Расписание электричек Армязь Ижевск



Расписание электричек Армязь — Ижевск

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Армязь — Ижевск на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Армязь — Ижевск на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Армязь — Ижевск

Желающие узнать расписание электричек Армязь — Ижевск на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 6 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 2 ч 24 мин. Она покидает Армязь в 13 часов 46 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6531/6521/6519/6520.

Электричка №6381/6382 проезжает этот отрезок пути за 2 ч 47 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Сайгатка — Ижевск в 7 часов 7 мин. . Уже в 9 часов 54 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Армязь — Ижевск. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Армязь — Ижевск РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Ижевск — Армязь Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Армязь Ижевск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Армязь Ижевск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Янаул — Ижевск 6517/6518 01-07-2021 06:58:00 01-07-2021 09:31:00
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 01-07-2021 07:07:00 01-07-2021 09:54:00
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 01-07-2021 13:46:00 01-07-2021 16:10:00
Янаул — Ижевск 6525/6526 01-07-2021 19:38:00 01-07-2021 22:08:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Янаул — Ижевск 6517/6518 02-07-2021 06:58:00 02-07-2021 09:31:00
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 02-07-2021 07:07:00 02-07-2021 09:54:00
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 02-07-2021 13:46:00 02-07-2021 16:10:00
Янаул — Ижевск 6525/6526 02-07-2021 19:38:00 02-07-2021 22:08:00
Еще:  Расписание электричек Москворечье Москва Курский вокзал

Как добраться от станции Армязь до станции Ижевск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6525/6526, проходит расстояние между станциями Армязь и Ижевск за 2 ч. 30 мин. Время отправления в 19:39:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6381/6382, которая проедет расстояние между станциями Армязь и Ижевск за 2 ч. 46 мин. Время отправления в 07:08:00

Станции по маршруту следования Сайгатка — Ижевск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сайгатка — :: 14-11-2018 06:31:00
Ужуиха 14-11-2018 06:19:00 2 мин 14-11-2018 06:21:00 50 м
8 км 14-11-2018 06:47:00 1 мин 14-11-2018 06:48:00 27 м
Армязь 14-11-2018 07:06:00 2 мин 14-11-2018 07:08:00 20 м
Сарапул 14-11-2018 07:17:00 1 мин 14-11-2018 07:18:00 10 м
1136 км 14-11-2018 07:26:00 1 мин 14-11-2018 07:27:00 9 м
Шевырялово 14-11-2018 07:31:00 1 мин 14-11-2018 07:32:00 5 м
1129 км 14-11-2018 07:35:00 1 мин 14-11-2018 07:36:00 4 м
Совхоз Удмуртский 14-11-2018 07:41:00 1 мин 14-11-2018 07:42:00 6 м
Бугрыш 14-11-2018 07:47:00 1 мин 14-11-2018 07:48:00 6 м
1117 км 14-11-2018 07:53:00 1 мин 14-11-2018 07:54:00 6 м
Сундуково 14-11-2018 07:59:00 1 мин 14-11-2018 08:00:00 6 м
Кичево 14-11-2018 08:08:00 1 мин 14-11-2018 08:09:00 9 м
Успьян 14-11-2018 08:18:00 1 мин 14-11-2018 08:19:00 10 м
Агрыз-2 14-11-2018 07:26:00 1 мин 14-11-2018 07:27:00 8 м
Агрыз-1 14-11-2018 07:31:00 31 мин 14-11-2018 08:02:00 35 м
Горочный пост 14-11-2018 09:07:00 1 мин 14-11-2018 09:08:00 6 м
5 км 14-11-2018 09:11:00 1 мин 14-11-2018 09:12:00 4 м
9 км 14-11-2018 09:17:00 1 мин 14-11-2018 09:18:00 6 м
Юски 14-11-2018 09:22:00 1 мин 14-11-2018 09:23:00 5 м
17 км 14-11-2018 09:30:00 1 мин 14-11-2018 09:31:00 8 м
Совхозный 14-11-2018 09:34:00 1 мин 14-11-2018 09:35:00 4 м
Лудзя 14-11-2018 09:39:00 1 мин 14-11-2018 09:40:00 5 м
27 км 14-11-2018 09:45:00 1 мин 14-11-2018 09:46:00 6 м
31 км 14-11-2018 09:47:00 14-11-2018 09:47:00 1 м
Ижевск 14-11-2018 09:54:00 — :: 7 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6381/6382 по маршруту Сайгатка — Ижевск. Продолжительность поездки между остановками Армязь и Ижевск на данной электричке 2 ч. 46 мин.

Ж/Д расписание между станциями Армязь Ижевск на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Армязь и Ижевск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Армязь Ижевск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Армязь Ижевск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Армязь — Ижевск

Ниже представлено актуальное расписание электричек Армязь — Ижевск на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Армязь — Ижевск

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Армязь — Ижевск состоянием на сегодня состоит из 6 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Еще:  Расписание электричек Невьянск Нижний Тагил

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6531/6521/6519/6520. Она совершает отправление из ж/д станции Армязь в 13 часов 46 мин. и прибывает в 16 часов 10 мин. на конечную станцию Ижевск. Вся дорога займет в сумме 2 ч 24 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Сайгатка — Ижевск, под номером № 6381/6382. В данном конкретном случае время в пути равняется 2 ч 47 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 7 часов 7 мин. и прибывает на конечную станцию Ижевск в 9 часов 54 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Армязь — Ижевск совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Армязь — Ижевск. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Армязь — Ижевск.

Источник

Ижевск — Армязь: как добраться

Расстояние Ижевск — Армязь по прямой равняется 63 километра или 39 миль. По автомобильным трассам придется проехать 182 километра или 113 миль.

Электричка Ижевск — Армязь

Одним из способов добраться по направлению Ижевск — Армязь есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Ижевск — Армязь и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Ижевск — Армязь на 2021 год

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 31 км, 1149 км.

График движения: только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июля.

Остановки: кроме: 31 км, 1149 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 31 км, 1149 км.

График движения: только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 августа.

Остановки: кроме: 31 км, 1149 км.

График движения: только 9 ноября.

Остановки: кроме: 31 км, 1149 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 31 км, 1149 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 31 км, 1149 км.

Всего по маршруту ходит 7 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 2 ч 28 мин до 2 ч 49 мин. Среднее время в дороге — 2 ч 32 мин.

Ижевск — Армязь на машине

Доехать от пункта отправления Ижевск, Удмуртская Республика, ж/д станция до пункта назначения Армязь, Удмуртская Республика, ж/д станция можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Еще:  Информация о расписании электричек пригородных поездов Омск Мариановка

Маршрут Ижевск — Армязь на карте

Расстояние по маршруту Ижевск — Армязь на машине — 182 километра. Вся дорога займет 2.3 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Армязь — Ижевск.

Такси Ижевск — Армязь

Добраться по маршруту Ижевск — Армязь также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Ижевск — Армязь и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Армязь — Ижевск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Армязь — Ижевск:

Текущее расписание электричек Армязь — Ижевск включает 4 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 13 ч 46 м со станции Армязь и прибывает на станцию Ижевск в 16 ч 10 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6381/6382 сообщением Сайгатка — Ижевск, в этом случае поездка займет 2 ч 47 м. Между станциями Армязь и Ижевск этот электропоезд проезжает 20 остановок. Среди них Сарапул(07.17), Совхоз Удмуртский(07.40), Кичево(08.07), Горочный Пост(09.07), 17 Км Остановочный Пункт(09.30), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Армязь — Ижевск, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Армязь Ижевск ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Армязь — Ижевск можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6517 /6518 Янаул → Ижевск 06.58
Армязь
09.31
Ижевск
2 ч 33 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 /6382 Сайгатка → Ижевск 07.07
Армязь
09.54
Ижевск
2 ч 47 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 /6521/ Красноуфимск → Ижевск 13.46
Армязь
16.10
Ижевск
2 ч 24 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 /6526 Янаул → Ижевск 19.38
Армязь
22.08
Ижевск
2 ч 30 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Армязь — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник