Расписание движения поезд 14 адлер саратов расписание



Маршрут поезда 014С Адлер → Саратов Адлер Саратов

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Адлер 18:30
Хоста 18:42 2 м 18:44 12 м
Сочи 19:04 6 м 19:10 32 м
Лоо 19:35 2 м 19:37 57 м
Лазаревская 20:20 2 м 20:22 1 ч 40 м
Туапсе-Пасс 21:00 10 м 21:10 2 ч 18 м
Горячий Ключ 22:58 34 м 23:32 4 ч 6 м
Краснодар 1 00:40 8 м 00:48 5 ч 14 м
Кореновск 02:02 2 м 02:04 6 ч 28 м
Тихорецкая 03:23 5 м 03:28 7 ч 47 м
Сальск 06:02 32 м 06:34 10 ч 21 м
Зимовники 08:23 4 м 08:27 12 ч 10 м
Ремонтная 09:07 7 м 09:14 12 ч 50 м
Котельниково 10:00 2 м 10:02 13 ч 36 м
Сарепта 12:43 5 м 12:48 16 ч 17 м
Волгоград 1 13:26 44 м 14:10 16 ч 55 м
Петров Вал 17:17 2 м 17:19 20 ч 2 м
Саратов 1 Пасс 20:16 22 ч 59 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 014С

Поезд 014С Адлер — Саратов отправляется со станции Вокзал Адлер в 18:30 и прибывает на станцию Вокзал Саратов-1 в 20:16, время в пути 1 д 1 ч 46 м.

Количество остановок на этом маршруте: 16.

Самая длинная остановка на маршруте: 44 м.

О маршруте поезда 014С Адлер — Саратов

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Адлер — Саратов прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Саратов.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Еще:  Ограждение при вынужденной остановке на перегоне

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Поезд № 014С Адлер — Саратов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №014С Адлер — Саратов. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №014С Адлер — Саратов на карте со всеми остановками

Расписание поезда 014С Адлер → Саратов с остановками

Информация о поезде №014С

Планируете поездку по маршруту Адлер — Саратов? Закажите ЖД билет на вечерний поезд 014С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 18:24 и прибывает на конечную станцию Саратов 1 Пасс в 20:46. Вся дорога занимает 26 часов 22 минут, а суммарное время стоянок составляет — 3 ч. 21 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 2702 руб.
  • стоимость купейного места – 4053 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 014С Адлер — Саратов – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

40 мин – станция Волгоград

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Еще:  Купить ЖД билеты Ростов Мурманск

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Расписание движения поезд 14 адлер саратов расписание

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №014С Адлер — Саратов. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №014С Адлер — Саратов на карте со всеми остановками

Расписание поезда 014С Адлер → Саратов с остановками

Информация о поезде №014С

Планируете поездку по маршруту Адлер — Саратов? Закажите ЖД билет на вечерний поезд 014С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 18:24 и прибывает на конечную станцию Саратов 1 Пасс в 20:46. Вся дорога занимает 26 часов 22 минут, а суммарное время стоянок составляет — 3 ч. 21 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 2702 руб.
  • стоимость купейного места – 4053 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 014С Адлер — Саратов – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

40 мин – станция Волгоград

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Еще:  Расписание поездов вокзала Нягань

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Расписание и маршрут поезда 014С Адлер-Саратов

Поезд 014С отправляется из станции Адлер. Конечный пункт прибытия станция Саратов. Расписание всех остановок поезда 014С Адлер — Саратов с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Адлер 28.06.2021 18:30 Купить
Хоста 28.06.2021 18:44 28.06.2021 18:42 2 мин. 14 мин. Купить
Сочи 28.06.2021 19:10 28.06.2021 19:04 6 мин. 40 мин. Купить
Лоо 28.06.2021 19:37 28.06.2021 19:35 2 мин. 1 ч. 7 мин. Купить
Лазаревская 28.06.2021 20:22 28.06.2021 20:20 2 мин. 1 ч. 52 мин. Купить
Туапсе-Пасс. 28.06.2021 21:10 28.06.2021 21:00 10 мин. 2 ч. 40 мин. Купить
Горячий Ключ 28.06.2021 23:32 28.06.2021 22:58 34 мин. 5 ч. 2 мин. Купить
Краснодар-1 29.06.2021 00:48 29.06.2021 00:40 8 мин. 6 ч. 18 мин. Купить
Кореновск 29.06.2021 02:04 29.06.2021 02:02 2 мин. 7 ч. 34 мин. Купить
Тихорецкая 29.06.2021 03:28 29.06.2021 03:23 5 мин. 8 ч. 58 мин. Купить
Сальск 29.06.2021 06:34 29.06.2021 06:02 32 мин. 12 ч. 4 мин. Купить
Зимовники 29.06.2021 08:27 29.06.2021 08:23 4 мин. 13 ч. 57 мин. Купить
Ремонтная 29.06.2021 09:14 29.06.2021 09:07 7 мин. 14 ч. 44 мин. Купить
Котельниково 29.06.2021 10:02 29.06.2021 10:00 2 мин. 15 ч. 32 мин. Купить
Сарепта 29.06.2021 12:48 29.06.2021 12:43 5 мин. 18 ч. 18 мин. Купить
Волгоград-1 29.06.2021 14:10 29.06.2021 13:26 44 мин. 19 ч. 40 мин. Купить
Петров Вал 29.06.2021 17:19 29.06.2021 17:17 2 мин. 22 ч. 49 мин. Купить
Саратов-1-Пасс. 29.06.2021 21:16 1 д. 1 ч. 46 мин. Купить

Поезд 014С Адлер — Саратов на своем пути останавливается в остановках: Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар-1, Кореновск, Тихорецкая, Сальск, Зимовники, Ремонтная, Котельниково, Сарепта, Волгоград-1, Петров Вал, Саратов-1-Пасс.. Общее время в пути составляет: 1 д. 1 ч. 46 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 014С Адлер — Саратов можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник