Расписание движения поезда 119 санкт петербург белгород



Маршрут поезда 119а Санкт-Петербург → Белгород Санкт-Петербург Белгород

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Санкт-Петербург-Главн. 00:11
Малая Вишера 02:24 1 м 02:25 2 ч 13 м
Окуловка 03:18 1 м 03:19 3 ч 6 м
Бологое-Московское 04:00 30 м 04:30 3 ч 47 м
Вышний Волочек 05:05 2 м 05:07 4 ч 22 м
Спирово 05:30 1 м 05:31 4 ч 45 м
Лихославль 06:00 2 м 06:02 5 ч 14 м
Тверь 06:31 2 м 06:33 5 ч 43 м
Москва Вк Восточный 10:08 15 м 10:23 9 ч 18 м
Тула 1 Курская 13:25 46 м 14:11 12 ч 20 м
Ясная Поляна 14:26 2 м 14:28 12 ч 35 м
Мценск 15:54 2 м 15:56 14 ч 1 м
Орел 16:38 58 м 17:36 14 ч 43 м
Змиевка 18:13 2 м 18:15 15 ч 20 м
Поныри 18:52 2 м 18:54 15 ч 57 м
Золотухино 19:17 2 м 19:19 16 ч 20 м
Курск 19:51 59 м 20:50 16 ч 52 м
Солнцево 22:07 2 м 22:09 18 ч 9 м
Ржава 22:29 2 м 22:31 18 ч 29 м
Прохоровка 22:52 2 м 22:54 18 ч 50 м
Белгород 23:38 19 ч 34 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 119А

Поезд 119А Санкт-Петербург — Белгород отправляется со станции в 00:11 и прибывает на станцию Вокзал Белгород в 23:38, время в пути 23 ч 27 м.

Количество остановок на этом маршруте: 19.

Самая длинная остановка на маршруте: 59 м.

О маршруте поезда 119А Санкт-Петербург — Белгород

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Санкт-Петербург — Белгород прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Белгород.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Еще:  Цены на ж д билеты Ростов на Дону Москва 2021

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Поезд № 119А Санкт-Петербург – Белгород: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 119А Санкт-Петербург → Белгород с остановками

Купить билеты на поезд 119А Санкт-Петербург – Белгород за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №119А Санкт-Петербург – Белгород на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №119А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Белгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 119А. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 00:11 и прибывает на станцию Белгород города Белгорода в 23:38, вся дорога составляет 20 часов 43 минут.

кондиционер, постельное белье

  • плацкартного – 2 979 р.
  • купейного – 4 112 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 119А, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Еще:  Купить билеты на поезд Курган Воронеж

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Расписание движения поезда 119 санкт петербург белгород

Расписание поезда 119А Санкт-Петербург → Белгород с остановками

Купить билеты на поезд 119А Санкт-Петербург – Белгород за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №119А Санкт-Петербург – Белгород на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №119А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Белгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 119А. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 00:11 и прибывает на станцию Белгород города Белгорода в 23:38, вся дорога составляет 20 часов 43 минут.

кондиционер, постельное белье

  • плацкартного – 2 979 р.
  • купейного – 4 112 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 119А, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.
Еще:  Расписание поездов Смоленск Санкт Петербург

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

119А Санкт-Петербург-Московский — Белгород Поезд

Ночной поезд номер 119А сообщением Санкт-Петербург-Московский — Белгород отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 00.11 и прибывает на станцию Белгород в 23.38 по местному времени, время в пути — 0 д 23 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути — 3 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Вышний Волочек, Лихославль, Восточный вокзал(Москва), Ясная Поляна, Орел, Поныри, Курск, Ржава.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 00.11
Малая Вишера 02.24 1 мин 02.25 2 ч 13 м
Окуловка 03.18 1 мин 03.19 3 ч 7 м
Бологое-Московское 04.00 30 мин 04.30 3 ч 49 м
Вышний Волочек 05.05 2 мин 05.07 4 ч 54 м
Спирово 05.30 1 мин 05.31 5 ч 19 м
Лихославль 06.00 2 мин 06.02 5 ч 49 м
Тверь 06.31 2 мин 06.33 6 ч 20 м
Восточный вокзал(Москва) 10.08 15 мин 10.23 9 ч 57 м
Тула-1-Курская 13.25 46 мин 14.11 13 ч 14 м
Ясная Поляна 14.26 2 мин 14.28 14 ч 15 м
Мценск 15.54 2 мин 15.56 15 ч 43 м
Орел 16.38 58 мин 17.36 16 ч 27 м
Змиевка 18.13 2 мин 18.15 18 ч 2 м
Поныри 18.52 2 мин 18.54 18 ч 41 м
Золотухино 19.17 2 мин 19.19 19 ч 6 м
Курск 19.51 59 мин 20.50 19 ч 40 м
Солнцево 22.07 2 мин 22.09 21 ч 56 м
Ржава 22.29 2 мин 22.31 22 ч 18 м
Прохоровка 22.52 2 мин 22.54 22 ч 41 м
Белгород 23.38 23 ч 27 м

В расписании поезда 119А Санкт-Петербург-Московский — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник