Расписание движения поезда кисловодск тында через новосибирск



Маршрут следования поезда 097С Кисловодск Тында: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 097С Кисловодск Тында, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 097С

  • 🎫 плацкартный вагон 902 рублей
  • 🎫 купейный вагон 909 рублей

Маршрут поезда 097С Кисловодск — Тында с остановками

Путь следования поезда 097С проходит через 108 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Новая Чара — 60 минут

Карта маршрута поезда № 097С

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 097С Кисловодск — Тында

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Кисловодск 0 мин 18:50
Ессентуки 19:19 5 мин 19:24
Пятигорск 19:41 5 мин 19:46
Минеральные Воды 20:19 51 мин 21:10
Невинномысская 22:35 10 мин 22:45
Армавир-1-Ростовский 23:49 8 мин 23:57
Кавказская 00:55 55 мин 01:50
Ровное 03:31 3 мин 03:34
Ея 03:46 3 мин 03:49
Песчанокопская 04:28 3 мин 04:31
Сальск 05:30 26 мин 05:56
Пролетарская 06:30 3 мин 06:33
Двойная 07:05 3 мин 07:08
Куберле 07:29 3 мин 07:32
Зимовники 08:01 6 мин 08:07
Ремонтная 08:47 6 мин 08:53
Котельниково 10:40 5 мин 10:45
Жутово 11:43 3 мин 11:46
Сарепта 14:01 6 мин 14:07
Волгоград-1 14:48 45 мин 15:33
Петров Вал 19:06 4 мин 19:10
Саратов-1-Пасс. 22:32 28 мин 23:00
Сенная 01:35 2 мин 01:37
Возрождение 03:08 2 мин 03:10
Сызрань-Город 04:16 12 мин 04:28
Самара 08:09 1 мин 09:50
Кинель 10:25 2 мин 10:27
Новоотрадная 11:07 2 мин 11:09
Похвистнево 12:02 2 мин 12:04
Бугуруслан 13:23 5 мин 13:28
Абдулино 14:40 2 мин 14:42
Аксаково 15:41 3 мин 15:44
Раевка 16:53 2 мин 16:55
Уфа 19:12 45 мин 19:57
Аша 21:36 2 мин 21:38
Кропачёво 22:36 15 мин 22:51
Усть-Катав 23:16 3 мин 23:19
Вязовая 23:34 3 мин 23:37
Сулея 00:21 2 мин 00:23
Бердяуш 00:48 2 мин 00:50
Златоуст 01:49 2 мин 01:51
Миасс-1 02:58 2 мин 03:00
Челябинск-Главный 04:26 46 мин 05:12
Щучье 06:23 1 мин 06:24
Шумиха 06:49 2 мин 06:51
Курган-Пасс. 08:41 15 мин 08:56
Макушино 10:35 2 мин 10:37
Петухово 11:12 5 мин 11:17
Исилькуль 16:03 60 мин 17:03
Москаленки 17:38 2 мин 17:40
Омск-Пасс. 18:53 42 мин 19:35
Калачинская 20:34 2 мин 20:36
Татарская 22:40 2 мин 22:42
Чаны 23:18 2 мин 23:20
Озеро Карачинское 23:32 5 мин 23:37
Барабинск 00:35 30 мин 01:05
Каргат 02:28 2 мин 02:30
Чулымская 03:02 2 мин 03:04
Новосибирск-главный 04:30 52 мин 05:22
Болотная 07:03 2 мин 07:05
Юрга-1 07:32 2 мин 07:34
Тайга-1 08:38 3 мин 08:41
Анжерская 09:08 2 мин 09:10
Мариинск 10:40 27 мин 11:07
Тяжин 11:53 1 мин 11:54
Боготол 12:52 1 мин 12:53
Ачинск-1 13:49 3 мин 13:52
Козулька 14:54 1 мин 14:55
Красноярск-Пасс. 16:47 34 мин 17:21
Заозёрная 19:58 1 мин 19:59
Канск-Енисейский 21:04 2 мин 21:06
Иланская 21:37 22 мин 21:59
Решоты 23:03 1 мин 23:04
Тайшет 01:01 50 мин 01:51
Сосновые Родники 03:45 1 мин 03:46
Чуна 04:03 2 мин 04:05
Вихоревка 06:08 25 мин 06:33
Анзёби 07:00 3 мин 07:03
Падунские Пороги 07:39 3 мин 07:42
Гидростроитель 07:59 3 мин 08:02
Кежемская 09:04 1 мин 09:05
Видим 09:59 1 мин 10:00
Коршуниха-Ангарская 11:27 13 мин 11:40
Лена 14:17 40 мин 14:57
Звёздная 16:11 1 мин 16:12
Ния 16:49 1 мин 16:50
Небель 17:23 1 мин 17:24
Киренга 18:03 3 мин 18:06
Улькан 18:45 2 мин 18:47
Северобайкальск 20:54 55 мин 21:49
Нижнеангарск 22:22 2 мин 22:24
Кичера 22:57 2 мин 22:59
Ангоя 23:45 2 мин 23:47
Новый Уоян 00:42 13 мин 00:55
Кюхельбекерская 02:04 2 мин 02:06
Окусикан 03:04 3 мин 03:07
Таксимо 04:34 50 мин 05:24
Куанда 07:49 10 мин 07:59
Новая Чара 10:32 60 мин 11:32
Икабья 12:04 2 мин 12:06
Хани 14:12 5 мин 14:17
Олёкма 15:17 3 мин 15:20
Юктали 17:18 42 мин 18:00
Чильчи 20:05 1 мин 20:06
Лопча 20:55 2 мин 20:57
Ларба 21:48 1 мин 21:49
Хорогочи 22:47 1 мин 22:48
Тында 00:13 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 097С Для поездов, отправляющихся из Кисловодска и Тынды после 25 марта, временно приостановлена продажа билетов от/до станций, расположенных на территории Казахстана.

Источник

Расписание и ЖД билеты на поезд 097С Кисловодск — Тында

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 097С Кисловодск — Тында, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 097С по маршруту 🚂 Кисловодск — Тында на 28 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Кисловодск — Тында на 👍 26 сентября 2021 г.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Кисловодск,
  2. заполните поле «Куда», например Тында
  3. выберите дату, например 28 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:42 Кисловодск 6 д. 5 ч. 44 мин. 18:26 Тында 110

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Кисловодск — Тында.

Маршрут движения пассажирского поезда 097С Кисловодск — Тында на карте

Расписание поезда 097С Кисловодск — Тында со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 12:42
Ессентуки 13:11 10 м 13:21 29 м
Пятигорск 13:40 10 м 13:50 48 м
Минеральные Воды 14:23 42 м 15:05 1 ч 21 м
Невинномысская 16:40 10 м 16:50 2 ч 56 м
Армавир Ростовский 18:03 7 м 18:10 4 ч 9 м
Кавказская 19:10 18 м 19:28 5 ч 9 м
Тихорецкая 20:25 2 м 20:27 6 ч 6 м
Кущевка 21:46 2 м 21:48 7 ч 25 м
Ростов-Главный 23:15 20 м 23:35 8 ч 52 м
Новочеркасск 00:27 2 м 00:29 9 ч 44 м
Шахтная 01:08 2 м 01:10 10 ч 23 м
Сулин 01:37 2 м 01:39 10 ч 50 м
Зверево 02:01 2 м 02:03 11 ч 12 м
Лихая 02:30 42 м 03:12 11 ч 39 м
Каменская 03:38 2 м 03:40 12 ч 5 м
Миллерово 04:38 2 м 04:40 13 ч 3 м
Кутейниково 05:28 2 м 05:30 13 ч 51 м
Зайцевка 06:14 2 м 06:16 14 ч 35 м
Россошь 07:17 33 м 07:50 15 ч 36 м
Евдаково 08:47 2 м 08:49 16 ч 33 м
Лиски 09:27 30 м 09:57 17 ч 11 м
Таловая 11:20 2 м 11:22 18 ч 34 м
Новохоперск 12:19 2 м 12:21 19 ч 31 м
Поворино 13:10 20 м 13:30 20 ч 20 м
Балашов-Пассажирский 15:15 25 м 15:40 22 ч 5 м
Аркадак 16:31 2 м 16:33 22 ч 56 м
Ртищево 1 17:26 18 м 17:44 23 ч 49 м
Сердобск 18:42 2 м 18:44 1 д 47 м
Пенза 1 21:20 42 м 22:02 1 д 3 ч 23 м
Кузнецк 23:47 5 м 23:52 1 д 5 ч 8 м
Сызрань 1 01:42 5 м 01:47 1 д 6 ч 58 м
Самара 04:23 49 м 05:12 1 д 9 ч 34 м
Кинель 05:54 2 м 05:56 1 д 10 ч 16 м
Новоотрадная 06:35 2 м 06:37 1 д 10 ч 55 м
Бугуруслан 07:55 5 м 08:00 1 д 12 ч 13 м
Абдулино 09:30 12 м 09:42 1 д 13 ч 43 м
Аксаково 10:37 2 м 10:39 1 д 14 ч 38 м
Шафраново 11:29 1 м 11:30 1 д 15 ч 28 м
Уфа 14:47 36 м 15:23 1 д 18 ч 45 м
Кропачево 18:15 15 м 18:30 1 д 21 ч 37 м
Усть-Катав 18:56 5 м 19:01 1 д 22 ч 3 м
Вязовая 19:17 5 м 19:22 1 д 22 ч 19 м
Сулея 20:10 1 м 20:11 1 д 23 ч 7 м
Бердяуш 20:37 1 м 20:38 1 д 23 ч 33 м
Златоуст 21:37 2 м 21:39 2 д 32 м
Миасс 1 22:48 2 м 22:50 2 д 1 ч 41 м
Челябинск 00:20 46 м 01:06 2 д 3 ч 11 м
Щучье 02:17 1 м 02:18 2 д 4 ч 22 м
Шумиха 02:43 1 м 02:44 2 д 4 ч 47 м
Юргамыш 03:40 1 м 03:41 2 д 5 ч 43 м
Курган 04:27 20 м 04:47 2 д 6 ч 29 м
Варгаши 05:29 1 м 05:30 2 д 7 ч 11 м
Лебяжья-Сибирская 06:04 1 м 06:05 2 д 7 ч 45 м
Макушино 06:40 1 м 06:41 2 д 8 ч 20 м
Петухово 07:17 5 м 07:22 2 д 8 ч 56 м
Петропавловск 08:48 40 м 09:28 2 д 10 ч 22 м
Исилькуль 11:40 1 ч 12:40 2 д 12 ч 34 м
Омск 14:30 30 м 15:00 2 д 14 ч 24 м
Чаны 17:31 2 м 17:33 2 д 16 ч 55 м
Барабинск 18:40 31 м 19:11 2 д 18 ч 2 м
Новосибирск-Главный 23:11 50 м 00:01 2 д 22 ч 2 м
Юрга 1 02:07 2 м 02:09 3 д 8 м
Тайга 03:15 4 м 03:19 3 д 1 ч 14 м
Анжерская 03:50 2 м 03:52 3 д 1 ч 45 м
Мариинск 05:20 27 м 05:47 3 д 3 ч 13 м
Тяжин 06:37 2 м 06:39 3 д 4 ч 3 м
Итат 07:09 1 м 07:10 3 д 4 ч 33 м
Боготол 07:44 2 м 07:46 3 д 5 ч 7 м
Ачинск 1 08:39 5 м 08:44 3 д 6 ч
Козулька 09:41 1 м 09:42 3 д 6 ч 57 м
Красноярск Пасс 11:36 44 м 12:20 3 д 8 ч 51 м
Заозерная 14:53 1 м 14:54 3 д 11 ч 24 м
Канск-Енисейский 16:08 2 м 16:10 3 д 12 ч 38 м
Иланская 16:42 17 м 16:59 3 д 13 ч 10 м
Решоты 18:02 1 м 18:03 3 д 14 ч 13 м
Тайшет 19:02 30 м 19:32 3 д 15 ч 12 м
Сосновые Родники 21:20 1 м 21:21 3 д 17 ч
Чуна 21:37 2 м 21:39 3 д 17 ч 16 м
Вихоревка 23:37 25 м 00:02 3 д 19 ч 14 м
Анзеби 00:30 3 м 00:33 3 д 19 ч 42 м
Падунские Пороги 01:11 3 м 01:14 3 д 20 ч 20 м
Гидростроитель 01:33 3 м 01:36 3 д 20 ч 39 м
Кежемская 02:39 1 м 02:40 3 д 21 ч 42 м
Видим 03:34 1 м 03:35 3 д 22 ч 36 м
Коршуниха-Ангарская 05:02 13 м 05:15 4 д 3 м
Лена 07:57 40 м 08:37 4 д 2 ч 45 м
Звездная 09:51 1 м 09:52 4 д 3 ч 59 м
Ния 10:31 1 м 10:32 4 д 4 ч 38 м
Небель 11:06 1 м 11:07 4 д 5 ч 12 м
Киренга 11:46 3 м 11:49 4 д 5 ч 51 м
Улькан 12:29 2 м 12:31 4 д 6 ч 31 м
Северобайкальск 14:39 55 м 15:34 4 д 8 ч 39 м
Нижнеангарск 16:06 2 м 16:08 4 д 9 ч 11 м
Кичера 16:44 2 м 16:46 4 д 9 ч 47 м
Ангоя 17:35 2 м 17:37 4 д 10 ч 36 м
Новый Уоян 18:33 13 м 18:46 4 д 11 ч 32 м
Кюхельбекер 19:56 2 м 19:58 4 д 12 ч 42 м
Окусикан 20:58 3 м 21:01 4 д 13 ч 42 м
Таксимо 22:29 45 м 23:14 4 д 15 ч 10 м
Куанда 00:58 10 м 01:08 4 д 16 ч 54 м
Новая Чара 03:42 1 ч 04:42 4 д 19 ч 28 м
Икабья 05:14 2 м 05:16 4 д 20 ч
Хани 07:24 30 м 07:54 4 д 22 ч 8 м
Олекма 08:58 3 м 09:01 4 д 23 ч 12 м
Юктали 11:05 15 м 11:20 5 д 1 ч 16 м
Дюгабуль 12:10 46 м 12:56 5 д 2 ч 6 м
Чильчи 14:10 1 м 14:11 5 д 3 ч 20 м
Лопча 14:59 2 м 15:01 5 д 4 ч 8 м
Ларба 15:55 1 м 15:56 5 д 5 ч 2 м
Хорогочи 16:56 1 м 16:57 5 д 6 ч 2 м
Тында 18:26 5 д 7 ч 31 м

Информация о поезде 097С Кисловодск — Тында

Пассажирский поезд 097С Кисловодск — Тында отправляется со станции Кисловодск в 12:42 и прибывает на станцию Тында в 18:26. Дорога займёт у вас: 6 д. 5 ч. 44 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 110. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 22 часов 13 минут.

Источник

Расписание движения поезда кисловодск тында через новосибирск

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 097С Кисловодск — Тында, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 097С по маршруту 🚂 Кисловодск — Тында на 28 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Кисловодск — Тында на 👍 26 сентября 2021 г.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Кисловодск,
  2. заполните поле «Куда», например Тында
  3. выберите дату, например 28 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:42 Кисловодск 6 д. 5 ч. 44 мин. 18:26 Тында 110

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Кисловодск — Тында.

Маршрут движения пассажирского поезда 097С Кисловодск — Тында на карте

Расписание поезда 097С Кисловодск — Тында со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 12:42
Ессентуки 13:11 10 м 13:21 29 м
Пятигорск 13:40 10 м 13:50 48 м
Минеральные Воды 14:23 42 м 15:05 1 ч 21 м
Невинномысская 16:40 10 м 16:50 2 ч 56 м
Армавир Ростовский 18:03 7 м 18:10 4 ч 9 м
Кавказская 19:10 18 м 19:28 5 ч 9 м
Тихорецкая 20:25 2 м 20:27 6 ч 6 м
Кущевка 21:46 2 м 21:48 7 ч 25 м
Ростов-Главный 23:15 20 м 23:35 8 ч 52 м
Новочеркасск 00:27 2 м 00:29 9 ч 44 м
Шахтная 01:08 2 м 01:10 10 ч 23 м
Сулин 01:37 2 м 01:39 10 ч 50 м
Зверево 02:01 2 м 02:03 11 ч 12 м
Лихая 02:30 42 м 03:12 11 ч 39 м
Каменская 03:38 2 м 03:40 12 ч 5 м
Миллерово 04:38 2 м 04:40 13 ч 3 м
Кутейниково 05:28 2 м 05:30 13 ч 51 м
Зайцевка 06:14 2 м 06:16 14 ч 35 м
Россошь 07:17 33 м 07:50 15 ч 36 м
Евдаково 08:47 2 м 08:49 16 ч 33 м
Лиски 09:27 30 м 09:57 17 ч 11 м
Таловая 11:20 2 м 11:22 18 ч 34 м
Новохоперск 12:19 2 м 12:21 19 ч 31 м
Поворино 13:10 20 м 13:30 20 ч 20 м
Балашов-Пассажирский 15:15 25 м 15:40 22 ч 5 м
Аркадак 16:31 2 м 16:33 22 ч 56 м
Ртищево 1 17:26 18 м 17:44 23 ч 49 м
Сердобск 18:42 2 м 18:44 1 д 47 м
Пенза 1 21:20 42 м 22:02 1 д 3 ч 23 м
Кузнецк 23:47 5 м 23:52 1 д 5 ч 8 м
Сызрань 1 01:42 5 м 01:47 1 д 6 ч 58 м
Самара 04:23 49 м 05:12 1 д 9 ч 34 м
Кинель 05:54 2 м 05:56 1 д 10 ч 16 м
Новоотрадная 06:35 2 м 06:37 1 д 10 ч 55 м
Бугуруслан 07:55 5 м 08:00 1 д 12 ч 13 м
Абдулино 09:30 12 м 09:42 1 д 13 ч 43 м
Аксаково 10:37 2 м 10:39 1 д 14 ч 38 м
Шафраново 11:29 1 м 11:30 1 д 15 ч 28 м
Уфа 14:47 36 м 15:23 1 д 18 ч 45 м
Кропачево 18:15 15 м 18:30 1 д 21 ч 37 м
Усть-Катав 18:56 5 м 19:01 1 д 22 ч 3 м
Вязовая 19:17 5 м 19:22 1 д 22 ч 19 м
Сулея 20:10 1 м 20:11 1 д 23 ч 7 м
Бердяуш 20:37 1 м 20:38 1 д 23 ч 33 м
Златоуст 21:37 2 м 21:39 2 д 32 м
Миасс 1 22:48 2 м 22:50 2 д 1 ч 41 м
Челябинск 00:20 46 м 01:06 2 д 3 ч 11 м
Щучье 02:17 1 м 02:18 2 д 4 ч 22 м
Шумиха 02:43 1 м 02:44 2 д 4 ч 47 м
Юргамыш 03:40 1 м 03:41 2 д 5 ч 43 м
Курган 04:27 20 м 04:47 2 д 6 ч 29 м
Варгаши 05:29 1 м 05:30 2 д 7 ч 11 м
Лебяжья-Сибирская 06:04 1 м 06:05 2 д 7 ч 45 м
Макушино 06:40 1 м 06:41 2 д 8 ч 20 м
Петухово 07:17 5 м 07:22 2 д 8 ч 56 м
Петропавловск 08:48 40 м 09:28 2 д 10 ч 22 м
Исилькуль 11:40 1 ч 12:40 2 д 12 ч 34 м
Омск 14:30 30 м 15:00 2 д 14 ч 24 м
Чаны 17:31 2 м 17:33 2 д 16 ч 55 м
Барабинск 18:40 31 м 19:11 2 д 18 ч 2 м
Новосибирск-Главный 23:11 50 м 00:01 2 д 22 ч 2 м
Юрга 1 02:07 2 м 02:09 3 д 8 м
Тайга 03:15 4 м 03:19 3 д 1 ч 14 м
Анжерская 03:50 2 м 03:52 3 д 1 ч 45 м
Мариинск 05:20 27 м 05:47 3 д 3 ч 13 м
Тяжин 06:37 2 м 06:39 3 д 4 ч 3 м
Итат 07:09 1 м 07:10 3 д 4 ч 33 м
Боготол 07:44 2 м 07:46 3 д 5 ч 7 м
Ачинск 1 08:39 5 м 08:44 3 д 6 ч
Козулька 09:41 1 м 09:42 3 д 6 ч 57 м
Красноярск Пасс 11:36 44 м 12:20 3 д 8 ч 51 м
Заозерная 14:53 1 м 14:54 3 д 11 ч 24 м
Канск-Енисейский 16:08 2 м 16:10 3 д 12 ч 38 м
Иланская 16:42 17 м 16:59 3 д 13 ч 10 м
Решоты 18:02 1 м 18:03 3 д 14 ч 13 м
Тайшет 19:02 30 м 19:32 3 д 15 ч 12 м
Сосновые Родники 21:20 1 м 21:21 3 д 17 ч
Чуна 21:37 2 м 21:39 3 д 17 ч 16 м
Вихоревка 23:37 25 м 00:02 3 д 19 ч 14 м
Анзеби 00:30 3 м 00:33 3 д 19 ч 42 м
Падунские Пороги 01:11 3 м 01:14 3 д 20 ч 20 м
Гидростроитель 01:33 3 м 01:36 3 д 20 ч 39 м
Кежемская 02:39 1 м 02:40 3 д 21 ч 42 м
Видим 03:34 1 м 03:35 3 д 22 ч 36 м
Коршуниха-Ангарская 05:02 13 м 05:15 4 д 3 м
Лена 07:57 40 м 08:37 4 д 2 ч 45 м
Звездная 09:51 1 м 09:52 4 д 3 ч 59 м
Ния 10:31 1 м 10:32 4 д 4 ч 38 м
Небель 11:06 1 м 11:07 4 д 5 ч 12 м
Киренга 11:46 3 м 11:49 4 д 5 ч 51 м
Улькан 12:29 2 м 12:31 4 д 6 ч 31 м
Северобайкальск 14:39 55 м 15:34 4 д 8 ч 39 м
Нижнеангарск 16:06 2 м 16:08 4 д 9 ч 11 м
Кичера 16:44 2 м 16:46 4 д 9 ч 47 м
Ангоя 17:35 2 м 17:37 4 д 10 ч 36 м
Новый Уоян 18:33 13 м 18:46 4 д 11 ч 32 м
Кюхельбекер 19:56 2 м 19:58 4 д 12 ч 42 м
Окусикан 20:58 3 м 21:01 4 д 13 ч 42 м
Таксимо 22:29 45 м 23:14 4 д 15 ч 10 м
Куанда 00:58 10 м 01:08 4 д 16 ч 54 м
Новая Чара 03:42 1 ч 04:42 4 д 19 ч 28 м
Икабья 05:14 2 м 05:16 4 д 20 ч
Хани 07:24 30 м 07:54 4 д 22 ч 8 м
Олекма 08:58 3 м 09:01 4 д 23 ч 12 м
Юктали 11:05 15 м 11:20 5 д 1 ч 16 м
Дюгабуль 12:10 46 м 12:56 5 д 2 ч 6 м
Чильчи 14:10 1 м 14:11 5 д 3 ч 20 м
Лопча 14:59 2 м 15:01 5 д 4 ч 8 м
Ларба 15:55 1 м 15:56 5 д 5 ч 2 м
Хорогочи 16:56 1 м 16:57 5 д 6 ч 2 м
Тында 18:26 5 д 7 ч 31 м

Информация о поезде 097С Кисловодск — Тында

Пассажирский поезд 097С Кисловодск — Тында отправляется со станции Кисловодск в 12:42 и прибывает на станцию Тында в 18:26. Дорога займёт у вас: 6 д. 5 ч. 44 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 110. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 22 часов 13 минут.

Источник

097С Кисловодск — Тында Поезд

Дневной поезд номер 097С сообщением Кисловодск — Тында отправляется со станции Кисловодск в 18.50 и прибывает на станцию Тында в 00.12 по местному времени, время в пути — 6 д 5 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 106 остановках. Приблизительное время движения составляет 128 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути — 21 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сальск, Петров Вал, Абдулино, Златоуст, Омск, Юрга 1, Канск-Енисейский, Кежемская, Нижнеангарск, Хани.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 18.50
Ессентуки 19.19 5 мин 19.24 29 м
Пятигорск 19.41 5 мин 19.46 51 м
Минеральные Воды 20.19 51 мин 21.10 1 ч 29 м
Невинномысская 22.34 10 мин 22.44 3 ч 44 м
Армавир Ростовский 23.42 15 мин 23.57 4 ч 52 м
Кавказская 00.59 54 мин 01.53 6 ч 9 м
Ровное 03.36 2 мин 03.38 8 ч 46 м
Ея 03.51 2 мин 03.53 9 ч 1 м
Песчанокопская 04.30 2 мин 04.32 9 ч 40 м
Сальск 05.30 26 мин 05.56 10 ч 40 м
Пролетарская 06.30 3 мин 06.33 11 ч 40 м
Двойная 07.05 3 мин 07.08 12 ч 15 м
Куберле 07.29 3 мин 07.32 12 ч 39 м
Зимовники 08.01 6 мин 08.07 13 ч 11 м
Ремонтная 08.47 6 мин 08.53 13 ч 57 м
Котельниково 09.40 2 мин 09.42 14 ч 50 м
Жутово 10.43 3 мин 10.46 15 ч 53 м
Сарепта 13.01 6 мин 13.07 18 ч 11 м
Волгоград 1 13.48 45 мин 14.33 18 ч 58 м
Петров Вал 18.04 4 мин 18.08 23 ч 14 м
Саратов-1 Пасс 22.32 37 мин 23.09 1 д 3 ч 42 м
Сенная 01.35 2 мин 01.37 1 д 6 ч 45 м
Возрождение 03.08 2 мин 03.10 1 д 8 ч 18 м
Сызрань Город 04.16 12 мин 04.28 1 д 9 ч 26 м
Самара 08.09 1 ч 41 мин 09.50 1 д 13 ч 19 м
Кинель 10.25 2 мин 10.27 1 д 15 ч 35 м
Новоотрадная 11.07 2 мин 11.09 1 д 16 ч 17 м
Похвистнево 12.02 2 мин 12.04 1 д 17 ч 12 м
Бугуруслан 13.23 5 мин 13.28 1 д 18 ч 33 м
Абдулино 14.40 2 мин 14.42 1 д 19 ч 50 м
Аксаково 15.41 3 мин 15.44 1 д 20 ч 51 м
Раевка 16.53 2 мин 16.55 1 д 22 ч 3 м
Уфа 19.12 45 мин 19.57 2 д 22 м
Аша 21.36 2 мин 21.38 2 д 2 ч 46 м
Кропачево 22.36 15 мин 22.51 2 д 3 ч 46 м
Усть-Катав 23.16 3 мин 23.19 2 д 4 ч 26 м
Вязовая 23.34 3 мин 23.37 2 д 4 ч 44 м
Сулея 00.21 2 мин 00.23 2 д 5 ч 31 м
Бердяуш 00.47 2 мин 00.49 2 д 5 ч 57 м
Златоуст 01.48 2 мин 01.50 2 д 6 ч 58 м
Миасс 1 02.55 2 мин 02.57 2 д 8 ч 5 м
Челябинск 04.26 46 мин 05.12 2 д 9 ч 36 м
Щучье 06.25 1 мин 06.26 2 д 11 ч 35 м
Шумиха 06.51 2 мин 06.53 2 д 12 ч 1 м
Курган-Пасс. 08.41 15 мин 08.56 2 д 13 ч 51 м
Макушино 10.35 2 мин 10.37 2 д 15 ч 45 м
Петухово 11.12 5 мин 11.17 2 д 16 ч 22 м
Исилькуль 16.03 1 ч 17.03 2 д 21 ч 13 м
Москаленки 17.38 2 мин 17.40 2 д 22 ч 48 м
Омск 18.53 45 мин 19.38 3 д 3 м
Калачинская 20.39 2 мин 20.41 3 д 1 ч 49 м
Татарская 22.39 2 мин 22.41 3 д 3 ч 49 м
Чаны 23.14 2 мин 23.16 3 д 4 ч 24 м
Озеро-Карачинское 23.28 4 мин 23.32 3 д 4 ч 38 м
Барабинск 00.29 30 мин 00.59 3 д 5 ч 39 м
Каргат 02.20 2 мин 02.22 3 д 7 ч 30 м
Чулымская 02.51 2 мин 02.53 3 д 8 ч 1 м
Новосибирск-Главный 04.19 52 мин 05.11 3 д 9 ч 29 м
Болотная 06.59 2 мин 07.01 3 д 12 ч 9 м
Юрга 1 07.25 2 мин 07.27 3 д 12 ч 35 м
Тайга-1 08.24 2 мин 08.26 3 д 13 ч 34 м
Анжерская 08.54 2 мин 08.56 3 д 14 ч 4 м
Мариинск 10.28 27 мин 10.55 3 д 15 ч 38 м
Тяжин 11.42 1 мин 11.43 3 д 16 ч 52 м
Боготол 12.40 1 мин 12.41 3 д 17 ч 50 м
Ачинск 1 13.38 3 мин 13.41 3 д 18 ч 48 м
Козулька 14.42 1 мин 14.43 3 д 19 ч 52 м
Красноярск-Пасс 16.34 34 мин 17.08 3 д 21 ч 44 м
Заозерная 19.41 1 мин 19.42 4 д 51 м
Канск-Енисейский 20.49 2 мин 20.51 4 д 1 ч 59 м
Иланская 21.22 17 мин 21.39 4 д 2 ч 32 м
Решоты 22.47 1 мин 22.48 4 д 3 ч 57 м
Тайшет 00.51 50 мин 01.41 4 д 6 ч 1 м
Сосновые Родники 03.43 1 мин 03.44 4 д 8 ч 53 м
Чуна 04.01 2 мин 04.03 4 д 9 ч 11 м
Вихоревка 06.07 25 мин 06.32 4 д 11 ч 17 м
Анзеби 06.59 3 мин 07.02 4 д 12 ч 9 м
Падунские Пороги 07.38 3 мин 07.41 4 д 12 ч 48 м
Гидростроитель 07.58 3 мин 08.01 4 д 13 ч 8 м
Кежемская 09.03 1 мин 09.04 4 д 14 ч 13 м
Видим 09.58 1 мин 09.59 4 д 15 ч 8 м
Коршуниха-Ангарская 11.26 13 мин 11.39 4 д 16 ч 36 м
Лена 14.17 40 мин 14.57 4 д 19 ч 27 м
Звездная 16.10 1 мин 16.11 4 д 21 ч 20 м
Ния 16.49 1 мин 16.50 4 д 21 ч 59 м
Небель 17.24 1 мин 17.25 4 д 22 ч 34 м
Киренга 18.03 3 мин 18.06 4 д 23 ч 13 м
Улькан 18.45 2 мин 18.47 4 д 23 ч 55 м
Северобайкальск 20.54 1 ч 21.54 5 д 2 ч 4 м
Нижнеангарск 22.27 1 мин 22.28 5 д 3 ч 37 м
Кичера 23.01 2 мин 23.03 5 д 4 ч 11 м
Ангоя 23.49 1 мин 23.50 5 д 4 ч 59 м
Новый Уоян 00.45 13 мин 00.58 5 д 5 ч 55 м
Кюхельбекерская 02.04 2 мин 02.06 5 д 7 ч 14 м
Окусикан 03.05 2 мин 03.07 5 д 8 ч 15 м
Таксимо 04.36 50 мин 05.26 5 д 9 ч 46 м
Куанда 07.48 8 мин 07.56 5 д 12 ч 58 м
Новая Чара 10.28 1 ч 11.28 5 д 15 ч 38 м
Икабья 12.00 4 мин 12.04 5 д 17 ч 10 м
Хани 14.12 5 мин 14.17 5 д 19 ч 22 м
Олекма 15.17 7 мин 15.24 5 д 20 ч 27 м
Юктали 17.24 20 мин 17.44 5 д 22 ч 34 м
Чильчи 20.05 1 мин 20.06 6 д 1 ч 15 м
Лопча 20.54 2 мин 20.56 6 д 2 ч 4 м
Ларба 21.48 1 мин 21.49 6 д 2 ч 58 м
Хорогочи 22.45 1 мин 22.46 6 д 3 ч 55 м
Тында 00.12 6 д 5 ч 22 м

В расписании поезда 097С Кисловодск — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Еще:  Поезд Москва Казанский вокзал Ковров 1