Поезд Нижневартовск Волгоград 105Е и 105Ж расписание и отзывы цена и стоимость билета маршрут и остановки



Маршрут следования поезда 105Е Нижневартовск Волгоград: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 105Е Нижневартовск Волгоград, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 105Е

  • 🎫 плацкартный вагон 981 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1408 рублей

Маршрут поезда 105Е Нижневартовск — Волгоград с остановками

Путь следования поезда 105Е проходит через 42 станции.

Самое длинное время стоянки в городе — Казань-Пасс. — 59 минут

Карта маршрута поезда № 105Е

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 105Е Нижневартовск — Волгоград

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Нижневартовск-1 0 мин 21:59
Мегион 22:55 3 мин 22:58
Лангепасовский 23:42 3 мин 23:45
Ульт-Ягун 00:45 4 мин 00:49
Сургут 01:41 42 мин 02:23
Пыть-Ях 03:50 5 мин 03:55
Куть-Ях 05:14 2 мин 05:16
Салым 06:07 5 мин 06:12
Демьянка 07:57 16 мин 08:13
Юность-Комсомольская 09:45 2 мин 09:47
Тобольск 11:17 10 мин 11:27
Тюмень 15:27 31 мин 15:58
Талица 17:54 2 мин 17:56
Камышлов 19:08 4 мин 19:12
Екатеринбург-Пасс. 22:04 28 мин 22:32
Ревда 23:20 2 мин 23:22
Дружинино 00:01 28 мин 00:29
Красноуфимск 02:31 15 мин 02:46
Чад 03:38 1 мин 03:39
Чернушка 04:40 2 мин 04:42
Куеда 05:09 1 мин 05:10
Янаул 05:43 2 мин 05:45
Сарапул 05:56 2 мин 05:58
Агрыз-1 05:50 15 мин 06:05
Можга 08:06 3 мин 08:09
Кизнер 09:02 3 мин 09:05
Вятские Поляны 08:46 2 мин 08:48
Казань-Пасс. 11:18 59 мин 12:17
Зелёный Дол 13:13 2 мин 13:15
Свияжск 13:30 5 мин 13:35
Куланга 14:30 20 мин 14:50
Каратун 15:24 5 мин 15:29
Буа 16:07 5 мин 16:12
Ульяновск-Центр. 18:43 31 мин 19:14
Сызрань-Город 22:42 12 мин 22:54
Возрождение 00:22 2 мин 00:24
Кулатка 00:46 2 мин 00:48
Сенная 01:55 5 мин 02:00
Саратов-1-Пасс. 04:52 48 мин 05:40
Карамыш 07:28 2 мин 07:30
Петров Вал 09:19 2 мин 09:21
Волгоград-1 12:48 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Поезд Нижневартовск Волгоград 105Е и 105Ж: расписание и отзывы, цена и стоимость билета, маршрут и остановки

Нижневартовск и Волгоград разделяет расстояние по железной дороге около 3300 километров. Между городами ходит прямой поезд 105Е и 105Ж в обратном направлении.

Поезд удобен тем, что проходит большинство городов восточной России транзитом и при относительной дешевизне билетов, на нем можно попасть относительно бюджетно в соседние города. Данный поезд, как раз один из немногих вариантов сэкономить на дороге, по сравнению с авиаперелетом.
Поезд проходит такие крупные станции, как: Сургут, Тобольск, Тюмень, Екатеринбург, Казань, Ульяновск, Сызрань и Саратов.

poezd-nizhnevartovsk-volgograd-1

Расписание поездов Нижневартовск Волгоград:

Расписание поездов Волгоград Нижневартовск:

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск Волгоград на карте:

Остановки и станции по маршруту следования:

Нижневартовск-2 (!)
Мегион
Лангепасовский
Ульт-Ягун
Сургут
Усть-Юган
Пыть-Ях
Куть-Ях
Салым
Демьянка
Юность-Комсомольская
Тобольск

poezd-nizhnevartovsk-volgograd-2

Тюмень
Талица
Камышлов
Екатеринбург-Пасс.
Ревда
Дружинино
Красноуфимск
Чад
Чернушка
Куеда
Янаул
Сарапул
Агрыз-1
Можга
Кизнер
Вятские Поляны
Казань-Пасс.
Зелёный Дол
Свияжск
Куланга
Каратун
Буа
Ульяновск-Центр.
Сызрань-Южная (!)
Сызрань-Город

poezd-nizhnevartovsk-volgograd-3

Рябина (!)
Возрождение
Кулатка
Сенная
Сухой Карабулак (!)
Елховка (!)
Саратов-1-Пасс.
Карамыш
Овражная (!)
Семёновский (!)
Умёт-Камышинский (!)
Петров Вал

Всего 49 остановок при поездке поездом № 105Е Нижневартовск Волгоград. Время в пути 2 дня 17 часов.
Цена билета в плацкартный вагон от 3301 рубля. Стоимость билета в купе от 7398 рублей.

Самые длительные стоянки поезда производятся на станциях:
— Нижневартовск-2 1 час 3 минуты;
— Сургут 40 минут;
— Ильтым 46 минут;
— Тюмень 35 минут;
— Екатеринбург 29 минут;
— Казань 1 час 4 минуты;
— Ульяновск 40 минут;
— Сызрань 38 минут;
— Саратов 48 минут.

Как сэкономить на данном маршруте?

1. Авиаперелет:
Прямых рейсов между городами на сайтах продавцов билетов не увидел. Можно долететь бортом S7 Airlines от 11000 рублей за время от 6 часов с пересадкой в Москве.

2. Автотранспорт:
При расходе 8 л бензина на 100 км и стоимости бензина в среднем 35 рублей за литр, получим 264 литра * 35 рублей = 9240 рублей + амортизация и прочие расходы на содержание а/м.
Из плюсов — своя машина под боком по приезду на место и отсутствие необходимости и затрат на общественный транспорт или такси. Из минусов, учитывая расстояние, длительный переезд с питанием и, возможно, гостиницей на несколько ночей.

3. Автобусы между городами не ходят, ну оно и понятно — слишком большое расстояние, билеты не будут востребованы.

Оптимальный транспорт на данном маршруте — поездка поездом или самолет.

Источник

Расписание поезда 105Е на 2021 г. по маршруту НИЖНЕВАРТОВСК → ВОЛГОГРАД

Ниже представлены данные о расписании движения поезда. Расписание обновляется в режиме реального времени.

На карте хорошо визуально представлен маршрут поезда 105Е. Чтобы увеличить масштаб — просто кликните дважды в любой области карты. А в подробной таблице ниже, можно узнать порядок следования состава этого поезда по всем станциям и сколько времени он стоит на остановках.

Информация о поезде №105Е, отправление и прибытие, классы вагонов, стоимость билетов

Отправление состава 105Е, с жд вокзала Нижневартовск-1 происходит по расписанию в 20:00 по местному времени.

Прибытие на станцию Волгоград-1 без опоздания в 11:48 по местному времени.

На пути следования поезда встречаются такие крупные станции, как: Мегион, Лангепасовский, Ульт-Ягун, Сургут, Пыть-Ях.

Время в пути пассажирского поезда №105Е НИЖНЕВАРТОВСК-ВОЛГОГРАД составляет 15 ч. 52 мин..

Теперь всего за несколько минут, совершив несколько поэтапных действий на этом сайте, вы сможете купить билет на поезд 105Е НИЖНЕВАРТОВСК — ВОЛГОГРАД или узнать его летнее расписание на 2021 год.

Как купить билет на поезд без скрытой комиссии

Покупая недорогой билет через сервис FLYDEX, уже на этапе формирования расписания движения поездов, вам сразу показывается полная стоимость проезда без всякой скрытой комиссии. Мы берем лишь небольшой дополнительный сбор за информационную поддержку сайта.

Чтобы забронировать билет на поезд 105Е, совершите несколько поэтапных действий:

Этап 1. Расписание и информация о поезде

Выберите поезд, нажмите на цену, того класса вагона, который вам нужен

Этап 2. Выбор места

На схеме вагона, выберите место, нижнюю или верхнюю полку.

Этап 3. Заполнение паспортных данных

Заполните поля с данными на каждого пассажира и укажите способ оплаты.

Этап 4. Оплата жд билетов

Используя один из предложенных способов оплаты, произведите расчет и распечатайте посадочный купон. Дубликат проездного билета будет выслан вам на электронную почту в формате PDF (его можно сохранить в телефон, чтобы не печатать).

Вы можете выбрать бесплатную услугу электронной регистрации, однако в случае отказа от нее, вам необходимо перед отправлением поезда получить бумажный билет в кассе жд вокзала или в терминалах самообслуживания.

Если вы захотите купить обратный билет ВОЛГОГРАД НИЖНЕВАРТОВСК, сформируйте новый поисковый запрос по аналогичной схеме, как описано выше.

Удобнее всего приобретать билет на поезд 105Е через наше мобильное приложение «FLYDEX ЖД Билеты». Чтобы его установить просто нажмите по одной из кнопок ниже, в зависимости от типа операционной системы вашего смартфона:

Источник

ЖД билеты Нижневартовск — Волгоград

Актуальные цены и расписание жд поездов Нижневартовск — Волгоград, стоимость и информация о наличии билетов на скорые и пассажирские поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Нижневартовск — Волгоград с ценами

  • Плацкарт (91) от 4 065 ₽
  • Купе (45) от 6 386 ₽
  • Плацкарт (202) от 4 065 ₽
  • Купе (51) от 6 386 ₽
  • Плацкарт (184) от 4 065 ₽
  • Купе (55) от 6 386 ₽
  • Плацкарт (147) от 4 065 ₽
  • Купе (41) от 6 712 ₽

Привет, с вами снова Людмила! В своем очередном обзоре хочу поделиться полезной информацией о путешествии на поезде. Сегодня едем из Нижневартовска в Волгоград, но для начала изучаем все подводные камни — как выбирать билет, какой поезд предпочтительнее и все в таком духе.

Обзор поездов, курсирующих из Нижневартовска в Волгоград

Города разъединяет свыше 3000 км. Добраться быстро не получится — на поезде такое расстояние можно преодолеть за 2,5–3 дня, в зависимости от выбранного рейса. Вариантов проезда мало — всего лишь два прямых пассажирских состава курсируют по маршруту. Однако проблем с поездкой не возникнет, ведь один из них выезжает ежедневно. Отправляется железнодорожный транспорт со станции Нижневартовск-1, прибывает — на ж/д вокзал Волгоград-1.

Состав № 105Е — ежедневный, самый быстрый вариант проезда

Выехать можно в любой день, поезд ежедневный. Отбытие в 21:59, прибытие запланировано на 12:48. В пути придется провести 2 дня 15 часов 49 минут. Идеальный вариант для тех, кто поздно освобождается.

Чего-то шикарного от уровня обслуживания ждать не стоит. Питание не предусмотрено. Не забудьте прихватить провизию еще перед посадкой в поезд. Кондитерку, напитки (чай/кофе, газировку) можно купить у проводников. Вагона-ресторана нет. Установлены титаны с кипятком (можно брать бесплатно). Большинство вагонов (преимущественно купейные) с обычными санузлами (отсутствует теплая вода, нет одноразовых полотенец, освежителя), которыми нельзя пользоваться во время остановок. Плохая шумоизоляция, слышен стук колес, смыв в туалетах. Летом бывает невыносимо жарко, кондиционеры установлены не везде, но даже при их наличии никто не гарантирует комфортную температуру внутри. Розеток небольшое количество. Можно выбирать места в плацкартном, купейном вагонах. Разрешается перевозка домашних животных. В купе есть градация мест по гендерному признаку. Проводники вежливо относятся к пассажирам, замечаний к их работе нет. Внутри всегда чистота и порядок.

Стоимость, как сэкономить

Программа динамического ценообразования, которая применяется к стоимости проездных документов на поезд № 105Е, дает возможность пассажирам немного сэкономить на проезде. Билеты нужно покупать заранее, хотя бы за месяц до планируемой поездки. Тогда цены будут примерно такими:

плацкарт — 6086 рублей;

купе — 6259 рублей.

Поезд № 345Е — самый комфортный вариант проезда

Отправляется через день. Отбытие запланировано на 13:03/13:33, прибытие — в 19:16. Продолжительность поездки составляет в среднем 3 дня 7 часов. Хороший вариант для тех, кто планирует выехать после обеда и не любит ранние подъемы. Состав новый (попадаются вагоны старого образца). Приятно удивляет работа персонала — внимательные, ненавязчиво предлагают услуги, часто убирают, выносят накопившийся у пассажиров мусор. В поезде есть три категории вагонов — плацкартные, купейные, СВ. Почти все оснащены новыми туалетами (био), системой кондиционирования, розетками. Минус — нет интернета.

Плюсом является наличие питания, предоставляется ужин (порция большая). В поезде есть вагон-ресторан, можно дополнительно заказывать блюда (доставят прямиком к месту). Меню можно взять у проводников. Для более удобного путешествия пассажирам в купе, СВ выдают дорожные наборы, куда входит зубная щетка, паста, кусочек мыла, салфетки (можно не брать из дома такие мелочи). В свободном доступе свежая пресса.

Есть специальные места для людей с инвалидностью. Доступна услуга перевозки домашних питомцев при наличии соответствующего документа. Если планируете брать собаку крупной породы, придется выкупать все 4 места в купе.

Цены, варианты экономии

Поезд № 345Е является участником программы динамического ценообразования. Для того, чтобы сэкономить и выбрать желаемое место, советую оформлять билеты заранее.

Я стараюсь это делать за 4 недели до путешествия, тогда цены будут примерно такие:

Источник

ОАО РЖД — Условия проезда поезда №105

15.08.2015г. я ехала поездом № 105 Волгоград-Нижневартовск, вагон №1, плацкарт. Этим поездом я езжу регулярно (и зимой и летом). Данный маршрут пользуется большой популярностью и очень нужен. Летом в поезде едет очень много детей. Данную поездку комфортабельной назвать нельзя: нет кондиционера, вагоны старые, в вагонах нет биотуалетов, проводники не предупреждают о закрытии туалета перед станциями, проводники не соблюдают закон о запрете курения, курят сами и за небольшую сумму разрешают курить и пассажирам. Так как отсутсвует вентиляция — запах табака стоит в вагоне, при том, что было и без того душно. На замечания о запахе табака проводники не реагировали. Я считаю, что дорога в 3-е суток должна быть комфортабельной. Впечатления от отпуска были испорчены — плохое настроение и самочувствие, чувство усталости и раздражения. Я считаю что на дальние маршруты, такие как Волгоград-Нижневартовск, в частности, в поездах должны быть все возможные удобства для пассажиров. Прошу принять меры!

Положительные стороны

все отзывы о компании

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Отзывы о компании

Отрицательные стороны :
Зарплата! Разнорабочий на любом предприятии получает больше, чем проводник. При этом графика нет, свободного времени нет, чтобы либо запланировать невозможно. Условия труда (особенно санитарные): проводник вынужден хранить грязное использованное белье и чистое в купе отдыха и дышать этим. Загружать тяжеленные мешки (от 15 до 17кг) на 3 ю полку купе отдыха. Иного места в купейных вагонах для него не отведено.

