Поезд Ухта Адлер расписание и отзывы маршрут и остановки

Поезд Ухта Адлер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ухта Адлер 3 082 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 14 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 309С проходит расстояние между станциями Ухта и Адлер за 3 д. 1 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 309С, который пройдет расстояние между станциями Ухта и Адлер за 3 д. 1 ч. 48 мин.

Расписание поездов Ухта Адлер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Адлер 309Э 28-06-2021 03:01:00 01-07-2021 04:22:00
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Печора — Адлер 257Я 29-06-2021 15:09:00 02-07-2021 11:40:00
    Станция Ухта Станция Адлер Поезд Ухта Адлер

Поезда по данному направлению не найдены
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Воркута 310С 29-06-2021 15:12:00 02-07-2021 16:43:00

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 27-10-2016 12:05:00
Сейда 27-10-2016 13:32:00 2 мин 27-10-2016 13:34:00 1 ч 29 м
Сивая Маска 27-10-2016 14:37:00 5 мин 27-10-2016 14:42:00 1 ч 8 м
Марков 27-10-2016 15:21:00 2 мин 27-10-2016 15:23:00 41 м
Абезь 27-10-2016 15:32:00 1 мин 27-10-2016 15:33:00 10 м
Инта-1 27-10-2016 17:40:00 18 мин 27-10-2016 17:58:00 2 ч 25 м
Янью 27-10-2016 19:40:00 1 мин 27-10-2016 19:41:00 1 ч 43 м
Печора 27-10-2016 20:50:00 37 мин 27-10-2016 21:27:00 1 ч 46 м
Кожва-1 27-10-2016 21:46:00 2 мин 27-10-2016 21:48:00 21 м
Чикшино 27-10-2016 22:26:00 2 мин 27-10-2016 22:28:00 40 м
Каджером 27-10-2016 23:06:00 2 мин 27-10-2016 23:08:00 40 м
Ираёль 27-10-2016 23:55:00 2 мин 27-10-2016 23:57:00 49 м
Малая Пера 28-10-2016 00:27:00 2 мин 28-10-2016 00:29:00 32 м
Сосногорск 28-10-2016 01:49:00 28 мин 28-10-2016 02:17:00 1 ч 48 м
Ухта 28-10-2016 02:36:00 10 мин 28-10-2016 02:46:00 29 м
Ярега 28-10-2016 03:13:00 2 мин 28-10-2016 03:15:00 29 м
Синдор 28-10-2016 04:56:00 2 мин 28-10-2016 04:58:00 1 ч 43 м
Княжпогост 28-10-2016 05:49:00 2 мин 28-10-2016 05:51:00 53 м
Микунь 28-10-2016 06:55:00 20 мин 28-10-2016 07:15:00 1 ч 24 м
Межег 28-10-2016 07:55:00 2 мин 28-10-2016 07:57:00 42 м
Урдома 28-10-2016 08:55:00 2 мин 28-10-2016 08:57:00 1 ч 0 м
Виледь 28-10-2016 09:57:00 2 мин 28-10-2016 09:59:00 1 ч 2 м
Низовка 28-10-2016 10:24:00 3 мин 28-10-2016 10:27:00 28 м
Сольвычегодск 28-10-2016 10:46:00 2 мин 28-10-2016 10:48:00 21 м
Котлас-Южный 28-10-2016 11:14:00 50 мин 28-10-2016 12:04:00 1 ч 16 м
Сусоловка 28-10-2016 13:17:00 2 мин 28-10-2016 13:19:00 1 ч 15 м
Луза 28-10-2016 13:46:00 3 мин 28-10-2016 13:49:00 30 м
Пинюг 28-10-2016 15:01:00 2 мин 28-10-2016 15:03:00 1 ч 14 м
Альмеж 28-10-2016 15:36:00 1 мин 28-10-2016 15:37:00 34 м
Опарино 28-10-2016 16:05:00 10 мин 28-10-2016 16:15:00 38 м
Юрья 28-10-2016 18:51:00 2 мин 28-10-2016 18:53:00 2 ч 38 м
Матанцы 28-10-2016 19:57:00 3 мин 28-10-2016 20:00:00 1 ч 7 м
Киров-Пасс. 28-10-2016 20:40:00 59 мин 28-10-2016 21:39:00 1 ч 39 м
Котельнич-1 28-10-2016 23:07:00 2 мин 28-10-2016 23:09:00 1 ч 30 м
Шахунья 29-10-2016 00:41:00 2 мин 29-10-2016 00:43:00 1 ч 34 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29-10-2016 03:27:00 12 мин 29-10-2016 03:39:00 2 ч 56 м
Арзамас-1 29-10-2016 05:54:00 25 мин 29-10-2016 06:19:00 2 ч 40 м
Шатки 29-10-2016 06:56:00 2 мин 29-10-2016 06:58:00 39 м
Лукоянов 29-10-2016 07:26:00 2 мин 29-10-2016 07:28:00 30 м
Оброчное 29-10-2016 09:17:00 2 мин 29-10-2016 09:19:00 1 ч 51 м
Красный Узел 29-10-2016 09:50:00 70 мин 29-10-2016 11:00:00 1 ч 41 м
Саранск-1 29-10-2016 11:32:00 20 мин 29-10-2016 11:52:00 52 м
Пенза-1 29-10-2016 15:05:00 41 мин 29-10-2016 15:46:00 3 ч 54 м
Сердобск 29-10-2016 17:40:00 2 мин 29-10-2016 17:42:00 1 ч 56 м
Ртищево-1 29-10-2016 18:39:00 38 мин 29-10-2016 19:17:00 1 ч 35 м
Аркадак 29-10-2016 20:14:00 2 мин 29-10-2016 20:16:00 59 м
Балашов-Пасс. 29-10-2016 21:10:00 23 мин 29-10-2016 21:33:00 1 ч 17 м
Поворино 29-10-2016 22:54:00 15 мин 29-10-2016 23:09:00 1 ч 36 м
Новохопёрск 30-10-2016 00:07:00 2 мин 30-10-2016 00:09:00 1 ч 0 м
Таловая 30-10-2016 01:16:00 2 мин 30-10-2016 01:18:00 1 ч 9 м
Лиски 30-10-2016 03:10:00 20 мин 30-10-2016 03:30:00 2 ч 12 м
Россошь 30-10-2016 05:13:00 39 мин 30-10-2016 05:52:00 2 ч 22 м
Чертково 30-10-2016 07:40:00 5 мин 30-10-2016 07:45:00 1 ч 53 м
Миллерово 30-10-2016 08:42:00 2 мин 30-10-2016 08:44:00 59 м
Каменская 30-10-2016 10:01:00 2 мин 30-10-2016 10:03:00 1 ч 19 м
Лихая 30-10-2016 10:26:00 28 мин 30-10-2016 10:54:00 51 м
Зверево 30-10-2016 11:21:00 2 мин 30-10-2016 11:23:00 29 м
Сулин 30-10-2016 11:41:00 2 мин 30-10-2016 11:43:00 20 м
Шахтная 30-10-2016 12:13:00 2 мин 30-10-2016 12:15:00 32 м
Новочеркасск 30-10-2016 12:59:00 2 мин 30-10-2016 13:01:00 46 м
Ростов-Главный 30-10-2016 13:59:00 59 мин 30-10-2016 14:58:00 1 ч 57 м
Кущёвка 30-10-2016 16:11:00 2 мин 30-10-2016 16:13:00 1 ч 15 м
Сосыка-Ростовская 30-10-2016 16:56:00 2 мин 30-10-2016 16:58:00 45 м
Тихорецкая 30-10-2016 17:35:00 3 мин 30-10-2016 17:38:00 40 м
Кавказская 30-10-2016 18:32:00 37 мин 30-10-2016 19:09:00 1 ч 31 м
Отрадо-Кубанская 30-10-2016 19:43:00 2 мин 30-10-2016 19:45:00 36 м
Армавир-2-Туапсинский 30-10-2016 20:22:00 18 мин 30-10-2016 20:40:00 55 м
Курганная 30-10-2016 21:26:00 5 мин 30-10-2016 21:31:00 51 м
Белореченская 30-10-2016 22:38:00 30 мин 30-10-2016 23:08:00 1 ч 37 м
Хадыженская 31-10-2016 00:22:00 2 мин 31-10-2016 00:24:00 1 ч 16 м
Туапсе-Пасс. 31-10-2016 01:49:00 12 мин 31-10-2016 02:01:00 1 ч 37 м
Лазаревская 31-10-2016 02:41:00 2 мин 31-10-2016 02:43:00 42 м
Лоо 31-10-2016 03:28:00 3 мин 31-10-2016 03:31:00 48 м
Сочи 31-10-2016 03:54:00 7 мин 31-10-2016 04:01:00 30 м
Хоста 31-10-2016 04:21:00 2 мин 31-10-2016 04:23:00 22 м
Адлер 31-10-2016 04:34:00 — :: 11 м
Еще:  Красноярск Тайга расписание поездов

Всего 76 останов. при поездке поездом № 309С Воркута — Адлер. Время в пути между станциями Ухта и Адлер на данном поезде 3 д. 1 ч. 48 мин.

Источник

Ухта — Адлер
расписание поездов

Расписание поездов Ухта Адлер на текущий момент содержит 5 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 70 ч 25 м, а количество остановок по данному маршруту — 63. Поезда, курсирующие по маршруту Ухта Адлер чаще всего останавливаются на станциях Ярега, Новочеркасск, Балашов-Пасс., Новохоперск, Поворино, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 03.01, 15.09 со станции Ухта, в конечный же пункт Адлер прибывают они соответственно в 04.22, 11.40 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Ухта Адлер является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Ухта — Адлер составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, днем.
Купить билеты на поезд Ухта — Адлер можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 309Э Воркута → Адлер 03.01
Ухта
04.22
Адлер
3 д 1 ч 21 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 305Я Усинск → Адлер 03.01
Ухта
04.22
Адлер
3 д 1 ч 21 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 585В Воркута → Адлер 15.09
Ухта
11.40
Адлер
2 д 20 ч 31 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 257Я Печора → Адлер 15.09
Ухта
11.40
Адлер
2 д 20 ч 31 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 257М Сосногорск → Адлер 15.18
Ухта
11.40
Адлер
2 д 20 ч 22 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Ухта — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник



Расписание поездов Ухта — Адлер

Воспользуйтесь расписанием поездов из Ухты в Адлер на 2021 год для получения подробной информации о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах от 3809 р. на скорые и фирменные поезда РЖД.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Все поезда Ухта — Адлер (сообщение на год)

Показаны все пассажирские поезда, курсирующие по данному маршруту в течение года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда.

Поездов на выбранную дату не найдено.
Попробуйте выбрать другую дату

Информация о маршруте

Расстояние (примерно) Время в пути (минимальное) Количество поездов на маршруте
2403 км 3 д 2 ч 30 м 2
  • Вокзал Ухты: Ухта.
  • Вокзал Адлера: Адлер.
  • Длинные остановки (стоянка более 20 мин): Пенза-1, Микунь, Киров-Пасс., Ртищево-1, Саранск-1, Россошь, Белореченская, Арзамас-1, Поворино, Нижний новгород (Московский вокзал), Балашов-Пасс., Кавказская, Котлас-Южный, Красный узел, Ростов-Главный.

Стоимость билета может зависеть от таких факторов, как фирменный ли это поезд или простой, от типа вагона (сидячий, плацкарт, купе или СВ), времени года (летом дороже). Ниже представлена ориентировочная сводка по ценам.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели

© 2012 — 2021, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Ж/Д билеты предоставляются партнерами с использованием веб-системы «ИМ». Стоимость билетов указана приблизительно. Окончательная стоимость будет показана на странице оплаты заказа. В цену билета включён сервисный сбор BiletyPlus. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики обработки персональных данных.

Источник

Расписание поездов Ухта — Адлер

Ниже представлено актуальное расписание поездов Ухта — Адлер на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленного поезда, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Поезд Ухта — Адлер

На текущий момент табло расписания поездов по направлению Ухта — Адлер состоит из 21 поездов дальнего следования. Поезда осуществляют остановки на больших станциях (таких как Ухта, Адлер), график движения которых можно посмотреть на нашем сайте. Среднее время в пути, которое преодолевают передвижные составы между этими станциями, составляет 71 ч 30 мин.

Все поезда можно условно разделить на утренние, дневные . Первый пассажирский поезд, который отправляется вечером по маршруту РЖД Воркута — Адлер под номером № 309Э идет в 2 часов 55 мин. со станции Ухта и в 4 часов 22 мин. он прибывает на станцию Адлер. К примеру, ночной поезд номер № 309Э следует со станции Ухта в 02:55:00 и приходит к перрону в 04:22:00 на станции Адлер. Дневной и последний, в свою очередь, поезд дальнего следования идет под номером № 257Я. Отправляется с Ухта в 15 часов 18 мин. и соответственно прибывает в 11 часов 40 мин. на станцию Адлер.

На нашем сайте есть корректное онлайн расписание по направлению Ухта — Адлер на данное время. В связи с возможными изменениями в графике движения поездов РЖД по маршруту Ухта — Адлер — рекомендуем обращаться за дополнительной информацией в справочные службы ж/д вокзалов, где так же можно приобрести билеты на нужный поезд.

Источник