Расписание 155 поезда от Анапы до Москвы

Маршрут следования поезда 155С Анапа Москва: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 155С Анапа Москва, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 155С

  • 🎫 плацкартный вагон 2657 рублей
  • 🎫 купейный вагон 3918 рублей

Маршрут поезда 155С Анапа — Москва с остановками

Путь следования поезда 155С проходит через 19 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Воронеж-1 — 38 минут

Карта маршрута поезда № 155С

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 155С Анапа — Москва

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Анапа 0 мин 09:50
Протока 12:30 2 мин 12:32
Тимашевская-1 13:45 5 мин 13:50
Староминская-Тимаш. 15:16 2 мин 15:18
Ростов-Главный 16:43 30 мин 17:13
Новочеркасск 18:15 2 мин 18:17
Зверево 20:03 2 мин 20:05
Лихая 20:46 14 мин 21:00
Каменская 21:27 2 мин 21:29
Миллерово 22:18 2 мин 22:20
Кутейниково 23:10 2 мин 23:12
Россошь 00:47 15 мин 01:02
Лиски 02:34 3 мин 02:37
Воронеж-1 04:00 38 мин 04:38
Усмань 05:34 2 мин 05:36
Грязи-Воронежские 07:07 3 мин 07:10
Мичуринск-Воронежский 08:12 5 мин 08:17
Рязань-2 10:48 27 мин 11:15
Москва (Казанский вокзал) 14:55 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Маршрут поезда 155С Анапа → Москва Анапа Москва

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Анапа 09:50
Протока 12:29 2 м 12:31 2 ч 39 м
Тимашевская 13:46 4 м 13:50 3 ч 54 м
Староминская-Тимашевск 15:16 2 м 15:18 5 ч 20 м
Ростов-Главный 16:43 30 м 17:13 6 ч 45 м
Новочеркасск 18:15 2 м 18:17 7 ч 47 м
Зверево 20:03 2 м 20:05 9 ч 33 м
Лихая 20:46 14 м 21:00 10 ч 14 м
Каменская 21:26 2 м 21:28 10 ч 40 м
Миллерово 22:20 2 м 22:22 11 ч 32 м
Кутейниково 23:12 2 м 23:14 12 ч 22 м
Россошь 00:48 14 м 01:02 13 ч 56 м
Лиски 02:34 3 м 02:37 15 ч 28 м
Воронеж 1 04:00 38 м 04:38 16 ч 51 м
Усмань 05:34 2 м 05:36 17 ч 47 м
Грязи-Воронежские 07:07 3 м 07:10 19 ч 18 м
Мичуринск-Ворон 08:12 5 м 08:17 20 ч 20 м
Рязань 2 10:49 26 м 11:15 22 ч 52 м
Москва Казанская 14:55 1 д 2 ч 32 м
Еще:  Расписание электричек Великий Новгород Кириши

Купить билет на поезд

Информация о поезде 155С

Поезд 155С Анапа — Москва отправляется со станции Вокзал Анапа в 09:50 и прибывает на станцию в 14:55, время в пути 1 д 5 ч 5 м.

Количество остановок на этом маршруте: 17.

Самая длинная остановка на маршруте: 38 м.

О маршруте поезда 155С Анапа — Москва

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Анапа — Москва прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Анапа — Москва.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Расписание 155 поезда от анапы до москвы

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

Еще:  Отзыв поезд 259а санкт петербург анапа

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Анапа 09:50
Протока 12:29 2 м 12:31 2 ч 39 м
Тимашевская 13:46 4 м 13:50 3 ч 54 м
Староминская-Тимашевск 15:16 2 м 15:18 5 ч 20 м
Ростов-Главный 16:43 30 м 17:13 6 ч 45 м
Новочеркасск 18:15 2 м 18:17 7 ч 47 м
Зверево 20:03 2 м 20:05 9 ч 33 м
Лихая 20:46 14 м 21:00 10 ч 14 м
Каменская 21:26 2 м 21:28 10 ч 40 м
Миллерово 22:20 2 м 22:22 11 ч 32 м
Кутейниково 23:12 2 м 23:14 12 ч 22 м
Россошь 00:48 14 м 01:02 13 ч 56 м
Лиски 02:34 3 м 02:37 15 ч 28 м
Воронеж 1 04:00 38 м 04:38 16 ч 51 м
Усмань 05:34 2 м 05:36 17 ч 47 м
Грязи-Воронежские 07:07 3 м 07:10 19 ч 18 м
Мичуринск-Ворон 08:12 5 м 08:17 20 ч 20 м
Рязань 2 10:49 26 м 11:15 22 ч 52 м
Москва Казанская 14:55 1 д 2 ч 32 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 155С

Поезд 155С Анапа — Москва отправляется со станции Вокзал Анапа в 09:50 и прибывает на станцию в 14:55, время в пути 1 д 5 ч 5 м.

Количество остановок на этом маршруте: 17.

Самая длинная остановка на маршруте: 38 м.

О маршруте поезда 155С Анапа — Москва

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Анапа — Москва прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Анапа — Москва.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Еще:  Информация о расписании поездов Ростов На Дону Екатеринбург

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Поезд № 155С Анапа — Москва

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №155С Анапа — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №155С Анапа — Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 155С Анапа → Москва с остановками

Информация о поезде №155С

Планируете поездку по маршруту Анапа — Москва? Закажите ЖД билет на утренний поезд 155С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 09:10 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 14:38. Вся дорога занимает 29 часов 28 минут, а суммарное время стоянок составляет — 4 ч. 0 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 3328 руб.
  • стоимость купейного места – 4992 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 155С Анапа — Москва – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

35 мин – станция Воронеж

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!