Отрицательные стороны :
До прихода настоящих руководителей в лице действующего начальника и заместителя по кадрам Бугаенко я.в. работа хоть и тяжёлая но работать можно было, все вопросы решались в нормальном русле! С приходом вышеуказанных руководителей работа стала настоящим адом! Раздор в коллективах постоянный, один из первых руководителей распускает сплетни хуже «базарной бабы», если ей кто то не взлюбился или нужно продвинуть родствиника всех

Отрицательные стороны :
Не ценятся сотрудники с многолетним опытом работы. Проще таких обманным путём сократить, а близких родственников или знакомых набрать, а ещё лучше самих себя повысить в должностях. Такая нынешняя кадровая политика.

Отрицательные стороны :
ООО ПТБ»Фактор»самая отвратительная контора которую я встречал, набирают кого попало, даже без надлежащего образования, работают бывшие уголовники и неграмотные, а именно нет даже среднего образования аттестаты у них купленные, что они не профи да и руководство такое же. Возьмем ЖД/В.Калуга1,Д.Радиков уголовник 5 лет отбывал наказание, н. Долгов 6 классов за спиной что можно говорить?! а ПТБ это наша безопасность!? а если такие работают какая безопасность?! К работникам относятся как к скоту, трудовые нормы не учитываются

Отрицательные стороны :
Теперь о минусах, коих очень много. Ну во первых это очень не грамотное и хамское начальство. НАрядческая вообще плевать хотела на тебя. На две недели каторги запихнут и хоть загнись ты там, всем плевать. Как просишь хоть день отдыха так никого не волнует, а как у них ставить некого так они весь телефон оборвут. А потом выкрадут часы из маршрута и по зп ты вообще ни че не получишь. Дико надоел план по продажам, мы не обязаны его выполнять, тем не менее тебя

Отрицательные стороны :
Что я могу сказать, о работе в ржд, только отрицательно! Люди если Вы себя уважаете не ходите работать в ржд, деньги и премии получают только сотрудники дцс, управления и начальство! Обычные рабочие рабы которые получают копейки. Ненормированный рабочий день, один выходной в неделю, работа в ночные смены выматывает, никакой личной жизни, перед начальством стелишься за копейки, а на тебя еще Подробнее>>

Отрицательные стороны :
Нормально все, работать просто надо
Положительные стороны :
Пришли работать, работайте и ничего кости перемывать всем, как бабки старые, ей богу. Праздника здесь никто не обещал. Работа не может быть в радость. Иначе бы за неё такие деньги не платили. Ещё и с таким социальным пакетом и полной официаловкой .

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Карелия, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

Отрицательные стороны :
работы завались всегда, отдохнуть точно не тут и не надо обижаться.
Положительные стороны :
да все нормуль))) главное смену продержаться и не накосячить. а то было пару человечков, думали пришли, чтобы отсидеть в сторонке. эээ нет. труд из человека сделал обезъяну)) а потом обиделись еще, когда им высказали)))хочешь зарабатывать — люби и трудится .

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Карелия, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

я:
&nbsp&nbspРАботы много и много её было всегда. Но так-то об этом предупреждают еще на этапе собеседования. Но что я хочу сказать, на заводе тоже очень много работы. Только вот там конское сокращение и задержка зарплат больше чем на полгода. А здесь все стабильно. И при такой же работе ( я имею ввиду кол-во и выкладку) мы получаем регулярно 2 раза в месяц свои деньги. И все они проходят официально. А это и пенсия (простите, у кого-то она не за горами). А бонусы местные?? бесплатный проезд ж/д, санаторий (ну и пусть что не в сезон, зато б/п) -это ж тоже надо учитывать. Так что харе жаловаться — велком работать.

