Пятигорск расписание электричек пригородных поездов



Пятигорск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пятигорск:

Актуальное расписание электричек по станции Пятигорск содержит всего 61 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Пятигорск с такими станциями и населенными пунктами как Кисловодск, Минеральные Воды, Железноводск, Лермонтовский. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 47 м до пункта назначения Минеральные Воды. Ближайшие станции и остановочные пункты Лермонтовский, Новопятигорск, Ессентуки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании — время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пятигорск отправляются или прибывают днем — 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пятигорск — Кисловодск, Кисловодск — Железноводск, Кисловодск — Пятигорск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Пятигорск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6102 Минеральные Воды → Кисловодск 05.35 1 мин 05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Минеральные Воды → Кисловодск 06.05 1 мин 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Кисловодск → Минеральные Воды 06.14 1 мин 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Кисловодск → Минеральные Воды 06.35 1 мин 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Минеральные Воды → Кисловодск 06.35 1 мин 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Минеральные Воды → Кисловодск 06.47 2 мин 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кисловодск → Минеральные Воды 07.14 1 мин 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Минеральные Воды → Кисловодск 07.39 1 мин 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Кисловодск → Минеральные Воды 07.45 2 мин 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Минеральные Воды → Кисловодск 08.05 1 мин 08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Кисловодск → Минеральные Воды 08.14 1 мин 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Минеральные Воды → Кисловодск 08.32 1 мин 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Кисловодск → Минеральные Воды 08.45 2 мин 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Кисловодск → Минеральные Воды 09.14 1 мин 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Минеральные Воды → Кисловодск 09.20 1 мин 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Минеральные Воды → Кисловодск 09.33 1 мин 09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Кисловодск → Минеральные Воды 09.42 1 мин 09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Кисловодск → Пятигорск 09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Кисловодск → Пятигорск 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Минеральные Воды → Кисловодск 10.05 3 мин 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Кисловодск → Железноводск 10.06 4 мин 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Кисловодск → Минеральные Воды 10.30 1 мин 10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Минеральные Воды → Кисловодск 11.05 1 мин 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кисловодск → Минеральные Воды 11.29 1 мин 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Минеральные Воды → Кисловодск 12.12 1 мин 12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Кисловодск → Минеральные Воды 12.14 1 мин 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Кисловодск → Минеральные Воды 12.44 1 мин 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Пятигорск → Кисловодск 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Железноводск → Кисловодск 13.06 1 мин 13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Минеральные Воды → Кисловодск 13.06 1 мин 13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Кисловодск → Минеральные Воды 13.14 1 мин 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Минеральные Воды → Кисловодск 13.36 1 мин 13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Минеральные Воды → Кисловодск 14.05 1 мин 14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Кисловодск → Минеральные Воды 14.10 1 мин 14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Минеральные Воды → Кисловодск 14.35 2 мин 14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Кисловодск → Минеральные Воды 14.53 2 мин 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Минеральные Воды → Кисловодск 15.12 1 мин 15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кисловодск → Минеральные Воды 15.14 1 мин 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Кисловодск → Минеральные Воды 15.44 2 мин 15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Минеральные Воды → Кисловодск 15.45 2 мин 15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Минеральные Воды → Кисловодск 16.20 3 мин 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Кисловодск → Пятигорск 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Пятигорск → Кисловодск 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Кисловодск → Минеральные Воды 16.44 1 мин 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Минеральные Воды → Кисловодск 17.02 1 мин 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Кисловодск → Минеральные Воды 17.20 2 мин 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Кисловодск → Железноводск 17.20 2 мин 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Минеральные Воды → Кисловодск 17.35 1 мин 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Кисловодск → Минеральные Воды 17.44 1 мин 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Минеральные Воды → Кисловодск 18.05 1 мин 18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кисловодск → Минеральные Воды 18.22 2 мин 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Кисловодск → Минеральные Воды 18.44 1 мин 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Минеральные Воды → Кисловодск 19.06 2 мин 19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Железноводск → Кисловодск 19.06 2 мин 19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Кисловодск → Минеральные Воды 19.14 1 мин 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Кисловодск → Лермонтовский 19.54 3 мин 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Минеральные Воды → Кисловодск 19.57 1 мин 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Кисловодск → Минеральные Воды 20.17 3 мин 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Лермонтовский → Кисловодск 20.39 1 мин 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Минеральные Воды → Кисловодск 21.35 1 мин 21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Кисловодск → Минеральные Воды 21.45 2 мин 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пятигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для станции Пятигорск

От станции Пятигорск можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Источник

Расписание электричек Пятигорск

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Пятигорск на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по станции Пятигорск может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Пятигорск

С ж/д вокзала Пятигорск отправляется 58 электричек. Каждая имеет свой маршрут и время отправления. Общее для них то, что для всех них начальным пунктом значится Пятигорск.

В течении суток расписание электричек Пятигорск РЖД на 2021 год распределено неравномерно. С наибольшей интенсивностью отправление происходит в утреннее время, однако уехать в нужный город можно и утром, и днем, и вечером. Первый электросостав отправляется от платформы в 5 часов 36 мин. . Он следует со всеми остановками до станции Кисловодск. Последним вокзал покидает состав в 21 часов 47 мин. .

Всю интересующую информацию можно обнаружить на сайте. Это и движение составов по вокзалу Пятигорск на сегодня, и по всем другим станциям РЖД. Можно посмотреть номер поезда, время его отправления и прибытия, маршрут следования. В расписании также учтена сезонность поездок. Можно воспользоваться сайтом, справочной службой или обратиться непосредственно к работникам вокзала Пятигорск или любого вокзала на пути следования электричек. На остановочных пунктах также можно приобрести проездной билет на нужное направление.

Источник

Расписание электричек маршрут пятигорск

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Пятигорск. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Пятигорск является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
809С Кисловодск — Ростов-на-Дону 02.07.2021 06:55 02.07.2021 06:52 3 мин. 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, … Купить
682С Минеральные Воды — Кисловодск 02.07.2021 07:04 02.07.2021 07:02 2 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 8, 10 августа, … Купить
004М Москва — Кисловодск 02.07.2021 07:19 02.07.2021 07:14 5 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, … Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 02.07.2021 08:53 02.07.2021 08:48 5 мин. 30 июня, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, … Купить
644С Адлер — Кисловодск 02.07.2021 10:34 02.07.2021 10:29 5 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, … Купить
287С Кисловодск — Белгород 02.07.2021 11:12 02.07.2021 11:07 5 мин. пт Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 02.07.2021 11:33 02.07.2021 11:28 5 мин. только 30 июня, 2 июля Купить
045Е Екатеринбург — Кисловодск 02.07.2021 12:34 02.07.2021 12:29 5 мин. по чётным по 16.07, кроме 14.07 Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02.07.2021 14:44 02.07.2021 14:39 5 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, … Купить
426С Симферополь — Кисловодск 02.07.2021 15:33 02.07.2021 15:28 5 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, … Купить
643С Кисловодск — Адлер 02.07.2021 18:14 02.07.2021 18:07 7 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, … Купить
143Ч Москва — Кисловодск 02.07.2021 18:19 02.07.2021 18:16 3 мин. 2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 27, 28, 30, 31 июля, 3, 4 августа, … Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 02.07.2021 19:46 02.07.2021 19:41 5 мин. только 2, 20, 22, 24, 26 июля Купить
681С Кисловодск — Минеральные Воды 02.07.2021 20:48 02.07.2021 20:43 5 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10 августа, … Купить
810С Ростов-на-Дону — Кисловодск 02.07.2021 21:08 02.07.2021 21:06 2 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, … Купить
818С Краснодар — Кисловодск 02.07.2021 21:27 02.07.2021 21:24 3 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, … Купить
003С Кисловодск — Москва 02.07.2021 21:36 02.07.2021 21:31 5 мин. ежедневно, кроме 10.09, 11.09, 12.09 Купить
045С Кисловодск — Екатеринбург 02.07.2021 22:57 02.07.2021 22:52 5 мин. по чётным по 12.07, кроме 28.06 Купить

Всего жд-станция Пятигорск обслуживает 18 поездов в день (на 02.07.2021). Среднее время стоянки 4 мин. 27 сек.

Источник

Пятигорск: расписание поездов и билеты на поезд

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Пятигорск. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Пятигорска и в Пятигорск через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 18 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Пятигорска в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Пятигорск-Волгоград 700 1264 1568 4101
Пятигорск-Кавказская 360 773 842 2782
Пятигорск-Миллерово 1271 1505
Пятигорск-Новочеркасск 1125 1316
Пятигорск-Придача 1639 1926 7174
Пятигорск-Самара 2192 2355 8723
Пятигорск-Москва 2249 2421 10883
Пятигорск-Сочи 1065 1341 3044
Пятигорск-Адлер 1059 1389 4174
Пятигорск-Москва Казанский вокзал 2249 2421 10883
Пятигорск-Армавир 334 752 783 1770
Пятигорск-Балашов 1916 3964

Минимальная стоимость билетов на поезда в Пятигорск в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Волгоград-Пятигорск 700 1264 1479 4159
Кавказская-Пятигорск 322 773 853 2627
Миллерово-Пятигорск 969 1505
Новочеркасск-Пятигорск 1125 1565
Придача-Пятигорск 1652 2279 5790
Самара-Пятигорск 2210 2351 9236
Москва-Пятигорск 2343 2417 7457
Сочи-Пятигорск 1016 1289 3107
Адлер-Пятигорск 1059 1307 3329
Москва Казанский вокзал-Пятигорск 3177 7440
Рязань-Пятигорск 3218 6876
Курск-Пятигорск 2276 2276

Расписание жд вокзала Пятигорск

Расписание поездов по станции Пятигорск содержит 18 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Пятигорск сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
654С Минеральные Воды-Кисловодск 07:02 2 мин 07:04
004М Москва-Кисловодск 07:14 5 мин 07:19
049А Санкт-Петербург-Кисловодск 08:48 5 мин 08:53
111С Кисловодск-Орск 11:07 5 мин 11:12
097Э Тында-Кисловодск 11:28 5 мин 11:33
059Н Новокузнецк-Кисловодск 11:28 5 мин 11:33
368Г Киров-Кисловодск 12:29 5 мин 12:34
245Е Екатеринбург-Кисловодск 12:29 5 мин 12:34
049Ч Кисловодск-Санкт-Петербург 14:40 5 мин 14:45
653С Кисловодск-Минеральные Воды 18:07 7 мин 18:14
111У Орск-Кисловодск 18:15 3 мин 18:18
059С Кисловодск-Новокузнецк 19:41 5 мин 19:46
097С Кисловодск-Тында 19:41 5 мин 19:46
681С Кисловодск-Минеральные Воды 20:43 5 мин 20:48
818С Краснодар-Кисловодск 21:19 5 мин 21:24
003С Кисловодск-Москва 21:31 5 мин 21:36
367С Кисловодск-Киров 22:52 5 мин 22:57
245С Кисловодск-Екатеринбург 22:52 5 мин 22:57

Вопросы и ответы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

Источник

Расписание электричек Пятигорск

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Пятигорск: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Пятигорск останавливаются около 52 поездов. Движение начинается 3 июля в 05:36 по местному времени и заканчивается 3 июля в 21:47.

Как доехать до станции Пятигорск на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Пятигорск, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Пятигорск.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Еще:  Расписание электричек Понятичи Пинск