Поезд тамбов адлер расписание 2020 когда

Билеты на поезд Тамбов – Адлер

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Тамбов — Адлер онлайн по низкой цене 2337 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Адлер и обратно.

Маршрут

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Тамбов и Адлер в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Цены на ж/д билеты Тамбов – Адлер 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Адлер из Тамбова можно на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Адлер.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Тамбова и в Адлер. Самые популярные из них приведены ниже.

Как купить билет на поезд

Купить жд билет из Тамбова в Адлер можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

Еще:  Список остановок поезда москва чита

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Тамбов — Адлер: билеты на поезд и расписание

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Тамбов Адлер. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 4980 руб. и плацкарте от 2863 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Адлер через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 1 поезда, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Тамбов — Адлер

Расписание пассажирских поездов из Тамбова в Адлер доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Тамбов Адлер на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 25 сентября 2021 включительно.

*На основании официальных справочников системы «Express-3».

ЖД билеты Тамбов Адлер

Стоимость проезда из Тамбова в Адлер на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • 🎫 Сидячий — нет
  • 🎫 Общий — нет
  • 🎫 Плацкарт — 2863 рублей ( 459В )
  • 🎫 Купе — 4980 рублей ( 459В )
  • 🎫 Люкс — нет
  • 🎫 Мягкий — нет

Самый дешевый билет на поезд Тамбов — Адлер стоит 2863 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Адлера туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Тамбов Адлер выберите поезд из списка выше и нажмите

Возможно вам понадобится обратный билет Адлер — Тамбов

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Тамбова в Адлер и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Источник



Купить ЖД билеты Тамбов — Адлер

Ниже представлено расписание поездов РЖД Тамбов — Адлер на 27 июня 2021. Время отправления и прибытия на станции назначения указано по московскому времени. Рекомендуем заранее планировать ваши поездки, уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 24 сентября 2021.

Еще:  Расписание поездов Витебск Пасс Караганды

Расписание поездов Тамбов — Адлер

Какие поезда ходят по этому маршруту

Маршрут движения поездов Тамбов — Адлер

Расстояние между станциями составляет -1456 километров. Приблизительное время следования составляет: 31 часов 6 минут.

  • 31 часов 6 минут – время в пути на поезде 459В (самый быстрый поезд);
  • 31 часов 6 минут – время в пути на поезде 459В (самый медленный поезд);

По данному маршруту курсирует 1 поездов.

Билеты на поезд Тамбов — Адлер

Для оформления билетов на конкретный поезд РЖД — выберите его из списка выше, где отображаются все актуальные поезда маршрута на сегодняшний день. Нажмите на значек «корзины» или кнопку «Найти Билеты», выберите подходящий поезд и тип вагона, укажите необходимое количество мест на схеме вагона. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Будьте предельно внимательны, введенные вами данные будут указаны в билете, и проводник будет проверять их при посадке в вагон.

После успешного прохождения электронной регистрации пассажиров, Вам остается только оплатить билеты на поезд. Купленные билеты можно будет распечатать или показать с электронного носителя проводнику.

Источник

459В Тамбов 1 — Адлер Поезд

Вечерний поезд номер 459В сообщением Тамбов 1 — Адлер отправляется со станции Тамбов 1 в 23.00 и прибывает на станцию Адлер в 06.22 по местному времени, время в пути — 1 д 7 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути — 5 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Грязи-Воронежские, Воронеж 1, Подгорное, Кутейниково, Лихая, Новочеркасск, Каневская, Горячий Ключ, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов 1 23.00
Никифоровка 23.45 20 мин 00.05 45 м
Мичуринск-Уральский 00.32 1 ч 8 мин 01.40 1 ч 32 м
Грязи-Воронежские 02.55 10 мин 03.05 3 ч 55 м
Усмань 03.48 2 мин 03.50 4 ч 48 м
Графская 04.10 2 мин 04.12 5 ч 10 м
Воронеж 1 04.49 52 мин 05.41 5 ч 49 м
Колодезная 06.50 2 мин 06.52 7 ч 50 м
Лиски 07.45 8 мин 07.53 8 ч 45 м
Подгорное 09.13 2 мин 09.15 10 ч 13 м
Россошь 09.48 30 мин 10.18 10 ч 48 м
Зайцевка 11.29 2 мин 11.31 12 ч 29 м
Кутейниково 12.12 2 мин 12.14 13 ч 12 м
Миллерово 13.04 2 мин 13.06 14 ч 4 м
Каменская 14.08 2 мин 14.10 15 ч 8 м
Лихая 14.35 14 мин 14.49 15 ч 35 м
Сулин 15.40 2 мин 15.42 16 ч 40 м
Шахтная 16.40 2 мин 16.42 17 ч 40 м
Новочеркасск 17.22 2 мин 17.24 18 ч 22 м
Ростов-Главный 18.22 34 мин 18.56 19 ч 22 м
Староминская-Тимашевская 20.24 2 мин 20.26 21 ч 24 м
Каневская 21.06 2 мин 21.08 22 ч 6 м
Брюховецкая 21.38 2 мин 21.40 22 ч 38 м
Краснодар 1 23.14 5 мин 23.19 1 д 14 м
Горячий Ключ 01.35 42 мин 02.17 1 д 2 ч 35 м
Туапсе-Пасс. 03.43 5 мин 03.48 1 д 4 ч 43 м
Лазаревская 04.28 4 мин 04.32 1 д 5 ч 28 м
Лоо 05.14 6 мин 05.20 1 д 6 ч 14 м
Сочи 05.46 4 мин 05.50 1 д 6 ч 46 м
Хоста 06.09 2 мин 06.11 1 д 7 ч 9 м
Адлер 06.22 1 д 7 ч 22 м

В расписании поезда 459В Тамбов 1 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Расписание поездов Тамбов — Адлер

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Тамбов — Адлер. Чтобы узнать цены на жд билет Тамбов — Адлер, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
459В Тамбов — Адлер 23:00
Тамбов-1
06:22
Адлер
1 д. 7 ч. 22 мин. только 12, 14 июня Купить
459В Тамбов — Адлер 23:00
Тамбов-1
06:22
Адлер
1 д. 7 ч. 22 мин. 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, … Купить

По маршруту Тамбов-Адлер курсируют 2 поезда. Самый ранний отправляется со станции Тамбов-1 в 23:00, а последний в 23:00. Среднее время в пути составляет 1 д. 7 ч. 22 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 д. 7 ч. 22 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 д. 7 ч. 22 мин..

Поезд Тамбов-Адлер в своем пути проезжает жд станции: Тамбов-1, Никифоровка, Мичуринск-Уральский, Грязи-Воронежские, Усмань, Графская, Воронеж-1, Колодезная, Лиски, Подгорное, Россошь, Зайцевка, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Сулин, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Староминская-Тимаш., Каневская, Брюховецкая, Краснодар-1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста, Адлер. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник