02:24 1 д 8 ч 32 м
Кинель 03:09 2 м 03:11 1 д 9 ч 17 м
Богатое 04:13 1 м 04:14 1 д 10 ч 19 м
Бузулук 05:41 21 м 06:02 1 д 11 ч 46 м
Тоцкая 06:59 2 м 07:01 1 д 12 ч 43 м
Сорочинская 07:29 2 м 07:31 1 д 13 ч 11 м
Новосергиевская 08:22 2 м 08:24 1 д 14 ч 2 м
Оренбург 10:30 49 м 11:19 1 д 16 ч 8 м
Саракташ 13:29 2 м 13:31 1 д 18 ч 18 м
Кувандык 14:51 2 м 14:53 1 д 19 ч 38 м
Медногорск 15:26 2 м 15:28 1 д 20 ч 11 м
Новотроицк 16:56 3 м 16:59 1 д 21 ч 39 м
Никель 17:33 2 м 17:35 1 д 22 ч 13 м
Орск 17:50 38 м 18:28 1 д 22 ч 28 м
Бреды 21:22 2 м 21:24 2 д 1 ч 22 м
Карталы 1 22:35 33 м 23:08 2 д 2 ч 33 м
Тамерлан 23:50 2 м 23:52 2 д 3 ч 15 м
Троицк 01:03 3 м 01:06 2 д 4 ч 26 м
Челябинск 03:00 2 д 6 ч 20 м

Информация о поезде 344С Адлер — Челябинск

Пассажирский поезд 344С Адлер — Челябинск отправляется со станции Адлер в 12:12 и прибывает на станцию Челябинск в 03:00. Дорога займёт у вас: 2 д. 14 ч. 48 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 45. Самая длинная остановка на маршруте: 57 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 8 часов 28 минут.

Источник

Маршрут следования поезда 343У и расписание

Внимание! По правилам РЖД для российских станций указано московское время. Для станций за пределами России указано местное время.

Расписание поезда 343У

Маршрут и остановочные пункты поезда 343У на карте

Станций прохождения поезда: 57, отходя от станции Челябинск, прибывает на платформу Адлер.

Расстояние между станциями вы можете определить с помощью инструмента «Линейка» на карте или же посмотрев его в таблице.

Как узнать стоимость и наличие жд билетов на поезд 343У:

Чтобы купить жд билет на поезд 343У, необходимо на сайтах продавцов из нашего рейтинга ввести дату и другие необходимые параметры, включая количество и тип пассажиров. Тогда вы будете знать точную стоимость билета на поезд 343У и наличие мест в каждом вагоне.

Обратите внимание, что дети до 5 лет могут ехать бесплатно без предоставления места, а также для ребят до 9 лет место всего за полцены.

Поезда, следующие по тому же маршруту Челябинск — Адлер:

Продажа и доставка билетов на 343У:

Как же купить билет на поезд номер 343У? Множество сервисов предоставляют такую возможность. Многие их них предоставляют услугу доставки билетов.

Но вы можете даже не получать бумажный билет, ибо теперь на многих поездах ржд поддерживается электронная регистрация. Благодаря ей, вы можете сесть на поезд, просто предъявив удостоверение личности проводнику.

Если же вам необходима отчётность, выберите электронный билет на поезд 343У и обменяйте полученный код на бумажный билет на вокзале в терминале самообслуживания или же в кассе.

Источник

Поезд № 343У Челябинск – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 343У Челябинск → Адлер с остановками

Купить билеты на поезд 343У Челябинск – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №343У Челябинск – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №343У

Если вы планируете поездку из Челябинска в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 343У. Этот поезд отправляется от станции Челябинск-Главный города Челябинска в 16:05 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 07:10, вся дорога составляет 63 часов 24 минут.

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

  • плацкартного – 5 314 р.
  • купейного – 8 345 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 343У, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Еще:  Расписание электричек и поездов Пестово Хвойная