Елена:
&nbsp&nbspПолный соц.пакет. Официалка с первого дня трудоустройства.Заработная плата всегда вовремя и в полном объеме. Нет никаких задержек или штрафов. Да некоторые о такой работе просто мечтают. Я и сама работаю почти год и подруге недавно помогла устроиться. Неужели лучше сидеть без работы.

Отрицательные стороны :
ооо»птб — Фактор» Гнилая контора работают бывшие уголовники и неграмотные, а именно нет даже среднего образования, аттестаты у них купленные что они не профи да и руководство такое. Возьмом Калугу 1 д. Радиков уголовник 5 лет сидел, н. Долгов 6 классов за спиной что можно говорить? а птб это наша безопасность, а если такие работают какая безопасность?!

Отрицательные стороны :
Решил уточнить график работы (для меня очень важно) и задал простой вопрос сотруднице ОК (так понимаю) Кенжегалиевой Камиле Сериковне, на что получил полуграмотный (с точки зрения великой и могучей русской языки) ответ с требованием «набрать» ей после 16:00. Другая сотрудница, Селиванова Ольга Александровна (уже по другой вакансии) на всё тот же элементарный вопрос просто напросто «забила» — не барское, видать, это дело — с холопами разговаривать. Плевать они в своих отделах кадров хотели на всяких букашек

Отрицательные стороны :
есть
Положительные стороны :
Не стыжусь своей работы совсем, да не начальник и что?! не всем быть начальниками. Вообще круто и престижно работать в РЖД, можно и по карьере поднятся, было бы желание. Я не хочу, мне и на моей должности комфортно. Сорокет каждый месяц получаю, где еще так плотят? .

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Карелия, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

Отрицательные стороны :
Любят у нас пожаловаться на жизнь, начальника, работу.
Положительные стороны :
В отличие от тех, кто пишет негатив, я решила написать хороший отзыв. Работаю проводником. в этом году было немного тяжко летом. Не дали студентов, пришлось ездить самим и даже сдвигать графики. Но ничего, отпуск все равно мне дали и в сентябре я с двумя детьми отправилась на поезде к морю (бесплатно). А многие сейчас к морю-то .

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Карелия, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

Отрицательные стороны :
все хорошо
Положительные стороны :
Это уже пятое или шестое моё место работы, но такой социальный пакет, как здесь мне не предоставляли нигде. Ежегодный детский отдых, бесплатный железнодорожный проезд, ДМС, ну и для взрослых санатории тоже есть. Это на самом деле очень круто, ну где ты сейчас такое встретишь .

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Карелия, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

Отрицательные стороны :
Сцбист это не профессия это диагноз, иначе как объяснить патологическую ненависть сцбиста к собственному я? Подробнее>>

Отрицательные стороны :
Вышла замуж, но начальник не ставит в один график, так, чтобы вместе могли работать и отдыхать, а мы не госслужащие.

Отрицательные стороны :
Стабильное и качественное отношение в коллективе, выплачивать всем премии в конце года, а не выдавать выборочно, повысить компетентность начальников над сотрудниками. Подробнее>>

Отрицательные стороны :
Забудьте про семью, про друзей и даже свой день рождения на который вас специально вызовут в поездку (якобы ехать некому). Друзья вам перестанут звонить уже через год, а может и раньше потому что вы не знаете когда поедете, на сколько и когда вообще вам дадут выходной. Чтобы пойти на выходной вам нужно убедить нарядчика что он вам необходим. Плевать они хотели на законодательство! Будешь ездить столько сколько им нужно, а потом если дома сидел Подробнее>>

Работа стабильная, достойный уровень зарплаты, хорошее ДМС. Есть возможность поучаствовать в действительно интересных проектах, правда, не часто. Подробнее>>

О нас

ReTWORK — быстрый поиск отзывов о компании, магазине, сотруднике, работодателе в интернете. Сайт не несет ответственности за информацию полученную со сторонних ресурсов.

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Источник

Еще:  Расписание поездов Новый Уренгой Киров