Расписание движения поездов жд вокзала Икша

Расписание движения поездов жд вокзала Икша

Всего через вокзал города Икша проходит 0 поездов.

У нас нет данных по расписанию жд станции Икша, но зато вы можете ознокамиться с расписанием близлежащих станций:

Другие жд вокзалы, расположенные поблизости от станции Икша:

Икша — онлайн табло железнодорожной станции:

Ниже представлено табло Икша в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Икша онлайн, не выходя из дома.

Икша на карте подробная схема:

На карте отмечена жд платформа Икша. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Икша.
Координаты станции Икша на карте: N 56.1718792 E 37.5102748.

Про расписание поездов на станции Икша подробнее:

  • ЕСР код станции: 238103;
  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ИКША: 2001077;
  • код железной дороги: МСК;
  • через жд станцию Икша проходит 0 поездов.

Продажа билетов до Икши онлайн:

  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Икши с максимальным комфортом;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Икша благодаря электронной регистрации онлайн;
  • быстрый поиск билетов на поезда до станции Икша;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Икша или не знаете, как доехать до Икши — мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Из Икши по жд можно уехать до:

Без пересадок с вокзала Икша вы сможете добраться по железной дороге например в:

Источник

Как попасть из Икши в Санкт-Петербург

Расстояние от поселка городского типа Икши (Дмитровский район Московской области) до города Санкт-Петербурга по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Икши в Санкт-Петербург всеми возможными способами:

Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице «Как попасть из Санкт-Петербурга в Икшу». Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы:

Поездка из Икши в Санкт-Петербург попутчиком на Блаблакаре вверх

Найти поездку попутчиком из Икши в Санкт-Петербург можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Икшей и Санкт-Петербургом, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными «официальными» видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе или ценой билета на поезд.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Еще:  Доктор наук рассказал детям об устройстве железной дороги

Недостаток Блаблакара — в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Поезда из Икши в Санкт-Петербург вверх

Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Икши до Санкт-Петербурга на поезде. В случае, если по данному маршруту налажено прямое ж/д сообщение (т.е. можно добраться без пересадок), ниже будет представлено расписание движения поездов:

Если же прямые железнодорожные рейсы между Икшей и Санкт-Петербургом не выполняются, составить оптимальный по времени или цене маршрут с пересадками поможет сервис Poezd.ru . При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Икши в Санкт-Петербург по железной дороге, с информацией о станциях пересадок и сведениями о стоимости билетов:

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

Автобусы по маршруту Икша — Санкт-Петербург вверх

Один из способов доехать из Икши в Санкт-Петербург наземным транспортом — воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Икшей и Санкт-Петербургом, посмотреть расписание их рейсов и заказать автобусные билеты через интернет. Так, довольно удобную систему бронирования билетов на автобус предлагает Busfor:

Источник



Рабочий Посёлок — Икша: как добраться

Расстояние Рабочий Посёлок — Икша по прямой равняется 50 километров или 31 милю. По автомобильным трассам придется проехать 62 километра или 39 миль.

Электричка Рабочий Посёлок — Икша

Одним из способов добраться по направлению Рабочий Посёлок — Икша есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Рабочий Посёлок — Икша и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Рабочий Посёлок — Икша на 2021 год

График движения: только 27 июня.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно с 1 июля.

График движения: по будням.

Остановки: кроме: Луговая.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая.

Еще:  Машинист поезда ржд фото

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая.

График движения: только 27 июня.

Остановки: кроме: Дегунино, Бескудниково.

График движения: только 28, 29, 30 июня.

График движения: ежедневно.

График движения: только 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля.

График движения: только 28, 29, 30 июня.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Депо, Некрасовская.

График движения: по будням.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным с 19 июня по 30 октября.

Остановки: кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая.

График движения: только 28, 29 июня.

Остановки: до Лобня везде, далее Катуар, Икша.

График движения: только 30 июня.

Остановки: до Лобня везде, далее Катуар, Икша.

График движения: по будням с 21 июня по 29 октября.

Остановки: до Лобня везде, далее Катуар, Икша.

График движения: ежедневно с 31 октября.

Остановки: до Лобня везде, далее Катуар, Икша.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным.

График движения: только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля.

График движения: по будням.

График движения: только 20 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Депо.

График движения: только 2, 5 июля.

Остановки: кроме: Депо.

График движения: ежедневно с 1 июля.

Остановки: кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Депо.

График движения: только 2, 5 июля.

Остановки: кроме: Депо.

График движения: только 28, 29, 30 июня.

Остановки: кроме: Депо.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 28, 29, 30 июня, 2, 5 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая.

График движения: по будням по 30 июня.

График движения: ежедневно с 1 июля.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Некрасовская.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Трудовая.

График движения: по будням.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Некрасовская.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая.

График движения: ежедневно.

График движения: только 28, 29, 30 июня.

График движения: ежедневно.

График движения: только 26 июня.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая.

График движения: ежедневно.

График движения: только 26 июня.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

Еще:  Метро Сокольническая линия маршруты сегодня на карте

График движения: только 28, 29, 30 июня, 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля.

График движения: только 26 июня.

График движения: только 26 июня.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 26 июня.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 75 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 1 ч 29 мин до 2 ч . Среднее время в дороге — 1 ч 37 мин.

Рабочий Посёлок — Икша на машине

Доехать от пункта отправления Рабочий Посёлок, Москва и Московская область, ж/д платформа до пункта назначения Икша, Москва и Московская область, ж/д станция можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Рабочий Посёлок — Икша на карте

Расстояние по маршруту Рабочий Посёлок — Икша на машине — 62 километра. Вся дорога займет 0.8 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Икша — Рабочий Посёлок.

Такси Рабочий Посёлок — Икша

Добраться по маршруту Рабочий Посёлок — Икша также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Рабочий Посёлок — Икша и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Маршрут поезда 721Я Ласточка Санкт-Петербург — Бологое

Поезд № 721Я отправляется из Санкт-Петербурга с Московского вокзала в 07:17.

Приходит на вокзал в Бологое-Московское в 10:26.

В пути – 3 часа 9 минут, поезд идет с 11 остановками: Обухово , Колпино, Тосно , Любань , Чудово -1 (Московское), Малая Вишера, Торбино , Окуловка , Угловка , Лыкошино , Березайка .

Станция Отправление Стоянка Прибытие В пути
Санкт-Петербург-Главн. 07:17
Обухово 07:29 1 м 07:28 11 м
Колпино 07:39 1 м 07:38 21 м
Тосно 07:54 1 м 07:53 36 м
Любань 08:10 1 м 08:09 52 м
Чудово-1 (Московское) 08:35 3 м 08:32 1 ч 15 м
Малая Вишера 09:02 1 м 09:01 1 ч 44 м
Торбино 09:25 1 м 09:24 2 ч 7 м
Окуловка 09:44 1 м 09:43 2 ч 26 м
Угловка 09:55 1 м 09:54 2 ч 37 м
Лыкошино 10:05 1 м 10:04 2 ч 47 м
Березайка 10:16 1 м 10:15 2 ч 58 м
Бологое-Московское 10:26 3 ч 9 м

Маршрут поезда 721Я Ласточка Санкт-Петербург — Бологое на карте

Источник