Расписание 391 поезда до москвы



Поезд № 391У Челябинск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 391У Челябинск → Москва с остановками

Купить билеты на поезд 391У Челябинск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №391У Челябинск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №391У

Если вы планируете поездку из Челябинска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 391У. Этот поезд отправляется от станции Челябинск-Главный города Челябинска в 11:30 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 05:06, вся дорога составляет 40 часов 45 минут.

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

  • плацкартного – 3 580 р.
  • купейного – 4 596 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 391У, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Расписание и маршрут поезда 391У Челябинск-Москва

Поезд 391У отправляется из станции Челябинск. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 391У Челябинск — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Челябинск-Главный 28.06.2021 13:30 Купить
Чебаркуль 28.06.2021 14:46 28.06.2021 14:44 2 мин. 1 ч. 16 мин. Купить
Миасс-1 28.06.2021 15:24 28.06.2021 15:08 16 мин. 1 ч. 54 мин. Купить
Златоуст 28.06.2021 17:25 28.06.2021 16:37 48 мин. 3 ч. 55 мин. Купить
Бердяуш 28.06.2021 18:38 28.06.2021 18:36 2 мин. 5 ч. 8 мин. Купить
Сулея 28.06.2021 19:08 28.06.2021 19:06 2 мин. 5 ч. 38 мин. Купить
Вязовая 28.06.2021 20:00 28.06.2021 19:58 2 мин. 6 ч. 30 мин. Купить
Усть-Катав 28.06.2021 20:24 28.06.2021 20:19 5 мин. 6 ч. 54 мин. Купить
Кропачёво 28.06.2021 21:20 28.06.2021 20:52 28 мин. 7 ч. 50 мин. Купить
Симская 28.06.2021 21:51 28.06.2021 21:50 1 мин. 8 ч. 21 мин. Купить
Миньяр 28.06.2021 22:12 28.06.2021 22:11 1 мин. 8 ч. 42 мин. Купить
Аша 28.06.2021 22:38 28.06.2021 22:33 5 мин. 9 ч. 8 мин. Купить
Уфа 29.06.2021 01:18 29.06.2021 00:28 50 мин. 11 ч. 48 мин. Купить
Дёма 29.06.2021 01:37 29.06.2021 01:36 1 мин. 12 ч. 7 мин. Купить
Чишмы-1 29.06.2021 03:00 29.06.2021 02:58 2 мин. 13 ч. 30 мин. Купить
Благовар 29.06.2021 03:33 29.06.2021 03:31 2 мин. 14 ч. 3 мин. Купить
Буздяк 29.06.2021 04:13 29.06.2021 04:07 6 мин. 14 ч. 43 мин. Купить
Кандры 29.06.2021 05:06 29.06.2021 04:41 25 мин. 15 ч. 36 мин. Купить
Туймазы 29.06.2021 05:46 29.06.2021 05:39 7 мин. 16 ч. 16 мин. Купить
Уруссу 29.06.2021 04:15 29.06.2021 04:13 2 мин. 16 ч. 45 мин. Купить
Бугульма 29.06.2021 05:33 29.06.2021 05:23 10 мин. 18 ч. 3 мин. Купить
Клявлино 29.06.2021 07:41 29.06.2021 07:39 2 мин. 19 ч. 11 мин. Купить
Шентала 29.06.2021 08:31 29.06.2021 08:29 2 мин. 20 ч. 1 мин. Купить
Челна 29.06.2021 08:58 29.06.2021 08:56 2 мин. 20 ч. 28 мин. Купить
Нурлат 29.06.2021 08:27 29.06.2021 08:22 5 мин. 20 ч. 57 мин. Купить
Погрузная 29.06.2021 10:05 29.06.2021 10:03 2 мин. 21 ч. 35 мин. Купить
Димитровград 29.06.2021 11:22 29.06.2021 11:03 19 мин. 22 ч. 52 мин. Купить
Верхняя Терраса 29.06.2021 12:49 29.06.2021 12:47 2 мин. 1 д. 19 мин. Купить
Ульяновск-Центр. 29.06.2021 14:09 29.06.2021 13:34 35 мин. 1 д. 1 ч. 39 мин. Купить
Майна 29.06.2021 15:23 29.06.2021 15:21 2 мин. 1 д. 2 ч. 53 мин. Купить
Вешкайма 29.06.2021 16:13 29.06.2021 16:08 5 мин. 1 д. 3 ч. 43 мин. Купить
Глотовка 29.06.2021 16:46 29.06.2021 16:44 2 мин. 1 д. 4 ч. 16 мин. Купить
Инза 29.06.2021 17:48 29.06.2021 17:20 28 мин. 1 д. 5 ч. 18 мин. Купить
Ночка 29.06.2021 17:10 29.06.2021 17:08 2 мин. 1 д. 5 ч. 40 мин. Купить
Воеводское 29.06.2021 18:03 29.06.2021 18:01 2 мин. 1 д. 6 ч. 33 мин. Купить
Рузаевка 29.06.2021 18:57 29.06.2021 18:41 16 мин. 1 д. 7 ч. 27 мин. Купить
Кадошкино 29.06.2021 19:40 29.06.2021 19:38 2 мин. 1 д. 8 ч. 10 мин. Купить
Ковылкино 29.06.2021 20:20 29.06.2021 20:17 3 мин. 1 д. 8 ч. 50 мин. Купить
Торбеево 29.06.2021 21:06 29.06.2021 21:03 3 мин. 1 д. 9 ч. 36 мин. Купить
Потьма 29.06.2021 21:32 29.06.2021 21:30 2 мин. 1 д. 10 ч. 2 мин. Купить
Зубова Поляна 29.06.2021 21:46 29.06.2021 21:43 3 мин. 1 д. 10 ч. 16 мин. Купить
Сасово 29.06.2021 22:48 29.06.2021 22:46 2 мин. 1 д. 11 ч. 18 мин. Купить
Шилово 29.06.2021 23:54 29.06.2021 23:44 10 мин. 1 д. 12 ч. 24 мин. Купить
Рязань-1 30.06.2021 01:45 30.06.2021 01:15 30 мин. 1 д. 14 ч. 15 мин. Купить
Москва (Казанский вокзал) 30.06.2021 05:06 1 д. 17 ч. 36 мин. Купить
Еще:  Купить ЖД билеты Армавир Мурманск

Поезд 391У Челябинск — Москва на своем пути останавливается в остановках: Челябинск-Главный, Чебаркуль, Миасс-1, Златоуст, Бердяуш, Сулея, Вязовая, Усть-Катав, Кропачёво, Симская, Миньяр, Аша, Уфа, Дёма, Чишмы-1, Благовар, Буздяк, Кандры, Туймазы, Уруссу, Бугульма, Клявлино, Шентала, Челна, Нурлат, Погрузная, Димитровград, Верхняя Терраса, Ульяновск-Центр., Майна, Вешкайма, Глотовка, Инза, Ночка, Воеводское, Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Торбеево, Потьма, Зубова Поляна, Сасово, Шилово, Рязань-1, Москва (Казанский вокзал). Общее время в пути составляет: 1 д. 17 ч. 36 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 391У Челябинск — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Расписание 391 поезда до москвы

Поезд 391У отправляется из станции Челябинск. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 391У Челябинск — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Челябинск-Главный 28.06.2021 13:30 Купить
Чебаркуль 28.06.2021 14:46 28.06.2021 14:44 2 мин. 1 ч. 16 мин. Купить
Миасс-1 28.06.2021 15:24 28.06.2021 15:08 16 мин. 1 ч. 54 мин. Купить
Златоуст 28.06.2021 17:25 28.06.2021 16:37 48 мин. 3 ч. 55 мин. Купить
Бердяуш 28.06.2021 18:38 28.06.2021 18:36 2 мин. 5 ч. 8 мин. Купить
Сулея 28.06.2021 19:08 28.06.2021 19:06 2 мин. 5 ч. 38 мин. Купить
Вязовая 28.06.2021 20:00 28.06.2021 19:58 2 мин. 6 ч. 30 мин. Купить
Усть-Катав 28.06.2021 20:24 28.06.2021 20:19 5 мин. 6 ч. 54 мин. Купить
Кропачёво 28.06.2021 21:20 28.06.2021 20:52 28 мин. 7 ч. 50 мин. Купить
Симская 28.06.2021 21:51 28.06.2021 21:50 1 мин. 8 ч. 21 мин. Купить
Миньяр 28.06.2021 22:12 28.06.2021 22:11 1 мин. 8 ч. 42 мин. Купить
Аша 28.06.2021 22:38 28.06.2021 22:33 5 мин. 9 ч. 8 мин. Купить
Уфа 29.06.2021 01:18 29.06.2021 00:28 50 мин. 11 ч. 48 мин. Купить
Дёма 29.06.2021 01:37 29.06.2021 01:36 1 мин. 12 ч. 7 мин. Купить
Чишмы-1 29.06.2021 03:00 29.06.2021 02:58 2 мин. 13 ч. 30 мин. Купить
Благовар 29.06.2021 03:33 29.06.2021 03:31 2 мин. 14 ч. 3 мин. Купить
Буздяк 29.06.2021 04:13 29.06.2021 04:07 6 мин. 14 ч. 43 мин. Купить
Кандры 29.06.2021 05:06 29.06.2021 04:41 25 мин. 15 ч. 36 мин. Купить
Туймазы 29.06.2021 05:46 29.06.2021 05:39 7 мин. 16 ч. 16 мин. Купить
Уруссу 29.06.2021 04:15 29.06.2021 04:13 2 мин. 16 ч. 45 мин. Купить
Бугульма 29.06.2021 05:33 29.06.2021 05:23 10 мин. 18 ч. 3 мин. Купить
Клявлино 29.06.2021 07:41 29.06.2021 07:39 2 мин. 19 ч. 11 мин. Купить
Шентала 29.06.2021 08:31 29.06.2021 08:29 2 мин. 20 ч. 1 мин. Купить
Челна 29.06.2021 08:58 29.06.2021 08:56 2 мин. 20 ч. 28 мин. Купить
Нурлат 29.06.2021 08:27 29.06.2021 08:22 5 мин. 20 ч. 57 мин. Купить
Погрузная 29.06.2021 10:05 29.06.2021 10:03 2 мин. 21 ч. 35 мин. Купить
Димитровград 29.06.2021 11:22 29.06.2021 11:03 19 мин. 22 ч. 52 мин. Купить
Верхняя Терраса 29.06.2021 12:49 29.06.2021 12:47 2 мин. 1 д. 19 мин. Купить
Ульяновск-Центр. 29.06.2021 14:09 29.06.2021 13:34 35 мин. 1 д. 1 ч. 39 мин. Купить
Майна 29.06.2021 15:23 29.06.2021 15:21 2 мин. 1 д. 2 ч. 53 мин. Купить
Вешкайма 29.06.2021 16:13 29.06.2021 16:08 5 мин. 1 д. 3 ч. 43 мин. Купить
Глотовка 29.06.2021 16:46 29.06.2021 16:44 2 мин. 1 д. 4 ч. 16 мин. Купить
Инза 29.06.2021 17:48 29.06.2021 17:20 28 мин. 1 д. 5 ч. 18 мин. Купить
Ночка 29.06.2021 17:10 29.06.2021 17:08 2 мин. 1 д. 5 ч. 40 мин. Купить
Воеводское 29.06.2021 18:03 29.06.2021 18:01 2 мин. 1 д. 6 ч. 33 мин. Купить
Рузаевка 29.06.2021 18:57 29.06.2021 18:41 16 мин. 1 д. 7 ч. 27 мин. Купить
Кадошкино 29.06.2021 19:40 29.06.2021 19:38 2 мин. 1 д. 8 ч. 10 мин. Купить
Ковылкино 29.06.2021 20:20 29.06.2021 20:17 3 мин. 1 д. 8 ч. 50 мин. Купить
Торбеево 29.06.2021 21:06 29.06.2021 21:03 3 мин. 1 д. 9 ч. 36 мин. Купить
Потьма 29.06.2021 21:32 29.06.2021 21:30 2 мин. 1 д. 10 ч. 2 мин. Купить
Зубова Поляна 29.06.2021 21:46 29.06.2021 21:43 3 мин. 1 д. 10 ч. 16 мин. Купить
Сасово 29.06.2021 22:48 29.06.2021 22:46 2 мин. 1 д. 11 ч. 18 мин. Купить
Шилово 29.06.2021 23:54 29.06.2021 23:44 10 мин. 1 д. 12 ч. 24 мин. Купить
Рязань-1 30.06.2021 01:45 30.06.2021 01:15 30 мин. 1 д. 14 ч. 15 мин. Купить
Москва (Казанский вокзал) 30.06.2021 05:06 1 д. 17 ч. 36 мин. Купить
Еще:  Маршрут следования поезда 106Я Москва Ярославль на карте со всеми остановками

Поезд 391У Челябинск — Москва на своем пути останавливается в остановках: Челябинск-Главный, Чебаркуль, Миасс-1, Златоуст, Бердяуш, Сулея, Вязовая, Усть-Катав, Кропачёво, Симская, Миньяр, Аша, Уфа, Дёма, Чишмы-1, Благовар, Буздяк, Кандры, Туймазы, Уруссу, Бугульма, Клявлино, Шентала, Челна, Нурлат, Погрузная, Димитровград, Верхняя Терраса, Ульяновск-Центр., Майна, Вешкайма, Глотовка, Инза, Ночка, Воеводское, Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Торбеево, Потьма, Зубова Поляна, Сасово, Шилово, Рязань-1, Москва (Казанский вокзал). Общее время в пути составляет: 1 д. 17 ч. 36 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 391У Челябинск — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Поезд № 391У Челябинск — Москва

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №391У Челябинск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №391У Челябинск — Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 391У Челябинск → Москва с остановками

Информация о поезде №391У

Планируете поездку по маршруту Челябинск — Москва? Закажите ЖД билет на вечерний поезд 391У. Этот поезд отправляется со станции Челябинск-Главный в 18:20 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 11:05. Вся дорога занимает 40 часов 45 минут, а суммарное время стоянок составляет — 7 ч. 49 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 3968 руб.
  • стоимость купейного места – 5952 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 391У Челябинск — Москва – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

95 мин – станция Уфа

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Еще:  Ходят ли поезда москва софия

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник