Поезд москва сочи поезд 104в москва адлер



Поезд № 104В Москва – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 104В Москва → Адлер с остановками

Купить билеты на поезд 104В Москва – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №104В Москва – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №104В

Если вы планируете поездку из Москвы в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 104В. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 10:52 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 10:24, вся дорога составляет 23 часов 57 минут.

wi-fi, кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 104В, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Еще:  Расписание поездов Астрахань Атырау

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Двухэтажный поезд Москва – Адлер

Фирменный скорый поезд, следующий из Москвы в Адлер, был запущен специально к Олимпиаде-2014 года в Сочи. Большая часть болельщиков и спортсменов добирались именно на таком транспорте. На сегодня этот маршрут является одним из самых распространенных в «РЖД». Состав отходит от Казанского вокзала и прибывает на станцию Адлер.

Расписание движения и остановки

Поезд Маршрут Отправление Прибытие В пути
104В Москва — Адлер Отправление 10:52 Москва (Казанский вокзал) Прибытие 10:24 Адлер В пути 23 ч. 32 мин. Купить
104Ж Адлер — Москва Отправление 18:57 Адлер Прибытие 18:23 Москва (Казанский вокзал) В пути 23 ч. 26 мин. Купить

Отправление двухэтажного фирменного поезда 104В осуществляется в 10:52, время прибытия – 12:57. 104Ж отправляется в 15:43 и оказывается на конечной станции в 18:23. Средняя скорость движения состава — 76 км/ч. Узнать точное расписание можно на официальном сайте «РЖД» либо с помощью нашего сервиса при оформлении заказа.

Отправление происходит каждый день. Время в пути – порядка 26 часов. Остановок по маршруту всего 13: самая длительная стоянка составляет 24 минуты и происходит на станции Белореченская.

Поезд включает купейные вагоны, люксовый и штабной вагон и вагон-ресторан. В зависимости от выбранных мест варьируется и цена билетов.

Преимущества двухэтажного фирменного поезда Москва – Адлер

Среди основных преимуществ поезда 104В / 104Ж можно выделить следующие:

  • в оснащение вагонов входят кондиционеры, системы отопления, три биологических туалета, ЛЭД светильники, система видеонаблюдения;
  • имеются розетки для электробритв, размещены стол, зеркала, полочки для мелких предметов, светильники. Возможно подключение мобильных телефонов и других приборов мощностью не более 100 Вт;
  • в вагонах имеются лестницы с поручнями для подъема на верхние ярусы;
  • дополнительно можно купить чайную и кондитерскую продукцию, газеты, сувениры и другие товары;
  • посадочные места в двухместных купе оснащены ЖК дисплеем.

Самая низкая стоимость билетов — в начале продаж, то есть за 3 месяца. Иногда продажа стартует за 60 или 45 дней до отправления поезда.

Еще:  Поезд Нижневартовск Волгоград 105Е и 105Ж расписание и отзывы цена и стоимость билета маршрут и остановки

Источник

Поезд москва сочи поезд 104в москва адлер

Фирменный скорый поезд, следующий из Москвы в Адлер, был запущен специально к Олимпиаде-2014 года в Сочи. Большая часть болельщиков и спортсменов добирались именно на таком транспорте. На сегодня этот маршрут является одним из самых распространенных в «РЖД». Состав отходит от Казанского вокзала и прибывает на станцию Адлер.

Расписание движения и остановки

Поезд Маршрут Отправление Прибытие В пути
104В Москва — Адлер Отправление 10:52 Москва (Казанский вокзал) Прибытие 10:24 Адлер В пути 23 ч. 32 мин. Купить
104Ж Адлер — Москва Отправление 18:57 Адлер Прибытие 18:23 Москва (Казанский вокзал) В пути 23 ч. 26 мин. Купить

Отправление двухэтажного фирменного поезда 104В осуществляется в 10:52, время прибытия – 12:57. 104Ж отправляется в 15:43 и оказывается на конечной станции в 18:23. Средняя скорость движения состава — 76 км/ч. Узнать точное расписание можно на официальном сайте «РЖД» либо с помощью нашего сервиса при оформлении заказа.

Отправление происходит каждый день. Время в пути – порядка 26 часов. Остановок по маршруту всего 13: самая длительная стоянка составляет 24 минуты и происходит на станции Белореченская.

Поезд включает купейные вагоны, люксовый и штабной вагон и вагон-ресторан. В зависимости от выбранных мест варьируется и цена билетов.

Преимущества двухэтажного фирменного поезда Москва – Адлер

Среди основных преимуществ поезда 104В / 104Ж можно выделить следующие:

  • в оснащение вагонов входят кондиционеры, системы отопления, три биологических туалета, ЛЭД светильники, система видеонаблюдения;
  • имеются розетки для электробритв, размещены стол, зеркала, полочки для мелких предметов, светильники. Возможно подключение мобильных телефонов и других приборов мощностью не более 100 Вт;
  • в вагонах имеются лестницы с поручнями для подъема на верхние ярусы;
  • дополнительно можно купить чайную и кондитерскую продукцию, газеты, сувениры и другие товары;
  • посадочные места в двухместных купе оснащены ЖК дисплеем.

Самая низкая стоимость билетов — в начале продаж, то есть за 3 месяца. Иногда продажа стартует за 60 или 45 дней до отправления поезда.

Еще:  Цены на ж д билеты Ростов на Дону Москва 2021

Источник

Маршрут следования поезда 104В "Двухэтажный" Москва Адлер: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 104В Москва Адлер, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 104В Двухэтажный

  • 🎫 купейный вагон 3396 рублей
  • 🎫 люксовый вагон 12426 рублей

Маршрут поезда 104В Москва — Адлер с остановками

Путь следования поезда 104В проходит через 15 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Горячий Ключ — 25 минут

Карта маршрута поезда № 104В

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 104В Москва — Адлер

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 10:52
Рязань-2 13:06 5 мин 13:11
Мичуринск-Воронежский 15:25 5 мин 15:30
Грязи-Воронежские 16:08 5 мин 16:13
Придача (Воронеж-Южный) 17:49 5 мин 17:54
Лиски 18:54 5 мин 18:59
Россошь 20:30 5 мин 20:35
Ростов-Главный 01:48 15 мин 02:03
Краснодар-1 05:14 5 мин 05:19
Горячий Ключ 06:10 25 мин 06:35
Туапсе-Пасс. 07:55 5 мин 08:00
Лазаревская 08:39 5 мин 08:44
Сочи 09:46 5 мин 09:51
Хоста 10:09 2 мин 10:11
Адлер 10:24 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник