Расписание электричек Арзамас 2 на сегодня и завтра с изменениями



Расписание электричек Арзамас

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Арзамас на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Арзамас-2
09:59 10:10 везде ежедневно по 1 июля
6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Арзамас-2
09:59 10:10 везде ежедневно с 2 июля
6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Арзамас-2
09:59 10:10 везде только 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля
6715/6716 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Арзамас-2
15:58 16:08 без остановок по выходным с 3 июля
6715/6716 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Арзамас-2
15:58 16:08 без остановок только 26, 27 июня

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по станции Арзамас может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Арзамас

С ж/д вокзала Арзамас отправляется 5 электричек. Каждая имеет свой маршрут и время отправления. Общее для них то, что для всех них начальным пунктом значится Арзамас.

В течении суток расписание электричек Арзамас РЖД на 2021 год распределено неравномерно. С наибольшей интенсивностью отправление происходит в утреннее время. Первый электросостав отправляется от платформы в 10 часов 10 мин. . Он следует со всеми остановками до станции Арзамас-2. Последним вокзал покидает состав в 16 часов 8 мин. .

Всю интересующую информацию можно обнаружить на сайте. Это и движение составов по вокзалу Арзамас на сегодня, и по всем другим станциям РЖД. Можно посмотреть номер поезда, время его отправления и прибытия, маршрут следования. В расписании также учтена сезонность поездок. Можно воспользоваться сайтом, справочной службой или обратиться непосредственно к работникам вокзала Арзамас или любого вокзала на пути следования электричек. На остановочных пунктах также можно приобрести проездной билет на нужное направление.

Источник

Расписание электричек Арзамас 2 на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Арзамас 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01-07-2021 07:50:00 01-07-2021 07:40:00 Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814
01-07-2021 07:50:00 01-07-2021 07:42:00 Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814
01-07-2021 10:24:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706
01-07-2021 10:34:00 Муром-1 — Арзамас-2 6074
01-07-2021 13:33:00 Муром-1 — Арзамас-2 6076
01-07-2021 18:01:00 01-07-2021 17:56:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832
01-07-2021 18:54:00 Муром-1 — Арзамас-2 6078
01-07-2021 20:30:00 01-07-2021 20:18:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815
Отправление Прибытие Маршрут (расписание на сегодня) Номер
02-07-2021 07:50:00 02-07-2021 07:40:00 Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814
02-07-2021 07:50:00 02-07-2021 07:42:00 Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814
02-07-2021 10:24:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706
02-07-2021 10:34:00 Муром-1 — Арзамас-2 6074
02-07-2021 13:33:00 Муром-1 — Арзамас-2 6076
02-07-2021 18:01:00 02-07-2021 17:56:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832
02-07-2021 18:54:00 Муром-1 — Арзамас-2 6078
02-07-2021 20:30:00 02-07-2021 20:18:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Арзамас 2 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

До станции Арзамас 2 можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Арзамас 2

Данный поиск показывает расписание по станции Арзамас 2 на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Арзамас 2 дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Арзамас 2 включает в себя 10 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 07:38, а последний прибывает в 20:17.
Расписание электричек по станции Арзамас 2, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Еще:  Купить билеты на поезд Ласточка Анапа Адлер

Источник

Расписание электричек Арзамас

Ниже представлено актуальное расписание электричек Арзамас на 2021 год по всем ж/д вокзалам города. Если Вас интересует маршрут или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответсвующей ссылке. Также Вы можете узнать телефон справочной службы ж/д станций города Арзамас.

Вокзал Арзамас-2

Вокзал Арзамас-1

Вокзал 409 км

Вокзал 408 км

Электричка Арзамас

Всего на данный момент по всем станциям города Арзамас курсируют 52 пригородных поездов. Они соединяют данный населённый пункт со многими другими городами и являются как проходящими, так и такими, которые начинают свой путь с данной станции.

Первая электричка по расписанию отправляется со ст. Арзамас в 4 часов 31 мин. по маршруту Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) . Последняя, в свою очередь, следует в 18 часов 46 мин. . Основная часть электропоездов чаще всего отправляется именно в утреннее время. Стоянка электричек на перронах составляет в среднем 4 минут.

Информацию по всем маршрутам со станции Арзамас и многих других – можно посмотреть на нашем сайте, где есть актуальное онлайн табло ж/д вокзалов, расписание, график движения дизелей и поездов, их маршрут и много остальной полезной информации. Так же мы учли сезонные изменения, чтобы можно было посмотреть летний или зимний вариант расписания. Купить билет на электричку Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) можно в любой кассе ж/д вокзала Арзамас, где так же помогут разобраться с возникшими вопросами.

Чтобы узнать все станции, к которым можно доехать от станции Арзамас без пересадок, кликните здесь.

Источник

Вокзал Арзамас-2: расписание поездов и электричек по станции

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов и электричек вокзала Арзамас-2

Согласно имеющимся данным, станция Арзамас-2 на 2021-2022 год пропускает 20 поездов (в том числе и дальнего следования), 9 электричек. Каждый объект отходит со станции согласно имеющемуся расписанию. Расписание их движения обновляется ежедневно, с учетом всех текущих изменений от РЖД.

Согласно имеющимся на сегодняшний день данным, станция принимает поезда и электрички в следующем режиме:

В 02 ч 13 мин прибывает первый поезд маршруту Чебоксары — Москва.

Последний поезд Чебоксары — Москва отправляется со станции в 03 ч 08 мин.

Остановка каждого поезда, проходящего через станцию Арзамас-2 составляет в среднем 2 мин.

Электрички свое движение начинают в 02 ч 13 мин. Первая из них идет до пункта Нижний Новгород (Московский вокзал). Последний электропоезд отправляется в 20 ч 30 мин до Нижний Новгород (Московский вокзал).

Остановка каждого электропоезда, проходящего через Арзамас-2, составляет в среднем не более 8 мин.

Если в расписании движения пригородных поездов появляются изменения, о них незамедлительно сообщается на сайте. Благодаря этому каждый может отслеживать время, дату и другие детали интересующего маршрута.

Большинство пригородных поездов, проходящих через Арзамас-2 курсируют ежедневно. Индивидуальный график движения, с которым всегда можно ознакомиться на сайте, имеют лишь некоторые.

Поезда отходят также по собственному расписанию. Билеты на них всегда можно приобрести на сайте в режиме онлайн. Стоимость на билет устанавливается РЖД, никаких наценок и процентов сайт не берет.

Оплату можно произвести банковской картой. Также возможен возврат билета согласно действующим правилам.

Источник

Расписание электричек и поездов Арзамас-1 на сегодня, завтра и 2019 год — время отправления и прибытия, информация о стоянке

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Арзамас-1 во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

Маршрут Прибытия Отправления Транспорт Дни курсирования
Киров — Анапа 01:53 02:19 Поезд только 17, 23 июня, 4, 9, 18 июля, 3, 9 августа
Киров — Анапа 02:30 03:00 Поезд 30 июня, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Киров — Анапа 02:30 03:00 Поезд только 6, 8, 10 июля
Киров — Анапа 02:30 03:00 Поезд только 24 июля
Киров — Анапа 02:30 03:00 Поезд только 16, 18, 20, 22 июля
Киров — Анапа 02:30 03:00 Поезд только 24, 26, 28 июня
Киров — Анапа 02:30 03:00 Поезд только 2, 14 июля
Киров — Анапа 02:30 03:00 Поезд только 4, 12 июля
Москва — Берещино 03:13 03:41 Поезд 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
Москва — Берещино 03:13 03:41 Поезд ежедневно с 24.09
Нижний Новгород — Новороссийск 03:55 04:26 Поезд 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …
Воркута — Адлер 05:43 06:13 Поезд только 23 июня, 11, 23, 25, 27 июля
Воркута — Новороссийск 05:43 06:13 Поезд 24, 26, 28 июля, 28, 30 августа, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 октября, …
Воркута — Адлер 05:43 06:13 Поезд только 19, 21, 29 июня, 1, 7, 9 июля
Воркута — Новороссийск 05:43 06:13 Поезд только 18, 20, 30 июня, 6, 8, 10 июля
Воркута — Адлер 05:43 06:13 Поезд только 17, 19, 21 июля
Воркута — Новороссийск 05:43 06:13 Поезд только 16, 18, 20, 22 июля
Воркута — Адлер 05:43 06:13 Поезд 29 июля, 29, 31 августа, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 октября, …
Воркута — Адлер 05:43 06:13 Поезд 27, 29, 31 октября, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря, …
Воркута — Адлер 05:43 06:13 Поезд только 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 августа
Воркута — Новороссийск 05:43 06:13 Поезд только 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа
Воркута — Адлер 05:43 06:13 Поезд только 27 июня
Воркута — Новороссийск 05:43 06:13 Поезд только 26, 28 июня
Воркута — Адлер 05:45 06:13 Поезд только 2 сентября
Воркута — Адлер 05:45 06:13 Поезд по нечётным с 05.09
Воркута — Новороссийск 05:45 06:13 Поезд только 1 сентября
Воркута — Новороссийск 05:45 06:13 Поезд по чётным с 04.09
Воркута — Адлер 05:43 06:13 Поезд только 3, 13 июля
Воркута — Адлер 05:43 06:13 Поезд только 5 июля
Воркута — Адлер 05:43 06:13 Поезд только 15 июля
Воркута — Новороссийск 05:43 06:13 Поезд только 2, 4, 12, 14 июля
Киров — Адлер 06:43 07:13 Поезд 1, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, …
Киров — Адлер 06:43 07:13 Поезд только 7, 9, 11 июля
Киров — Адлер 06:43 07:13 Поезд только 17, 19, 21 июля
Киров — Адлер 06:43 07:13 Поезд только 25, 27 июня
Киров — Адлер 06:43 07:13 Поезд только 3, 5, 13 июля
Киров — Адлер 06:43 07:13 Поезд только 15 июля
Анапа — Киров 09:14 09:40 Поезд 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 8 августа, …
Адлер — Киров 09:14 09:40 Поезд 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 7 августа, …
Анапа — Киров 09:14 09:40 Поезд только 26, 28 июня
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 09:55 10:07 Электричка ежедневно
Самара — Санкт-Петербург 10:54 11:25 Поезд 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9 августа, …
Уфа — Санкт-Петербург 10:54 11:25 Поезд 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа, …
Самара — Санкт-Петербург 10:54 11:25 Поезд только 9, 11, 13, 15, 17 сентября
Уфа — Санкт-Петербург 10:54 11:25 Поезд только 8, 10, 12, 14, 16 сентября
Уфа — Санкт-Петербург 10:54 11:25 Поезд только 20 июля
Самара — Санкт-Петербург 10:54 11:25 Поезд по нечётным с 23.09
Уфа — Санкт-Петербург 10:54 11:25 Поезд по чётным с 22.09
Новороссийск — Нижний Новгород 12:07 12:35 Поезд 28, 30 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8 августа, …
Новороссийск — Нижний Новгород 12:07 12:35 Поезд только 2 июля
Адлер — Воркута 13:38 14:05 Поезд только 21 июня, 1 июля
Адлер — Воркута 13:38 14:05 Поезд только 17 июня, 7 июля
Адлер — Воркута 13:38 14:05 Поезд только 23, 25, 27 июня
Адлер — Воркута 13:38 14:05 Поезд 9, 11, 17, 19, 21, 23, 25 июля, 25, 27 августа, 3, 5, 7, 9, 13, 17, 21, 25, 29 сентября, 3, 7 октября, …
Адлер — Воркута 13:38 14:05 Поезд по нечётным с 23.10, кроме 01.11
Адлер — Воркута 13:38 14:05 Поезд по нечётным с 27.07, кроме 01.08
Новороссийск — Воркута 13:38 14:05 Поезд 30 июня, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 24, 26 июля, 26, 28 августа, 2, 4, 6, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, …
Новороссийск — Воркута 13:38 14:05 Поезд только 24, 28 июня, 2 июля
Новороссийск — Воркута 13:38 14:05 Поезд по чётным с 28.07
Адлер — Воркута 13:38 14:05 Поезд только 29, 31 августа
Новороссийск — Воркута 13:38 14:05 Поезд только 30 августа
Адлер — Воркута 13:38 14:05 Поезд только 11, 15, 19, 23, 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21 октября
Новороссийск — Воркута 13:38 14:05 Поезд только 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20 октября
Адлер — Воркута 13:38 14:05 Поезд только 3 июля
Адлер — Воркута 13:38 14:05 Поезд только 5 июля
Адлер — Воркута 13:38 14:05 Поезд только 13, 15 июля
Новороссийск — Воркута 13:38 14:05 Поезд только 4, 6 июля
Новороссийск — Воркута 13:38 14:05 Поезд только 14, 16 июля
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 15:35 15:49 Электричка по выходным
Нижний Новгород — Красный Узел 16:33 16:59 Поезд по нечётным, кроме 01.08, 01.09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 18:15 18:28 Электричка ежедневно
Санкт-Петербург — Самара 18:42 19:10 Поезд 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9 августа, …
Санкт-Петербург — Уфа 18:42 19:10 Поезд 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8 августа, …
Санкт-Петербург — Самара 18:42 19:10 Поезд только 11, 13, 15, 17, 19 сентября
Санкт-Петербург — Уфа 18:42 19:10 Поезд только 10, 12, 14, 16, 18 сентября
Санкт-Петербург — Самара 18:42 19:10 Поезд по нечётным с 25.09
Санкт-Петербург — Уфа 18:42 19:10 Поезд по чётным с 24.09
Первомайск — Москва 22:54 23:25 Поезд ежедневно с 31.08
Первомайск — Москва 22:54 23:29 Поезд 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
Еще:  Шутка Каменск Уральский расписание электричек пригородных поездов

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Арзамас-1 ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Арзамас-1.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Арзамас-1.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Арзамас-1.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Арзамас-1.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Арзамас-1.

Источник