Поезд самара адлер 117 маршрут расписание



117Й Самара — Адлер Поезд

Вечерний поезд номер 117Й сообщением Самара — Адлер отправляется со станции Самара в 20.16 и прибывает на станцию Адлер в 12.59 по местному времени, время в пути — 1 д 16 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути — 5 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кузнецк, Ртищево 1, Поворино, Лиски, Миллерово, Зверево, Ростов-Главный, Брюховецкая, Туапсе-Пасс., Сочи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 20.16
Чапаевск 20.51 2 мин 20.53 35 м
Сызрань 1 22.39 4 мин 22.43 2 ч 23 м
Кузнецк 23.18 4 мин 23.22 3 ч 2 м
Пенза 1 00.49 43 мин 01.32 4 ч 33 м
Сердобск 03.20 2 мин 03.22 7 ч 4 м
Ртищево 1 05.13 10 мин 05.23 8 ч 57 м
Аркадак 06.26 2 мин 06.28 10 ч 10 м
Балашов-Пасс. 07.30 30 мин 08.00 11 ч 14 м
Поворино 08.55 15 мин 09.10 12 ч 39 м
Новохоперск 10.07 2 мин 10.09 13 ч 51 м
Таловая 11.28 2 мин 11.30 15 ч 12 м
Лиски 12.58 15 мин 13.13 16 ч 42 м
Россошь 15.24 15 мин 15.39 19 ч 8 м
Кутейниково 17.36 2 мин 17.38 21 ч 20 м
Миллерово 18.28 2 мин 18.30 22 ч 12 м
Каменская 19.30 2 мин 19.32 23 ч 14 м
Лихая 20.05 14 мин 20.19 23 ч 49 м
Зверево 20.49 2 мин 20.51 1 д 33 м
Шахтная 21.46 2 мин 21.48 1 д 1 ч 30 м
Новочеркасск 23.03 2 мин 23.05 1 д 2 ч 47 м
Ростов-Главный 23.58 18 мин 00.16 1 д 3 ч 42 м
Староминская-Тимашевская 01.40 2 мин 01.42 1 д 5 ч 24 м
Каневская 02.25 2 мин 02.27 1 д 6 ч 9 м
Брюховецкая 02.59 2 мин 03.01 1 д 6 ч 43 м
Краснодар 1 04.29 8 мин 04.37 1 д 8 ч 13 м
Горячий Ключ 07.05 36 мин 07.41 1 д 10 ч 49 м
Туапсе-Пасс. 09.32 27 мин 09.59 1 д 13 ч 16 м
Лазаревская 10.46 4 мин 10.50 1 д 14 ч 30 м
Лоо 11.32 23 мин 11.55 1 д 15 ч 16 м
Сочи 12.21 6 мин 12.27 1 д 16 ч 5 м
Хоста 12.46 2 мин 12.48 1 д 16 ч 30 м
Адлер 12.59 1 д 16 ч 43 м

В расписании поезда 117Й Самара — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Расписание и маршрут поезда 117Й Самара-Адлер

