Расписания поездов железнодорожного вокзала новокузнецка



Новокузнецк: расписание поездов и билеты на поезд

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Новокузнецк. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Новокузнецка и в Новокузнецк через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 18 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Новокузнецка в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Новокузнецк-Абакан 913 1012
Новокузнецк-Барнаул 946 952
Новокузнецк-Бишкек 5394 6202
Новокузнецк-Владивосток 5442 11316
Новокузнецк-Екатеринбург 2432 2535 9715
Новокузнецк-Кавказская 4661 4875 16845
Новокузнецк-Кисловодск 8113 6880
Новокузнецк-Москва 4302 4457
Новокузнецк-Новосибирск 1161 994 1255 3208
Новокузнецк-Санкт-Петербург 10230 11244
Новокузнецк-Тюмень 2207 2367 8536
Новокузнецк-Челябинск 2452 2608 8905

Минимальная стоимость билетов на поезда в Новокузнецк в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Абакан-Новокузнецк 911 951
Барнаул-Новокузнецк 966 970
Бишкек-Новокузнецк 5290 7233
Владивосток-Новокузнецк 5487 11146
Екатеринбург-Новокузнецк 2432 2535 9715
Кавказская-Новокузнецк 2911 5026 16641
Кисловодск-Новокузнецк 7503 8088
Москва-Новокузнецк 4494 4526
Новосибирск-Новокузнецк 871 958 1206 3308
Санкт-Петербург-Новокузнецк 10230 9925
Тюмень-Новокузнецк 2137 2328 9465
Челябинск-Новокузнецк 2432 2612 7581

Расписание жд вокзала Новокузнецк

Расписание поездов по станции Новокузнецк содержит 8 прямых и 10 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Новокузнецк сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
153С Анапа-Новокузнецк 03:56 0 мин
137Е Нижневартовск-Новокузнецк 05:15 0 мин
077Ы Абакан-Москва 06:08 1 мин 07:18
250Н Адлер-Новокузнецк 06:13 0 мин
243С Анапа-Новокузнецк 06:13 0 мин
118Н Москва-Новокузнецк 07:37 0 мин
014Н Санкт-Петербург-Новокузнецк 10:53 0 мин
609Н Томск-Новокузнецк 11:56 0 мин
059С Кисловодск-Новокузнецк 14:32 0 мин
078Ы Москва-Абакан 21:13 1 мин 22:23
013Н Новокузнецк-Санкт-Петербург 0 мин 20:26
117Н Новокузнецк-Москва 0 мин 22:05
137Н Новокузнецк-Нижневартовск 0 мин 22:05
153Н Новокузнецк-Анапа 0 мин 07:40
249Н Новокузнецк-Имеретинский курорт 0 мин 21:15
059Н Новокузнецк-Кисловодск 0 мин 23:03
609И Новокузнецк-Томск 0 мин 16:58
243Н Новокузнецк-Анапа 0 мин 14:13

Вопросы и ответы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

Источник

Новокузнецк: билеты на поезд и расписание поездов

На странице представлено актуальное расписание поездов города Новокузнецк. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, а также уточнить цены и наличие билетов на поезда РЖД. Воспользуйтесь формой поиска выше, выберите удобный маршрут и поезд. Заказ билетов в городе Новокузнецк работает круглосуточно!

Расписание поездов станции Новокузнецк на сегодня

На 28 Июня 2021 года расписание поездов в городе Новокузнецк включает 0 поездов дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал .

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 0:0 по направлению к станции ;
  • последний поезд прибывает в 00:00 от станции

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Новокузнецк.

Актуальное расписание поездов станции Новокузнецк, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Новокузнецк можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Новокузнецк

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Расписание поездов Новокузнецк

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием поездов Новокузнецк на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас поезда, перейдите по ссылке с его номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Представлены все поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание поездов по станции Новокузнецк на сегодня может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Поезд Новокузнецк

Ж/д вокзал Новокузнецк дает начало многим маршрутам дальнего следования. 146 поездов расходятся от него в разных направлениях, подобно веточкам на карте. От этого железнодорожного узла можно без пересадок доехать в 11 направлениях. Взяв билет на железнодорожном Новокузнецк, вы можете попасть в Новосибирск, Москва, Анапа, Томск, Славгород, Санкт-Петербург, Адлер, Нижневартовск, Абакан, Кисловодск, Ульяновск и многие другие крупные города.

Приходя на станцию Новокузнецк, поезда задерживаются на ней приблизительно среднестатистически на 70 минуты. Этого достаточно, чтобы пассажиры смогли покинуть вагоны или занять свои места согласно купленным билетам.

Первый поезд отправляется от станции в 7 часов 18 мин. в Москва, простояв возле платформы 70 мин .

Наш сайт даст ответы в режиме онлайн на все вопросы, обычно интересующие пассажиров в городах Новосибирск, Москва, Анапа, Томск, Славгород, Санкт-Петербург, Адлер, Нижневартовск, Абакан, Кисловодск, Ульяновск, а также по всему СНГ. Это и номер состава, и время его следования, и маршрут, и расписание поездов Новокузнецк РЖД на 2021 год. Для большего удобства и точности лучше воспользоваться поиском, внимательно следя за датой, которую вы указываете. Ведь поезда дальнего следования ходят через вокзал Новокузнецк не каждый день. Также можно обратиться с вопросом к работникам вокзала, которые могут не только дать исчерпывающий ответ на интересующий вопрос, но и продать билет на нужное направление.

Источник

Расписание поездов Новокузнецк

Выбрав наше предложение, вы сможете в режиме онлайн узнать расписание поездов в любом направлении. Информация на нашем ресурсе полностью соответствует действительности, поскольку мы тщательно проверяем данные перед добавлением их на официальный сайт.

На соответствующей странице можно узнать расписание поездов Ленинградского вокзала и Казанского вокзала, расписание поездов дальнего следования Киевского вокзала, официальное расписание поездов РЖД дальнего следования, а также расписание ЖД поездов Курского вокзала. Информация, которую могут увидеть посетители сайта UFS.Travel, идентична той, которую получают пассажиры на вокзале, однако наши клиенты могут самостоятельно управлять поиском, выбирать необходимые варианты в любое время, сопоставлять различные предложения. Но вы можете не только узнать расписание, но и уточнить стоимость и наличие билетов на любой поезд. Забронировать их можно очень просто, потратив на заказ всего несколько минут. Сервис UFS.Travel – возможность выбрать тип вагона и места, которые полностью соответствуют вашим требованиям. Удобный интерфейс и возможность применения фильтров позволяют с минимальными затратами времени и средств добраться в любой город страны.

Выбрав подходящий поезд, важно внимательно проверить правильность внесенных личных данных и только после этого оплатить покупку. Произвести оплату билетов можно при помощи банковских карт разных видов, электронных и наличных денег. Мы гарантируем полную безопасность платежей и предлагаем клиентам приобрести билеты в режиме онлайн без дополнительных комиссий и переплат. Для электронных платежей UFS.Travel использует надежные платежные шлюзы, соответствующие международному стандарту безопасности PCI DSS.

Расписание поездов РЖД на нашей странице позволит вам тщательно спланировать путешествие или командировку, заблаговременно купив билеты на места желаемого класса. На поиск поездов в заданном направлении с помощью нашего онлайн-ресурса вы потратите гораздо меньше времени, чем предполагали. С расписанием движения поездов можно ознакомиться заблаговременно, ведь цена билетов зависит от даты их заказа. Пассажиры, которые оформили покупку раньше, могут существенно сэкономить и выгодно купить билеты на лучшие места.

Источник

Расписание поездов вокзала Новокузнецк

Предлагаем пассажирам ознакомиться с расписанием движения поездов, проходящих через станцию Новокузнецк. Онлайн табло отображает время отправления и прибытия составов по территории России и международные рейсы на ближайшие дни. Указана примерная стоимость билета за одно свободное место в вагоне.

Информация о вокзале Новокузнецк

    Единый справочный телефон УФС: 8 (495) 269-83-67 Центр содействия мобильности РЖД: 8 (800) 775-00-00 доб. 1 Адрес железнодорожной станции: Россия, Кемеровская область, Новокузнецк, Куйбышевский район Время работы: круглосуточно Часовой пояс: +7 UTC Долгота: 87.117814 Широта: 53.746249

Цены на поезда с отправлением из Новокузнецка

В списке отображена минимальная стоимость тарифа, которая предоставляется компанией перевозчиком. Выберите интересующий маршрут из предложенных направлений и укажите дату отправления. При отсутствии маршрута в списке, воспользуйтесь поисковой формой . Онлайн сервис позволяет купить билет от вокзал Новокузнецк круглосуточно с глубиной продажи в 90 дней.

Согласно имеющимся данным поездка на поезде до станции Убинское обойдется пассажиру примерно в 1405 рублей, это самый дешевый тариф предложенный компанией перевозчиком. Несколько дороже обойдется путешествие в город Трудовое, цены за билеты находятся в районе 8365 рублей. В любом случае вам всегда доступна электронная регистрация на рейс и онлайн выбор места в вагоне.

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Источник

Еще:  Поезд Уходит Уходит Дал ко Гр Садко