Расписание движения поезда 285 новороссийск мурманск расписание



Поезд № 285А Мурманск — Новороссийск

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №285А Мурманск — Новороссийск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №285А Мурманск — Новороссийск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 285А Мурманск → Новороссийск с остановками

Информация о поезде №285А

Планируете поездку по маршруту Мурманск — Новороссийск? Закажите ЖД билет на дневной поезд 285А. Этот поезд отправляется со станции Мурманск в 14:20 и прибывает на конечную станцию Новороссийск в 11:15. Вся дорога занимает 68 часов 55 минут, а суммарное время стоянок составляет — 11 ч. 19 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 7366 руб.
  • стоимость купейного места – 11049 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 285А Мурманск — Новороссийск – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

74 мин – станция Мичуринск

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

285А Мурманск — Новороссийск Поезд

Дневной поезд номер 285А сообщением Мурманск — Новороссийск отправляется со станции Мурманск в 14.20 и прибывает на станцию Новороссийск в 13.13 по местному времени, время в пути — 2 д 22 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 63 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути — 7 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Африканда, Чупа, Беломорск, Кондопога, Лодейное Поле, Восточный вокзал(Москва), Липецк, Кутейниково, Зверево, Ростов-Главный, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 14.20
Кола 14.40 3 мин 14.43 20 м
Оленегорск 16.34 10 мин 16.44 2 ч 14 м
Апатиты 1 18.18 10 мин 18.28 3 ч 58 м
Африканда 19.00 1 мин 19.01 4 ч 40 м
Полярные Зори 19.21 3 мин 19.24 5 ч 1 м
Кандалакша 19.51 25 мин 20.16 5 ч 31 м
Княжая 21.08 3 мин 21.11 6 ч 48 м
Чупа 22.26 3 мин 22.29 8 ч 6 м
Лоухи 22.56 3 мин 22.59 8 ч 36 м
Энгозеро 23.49 2 мин 23.51 9 ч 29 м
Кемь 01.25 20 мин 01.45 11 ч 5 м
Беломорск 02.45 5 мин 02.50 12 ч 25 м
Надвоицы 04.13 3 мин 04.16 13 ч 53 м
Сегежа 04.36 5 мин 04.41 14 ч 16 м
Медвежья Гора 06.21 12 мин 06.33 16 ч 1 м
Кондопога 08.27 5 мин 08.32 18 ч 7 м
Петрозаводск 09.41 25 мин 10.06 19 ч 21 м
Свирь 11.56 39 мин 12.35 21 ч 36 м
Подпорожье 12.50 2 мин 12.52 22 ч 30 м
Лодейное Поле 13.26 6 мин 13.32 23 ч 6 м
Волховстрой 2 15.08 2 мин 15.10 1 д 48 м
Бологое-Московское 19.17 12 мин 19.29 1 д 4 ч 57 м
Тверь 21.10 2 мин 21.12 1 д 6 ч 50 м
Восточный вокзал(Москва) 00.59 18 мин 01.17 1 д 10 ч 39 м
Узловая 1 06.06 4 мин 06.10 1 д 15 ч 46 м
Ефремов 07.59 2 мин 08.01 1 д 17 ч 39 м
Елец 09.25 31 мин 09.56 1 д 19 ч 5 м
Липецк 11.33 28 мин 12.01 1 д 21 ч 13 м
Придача 16.00 5 мин 16.05 2 д 1 ч 40 м
Лиски 17.21 23 мин 17.44 2 д 3 ч 1 м
Россошь 19.53 15 мин 20.08 2 д 5 ч 33 м
Кутейниково 22.15 2 мин 22.17 2 д 7 ч 55 м
Миллерово 23.16 2 мин 23.18 2 д 8 ч 56 м
Каменская 00.09 2 мин 00.11 2 д 9 ч 49 м
Лихая 00.37 14 мин 00.51 2 д 10 ч 17 м
Зверево 01.20 2 мин 01.22 2 д 11 ч
Сулин 01.42 2 мин 01.44 2 д 11 ч 22 м
Шахтная 02.15 2 мин 02.17 2 д 11 ч 55 м
Новочеркасск 03.02 2 мин 03.04 2 д 12 ч 42 м
Ростов-Главный 03.59 18 мин 04.17 2 д 13 ч 39 м
Староминская-Тимашевская 05.37 3 мин 05.40 2 д 15 ч 17 м
Каневская 06.17 2 мин 06.19 2 д 15 ч 57 м
Брюховецкая 06.45 2 мин 06.47 2 д 16 ч 25 м
Краснодар 1 09.25 15 мин 09.40 2 д 19 ч 5 м
Ахтырская 10.52 6 мин 10.58 2 д 20 ч 32 м
Крымская 11.30 5 мин 11.35 2 д 21 ч 10 м
Тоннельная 12.07 41 мин 12.48 2 д 21 ч 47 м
Новороссийск 13.13 2 д 22 ч 53 м

В расписании поезда 285А Мурманск — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

285А Мурманск — Новороссийск Поезд

Дневной поезд номер 285А сообщением Мурманск — Новороссийск отправляется со станции Мурманск в 14.20 и прибывает на станцию Новороссийск в 13.13 по местному времени, время в пути — 2 д 22 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 63 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути — 7 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Африканда, Чупа, Беломорск, Кондопога, Лодейное Поле, Восточный вокзал(Москва), Липецк, Кутейниково, Зверево, Ростов-Главный, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 14.20
Кола 14.40 3 мин 14.43 20 м
Оленегорск 16.34 10 мин 16.44 2 ч 14 м
Апатиты 1 18.18 10 мин 18.28 3 ч 58 м
Африканда 19.00 1 мин 19.01 4 ч 40 м
Полярные Зори 19.21 3 мин 19.24 5 ч 1 м
Кандалакша 19.51 25 мин 20.16 5 ч 31 м
Княжая 21.08 3 мин 21.11 6 ч 48 м
Чупа 22.26 3 мин 22.29 8 ч 6 м
Лоухи 22.56 3 мин 22.59 8 ч 36 м
Энгозеро 23.49 2 мин 23.51 9 ч 29 м
Кемь 01.25 20 мин 01.45 11 ч 5 м
Беломорск 02.45 5 мин 02.50 12 ч 25 м
Надвоицы 04.13 3 мин 04.16 13 ч 53 м
Сегежа 04.36 5 мин 04.41 14 ч 16 м
Медвежья Гора 06.21 12 мин 06.33 16 ч 1 м
Кондопога 08.27 5 мин 08.32 18 ч 7 м
Петрозаводск 09.41 25 мин 10.06 19 ч 21 м
Свирь 11.56 39 мин 12.35 21 ч 36 м
Подпорожье 12.50 2 мин 12.52 22 ч 30 м
Лодейное Поле 13.26 6 мин 13.32 23 ч 6 м
Волховстрой 2 15.08 2 мин 15.10 1 д 48 м
Бологое-Московское 19.17 12 мин 19.29 1 д 4 ч 57 м
Тверь 21.10 2 мин 21.12 1 д 6 ч 50 м
Восточный вокзал(Москва) 00.59 18 мин 01.17 1 д 10 ч 39 м
Узловая 1 06.06 4 мин 06.10 1 д 15 ч 46 м
Ефремов 07.59 2 мин 08.01 1 д 17 ч 39 м
Елец 09.25 31 мин 09.56 1 д 19 ч 5 м
Липецк 11.33 28 мин 12.01 1 д 21 ч 13 м
Придача 16.00 5 мин 16.05 2 д 1 ч 40 м
Лиски 17.21 23 мин 17.44 2 д 3 ч 1 м
Россошь 19.53 15 мин 20.08 2 д 5 ч 33 м
Кутейниково 22.15 2 мин 22.17 2 д 7 ч 55 м
Миллерово 23.16 2 мин 23.18 2 д 8 ч 56 м
Каменская 00.09 2 мин 00.11 2 д 9 ч 49 м
Лихая 00.37 14 мин 00.51 2 д 10 ч 17 м
Зверево 01.20 2 мин 01.22 2 д 11 ч
Сулин 01.42 2 мин 01.44 2 д 11 ч 22 м
Шахтная 02.15 2 мин 02.17 2 д 11 ч 55 м
Новочеркасск 03.02 2 мин 03.04 2 д 12 ч 42 м
Ростов-Главный 03.59 18 мин 04.17 2 д 13 ч 39 м
Староминская-Тимашевская 05.37 3 мин 05.40 2 д 15 ч 17 м
Каневская 06.17 2 мин 06.19 2 д 15 ч 57 м
Брюховецкая 06.45 2 мин 06.47 2 д 16 ч 25 м
Краснодар 1 09.25 15 мин 09.40 2 д 19 ч 5 м
Ахтырская 10.52 6 мин 10.58 2 д 20 ч 32 м
Крымская 11.30 5 мин 11.35 2 д 21 ч 10 м
Тоннельная 12.07 41 мин 12.48 2 д 21 ч 47 м
Новороссийск 13.13 2 д 22 ч 53 м

В расписании поезда 285А Мурманск — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Расписание и ЖД билеты на поезд 285А Мурманск — Новороссийск

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 285А Мурманск — Новороссийск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 285А по маршруту ? Мурманск — Новороссийск на 28 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Мурманск — Новороссийск на ? 26 сентября 2021 г.

Смотрите ? актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Мурманск,
  2. заполните поле «Куда», например Новороссийск
  3. выберите дату, например 28 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:20 Мурманск 2 д. 20 ч. 55 мин. 11:15 Новороссийск 50

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Мурманск — Новороссийск.

Маршрут движения пассажирского поезда 285А Мурманск — Новороссийск на карте

Расписание поезда 285А Мурманск — Новороссийск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Мурманск 14:20
Кола 14:40 3 м 14:43 20 м
Оленегорск 16:37 10 м 16:47 2 ч 14 м
Апатиты 1 18:11 10 м 18:21 3 ч 38 м
Африканда 18:56 1 м 18:57 4 ч 13 м
Полярные Зори 19:19 3 м 19:22 4 ч 35 м
Кандалакша 19:52 25 м 20:17 5 ч 5 м
Княжая 21:10 5 м 21:15 5 ч 58 м
Чупа 22:33 2 м 22:35 7 ч 16 м
Лоухи 23:04 4 м 23:08 7 ч 45 м
Энгозеро 23:51 2 м 23:53 8 ч 28 м
Кемь 01:30 15 м 01:45 10 ч 5 м
Беломорск 02:45 5 м 02:50 11 ч 5 м
Надвоицы 04:15 1 м 04:16 12 ч 30 м
Сегежа 04:35 4 м 04:39 12 ч 49 м
Медвежья Гора 06:20 18 м 06:38 14 ч 30 м
Кондопога 08:32 5 м 08:37 16 ч 24 м
Петрозаводск-Пасс 09:55 25 м 10:20 17 ч 42 м
Свирь 12:03 36 м 12:39 19 ч 25 м
Подпорожье 12:54 2 м 12:56 19 ч 40 м
Лодейное Поле 13:29 5 м 13:34 20 ч 13 м
Волховстрой 2 15:08 2 м 15:10 21 ч 47 м
Бологое-Московское 19:28 12 м 19:40 1 д 2 ч 5 м
Тверь 21:19 2 м 21:21 1 д 3 ч 44 м
Москва Курская 23:59 25 м 00:24 1 д 6 ч 22 м
Узуново 03:04 2 м 03:06 1 д 9 ч 2 м
Рязань 2 04:40 27 м 05:07 1 д 10 ч 36 м
Александро-Невская 06:59 2 м 07:01 1 д 12 ч 28 м
Богоявленск 07:21 2 м 07:23 1 д 12 ч 48 м
Мичуринск-Уральский 08:04 1 ч 14 м 09:18 1 д 13 ч 29 м
Грязи-Воронежские 10:19 5 м 10:24 1 д 14 ч 30 м
Придача 13:32 5 м 13:37 1 д 17 ч 38 м
Лиски 15:07 16 м 15:23 1 д 19 ч 8 м
Россошь 17:35 20 м 17:55 1 д 21 ч 20 м
Кутейниково 19:42 18 м 20:00 1 д 23 ч 7 м
Миллерово 20:47 2 м 20:49 1 д 23 ч 54 м
Каменская 21:48 2 м 21:50 2 д 53 м
Лихая 22:14 34 м 22:48 2 д 1 ч 17 м
Зверево 23:20 2 м 23:22 2 д 1 ч 49 м
Сулин 23:41 2 м 23:43 2 д 2 ч 8 м
Шахтная 00:14 2 м 00:16 2 д 2 ч 39 м
Новочеркасск 00:54 25 м 01:19 2 д 3 ч 17 м
Ростов-Главный 02:16 18 м 02:34 2 д 4 ч 14 м
Староминская-Тимашевск 04:09 2 м 04:11 2 д 5 ч 49 м
Каневская 05:01 2 м 05:03 2 д 6 ч 39 м
Брюховецкая 05:35 2 м 05:37 2 д 7 ч 11 м
Краснодар 1 07:18 10 м 07:28 2 д 8 ч 52 м
Северская 08:19 2 м 08:21 2 д 9 ч 43 м
Абинская 09:10 22 м 09:32 2 д 10 ч 32 м
Крымская 09:50 8 м 09:58 2 д 10 ч 50 м
Тоннельная 10:30 15 м 10:45 2 д 11 ч 22 м
Новороссийск 11:15 2 д 11 ч 52 м

Информация о поезде 285А Мурманск — Новороссийск

Пассажирский поезд 285А Мурманск — Новороссийск отправляется со станции Мурманск в 14:20 и прибывает на станцию Новороссийск в 11:15. Дорога займёт у вас: 2 д. 20 ч. 55 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 50. Самая длинная остановка на маршруте: 74 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 9 часов 3 минут.

Источник

Еще:  Цены на ж д билеты Москва Чехов 2021