Расписание электричек 226 км Воронеж Курский

Расписание электричек 226 км — Воронеж-Курский

Ниже представлено актуальное расписание электричек 226 км — Воронеж-Курский на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка 226 км — Воронеж-Курский

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению 226 км — Воронеж-Курский состоянием на сегодня состоит из 7 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6308. Она совершает отправление из ж/д станции 226 км в 12 часов 28 мин. и прибывает в 13 часов 5 мин. на конечную станцию Воронеж-Курский. Вся дорога займет в сумме 37 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Курбатово — Воронеж-Курский, под номером № 6602. В данном конкретном случае время в пути равняется 58 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 17 часов 43 мин. и прибывает на конечную станцию Воронеж-Курский в 18 часов 41 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования 226 км — Воронеж-Курский совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту 226 км — Воронеж-Курский. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием 226 км — Воронеж-Курский.

Источник

Расписание поездов на станции 226 км
(Воронежская область)

«Хотим извиниться перед страной» Сборная России разгромно проиграла Дании и вылетела с Евро
14:01 КамАЗ показал новейший сочлененный 75-тонный самосвал «Геркулес»
13:57 В России выставили на продажу редкий броневик Porsche
14:00 В США сделали пикап с внешностью нового Cadillac Escalade
26 июня 2021Из жизни

Расисты, ботаники и любители шоколадных оргий. Кто и зачем вступает в организацию самых умных людей на планете?
26 июня 2021Бывший СССР

Просили подождать. Запад 13 лет обещает Киеву вступление в НАТО. Что мешает принять Украину в военный блок?
13:45

В России назвали условие для изменения вакцины от коронавируса за неделю
13:29

Футболист умер на матче любительских команд в Москве
13:34

Путин поручил провести вакцинацию иностранцев и трудовых мигрантов от COVID-19
25 июня 2021Интернет и СМИ

Гениальный авантюрист и создатель антивируса умер в тюрьме. Кому он мешал и почему в его суицид никто не верит?
26 июня 2021

Еще:  До остановки поезда прошло 3 7 всего пути Ему осталось пройти ещ 84 км Каков весь путь

Банды Парижа и богема Нью-Йорка: опасная и дерзкая жизнь 1980-х на снимках великих фотографов
12:44

Россиянка оказалась единственным пассажиром рейса из Турции
13:21

В Германии назвали фатальным отказ от саммита с Россией
12:33

Россияне убили незнакомого мужчину после жалобы его жены
24 июня 2021Путешествия

«Это была грубая ошибка» Турция открыла границы для туристов. Какие опасности там поджидают россиян?
26 июня 2021

Видео: невероятный Lamborghini Urus за 50 миллионов Этот монстр называется Mansory Venatus и стоит, как несколько машин
13:13

В России обвалился спрос на ипотеку
12:19

Теплоход с пассажирами столкнулся с гидроциклом в Финском заливе
12:34

Москва зафиксировала рекордное количество смертей от COVID-19
24 июня 2021Наука и техника

Microsoft представила Windows 11: новый дизайн, Android-приложения и «легкие» обновления
25 июня 2021Россия

«Охотнее доверяют соседке, чем врачу» Коронавирус в России бьет рекорды. Что об этом говорят врачи?
12:06

В России с 1 июля вырастут цены на табачные изделия
12:23

Александр Емельяненко захотел подраться на одном турнире с братом
11:52

Армянский ЦИК утвердил победу партии Пашиняна на выборах
24 июня 2021Путешествия

Краснодарский край начнет пускать только привитых россиян. Какие ограничения коснутся туристов и как аннулировать путевку
25 июня 2021Культура

«Я до безумия зла» Почему Бритни Спирс попала под опеку отца-тирана и как миллионы фанатов призывают ее освободить?
12:12

В ДНР заявили о подавлении украинских огневых точек
11:20

Бывший чемпион UFC Орловский захотел боя с Волковым
11:54

Спрос на аренду жилья резко вырос на курортах Кубани
23 июня 2021Мир

Российские моряки применили оружие против британского эсминца. Что известно об инциденте в Черном море?
24 июня 2021Россия

«Самые знатные купания были при Брежневе» Как москвичи спасались от жары до революции и при советской власти
10:48

Волков прокомментировал поражение в UFC
11:37

Еще один регион ввел обязательную вакцинацию от COVID-19 для категорий граждан
10:27

Момент аварии с тремя погибшими в Красноярском крае попал на видео
25 июня 2021

Как и из чего собирают роскошные седаны Aurus Что общего с маршруткой у отечественного седана за 18 миллионов рублей
24 июня 2021Из жизни

«Это ужасно действует на психику» Австралию атаковали миллиарды мышей. Они устраивают пожары и кусают детей по ночам
11:26

В России выявили больше 20 тысяч новых случаев коронавируса
09:46

Жительница ДНР получила ранение из-за обстрела со стороны Украины
11:10

В МИД подчеркнули разницу в мировоззрениях России и НАТО
24 июня 2021Силовые структуры

«Придешь на суд — будет плохо» Как запугивают и подкупают присяжных в России
08:49

В ДТП в Красноярском крае погибли три человека
11:07

Умерла актриса из сказки «Двенадцать месяцев»
08:31

Российские подростки стали меньше тратить денег на гаджеты
08:11

Еще:  Казань Ессентуки билеты на поезд и расписание

Источник



Разъезд 226 Км — Воронеж-Курский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Разъезд 226 Км — Воронеж-Курский:

Текущее расписание электричек Разъезд 226 Км — Воронеж-Курский включает 7 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 12 ч 28 м со станции Разъезд 226 Км и прибывает на станцию Воронеж-Курский в 13 ч 05 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6602 сообщением Курбатово — Воронеж-Курский, в этом случае поездка займет 0 ч 58 м. Между станциями Разъезд 226 Км и Воронеж-Курский этот электропоезд проезжает 4 остановок. Среди них Семилуки(17.50), Разъезд 239 Км(18.28), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Разъезд 226 Км — Воронеж-Курский, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Разъезд 226 Км Воронеж-Курский ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Разъезд 226 Км — Воронеж-Курский можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6304 Касторное → Воронеж 06.03
Разъезд 226 Км
06.41
Воронеж-Курский
38 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Касторное → Воронеж 06.03
Разъезд 226 Км
06.41
Воронеж-Курский
38 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Нижнедевицк → Воронеж 07.38
Разъезд 226 Км
08.19
Воронеж-Курский
41 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Нижнедевицк → Воронеж 12.28
Разъезд 226 Км
13.05
Воронеж-Курский
37 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Курбатово → Воронеж 14.49
Разъезд 226 Км
15.33
Воронеж-Курский
44 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Курбатово → Воронеж 17.43
Разъезд 226 Км
18.41
Воронеж-Курский
58 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Касторное → Воронеж 18.46
Разъезд 226 Км
19.24
Воронеж-Курский
38 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Разъезд 226 Км — Воронеж-Курский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Электричка о.п. 226 км — Воронеж-Курский

Расписание электричек о.п. 226 км — Воронеж-Курский на сегодня, завтра, в будни и выходные. Цена билета по маршруту о.п. 226 км — Воронеж-Курский зависит от количества поездок и наличия льгот. Проездной билет на 10, 20, 60, 90 поездок — дешевле разовой поездки на 20%. Разовый билет действует в течение календарных суток, указанных в билете, а также до 03:00 следующих календарных суток.

Поезд Отправление Откуда Прибытие Куда Время в пути Дни
6604 Касторная-Курская — Воронеж-Курский 06:03:00 226 км 06:41:00 Воронеж-Курский 00:38 по выходным
6304 Касторная-Курская — Воронеж-1 06:03:00 226 км 06:41:00 Воронеж-Курский 00:38 по будням
6306 Нижнедевицк — Воронеж-1 07:38:00 226 км 08:19:00 Воронеж-Курский 00:41 по будням
6308 Нижнедевицк — Воронеж-Курский 12:28:00 226 км 13:05:00 Воронеж-Курский 00:37 ежедневно
6310 Курбатово — Воронеж-Курский 14:49:00 226 км 15:33:00 Воронеж-Курский 00:44 по выходным
6602 Курбатово — Воронеж-Курский 17:43:00 226 км 18:41:00 Воронеж-Курский 00:58 по выходным
6314 Касторная-Курская — Воронеж-Курский 18:46:00 226 км 19:24:00 Воронеж-Курский 00:38 ежедневно

Смотреть онлайн расписание пригородных электричек о.п. 226 км — Воронеж-Курский ежедневно на 27 Июня, воскресенье 2021 года с учетом последних обновлений. Самая ранняя утренняя электричка по маршруту отравляется в 06:03, ночная 18:46.

Какие проездные билеты можно купить на электричку о.п. 226 км — Воронеж-Курский:

Источник

Как доехать
226 км — Воронеж-Курский

Чтобы доехать по маршруту 226 км — Воронеж-Курский будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 22 километра или 14 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 15 километров или 9 миль.

Электричка 226 км — Воронеж-Курский

Доехать по маршруту 226 км — Воронеж-Курский можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) 226 км — Воронеж-Курский на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек 226 км — Воронеж-Курский

На сегодня направление 226 км — Воронеж-Курский обслуживает 7 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 37 мин , самой медленной доберетесь за 58 мин . Среднее время в пути — 42 мин .

226 км — Воронеж-Курский на машине

По направлению 226 км — Воронеж-Курский можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута 226 км — Воронеж-Курский на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами 226 км и Воронеж-Курский на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 22 километра. Время в пути — 0.3 часа при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут 226 км — Воронеж-Курский для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Воронеж-Курский — 226 км.

Источник

Расписание электричек 226 км Воронеж Курский

Расписание электричек 226 км — Воронеж-Курский

Ниже представлено актуальное расписание электричек 226 км — Воронеж-Курский на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка 226 км — Воронеж-Курский

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению 226 км — Воронеж-Курский состоянием на сегодня состоит из 7 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6308. Она совершает отправление из ж/д станции 226 км в 12 часов 28 мин. и прибывает в 13 часов 5 мин. на конечную станцию Воронеж-Курский. Вся дорога займет в сумме 37 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Курбатово — Воронеж-Курский, под номером № 6602. В данном конкретном случае время в пути равняется 58 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 17 часов 43 мин. и прибывает на конечную станцию Воронеж-Курский в 18 часов 41 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования 226 км — Воронеж-Курский совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту 226 км — Воронеж-Курский. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием 226 км — Воронеж-Курский.

Источник

Расписание поездов Курск → Воронеж

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Курск – Воронеж и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Курск – Воронеж

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Курск – Воронеж на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту
Еще:  Схема движения поездов дальнего следования санкт петербурга

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Курск – Воронеж;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Курск – Воронеж, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник



Как доехать
226 км — Воронеж-Курский

Чтобы доехать по маршруту 226 км — Воронеж-Курский будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 22 километра или 14 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 15 километров или 9 миль.

Электричка 226 км — Воронеж-Курский

Доехать по маршруту 226 км — Воронеж-Курский можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) 226 км — Воронеж-Курский на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек 226 км — Воронеж-Курский

На сегодня направление 226 км — Воронеж-Курский обслуживает 7 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 37 мин , самой медленной доберетесь за 58 мин . Среднее время в пути — 42 мин .

226 км — Воронеж-Курский на машине

По направлению 226 км — Воронеж-Курский можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута 226 км — Воронеж-Курский на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами 226 км и Воронеж-Курский на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 22 километра. Время в пути — 0.3 часа при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут 226 км — Воронеж-Курский для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Воронеж-Курский — 226 км.

Еще:  Это унижение человеческого достоинства в Москве на фиолетовой ветке метро люди берут поезда штурмом

Источник

Расписание электричек Разъезд 226 км Воронеж-курский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Разъезд 226 км Воронеж-курский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Касторная-Курская — Воронеж-1 6304 01-07-2021 06:03:00 01-07-2021 06:41:00
Нижнедевицк — Воронеж-1 6306 01-07-2021 07:38:00 01-07-2021 08:19:00
Нижнедевицк — Воронеж-Курский 6308 01-07-2021 12:28:00 01-07-2021 13:05:00
Касторная-Курская — Воронеж-Курский 6314 01-07-2021 18:46:00 01-07-2021 19:24:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Касторная-Курская — Воронеж-1 6304 02-07-2021 06:03:00 02-07-2021 06:41:00
Нижнедевицк — Воронеж-1 6306 02-07-2021 07:38:00 02-07-2021 08:19:00
Нижнедевицк — Воронеж-Курский 6308 02-07-2021 12:28:00 02-07-2021 13:05:00
Касторная-Курская — Воронеж-Курский 6314 02-07-2021 18:46:00 02-07-2021 19:24:00

Как добраться от станции Разъезд 226 км до станции Воронеж-курский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6308, проходит расстояние между станциями Разъезд 226 км и Воронеж-курский за 38 мин. Время отправления в 12:27:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6604, которая проедет расстояние между станциями Разъезд 226 км и Воронеж-курский за 39 мин. Время отправления в 06:01:00

Станции по маршруту следования Касторная-Курская — Воронеж-Курский (по выходным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Касторная-Курская — :: 30-12-2018 03:50:00
156 км 30-12-2018 04:02:00 1 мин 30-12-2018 04:03:00 13 м
158 км 30-12-2018 04:07:00 1 мин 30-12-2018 04:08:00 5 м
Благодатенский 30-12-2018 04:17:00 1 мин 30-12-2018 04:18:00 10 м
Нижнедевицк 30-12-2018 04:32:00 1 мин 30-12-2018 04:33:00 15 м
179 км 30-12-2018 04:38:00 1 мин 30-12-2018 04:39:00 6 м
182 км 30-12-2018 04:44:00 1 мин 30-12-2018 04:45:00 6 м
Избище 30-12-2018 04:49:00 1 мин 30-12-2018 04:50:00 5 м
187 км 30-12-2018 04:54:00 1 мин 30-12-2018 04:55:00 5 м
193 км 30-12-2018 05:02:00 1 мин 30-12-2018 05:03:00 8 м
Курбатово 30-12-2018 05:07:00 1 мин 30-12-2018 05:08:00 5 м
197 км 30-12-2018 05:12:00 1 мин 30-12-2018 05:13:00 5 м
205 км 30-12-2018 05:21:00 1 мин 30-12-2018 05:22:00 9 м
Кузиха 30-12-2018 05:27:00 1 мин 30-12-2018 05:28:00 6 м
209 км 30-12-2018 05:32:00 1 мин 30-12-2018 05:33:00 5 м
Ведуга 30-12-2018 05:38:00 1 мин 30-12-2018 05:39:00 6 м
215 км 30-12-2018 05:44:00 1 мин 30-12-2018 05:45:00 6 м
Латная 30-12-2018 05:52:00 1 мин 30-12-2018 05:53:00 8 м
226 км 30-12-2018 06:00:00 1 мин 30-12-2018 06:01:00 8 м
Семилуки 30-12-2018 06:08:00 1 мин 30-12-2018 06:09:00 8 м
Подклетное 30-12-2018 06:14:00 1 мин 30-12-2018 06:15:00 6 м
236 км 30-12-2018 06:21:00 1 мин 30-12-2018 06:22:00 7 м
239 км 30-12-2018 06:27:00 2 мин 30-12-2018 06:29:00 7 м
Воронеж-Курский 30-12-2018 06:40:00 — :: 11 м
Еще:  Пижма Киров расписание поездов и электричек

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6604 по маршруту Касторная-Курская — Воронеж-Курский. Продолжительность поездки между остановками Разъезд 226 км и Воронеж-курский на данной электричке 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Разъезд 226 км Воронеж-курский на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Разъезд 226 км и Воронеж-курский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Разъезд 226 км Воронеж-курский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Разъезд 226 км Воронеж-курский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Электричка о.п. 226 км — Воронеж-Курский

Расписание электричек о.п. 226 км — Воронеж-Курский на сегодня, завтра, в будни и выходные. Цена билета по маршруту о.п. 226 км — Воронеж-Курский зависит от количества поездок и наличия льгот. Проездной билет на 10, 20, 60, 90 поездок — дешевле разовой поездки на 20%. Разовый билет действует в течение календарных суток, указанных в билете, а также до 03:00 следующих календарных суток.

Поезд Отправление Откуда Прибытие Куда Время в пути Дни
6304 Касторная-Курская — Воронеж-1 06:03:00 226 км 06:41:00 Воронеж-Курский 00:38 по будням
6604 Касторная-Курская — Воронеж-Курский 06:03:00 226 км 06:41:00 Воронеж-Курский 00:38 по выходным
6306 Нижнедевицк — Воронеж-1 07:38:00 226 км 08:19:00 Воронеж-Курский 00:41 по будням
6308 Нижнедевицк — Воронеж-Курский 12:28:00 226 км 13:05:00 Воронеж-Курский 00:37 ежедневно
6310 Курбатово — Воронеж-Курский 14:49:00 226 км 15:33:00 Воронеж-Курский 00:44 по выходным
6602 Курбатово — Воронеж-Курский 17:43:00 226 км 18:41:00 Воронеж-Курский 00:58 по выходным
6314 Касторная-Курская — Воронеж-Курский 18:46:00 226 км 19:24:00 Воронеж-Курский 00:38 ежедневно

Смотреть онлайн расписание пригородных электричек о.п. 226 км — Воронеж-Курский ежедневно на 01 Июля, Четверг 2021 года с учетом последних обновлений. Самая ранняя утренняя электричка по маршруту отравляется в 06:03, ночная 18:46.

Какие проездные билеты можно купить на электричку о.п. 226 км — Воронеж-Курский:

Источник