Поезд 117Й отправляется из станции Самара. Конечный пункт прибытия станция Адлер. Расписание всех остановок поезда 117Й Самара — Адлер с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Самара 29.06.2021 20:16 Купить
Чапаевск 29.06.2021 20:53 29.06.2021 20:51 2 мин. 37 мин. Купить
Сызрань-1 29.06.2021 22:43 29.06.2021 22:39 4 мин. 2 ч. 27 мин. Купить
Кузнецк 29.06.2021 23:22 29.06.2021 23:18 4 мин. 4 ч. 6 мин. Купить
Пенза-1 30.06.2021 01:32 30.06.2021 00:49 43 мин. 6 ч. 16 мин. Купить
Сердобск 30.06.2021 03:22 30.06.2021 03:20 2 мин. 8 ч. 6 мин. Купить
Ртищево-1 30.06.2021 05:23 30.06.2021 05:13 10 мин. 9 ч. 7 мин. Купить
Аркадак 30.06.2021 06:28 30.06.2021 06:26 2 мин. 10 ч. 12 мин. Купить
Балашов-Пасс. 30.06.2021 08:00 30.06.2021 07:30 30 мин. 11 ч. 44 мин. Купить
Поворино 30.06.2021 09:10 30.06.2021 08:55 15 мин. 13 ч. 54 мин. Купить
Новохопёрск 30.06.2021 10:19 30.06.2021 10:07 12 мин. 15 ч. 3 мин. Купить
Таловая 30.06.2021 11:31 30.06.2021 11:29 2 мин. 16 ч. 15 мин. Купить
Лиски 30.06.2021 13:13 30.06.2021 12:58 15 мин. 17 ч. 57 мин. Купить
Россошь 30.06.2021 15:39 30.06.2021 15:24 15 мин. 20 ч. 23 мин. Купить
Кутейниково 30.06.2021 17:41 30.06.2021 17:36 5 мин. 22 ч. 25 мин. Купить
Миллерово 30.06.2021 18:33 30.06.2021 18:31 2 мин. 23 ч. 17 мин. Купить
Каменская 30.06.2021 19:32 30.06.2021 19:30 2 мин. 1 д. 16 мин. Купить
Лихая 30.06.2021 20:19 30.06.2021 20:05 14 мин. 1 д. 1 ч. 3 мин. Купить
Зверево 30.06.2021 20:51 30.06.2021 20:49 2 мин. 1 д. 1 ч. 35 мин. Купить
Шахтная 30.06.2021 21:48 30.06.2021 21:46 2 мин. 1 д. 2 ч. 32 мин. Купить
Новочеркасск 30.06.2021 23:05 30.06.2021 23:03 2 мин. 1 д. 3 ч. 49 мин. Купить
Ростов-Главный 01.07.2021 00:16 30.06.2021 23:58 18 мин. 1 д. 5 ч. Купить
Староминская-Тимаш. 01.07.2021 01:42 01.07.2021 01:40 2 мин. 1 д. 6 ч. 26 мин. Купить
Каневская 01.07.2021 02:27 01.07.2021 02:25 2 мин. 1 д. 7 ч. 11 мин. Купить
Брюховецкая 01.07.2021 03:01 01.07.2021 02:59 2 мин. 1 д. 7 ч. 45 мин. Купить
Краснодар-1 01.07.2021 04:37 01.07.2021 04:29 8 мин. 1 д. 9 ч. 21 мин. Купить
Горячий Ключ 01.07.2021 07:41 01.07.2021 07:05 36 мин. 1 д. 12 ч. 25 мин. Купить
Туапсе-Пасс. 01.07.2021 09:59 01.07.2021 09:32 27 мин. 1 д. 14 ч. 43 мин. Купить
Лазаревская 01.07.2021 10:50 01.07.2021 10:46 4 мин. 1 д. 15 ч. 34 мин. Купить
Лоо 01.07.2021 11:55 01.07.2021 11:32 23 мин. 1 д. 16 ч. 39 мин. Купить
Сочи 01.07.2021 12:27 01.07.2021 12:21 6 мин. 1 д. 17 ч. 11 мин. Купить
Хоста 01.07.2021 12:48 01.07.2021 12:46 2 мин. 1 д. 17 ч. 32 мин. Купить
Адлер 01.07.2021 12:59 1 д. 17 ч. 43 мин. Купить

Поезд 117Й Самара — Адлер на своем пути останавливается в остановках: Самара, Чапаевск, Сызрань-1, Кузнецк, Пенза-1, Сердобск, Ртищево-1, Аркадак, Балашов-Пасс., Поворино, Новохопёрск, Таловая, Лиски, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Зверево, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Староминская-Тимаш., Каневская, Брюховецкая, Краснодар-1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста, Адлер. Общее время в пути составляет: 1 д. 17 ч. 43 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 117Й Самара — Адлер можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Поезд самара адлер 117 маршрут расписание

Поезд 117Й отправляется из станции Самара. Конечный пункт прибытия станция Адлер. Расписание всех остановок поезда 117Й Самара — Адлер с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Самара 29.06.2021 20:16 Купить
Чапаевск 29.06.2021 20:53 29.06.2021 20:51 2 мин. 37 мин. Купить
Сызрань-1 29.06.2021 22:43 29.06.2021 22:39 4 мин. 2 ч. 27 мин. Купить
Кузнецк 29.06.2021 23:22 29.06.2021 23:18 4 мин. 4 ч. 6 мин. Купить
Пенза-1 30.06.2021 01:32 30.06.2021 00:49 43 мин. 6 ч. 16 мин. Купить
Сердобск 30.06.2021 03:22 30.06.2021 03:20 2 мин. 8 ч. 6 мин. Купить
Ртищево-1 30.06.2021 05:23 30.06.2021 05:13 10 мин. 9 ч. 7 мин. Купить
Аркадак 30.06.2021 06:28 30.06.2021 06:26 2 мин. 10 ч. 12 мин. Купить
Балашов-Пасс. 30.06.2021 08:00 30.06.2021 07:30 30 мин. 11 ч. 44 мин. Купить
Поворино 30.06.2021 09:10 30.06.2021 08:55 15 мин. 13 ч. 54 мин. Купить
Новохопёрск 30.06.2021 10:19 30.06.2021 10:07 12 мин. 15 ч. 3 мин. Купить
Таловая 30.06.2021 11:31 30.06.2021 11:29 2 мин. 16 ч. 15 мин. Купить
Лиски 30.06.2021 13:13 30.06.2021 12:58 15 мин. 17 ч. 57 мин. Купить
Россошь 30.06.2021 15:39 30.06.2021 15:24 15 мин. 20 ч. 23 мин. Купить
Кутейниково 30.06.2021 17:41 30.06.2021 17:36 5 мин. 22 ч. 25 мин. Купить
Миллерово 30.06.2021 18:33 30.06.2021 18:31 2 мин. 23 ч. 17 мин. Купить
Каменская 30.06.2021 19:32 30.06.2021 19:30 2 мин. 1 д. 16 мин. Купить
Лихая 30.06.2021 20:19 30.06.2021 20:05 14 мин. 1 д. 1 ч. 3 мин. Купить
Зверево 30.06.2021 20:51 30.06.2021 20:49 2 мин. 1 д. 1 ч. 35 мин. Купить
Шахтная 30.06.2021 21:48 30.06.2021 21:46 2 мин. 1 д. 2 ч. 32 мин. Купить
Новочеркасск 30.06.2021 23:05 30.06.2021 23:03 2 мин. 1 д. 3 ч. 49 мин. Купить
Ростов-Главный 01.07.2021 00:16 30.06.2021 23:58 18 мин. 1 д. 5 ч. Купить
Староминская-Тимаш. 01.07.2021 01:42 01.07.2021 01:40 2 мин. 1 д. 6 ч. 26 мин. Купить
Каневская 01.07.2021 02:27 01.07.2021 02:25 2 мин. 1 д. 7 ч. 11 мин. Купить
Брюховецкая 01.07.2021 03:01 01.07.2021 02:59 2 мин. 1 д. 7 ч. 45 мин. Купить
Краснодар-1 01.07.2021 04:37 01.07.2021 04:29 8 мин. 1 д. 9 ч. 21 мин. Купить
Горячий Ключ 01.07.2021 07:41 01.07.2021 07:05 36 мин. 1 д. 12 ч. 25 мин. Купить
Туапсе-Пасс. 01.07.2021 09:59 01.07.2021 09:32 27 мин. 1 д. 14 ч. 43 мин. Купить
Лазаревская 01.07.2021 10:50 01.07.2021 10:46 4 мин. 1 д. 15 ч. 34 мин. Купить
Лоо 01.07.2021 11:55 01.07.2021 11:32 23 мин. 1 д. 16 ч. 39 мин. Купить
Сочи 01.07.2021 12:27 01.07.2021 12:21 6 мин. 1 д. 17 ч. 11 мин. Купить
Хоста 01.07.2021 12:48 01.07.2021 12:46 2 мин. 1 д. 17 ч. 32 мин. Купить
Адлер 01.07.2021 12:59 1 д. 17 ч. 43 мин. Купить

Поезд 117Й Самара — Адлер на своем пути останавливается в остановках: Самара, Чапаевск, Сызрань-1, Кузнецк, Пенза-1, Сердобск, Ртищево-1, Аркадак, Балашов-Пасс., Поворино, Новохопёрск, Таловая, Лиски, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Зверево, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Староминская-Тимаш., Каневская, Брюховецкая, Краснодар-1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста, Адлер. Общее время в пути составляет: 1 д. 17 ч. 43 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 117Й Самара — Адлер можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Маршрут следования поезда 117Й Самара Адлер: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 117Й Самара Адлер, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 117Й

  • 🎫 плацкартный вагон 2564 рублей
  • 🎫 купейный вагон 3025 рублей
  • 🎫 люксовый вагон 6248 рублей

Маршрут поезда 117Й Самара — Адлер с остановками

Путь следования поезда 117Й проходит через 33 станции.

Самое длинное время стоянки в городе — Пенза-1 — 43 минуты

Карта маршрута поезда № 117Й

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 117Й Самара — Адлер

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Самара 0 мин 20:16
Чапаевск 20:53 2 мин 20:55
Сызрань-1 22:39 4 мин 22:43
Кузнецк 23:18 4 мин 23:22
Пенза-1 00:49 43 мин 01:32
Сердобск 03:20 2 мин 03:22
Ртищево-1 05:13 10 мин 05:23
Аркадак 06:26 2 мин 06:28
Балашов-Пасс. 07:30 30 мин 08:00
Поворино 08:57 15 мин 09:12
Новохопёрск 09:58 2 мин 10:00
Таловая 11:03 2 мин 11:05
Лиски 12:51 14 мин 13:05
Россошь 15:25 15 мин 15:40
Кутейниково 17:36 2 мин 17:38
Миллерово 18:26 2 мин 18:28
Каменская 19:30 2 мин 19:32
Лихая 20:05 14 мин 20:19
Зверево 20:49 2 мин 20:51
Шахтная 21:42 2 мин 21:44
Новочеркасск 23:05 2 мин 23:07
Ростов-Главный 23:58 18 мин 00:16
Староминская-Тимаш. 01:40 2 мин 01:42
Каневская 02:25 2 мин 02:27
Брюховецкая 02:59 4 мин 03:03
Краснодар-1 04:30 8 мин 04:38
Горячий Ключ 07:05 36 мин 07:41
Туапсе-Пасс. 09:32 27 мин 09:59
Лазаревская 10:46 4 мин 10:50
Лоо 11:32 23 мин 11:55
Сочи 12:21 6 мин 12:27
Хоста 12:46 2 мин 12:48
Адлер 12:59 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 117Й Отменен отправлением из Самары с 8 апреля по 20 июня и с 11 октября по 5 декабря, из Адлера с 10 апреля по 22 июня и с 13 октября по 7 декабря. Возобновлено курсирование отправлением из Самары с 21 по 29 июня через день по нечетным числам, с 1 июля по 28 сентября ежедневно, с 30 сентября по 10 октября по четным числам и начиная с 6 декабря по четным числам, отправлением из Адлера с 23 июня по 1 июля через день по нечетным числам, с 3 июля по 30 сентября ежедневно, со 2 по 12 октября по четным числам и начиная с 8 декабря по четным числам.

Источник

Еще:  Маршрут следования поезда 481Я Москва Новороссийск остановки расписание билеты и отзывы