Расписание движения поезда адлер воркута



Расписание и маршрут поезда 310С Адлер-Воркута

Поезд 310С отправляется из станции Адлер. Конечный пункт прибытия станция Воркута. Расписание всех остановок поезда 310С Адлер — Воркута с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Адлер 21.07.2021 15:12 Купить
Хоста 21.07.2021 15:26 21.07.2021 15:24 2 мин. 14 мин. Купить
Сочи 21.07.2021 15:58 21.07.2021 15:46 12 мин. 46 мин. Купить
Лоо 21.07.2021 16:34 21.07.2021 16:25 9 мин. 1 ч. 22 мин. Купить
Лазаревская 21.07.2021 17:20 21.07.2021 17:14 6 мин. 2 ч. 8 мин. Купить
Туапсе-Пасс. 21.07.2021 18:25 21.07.2021 18:07 18 мин. 3 ч. 13 мин. Купить
Хадыженская 21.07.2021 20:30 21.07.2021 20:28 2 мин. 5 ч. 18 мин. Купить
Белореченская 21.07.2021 22:14 21.07.2021 21:39 35 мин. 7 ч. 2 мин. Купить
Курганная 21.07.2021 23:32 21.07.2021 23:25 7 мин. 8 ч. 20 мин. Купить
Армавир-2-Туапсинский 22.07.2021 00:12 22.07.2021 00:05 7 мин. 9 ч. Купить
Кавказская 22.07.2021 01:43 22.07.2021 01:13 30 мин. 10 ч. 31 мин. Купить
Тихорецкая 22.07.2021 02:44 22.07.2021 02:42 2 мин. 11 ч. 32 мин. Купить
Сосыка-Ростовская 22.07.2021 03:23 22.07.2021 03:21 2 мин. 12 ч. 11 мин. Купить
Кущёвка 22.07.2021 04:06 22.07.2021 04:04 2 мин. 12 ч. 54 мин. Купить
Ростов-Главный 22.07.2021 05:58 22.07.2021 05:23 35 мин. 14 ч. 46 мин. Купить
Новочеркасск 22.07.2021 07:00 22.07.2021 06:58 2 мин. 15 ч. 48 мин. Купить
Шахтная 22.07.2021 07:38 22.07.2021 07:36 2 мин. 16 ч. 26 мин. Купить
Сулин 22.07.2021 08:09 22.07.2021 08:07 2 мин. 16 ч. 57 мин. Купить
Зверево 22.07.2021 08:32 22.07.2021 08:30 2 мин. 17 ч. 20 мин. Купить
Лихая 22.07.2021 10:04 22.07.2021 09:41 23 мин. 18 ч. 52 мин. Купить
Каменская 22.07.2021 10:32 22.07.2021 10:30 2 мин. 19 ч. 20 мин. Купить
Миллерово 22.07.2021 11:26 22.07.2021 11:24 2 мин. 20 ч. 14 мин. Купить
Кутейниково 22.07.2021 12:18 22.07.2021 12:16 2 мин. 21 ч. 6 мин. Купить
Россошь 22.07.2021 14:37 22.07.2021 14:22 15 мин. 23 ч. 25 мин. Купить
Евдаково 22.07.2021 15:46 22.07.2021 15:44 2 мин. 1 д. 34 мин. Купить
Лиски 22.07.2021 16:44 22.07.2021 16:26 18 мин. 1 д. 1 ч. 32 мин. Купить
Таловая 22.07.2021 18:22 22.07.2021 18:20 2 мин. 1 д. 3 ч. 10 мин. Купить
Новохопёрск 22.07.2021 19:32 22.07.2021 19:30 2 мин. 1 д. 4 ч. 20 мин. Купить
Поворино 22.07.2021 21:00 22.07.2021 20:37 23 мин. 1 д. 5 ч. 48 мин. Купить
Балашов-Пасс. 23.07.2021 00:09 22.07.2021 23:42 27 мин. 1 д. 7 ч. 57 мин. Купить
Пады 23.07.2021 00:35 23.07.2021 00:33 2 мин. 1 д. 8 ч. 23 мин. Купить
Летяжевка 23.07.2021 00:56 23.07.2021 00:54 2 мин. 1 д. 8 ч. 44 мин. Купить
Аркадак 23.07.2021 01:14 23.07.2021 01:12 2 мин. 1 д. 9 ч. 2 мин. Купить
Кистендей 23.07.2021 01:39 23.07.2021 01:37 2 мин. 1 д. 9 ч. 27 мин. Купить
Ртищево-1 23.07.2021 02:38 23.07.2021 02:11 27 мин. 1 д. 10 ч. 26 мин. Купить
Сердобск 23.07.2021 02:41 23.07.2021 02:26 15 мин. 1 д. 11 ч. 29 мин. Купить
Пенза-1 23.07.2021 05:21 23.07.2021 04:40 41 мин. 1 д. 14 ч. 9 мин. Купить
Саранск-1 23.07.2021 09:03 23.07.2021 08:58 5 мин. 1 д. 17 ч. 51 мин. Купить
Красный Узел 23.07.2021 10:20 23.07.2021 09:35 45 мин. 1 д. 19 ч. 8 мин. Купить
Ужовка 23.07.2021 11:19 23.07.2021 11:17 2 мин. 1 д. 20 ч. 7 мин. Купить
Лукоянов 23.07.2021 12:34 23.07.2021 12:31 3 мин. 1 д. 21 ч. 22 мин. Купить
Шатки 23.07.2021 13:03 23.07.2021 13:01 2 мин. 1 д. 21 ч. 51 мин. Купить
Арзамас-1 23.07.2021 14:08 23.07.2021 13:42 26 мин. 1 д. 22 ч. 56 мин. Купить
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.07.2021 16:30 23.07.2021 16:07 23 мин. 2 д. 1 ч. 18 мин. Купить
Урень 23.07.2021 18:39 23.07.2021 18:37 2 мин. 2 д. 3 ч. 27 мин. Купить
Шахунья 23.07.2021 19:26 23.07.2021 19:24 2 мин. 2 д. 4 ч. 14 мин. Купить
Пижма 23.07.2021 19:58 23.07.2021 19:56 2 мин. 2 д. 4 ч. 46 мин. Купить
Буреполом 23.07.2021 20:13 23.07.2021 20:11 2 мин. 2 д. 5 ч. 1 мин. Купить
Котельнич-1 23.07.2021 21:20 23.07.2021 21:18 2 мин. 2 д. 6 ч. 8 мин. Купить
Киров-Пасс. 23.07.2021 23:34 23.07.2021 22:48 46 мин. 2 д. 8 ч. 22 мин. Купить
Юрья 24.07.2021 01:06 24.07.2021 01:01 5 мин. 2 д. 9 ч. 54 мин. Купить
Мураши 24.07.2021 02:20 24.07.2021 02:15 5 мин. 2 д. 11 ч. 8 мин. Купить
Опарино 24.07.2021 03:37 24.07.2021 03:35 2 мин. 2 д. 12 ч. 25 мин. Купить
Пинюг 24.07.2021 04:44 24.07.2021 04:42 2 мин. 2 д. 13 ч. 32 мин. Купить
Луза 24.07.2021 05:43 24.07.2021 05:41 2 мин. 2 д. 14 ч. 31 мин. Купить
Сусоловка 24.07.2021 06:18 24.07.2021 06:16 2 мин. 2 д. 15 ч. 6 мин. Купить
Котлас-Южный 24.07.2021 07:56 24.07.2021 07:06 50 мин. 2 д. 16 ч. 44 мин. Купить
Сольвычегодск 24.07.2021 08:26 24.07.2021 08:24 2 мин. 2 д. 17 ч. 14 мин. Купить
Низовка 24.07.2021 08:51 24.07.2021 08:49 2 мин. 2 д. 17 ч. 39 мин. Купить
Виледь 24.07.2021 09:32 24.07.2021 09:30 2 мин. 2 д. 18 ч. 20 мин. Купить
Урдома 24.07.2021 10:47 24.07.2021 10:45 2 мин. 2 д. 19 ч. 35 мин. Купить
Межег 24.07.2021 11:43 24.07.2021 11:41 2 мин. 2 д. 20 ч. 31 мин. Купить
Микунь 24.07.2021 12:51 24.07.2021 12:21 30 мин. 2 д. 21 ч. 39 мин. Купить
Княжпогост 24.07.2021 13:44 24.07.2021 13:42 2 мин. 2 д. 22 ч. 32 мин. Купить
Синдор 24.07.2021 14:41 24.07.2021 14:39 2 мин. 2 д. 23 ч. 29 мин. Купить
Ярега 24.07.2021 16:22 24.07.2021 16:20 2 мин. 3 д. 1 ч. 10 мин. Купить
Ухта 24.07.2021 16:52 24.07.2021 16:42 10 мин. 3 д. 1 ч. 40 мин. Купить
Сосногорск 24.07.2021 17:32 24.07.2021 17:11 21 мин. 3 д. 2 ч. 20 мин. Купить
Малая Пера 24.07.2021 19:09 24.07.2021 19:07 2 мин. 3 д. 3 ч. 57 мин. Купить
Ираёль 24.07.2021 19:40 24.07.2021 19:38 2 мин. 3 д. 4 ч. 28 мин. Купить
Зеленоборск 24.07.2021 19:53 24.07.2021 19:52 1 мин. 3 д. 4 ч. 41 мин. Купить
Каджером 24.07.2021 20:31 24.07.2021 20:29 2 мин. 3 д. 5 ч. 19 мин. Купить
Чикшино 24.07.2021 21:05 24.07.2021 21:03 2 мин. 3 д. 5 ч. 53 мин. Купить
Кожва-1 24.07.2021 21:42 24.07.2021 21:40 2 мин. 3 д. 6 ч. 30 мин. Купить
Печора 24.07.2021 22:24 24.07.2021 22:00 24 мин. 3 д. 7 ч. 12 мин. Купить
Янью 24.07.2021 23:40 24.07.2021 23:38 2 мин. 3 д. 8 ч. 28 мин. Купить
Инта-1 25.07.2021 01:45 25.07.2021 01:29 16 мин. 3 д. 10 ч. 33 мин. Купить
Абезь 25.07.2021 03:25 25.07.2021 03:24 1 мин. 3 д. 12 ч. 13 мин. Купить
Марков 25.07.2021 03:39 25.07.2021 03:36 3 мин. 3 д. 12 ч. 27 мин. Купить
Сивая Маска 25.07.2021 04:18 25.07.2021 04:16 2 мин. 3 д. 13 ч. 6 мин. Купить
Сейда 25.07.2021 05:19 25.07.2021 05:17 2 мин. 3 д. 14 ч. 7 мин. Купить
Воркута 25.07.2021 06:50 3 д. 15 ч. 38 мин. Купить
Еще:  Задача про поезд и велосипедиста

Поезд 310С Адлер — Воркута на своем пути останавливается в остановках: Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Хадыженская, Белореченская, Курганная, Армавир-2-Туапсинский, Кавказская, Тихорецкая, Сосыка-Ростовская, Кущёвка, Ростов-Главный, Новочеркасск, Шахтная, Сулин, Зверево, Лихая, Каменская, Миллерово, Кутейниково, Россошь, Евдаково, Лиски, Таловая, Новохопёрск, Поворино, Балашов-Пасс., Пады, Летяжевка, Аркадак, Кистендей, Ртищево-1, Сердобск, Пенза-1, Саранск-1, Красный Узел, Ужовка, Лукоянов, Шатки, Арзамас-1, Нижний Новгород (Московский вокзал), Урень, Шахунья, Пижма, Буреполом, Котельнич-1, Киров-Пасс., Юрья, Мураши, Опарино, Пинюг, Луза, Сусоловка, Котлас-Южный, Сольвычегодск, Низовка, Виледь, Урдома, Межег, Микунь, Княжпогост, Синдор, Ярега, Ухта, Сосногорск, Малая Пера, Ираёль, Зеленоборск, Каджером, Чикшино, Кожва-1, Печора, Янью, Инта-1, Абезь, Марков, Сивая Маска, Сейда, Воркута. Общее время в пути составляет: 3 д. 15 ч. 38 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 310С Адлер — Воркута можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

310С Адлер — Воркута Поезд

Дневной поезд номер 310С сообщением Адлер — Воркута отправляется со станции Адлер в 15.12 и прибывает на станцию Воркута в 08.26 по местному времени, время в пути — 3 д 17 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 80 остановках. Приблизительное время движения составляет 75 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути — 14 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курганная, Шахтная, Евдаково, Аркадак, Лукоянов, Котельнич 1, Котлас-Южный, Синдор, Чикшино, Сейда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.12
Хоста 15.24 2 мин 15.26 12 м
Сочи 15.46 12 мин 15.58 34 м
Лоо 16.25 9 мин 16.34 1 ч 13 м
Лазаревская 17.14 6 мин 17.20 2 ч 2 м
Туапсе-Пасс. 18.07 18 мин 18.25 2 ч 55 м
Хадыженская 20.28 2 мин 20.30 5 ч 16 м
Белореченская 21.39 35 мин 22.14 6 ч 27 м
Курганная 23.25 7 мин 23.32 8 ч 13 м
Армавир Туапсинский 00.05 7 мин 00.12 8 ч 53 м
Кавказская 01.13 30 мин 01.43 10 ч 1 м
Тихорецкая 02.42 2 мин 02.44 11 ч 30 м
Сосыка-ростовская 03.21 2 мин 03.23 12 ч 9 м
Кущевка 04.04 2 мин 04.06 12 ч 52 м
Ростов-Главный 05.23 35 мин 05.58 14 ч 11 м
Новочеркасск 06.58 2 мин 07.00 15 ч 46 м
Шахтная 07.36 2 мин 07.38 16 ч 24 м
Сулин 08.07 2 мин 08.09 16 ч 55 м
Зверево 08.30 2 мин 08.32 17 ч 18 м
Лихая 09.41 23 мин 10.04 18 ч 29 м
Каменская 10.30 2 мин 10.32 19 ч 18 м
Миллерово 11.24 2 мин 11.26 20 ч 12 м
Кутейниково 12.16 2 мин 12.18 21 ч 4 м
Россошь 14.22 15 мин 14.37 23 ч 10 м
Евдаково 15.44 2 мин 15.46 1 д 32 м
Лиски 16.26 18 мин 16.44 1 д 1 ч 14 м
Таловая 18.20 2 мин 18.22 1 д 3 ч 8 м
Новохоперск 19.30 2 мин 19.32 1 д 4 ч 18 м
Поворино 20.37 23 мин 21.00 1 д 5 ч 25 м
Балашов-Пасс. 23.42 27 мин 00.09 1 д 8 ч 30 м
Пады 00.33 2 мин 00.35 1 д 9 ч 21 м
Летяжевка 00.54 2 мин 00.56 1 д 9 ч 42 м
Аркадак 01.12 2 мин 01.14 1 д 10 ч
Кистендей 01.37 2 мин 01.39 1 д 10 ч 25 м
Ртищево 1 02.11 27 мин 02.38 1 д 10 ч 59 м
Сердобск 02.26 15 мин 02.41 1 д 11 ч 14 м
Пенза 1 04.40 41 мин 05.21 1 д 13 ч 28 м
Саранск-1 08.58 5 мин 09.03 1 д 17 ч 46 м
Красный Узел 09.35 45 мин 10.20 1 д 18 ч 23 м
Ужовка 11.17 2 мин 11.19 1 д 20 ч 5 м
Лукоянов 12.31 3 мин 12.34 1 д 21 ч 19 м
Шатки 13.01 2 мин 13.03 1 д 21 ч 49 м
Арзамас 1 13.42 26 мин 14.08 1 д 22 ч 30 м
Нижний Новгород-Московский 16.07 23 мин 16.30 2 д 55 м
Урень 18.37 2 мин 18.39 2 д 3 ч 25 м
Шахунья 19.24 2 мин 19.26 2 д 4 ч 12 м
Пижма 19.56 2 мин 19.58 2 д 4 ч 44 м
Буреполом 20.11 2 мин 20.13 2 д 4 ч 59 м
Котельнич 1 21.18 2 мин 21.20 2 д 6 ч 6 м
Киров-Пасс. 22.48 46 мин 23.34 2 д 7 ч 36 м
Юрья 01.01 5 мин 01.06 2 д 9 ч 49 м
Мураши 02.15 5 мин 02.20 2 д 11 ч 3 м
Опарино 03.35 2 мин 03.37 2 д 12 ч 23 м
Пинюг 04.42 2 мин 04.44 2 д 13 ч 30 м
Луза 05.41 2 мин 05.43 2 д 14 ч 29 м
Сусоловка 06.16 2 мин 06.18 2 д 15 ч 4 м
Котлас-Южный 07.06 50 мин 07.56 2 д 15 ч 54 м
Сольвычегодск 08.24 2 мин 08.26 2 д 17 ч 12 м
Низовка 08.49 2 мин 08.51 2 д 17 ч 37 м
Виледь 09.30 2 мин 09.32 2 д 18 ч 18 м
Урдома 10.45 2 мин 10.47 2 д 19 ч 33 м
Межег 11.41 2 мин 11.43 2 д 20 ч 29 м
Микунь 12.21 30 мин 12.51 2 д 21 ч 9 м
Княжпогост 13.42 2 мин 13.44 2 д 22 ч 30 м
Синдор 14.39 2 мин 14.41 2 д 23 ч 27 м
Ярега 16.20 2 мин 16.22 3 д 1 ч 8 м
Ухта 16.42 10 мин 16.52 3 д 1 ч 30 м
Сосногорск 17.11 21 мин 17.32 3 д 1 ч 59 м
Малая Пера 19.07 2 мин 19.09 3 д 3 ч 55 м
Ираель 19.38 2 мин 19.40 3 д 4 ч 26 м
Зеленоборск 19.52 1 мин 19.53 3 д 4 ч 40 м
Каджером 20.29 2 мин 20.31 3 д 5 ч 17 м
Чикшино 21.03 2 мин 21.05 3 д 5 ч 51 м
Кожва 1 21.40 2 мин 21.42 3 д 6 ч 28 м
Печора 22.00 24 мин 22.24 3 д 6 ч 48 м
Янью 23.38 2 мин 23.40 3 д 8 ч 26 м
Инта 1 01.29 16 мин 01.45 3 д 10 ч 17 м
Пост Абезь 03.24 1 мин 03.25 3 д 12 ч 12 м
Марков 03.36 3 мин 03.39 3 д 12 ч 24 м
Сивая Маска 04.16 1 ч 38 мин 05.54 3 д 13 ч 4 м
Сейда 07.03 2 мин 07.05 3 д 15 ч 51 м
Воркута 08.26 3 д 17 ч 14 м

В расписании поезда 310С Адлер — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Расписание движения поезда адлер воркута

Дневной поезд номер 310С сообщением Адлер — Воркута отправляется со станции Адлер в 15.12 и прибывает на станцию Воркута в 08.26 по местному времени, время в пути — 3 д 17 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 80 остановках. Приблизительное время движения составляет 75 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути — 14 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курганная, Шахтная, Евдаково, Аркадак, Лукоянов, Котельнич 1, Котлас-Южный, Синдор, Чикшино, Сейда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.12
Хоста 15.24 2 мин 15.26 12 м
Сочи 15.46 12 мин 15.58 34 м
Лоо 16.25 9 мин 16.34 1 ч 13 м
Лазаревская 17.14 6 мин 17.20 2 ч 2 м
Туапсе-Пасс. 18.07 18 мин 18.25 2 ч 55 м
Хадыженская 20.28 2 мин 20.30 5 ч 16 м
Белореченская 21.39 35 мин 22.14 6 ч 27 м
Курганная 23.25 7 мин 23.32 8 ч 13 м
Армавир Туапсинский 00.05 7 мин 00.12 8 ч 53 м
Кавказская 01.13 30 мин 01.43 10 ч 1 м
Тихорецкая 02.42 2 мин 02.44 11 ч 30 м
Сосыка-ростовская 03.21 2 мин 03.23 12 ч 9 м
Кущевка 04.04 2 мин 04.06 12 ч 52 м
Ростов-Главный 05.23 35 мин 05.58 14 ч 11 м
Новочеркасск 06.58 2 мин 07.00 15 ч 46 м
Шахтная 07.36 2 мин 07.38 16 ч 24 м
Сулин 08.07 2 мин 08.09 16 ч 55 м
Зверево 08.30 2 мин 08.32 17 ч 18 м
Лихая 09.41 23 мин 10.04 18 ч 29 м
Каменская 10.30 2 мин 10.32 19 ч 18 м
Миллерово 11.24 2 мин 11.26 20 ч 12 м
Кутейниково 12.16 2 мин 12.18 21 ч 4 м
Россошь 14.22 15 мин 14.37 23 ч 10 м
Евдаково 15.44 2 мин 15.46 1 д 32 м
Лиски 16.26 18 мин 16.44 1 д 1 ч 14 м
Таловая 18.20 2 мин 18.22 1 д 3 ч 8 м
Новохоперск 19.30 2 мин 19.32 1 д 4 ч 18 м
Поворино 20.37 23 мин 21.00 1 д 5 ч 25 м
Балашов-Пасс. 23.42 27 мин 00.09 1 д 8 ч 30 м
Пады 00.33 2 мин 00.35 1 д 9 ч 21 м
Летяжевка 00.54 2 мин 00.56 1 д 9 ч 42 м
Аркадак 01.12 2 мин 01.14 1 д 10 ч
Кистендей 01.37 2 мин 01.39 1 д 10 ч 25 м
Ртищево 1 02.11 27 мин 02.38 1 д 10 ч 59 м
Сердобск 02.26 15 мин 02.41 1 д 11 ч 14 м
Пенза 1 04.40 41 мин 05.21 1 д 13 ч 28 м
Саранск-1 08.58 5 мин 09.03 1 д 17 ч 46 м
Красный Узел 09.35 45 мин 10.20 1 д 18 ч 23 м
Ужовка 11.17 2 мин 11.19 1 д 20 ч 5 м
Лукоянов 12.31 3 мин 12.34 1 д 21 ч 19 м
Шатки 13.01 2 мин 13.03 1 д 21 ч 49 м
Арзамас 1 13.42 26 мин 14.08 1 д 22 ч 30 м
Нижний Новгород-Московский 16.07 23 мин 16.30 2 д 55 м
Урень 18.37 2 мин 18.39 2 д 3 ч 25 м
Шахунья 19.24 2 мин 19.26 2 д 4 ч 12 м
