Поезд смоленск симферополь через курск расписание и цена



Билеты на поезд Смоленск – Симферополь

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Смоленск — Симферополь онлайн по низкой цене 3435 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Симферополь и обратно.

Маршрут

Цены на ж/д билеты Смоленск – Симферополь 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Симферополь.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Смоленска и в Симферополь. Самые популярные из них приведены ниже.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели

© 2012 — 2021, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Ж/Д билеты предоставляются партнерами с использованием веб-системы «ИМ». Стоимость билетов указана приблизительно. Окончательная стоимость будет показана на странице оплаты заказа. В цену билета включён сервисный сбор BiletyPlus. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики обработки персональных данных.

Еще:  Информация о расписании поездов и электричек вокзала Светлогорск на Березине

Источник

К запуску прямого поезда в Крым готовятся в Белгороде

Вопрос о запуске прямого поезда из Белгорода в Крым обсуждался на сегодняшнем заседании регионального координационного совета под председательством начальника ЮВЖД Павла Иванова.

На совете заместитель начальника областного департамента строительства и транспорта Александр Логвинов рассказал о многочисленных обращениях граждан о запуске прямого поезда на Крымский полуостров. Он и предложил решение по этому вопросу.

С 28 мая начинает курсировать поезд Симферополь – Смоленск – Симферополь. В этом году он меняет маршрут движения и будет проходить через станцию Курск. Представитель профильного департамента предложил организовать прицепные вагоны из Белгорода к этому поезду.

Что касается прицепной группы к поезду из Смоленска в Крым, насколько я знаю, этот вопрос решён. Белгородская группа вагонов будет присоединятся к этому поезду в Курске,

– ответил начальник ЮВЖД Павел Иванов.

Согласно расписанию, поезд «Таврия» из Смоленска будет курсировать 2-3 раза в неделю до конца сентября и прибывать в Курск в 4:50, а из Симферополя – в 0:43. Время в пути – 1 день 14 часов.

График движения белгородской группы прицепных вагонов и их количество пока не определены.

Напомним, с 30 мая начинает курсировать пассажирский поезд на кавказское побережье Чёрного моря. Поезд № 548 Белгород – Имеретинский курорт соединит большую часть городов и райцентров региона с курортами Большого Сочи.

Источник

Поезд смоленск симферополь через курск расписание и цена

Вопрос о запуске прямого поезда из Белгорода в Крым обсуждался на сегодняшнем заседании регионального координационного совета под председательством начальника ЮВЖД Павла Иванова.

На совете заместитель начальника областного департамента строительства и транспорта Александр Логвинов рассказал о многочисленных обращениях граждан о запуске прямого поезда на Крымский полуостров. Он и предложил решение по этому вопросу.

С 28 мая начинает курсировать поезд Симферополь – Смоленск – Симферополь. В этом году он меняет маршрут движения и будет проходить через станцию Курск. Представитель профильного департамента предложил организовать прицепные вагоны из Белгорода к этому поезду.

Что касается прицепной группы к поезду из Смоленска в Крым, насколько я знаю, этот вопрос решён. Белгородская группа вагонов будет присоединятся к этому поезду в Курске,

– ответил начальник ЮВЖД Павел Иванов.

Еще:  О маршруте поезда 108Е Тюмень Нижневартовск

Согласно расписанию, поезд «Таврия» из Смоленска будет курсировать 2-3 раза в неделю до конца сентября и прибывать в Курск в 4:50, а из Симферополя – в 0:43. Время в пути – 1 день 14 часов.

График движения белгородской группы прицепных вагонов и их количество пока не определены.

Напомним, с 30 мая начинает курсировать пассажирский поезд на кавказское побережье Чёрного моря. Поезд № 548 Белгород – Имеретинский курорт соединит большую часть городов и райцентров региона с курортами Большого Сочи.

Источник

374М Смоленск-Центральный — Симферополь-Пасс. Поезд

Вечерний поезд номер 374М сообщением Смоленск-Центральный — Симферополь-Пасс. отправляется со станции Смоленск-Центральный в 19.21 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 18.45 по местному времени, время в пути — 1 д 23 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути — 6 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брянск-Орловский, Курск, Колодезная, Подгорное, Кутейниково, Лихая, Шахтная, Кущевка, Динская, Тамань, Семь Колодезей.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 19.21
Рославль 1 21.33 2 мин 21.35 2 ч 12 м
Жуковка 22.42 3 мин 22.45 3 ч 21 м
Брянск-Орловский 23.55 35 мин 00.30 4 ч 34 м
Карачев 01.11 3 мин 01.14 5 ч 50 м
Орел 02.45 26 мин 03.11 7 ч 24 м
Курск 04.50 25 мин 05.15 9 ч 29 м
Касторная-Курская 07.40 5 мин 07.45 12 ч 19 м
Воронеж 1 10.50 1 ч 25 мин 12.15 15 ч 29 м
Колодезная 13.42 2 мин 13.44 18 ч 21 м
Лиски 14.25 4 мин 14.29 19 ч 4 м
Евдаково 15.08 2 мин 15.10 19 ч 47 м
Подгорное 16.19 2 мин 16.21 20 ч 58 м
Россошь 16.50 15 мин 17.05 21 ч 29 м
Зайцевка 18.12 2 мин 18.14 22 ч 51 м
Кутейниково 18.55 2 мин 18.57 23 ч 34 м
Миллерово 19.47 2 мин 19.49 1 д 26 м
Каменская 20.40 2 мин 20.42 1 д 1 ч 19 м
Лихая 21.07 39 мин 21.46 1 д 1 ч 46 м
Зверево 22.14 2 мин 22.16 1 д 2 ч 53 м
Сулин 22.36 2 мин 22.38 1 д 3 ч 15 м
Шахтная 23.22 2 мин 23.24 1 д 4 ч 1 м
Новочеркасск 00.07 2 мин 00.09 1 д 4 ч 46 м
Ростов-Главный 00.58 18 мин 01.16 1 д 5 ч 37 м
Кущевка 02.29 5 мин 02.34 1 д 7 ч 8 м
Выселки 05.03 19 мин 05.22 1 д 9 ч 42 м
Кореновск 06.26 18 мин 06.44 1 д 11 ч 5 м
Динская 07.21 2 мин 07.23 1 д 12 ч
Краснодар 1 08.00 7 мин 08.07 1 д 12 ч 39 м
Абинская 09.52 2 мин 09.54 1 д 14 ч 31 м
Тамань 13.25 15 мин 13.40 1 д 18 ч 4 м
Керчь-южная Новый Парк 14.05 2 мин 14.07 1 д 18 ч 44 м
Багерово 14.22 2 мин 14.24 1 д 19 ч 1 м
Семь Колодезей 15.04 3 мин 15.07 1 д 19 ч 43 м
Владиславовка 15.38 5 мин 15.43 1 д 20 ч 17 м
Джанкой 17.05 25 мин 17.30 1 д 21 ч 44 м
Симферополь-Пасс. 18.45 1 д 23 ч 24 м

В расписании поезда 374М Смоленск-Центральный — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник