Поезд калининград москва расписание прибытие сегодня



Расписание поездов Калининград — Москва

Ниже представлено актуальное расписание поездов Калининград — Москва на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленного поезда, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Поезд Калининград — Москва

На текущий момент табло расписания поездов по направлению Калининград — Москва состоит из 5 поездов дальнего следования. Поезда осуществляют остановки на больших станциях (таких как Калининград-Южный, Москва (Белорусский вокзал)), график движения которых можно посмотреть на нашем сайте. Среднее время в пути, которое преодолевают передвижные составы между этими станциями, составляет 19 ч 40 мин.

Все поезда можно условно разделить на утренние, дневные . Первый пассажирский поезд, который отправляется ночью по маршруту РЖД Калининград — Москва под номером № 030Ч идет в 9 часов 20 мин. со станции Калининград-Южный и в 8 часов 53 мин. он прибывает на станцию Москва (Белорусский вокзал). К примеру, дневной поезд номер № 030Ч следует со станции Калининград-Южный в 13:03:00 и приходит к перрону в 09:23:00 на станции Москва (Белорусский вокзал). Дневной и последний, в свою очередь, поезд дальнего следования идет под номером № 030Ч. Отправляется с Калининград-Южный в 13 часов 3 мин. и соответственно прибывает в 8 часов 53 мин. на станцию Москва (Белорусский вокзал).

На нашем сайте есть корректное онлайн расписание по направлению Калининград — Москва на данное время. В связи с возможными изменениями в графике движения поездов РЖД по маршруту Калининград — Москва — рекомендуем обращаться за дополнительной информацией в справочные службы ж/д вокзалов, где так же можно приобрести билеты на нужный поезд.

Источник

Расписание поездов Калининград → Москва

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Калининград – Москва и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Калининград – Москва

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (ЯНТАРЬ) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Калининград – Москва на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту
Еще:  Модель метро поезда ока 81760

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Калининград – Москва;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Калининград – Москва, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Поезд калининград москва расписание прибытие сегодня

Информация о расписании поездов Калининград — Москва:

Расписание поездов Калининград Москва на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 20 ч 20 м, а количество остановок по данному маршруту — 8. Поезда, курсирующие по маршруту Калининград Москва чаще всего останавливаются на станциях Черняховск, Чернышевское, Молодечно, Минск-Пасс., Орша-Центральная, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 13.03 со станции Калининград-Пасс. Южный, в конечный же пункт Москва-Белорусская прибывают они соответственно в 09.23 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Калининград Москва является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Калининград — Москва составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Калининград — Москва можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 030Ч Калининград → Москва 13.03
Калининград-Пасс. Южный
09.23
Москва-Белорусская
20 ч 20 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Калининград — Москва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание и маршрут поезда 030Ч Калининград-Москва

Поезд 030Ч отправляется из станции Калининград. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 030Ч Калининград — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Калининград-Южный 30.06.2021 13:03 Купить
Черняховск 30.06.2021 14:05 30.06.2021 14:00 5 мин. 1 ч. 2 мин. Купить
Чернышевское 30.06.2021 15:27 30.06.2021 14:47 40 мин. 2 ч. 24 мин. Купить
Молодечно 30.06.2021 23:20 30.06.2021 23:18 2 мин. 9 ч. 17 мин. Купить
Минск-Пасс. 01.07.2021 00:37 01.07.2021 00:23 14 мин. 10 ч. 34 мин. Купить
Орша-Центр. 01.07.2021 03:21 01.07.2021 02:55 26 мин. 13 ч. 18 мин. Купить
Смоленск 01.07.2021 04:36 01.07.2021 04:31 5 мин. 14 ч. 33 мин. Купить
Вязьма 01.07.2021 06:21 01.07.2021 06:18 3 мин. 16 ч. 18 мин. Купить
Гагарин 01.07.2021 06:56 01.07.2021 06:54 2 мин. 16 ч. 53 мин. Купить
Москва (Белорусский вокзал) 01.07.2021 08:53 18 ч. 50 мин. Купить

Поезд 030Ч Калининград — Москва на своем пути останавливается в остановках: Калининград-Южный, Черняховск, Чернышевское, Молодечно, Минск-Пасс., Орша-Центр., Смоленск, Вязьма, Гагарин, Москва (Белорусский вокзал). Общее время в пути составляет: 18 ч. 50 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 030Ч Калининград — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Расписание поездов Калининград — Москва

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием поездов Калининград — Москва на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас поезда, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
030Ч Калининград

Москва
09:20
Калининград-Южный
08:53
Москва (Белорусский вокзал)
22 ч 33 мин только 25 августа
030Ч Калининград

Москва
13:03
Калининград-Южный
09:23
Москва (Белорусский вокзал)
19 ч 20 мин только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29 июня, 11, 12, 13, 14, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28 июля
030Ч Калининград

Москва
13:03
Калининград-Южный
08:54
Москва (Белорусский вокзал)
18 ч 51 мин только 13, 14, 15, 16, 17 июня
030Ч Калининград

Москва
13:03
Калининград-Южный
08:53
Москва (Белорусский вокзал)
18 ч 50 мин 18, 19, 24, 25, 26, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 18 июля, …
030Ч Калининград

Москва
13:03
Калининград-Южный
08:53
Москва (Белорусский вокзал)
18 ч 50 мин только 17, 18 августа

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание поездов по маршруту Калининград — Москва может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Поезд Калининград — Москва

Расписание поездов по направлению Калининград — Москва на сегодня представляет собой список из 5 пунктов. Передвижение на поезде подходит тем, кому не нужно выходить ни на одной из небольших промежуточных станций, чтобы попасть домой или пересесть на состав, следующий в другом направлении. Поезда делают остановки только на крупных узловых пунктах, таких как Калининград-Южный, Москва (Белорусский вокзал). В среднем вся дорога по указанному маршруту занимает 19 ч 40 мин.

Уехать на пассажирском поезде из Калининград в Москва можно в определенное время суток. Условно все составы поделены на утренние, дневные . Первая возможность уехать появляется в 9 часов 20 мин. . В это время поезд, следующий согласно рейсу Калининград — Москва, отходит от вокзала Калининград-Южный. Во всех официальных расписаниях его следует искать под номером 030Ч. К платформе Москва он прибывает в 8 часов 53 мин. .

Можно воспользоваться услугами персонала поезда №030Ч. Он отправляется по маршруту до Москва (Белорусский вокзал) от Калининград-Южный в 13:03:00. В 09:23:00 пассажиры уже сходят на перрон станции назначения.

Последний состав, на котором можно уехать из города Калининград-Южный до Москва (Белорусский вокзал), является состав №030Ч. Он отходит от Калининград в 13 часов 3 мин. и через 18 ч 50 мин пассажиры, купившие билет до Москва, уже прибывают к месту назначения.

На сайте можно найти детальное расписание поездов Калининград — Москва РЖД на 2021 год всех 5 ж/д составов, доставляющих людей из Калининград до Москва. Тем не менее в график периодически вносятся изменения. Для того, чтобы не стать жертвой неточности, стоит пользоваться услугами справочной службы железнодорожных вокзалов. Там же можно приобрести билет на нужное направление.

Посмотреть расписание поездов по обратному маршруту Москва — Калининград Вы можете здесь.

Источник