Пижма 19.56 2 мин 19.58 2 д 4 ч 44 м
Буреполом 20.11 2 мин 20.13 2 д 4 ч 59 м
Котельнич 1 21.18 2 мин 21.20 2 д 6 ч 6 м
Киров-Пасс. 22.48 46 мин 23.34 2 д 7 ч 36 м
Юрья 01.01 5 мин 01.06 2 д 9 ч 49 м
Мураши 02.15 5 мин 02.20 2 д 11 ч 3 м
Опарино 03.35 2 мин 03.37 2 д 12 ч 23 м
Пинюг 04.42 2 мин 04.44 2 д 13 ч 30 м
Луза 05.41 2 мин 05.43 2 д 14 ч 29 м
Сусоловка 06.16 2 мин 06.18 2 д 15 ч 4 м
Котлас-Южный 07.06 50 мин 07.56 2 д 15 ч 54 м
Сольвычегодск 08.24 2 мин 08.26 2 д 17 ч 12 м
Низовка 08.49 2 мин 08.51 2 д 17 ч 37 м
Виледь 09.30 2 мин 09.32 2 д 18 ч 18 м
Урдома 10.45 2 мин 10.47 2 д 19 ч 33 м
Межег 11.41 2 мин 11.43 2 д 20 ч 29 м
Микунь 12.21 30 мин 12.51 2 д 21 ч 9 м
Княжпогост 13.42 2 мин 13.44 2 д 22 ч 30 м
Синдор 14.39 2 мин 14.41 2 д 23 ч 27 м
Ярега 16.20 2 мин 16.22 3 д 1 ч 8 м
Ухта 16.42 10 мин 16.52 3 д 1 ч 30 м
Сосногорск 17.11 21 мин 17.32 3 д 1 ч 59 м
Малая Пера 19.07 2 мин 19.09 3 д 3 ч 55 м
Ираель 19.38 2 мин 19.40 3 д 4 ч 26 м
Зеленоборск 19.52 1 мин 19.53 3 д 4 ч 40 м
Каджером 20.29 2 мин 20.31 3 д 5 ч 17 м
Чикшино 21.03 2 мин 21.05 3 д 5 ч 51 м
Кожва 1 21.40 2 мин 21.42 3 д 6 ч 28 м
Печора 22.00 24 мин 22.24 3 д 6 ч 48 м
Янью 23.38 2 мин 23.40 3 д 8 ч 26 м
Инта 1 01.29 16 мин 01.45 3 д 10 ч 17 м
Пост Абезь 03.24 1 мин 03.25 3 д 12 ч 12 м
Марков 03.36 3 мин 03.39 3 д 12 ч 24 м
Сивая Маска 04.16 1 ч 38 мин 05.54 3 д 13 ч 4 м
Сейда 07.03 2 мин 07.05 3 д 15 ч 51 м
Воркута 08.26 3 д 17 ч 14 м

В расписании поезда 310С Адлер — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Поезд № 310С Адлер — Воркута

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №310С Адлер — Воркута. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №310С Адлер — Воркута на карте со всеми остановками

Расписание поезда 310С Адлер → Воркута с остановками

Нижний Новгород Москов

Информация о поезде №310С

Планируете поездку по маршруту Адлер — Воркута? Закажите ЖД билет на дневной поезд 310С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 14:37 и прибывает на конечную станцию Воркута в 06:50. Вся дорога занимает 88 часов 13 минут, а суммарное время стоянок составляет — 15 ч. 32 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 8600 руб.
  • стоимость купейного места – 12900 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 310С Адлер — Воркута – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

52 мин – станция Пенза

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник