Поезд казань новый уренгой расписание маршрут остановки



Маршрут следования поезда 378Й Казань Новый Уренгой: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 378Й Казань Новый Уренгой, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 378Й

  • 🎫 вагон рублей
  • 🎫 плацкартный вагон 612 рублей
  • 🎫 купейный вагон 652 рублей

Маршрут поезда 378Й Казань — Новый Уренгой с остановками

Путь следования поезда 378Й проходит через 37 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Сургут — 60 минут

Карта маршрута поезда № 378Й

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 378Й Казань — Новый Уренгой

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Казань-Пасс. 0 мин 20:08
Вятские Поляны 22:33 3 мин 22:36
Кизнер 00:12 1 мин 00:13
Можга 00:53 2 мин 00:55
Агрыз-1 00:47 45 мин 01:32
Сарапул 03:20 1 мин 03:21
Камбарка 03:51 1 мин 03:52
Янаул 05:25 5 мин 05:30
Чернушка 06:27 2 мин 06:29
Чад 07:28 1 мин 07:29
Красноуфимск 08:15 15 мин 08:30
Дружинино 10:24 28 мин 10:52
Ревда 11:31 2 мин 11:33
Екатеринбург-Пасс. 12:20 32 мин 12:52
Богданович 14:50 2 мин 14:52
Еланский 15:25 2 мин 15:27
Камышлов 15:49 2 мин 15:51
Тюмень 18:35 44 мин 19:19
Усть-Тавда 21:37 2 мин 21:39
Тобольск 23:10 20 мин 23:30
Юность-Комсомольская 00:55 2 мин 00:57
Демьянка 02:14 16 мин 02:30
Салым 04:21 5 мин 04:26
Куть-Ях 05:26 2 мин 05:28
Пыть-Ях 06:43 19 мин 07:02
Усть-Юган 07:29 2 мин 07:31
Сургут 08:34 60 мин 09:34
Ульт-Ягун 11:02 2 мин 11:04
Когалым 13:20 12 мин 13:32
Ноябрьск 1 15:43 17 мин 16:00
Ноябрьск 2 16:16 5 мин 16:21
Ханымей 17:59 30 мин 18:29
Пурпе 20:43 17 мин 21:00
Пуровск 22:55 15 мин 23:10
Сывдарма 00:54 15 мин 01:09
Коротчаево 02:58 10 мин 03:08
Новый Уренгой 05:36 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Маршрут поезда 378Й Казань → Новый Уренгой Казань Новый Уренгой

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Казань Пасс 20:08
Вятские Поляны 22:42 3 м 22:45 2 ч 34 м
Кизнер 23:19 1 м 23:20 3 ч 8 м
Можга 23:59 2 м 00:01 3 ч 47 м
Агрыз 00:49 42 м 01:31 4 ч 35 м
Сарапул 02:16 1 м 02:17 5 ч 20 м
Камбарка 02:46 1 м 02:47 5 ч 49 м
Янаул 03:21 4 м 03:25 6 ч 23 м
Чернушка 04:19 1 м 04:20 7 ч 17 м
Чад 05:20 1 м 05:21 8 ч 17 м
Красноуфимск 06:18 15 м 06:33 9 ч 14 м
Дружинино 08:24 49 м 09:13 11 ч 5 м
Ревда 10:02 2 м 10:04 11 ч 54 м
Екатеринбург Пассажирский 10:49 32 м 11:21 12 ч 39 м
Богданович 13:10 2 м 13:12 14 ч 28 м
Еланский 13:44 2 м 13:46 15 ч
Камышлов 14:08 2 м 14:10 15 ч 22 м
Тюмень 16:31 48 м 17:19 17 ч 43 м
Усть-Тавда 19:43 2 м 19:45 20 ч 7 м
Тобольск 21:10 20 м 21:30 21 ч 32 м
Юность-Комсомольская 22:54 3 м 22:57 22 ч 56 м
Демьянка 00:14 16 м 00:30 1 д 13 м
Салым 02:21 5 м 02:26 1 д 2 ч 4 м
Куть-Ях 03:26 2 м 03:28 1 д 3 ч 4 м
Пыть-Ях 04:43 19 м 05:02 1 д 4 ч 19 м
Усть-Юган 05:29 5 м 05:34 1 д 4 ч 46 м
Сургут 07:39 1 ч 2 м 08:41 1 д 6 ч 51 м
Ульт Ягун 09:37 6 м 09:43 1 д 7 ч 47 м
Когалым 11:31 7 м 11:38 1 д 9 ч 35 м
Ноябрьск 1 13:46 17 м 14:03 1 д 11 ч 43 м
Ноябрьск 2 14:23 5 м 14:28 1 д 12 ч 3 м
Ханымей 16:28 10 м 16:38 1 д 14 ч 3 м
Пурпе 19:02 17 м 19:19 1 д 16 ч 27 м
Пуровск 21:38 15 м 21:53 1 д 18 ч 46 м
Сывдарма 23:07 7 м 23:14 1 д 20 ч
Коротчаево 00:58 10 м 01:08 1 д 21 ч 44 м
Новый Уренгой 03:22 1 д 23 ч 58 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 378Й

Поезд 378Й Казань — Новый Уренгой отправляется со станции Вокзал Казань в 20:08 и прибывает на станцию в 03:22, время в пути 2 д 7 ч 14 м.

Количество остановок на этом маршруте: 35.

Самая длинная остановка на маршруте: 1 ч 2 м.

О маршруте поезда 378Й Казань — Новый Уренгой

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Казань — Новый Уренгой прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Казань — Новый Уренгой.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Поезд казань новый уренгой расписание маршрут остановки

Расписание поезда 378Й Казань → Новый Уренгой с остановками

Купить билеты на поезд 378Й Казань – Новый Уренгой за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №378Й Казань – Новый Уренгой на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №378Й

Если вы планируете поездку из Казани в Новый Уренгой, то вы можете заказать жд билет на поезд 378Й. Этот поезд отправляется от станции Казань-Пасс. города Казани в 20:08 и прибывает на станцию Новый уренгой города Нового Уренгоя в 03:36, вся дорога составляет 54 часов 48 минут.

  • плацкартного – 3 783 р.
  • купейного – 8 891 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 378Й, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Поезд № 378Й Казань — Новый Уренгой

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №378Й Казань — Новый Уренгой без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №378Й Казань — Новый Уренгой на карте со всеми остановками

Расписание поезда 378Й Казань → Новый Уренгой с остановками

Информация о поезде №378Й

Планируете поездку по маршруту Казань — Новый Уренгой? Закажите ЖД билет на вечерний поезд 378Й. Этот поезд отправляется со станции Казань Пасс в 20:08 и прибывает на конечную станцию Новый Уренгой в 02:56. Вся дорога занимает 54 часов 48 минут, а суммарное время стоянок составляет — 7 ч. 1 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 5220 руб.
  • стоимость купейного места – 7830 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 378Й Казань — Новый Уренгой – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

60 мин – станция Сургут

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Расписание и маршрут поезда 378Й Казань-Новый Уренгой

Поезд 378Й отправляется из станции Казань. Конечный пункт прибытия станция Новый Уренгой. Расписание всех остановок поезда 378Й Казань — Новый Уренгой с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Казань-Пасс. 23.06.2021 20:08 Купить
Вятские Поляны 23.06.2021 22:45 23.06.2021 22:42 3 мин. 2 ч. 37 мин. Купить
Кизнер 24.06.2021 00:20 24.06.2021 00:19 1 мин. 3 ч. 12 мин. Купить
Можга 24.06.2021 01:01 24.06.2021 00:59 2 мин. 3 ч. 53 мин. Купить
Агрыз-1 24.06.2021 01:31 24.06.2021 00:49 42 мин. 5 ч. 23 мин. Купить
Сарапул 24.06.2021 03:17 24.06.2021 03:16 1 мин. 6 ч. 9 мин. Купить
Камбарка 24.06.2021 03:47 24.06.2021 03:46 1 мин. 6 ч. 39 мин. Купить
Янаул 24.06.2021 05:25 24.06.2021 05:21 4 мин. 7 ч. 17 мин. Купить
Чернушка 24.06.2021 06:20 24.06.2021 06:19 1 мин. 8 ч. 12 мин. Купить
Чад 24.06.2021 07:21 24.06.2021 07:20 1 мин. 9 ч. 13 мин. Купить
Красноуфимск 24.06.2021 08:33 24.06.2021 08:18 15 мин. 10 ч. 25 мин. Купить
Дружинино 24.06.2021 11:13 24.06.2021 10:24 49 мин. 13 ч. 5 мин. Купить
Ревда 24.06.2021 12:04 24.06.2021 12:02 2 мин. 13 ч. 56 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 24.06.2021 13:21 24.06.2021 12:49 32 мин. 15 ч. 13 мин. Купить
Богданович 24.06.2021 15:12 24.06.2021 15:10 2 мин. 17 ч. 4 мин. Купить
Еланский 24.06.2021 15:46 24.06.2021 15:44 2 мин. 17 ч. 38 мин. Купить
Камышлов 24.06.2021 16:10 24.06.2021 16:08 2 мин. 18 ч. 2 мин. Купить
Тюмень 24.06.2021 19:19 24.06.2021 18:31 48 мин. 21 ч. 11 мин. Купить
Усть-Тавда 24.06.2021 21:45 24.06.2021 21:43 2 мин. 23 ч. 37 мин. Купить
Тобольск 24.06.2021 23:30 24.06.2021 23:10 20 мин. 1 д. 1 ч. 22 мин. Купить
Юность-Комсомольская 25.06.2021 00:57 25.06.2021 00:54 3 мин. 1 д. 2 ч. 49 мин. Купить
Демьянка 25.06.2021 02:30 25.06.2021 02:14 16 мин. 1 д. 4 ч. 22 мин. Купить
Салым 25.06.2021 04:26 25.06.2021 04:21 5 мин. 1 д. 6 ч. 18 мин. Купить
Куть-Ях 25.06.2021 05:28 25.06.2021 05:26 2 мин. 1 д. 7 ч. 20 мин. Купить
Пыть-Ях 25.06.2021 07:02 25.06.2021 06:43 19 мин. 1 д. 8 ч. 54 мин. Купить
Усть-Юган 25.06.2021 07:34 25.06.2021 07:29 5 мин. 1 д. 9 ч. 26 мин. Купить
Сургут 25.06.2021 10:41 25.06.2021 09:39 1 ч. 2 мин. 1 д. 12 ч. 33 мин. Купить
Ульт-Ягун 25.06.2021 11:43 25.06.2021 11:37 6 мин. 1 д. 13 ч. 35 мин. Купить
Когалым 25.06.2021 13:38 25.06.2021 13:31 7 мин. 1 д. 15 ч. 30 мин. Купить
Ноябрьск 1 25.06.2021 16:03 25.06.2021 15:46 17 мин. 1 д. 17 ч. 55 мин. Купить
Ноябрьск 2 25.06.2021 16:28 25.06.2021 16:23 5 мин. 1 д. 18 ч. 20 мин. Купить
Ханымей 25.06.2021 18:38 25.06.2021 18:28 10 мин. 1 д. 20 ч. 30 мин. Купить
Пурпе 25.06.2021 21:19 25.06.2021 21:02 17 мин. 1 д. 23 ч. 11 мин. Купить
Пуровск 25.06.2021 23:34 25.06.2021 23:19 15 мин. 2 д. 1 ч. 26 мин. Купить
Сывдарма 26.06.2021 01:07 26.06.2021 00:55 12 мин. 2 д. 2 ч. 59 мин. Купить
Коротчаево 26.06.2021 03:08 26.06.2021 02:58 10 мин. 2 д. 5 ч. Купить
Новый Уренгой 26.06.2021 05:36 2 д. 7 ч. 28 мин. Купить

Поезд 378Й Казань — Новый Уренгой на своем пути останавливается в остановках: Казань-Пасс., Вятские Поляны, Кизнер, Можга, Агрыз-1, Сарапул, Камбарка, Янаул, Чернушка, Чад, Красноуфимск, Дружинино, Ревда, Екатеринбург-Пасс., Богданович, Еланский, Камышлов, Тюмень, Усть-Тавда, Тобольск, Юность-Комсомольская, Демьянка, Салым, Куть-Ях, Пыть-Ях, Усть-Юган, Сургут, Ульт-Ягун, Когалым, Ноябрьск 1, Ноябрьск 2, Ханымей, Пурпе, Пуровск, Сывдарма, Коротчаево, Новый Уренгой. Общее время в пути составляет: 2 д. 7 ч. 28 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 378Й Казань — Новый Уренгой можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Еще:  Псков 1 расписание поездов и билеты на поезд