Расписание электричек Балтийский вокзал Санкт Петербург Лигово на сегодня и завтра с изменениями

Расписание электричек Балтийский вокзал Санкт-Петербург Лигово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Балтийский вокзал Санкт-Петербург Лигово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 01-07-2021 06:00:00 01-07-2021 06:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6513 01-07-2021 06:20:00 01-07-2021 06:38:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 01-07-2021 06:28:00 01-07-2021 06:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 01-07-2021 06:40:00 01-07-2021 06:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6517 01-07-2021 07:00:00 01-07-2021 07:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6311 01-07-2021 07:10:00 01-07-2021 07:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6315 01-07-2021 07:25:00 01-07-2021 07:45:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 01-07-2021 07:30:00 01-07-2021 07:49:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 01-07-2021 07:55:00 01-07-2021 08:15:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 01-07-2021 08:00:00 01-07-2021 08:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6319 01-07-2021 08:17:00 01-07-2021 08:37:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7103 01-07-2021 08:30:00 01-07-2021 08:46:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 01-07-2021 08:55:00 01-07-2021 09:14:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 01-07-2021 09:13:00 01-07-2021 09:31:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6527 01-07-2021 09:46:00 01-07-2021 10:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7107 01-07-2021 10:40:00 01-07-2021 10:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 01-07-2021 10:55:00 01-07-2021 11:14:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6551 01-07-2021 13:10:00 01-07-2021 13:28:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 01-07-2021 13:30:00 01-07-2021 13:44:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 01-07-2021 14:10:00 01-07-2021 14:30:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6553 01-07-2021 14:45:00 01-07-2021 15:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 01-07-2021 15:40:00 01-07-2021 15:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 01-07-2021 15:55:00 01-07-2021 16:14:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6561 01-07-2021 16:00:00 01-07-2021 16:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7109 01-07-2021 16:30:00 01-07-2021 16:48:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6353 01-07-2021 16:43:00 01-07-2021 17:05:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 01-07-2021 17:00:00 01-07-2021 17:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 01-07-2021 17:12:00 01-07-2021 17:32:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 01-07-2021 17:20:00 01-07-2021 17:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6357 01-07-2021 17:30:00 01-07-2021 17:49:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7111 01-07-2021 17:40:00 01-07-2021 18:00:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6359 01-07-2021 17:50:00 01-07-2021 18:11:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6575 01-07-2021 18:00:00 01-07-2021 18:20:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 01-07-2021 18:15:00 01-07-2021 18:35:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6361 01-07-2021 18:25:00 01-07-2021 18:45:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6579 01-07-2021 18:30:00 01-07-2021 18:49:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6363 01-07-2021 18:35:00 01-07-2021 18:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 01-07-2021 18:46:00 01-07-2021 19:05:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6365/6366 01-07-2021 18:52:00 01-07-2021 19:11:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6583 01-07-2021 19:00:00 01-07-2021 19:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 01-07-2021 19:15:00 01-07-2021 19:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6585 01-07-2021 19:30:00 01-07-2021 19:49:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 01-07-2021 19:55:00 01-07-2021 20:15:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6587 01-07-2021 20:10:00 01-07-2021 20:28:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6369 01-07-2021 20:30:00 01-07-2021 20:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7117 01-07-2021 20:35:00 01-07-2021 20:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 01-07-2021 20:58:00 01-07-2021 21:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 01-07-2021 21:15:00 01-07-2021 21:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 01-07-2021 21:55:00 01-07-2021 22:14:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 01-07-2021 22:00:00 01-07-2021 22:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 01-07-2021 23:00:00 01-07-2021 23:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 01-07-2021 23:25:00 01-07-2021 23:44:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6595 01-07-2021 23:55:00 02-07-2021 00:13:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 02-07-2021 06:00:00 02-07-2021 06:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6513 02-07-2021 06:20:00 02-07-2021 06:38:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 02-07-2021 06:28:00 02-07-2021 06:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 02-07-2021 06:40:00 02-07-2021 06:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6517 02-07-2021 07:00:00 02-07-2021 07:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6311 02-07-2021 07:10:00 02-07-2021 07:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6315 02-07-2021 07:25:00 02-07-2021 07:45:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 02-07-2021 07:30:00 02-07-2021 07:49:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 02-07-2021 07:55:00 02-07-2021 08:15:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 02-07-2021 08:00:00 02-07-2021 08:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6319 02-07-2021 08:17:00 02-07-2021 08:37:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7103 02-07-2021 08:30:00 02-07-2021 08:46:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 02-07-2021 08:55:00 02-07-2021 09:14:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 02-07-2021 09:13:00 02-07-2021 09:31:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6527 02-07-2021 09:50:00 02-07-2021 10:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7107 02-07-2021 10:40:00 02-07-2021 10:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 02-07-2021 10:55:00 02-07-2021 11:14:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6551 02-07-2021 13:10:00 02-07-2021 13:28:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 02-07-2021 13:30:00 02-07-2021 13:44:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 02-07-2021 14:10:00 02-07-2021 14:30:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6553 02-07-2021 14:45:00 02-07-2021 15:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 02-07-2021 15:40:00 02-07-2021 15:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 02-07-2021 15:55:00 02-07-2021 16:14:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6561 02-07-2021 16:00:00 02-07-2021 16:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7109 02-07-2021 16:30:00 02-07-2021 16:48:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6353 02-07-2021 16:43:00 02-07-2021 17:05:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 02-07-2021 17:00:00 02-07-2021 17:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 02-07-2021 17:12:00 02-07-2021 17:32:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 02-07-2021 17:20:00 02-07-2021 17:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6357 02-07-2021 17:30:00 02-07-2021 17:49:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7111 02-07-2021 17:40:00 02-07-2021 18:00:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6359 02-07-2021 17:50:00 02-07-2021 18:11:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6575 02-07-2021 18:00:00 02-07-2021 18:20:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 02-07-2021 18:15:00 02-07-2021 18:35:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6361 02-07-2021 18:25:00 02-07-2021 18:45:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6579 02-07-2021 18:30:00 02-07-2021 18:49:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6363 02-07-2021 18:35:00 02-07-2021 18:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 02-07-2021 18:46:00 02-07-2021 19:05:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6365/6366 02-07-2021 18:52:00 02-07-2021 19:11:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6583 02-07-2021 19:00:00 02-07-2021 19:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 02-07-2021 19:15:00 02-07-2021 19:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6585 02-07-2021 19:30:00 02-07-2021 19:49:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 02-07-2021 19:55:00 02-07-2021 20:15:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6587 02-07-2021 20:10:00 02-07-2021 20:28:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7117 02-07-2021 20:35:00 02-07-2021 20:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 02-07-2021 20:58:00 02-07-2021 21:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 02-07-2021 21:15:00 02-07-2021 21:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 02-07-2021 21:55:00 02-07-2021 22:14:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 02-07-2021 22:00:00 02-07-2021 22:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 02-07-2021 23:00:00 02-07-2021 23:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 02-07-2021 23:25:00 02-07-2021 23:44:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6595 02-07-2021 23:55:00 03-07-2021 00:13:00
Еще:  Билеты на поезд Белгород Липецк

Как добраться от станции Балтийский вокзал Санкт-Петербург до станции Лигово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7101, проходит расстояние между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Лигово за 16 мин. Время отправления в 08:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6355, которая проедет расстояние между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Лигово за 21 мин. Время отправления в 17:15:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 04-12-2018 17:15:00
Электродепо 04-12-2018 17:16:00 04-12-2018 17:16:00 1 м
Броневая 04-12-2018 17:21:00 1 мин 04-12-2018 17:22:00 6 м
Ленинский Проспект 04-12-2018 17:25:00 1 мин 04-12-2018 17:26:00 4 м
Дачное 04-12-2018 17:28:00 1 мин 04-12-2018 17:29:00 3 м
Ульянка 04-12-2018 17:32:00 1 мин 04-12-2018 17:33:00 4 м
Лигово 04-12-2018 17:36:00 1 мин 04-12-2018 17:37:00 4 м
Горелово 04-12-2018 17:42:00 1 мин 04-12-2018 17:43:00 6 м
Скачки 04-12-2018 17:45:00 1 мин 04-12-2018 17:46:00 3 м
Красное Село 04-12-2018 17:49:00 1 мин 04-12-2018 17:50:00 4 м
Можайская 04-12-2018 17:55:00 1 мин 04-12-2018 17:56:00 6 м
Тайцы 04-12-2018 18:01:00 1 мин 04-12-2018 18:02:00 6 м
Пудость 04-12-2018 18:08:00 2 мин 04-12-2018 18:10:00 8 м
Мариенбург 04-12-2018 18:14:00 1 мин 04-12-2018 18:15:00 5 м
Гатчина-Балтийская 04-12-2018 18:20:00 — :: 5 м

На данном направлении 15 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6355 по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская. Продолжительность поездки между остановками Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Лигово на данной электричке 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург Лигово на данный момент включает в себя 47 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Лигово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Еще:  Как доехать Кушелевка Пост Ковал во

Расписание электричек по маршруту Балтийский вокзал Санкт-Петербург Лигово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Балтийский вокзал Санкт-Петербург Лигово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Лигово

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Лигово: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Лигово останавливаются около 111 поездов. Движение начинается 2 июля в 00:14 по местному времени и заканчивается 2 июля в 23:55.

Как доехать до станции Лигово на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Лигово, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Лигово.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник



Расписание электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лигово

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лигово на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лигово на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лигово

Желающие узнать расписание электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лигово на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 59 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 14 мин . Она покидает Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) в 13 часов 30 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 7207.

Электричка №6353 проезжает этот отрезок пути за 22 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село в 16 часов 43 мин. . Уже в 17 часов 5 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Еще:  Гречишкино 128 Км Остановочный Пункт расписание электричек пригородных поездов

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лигово. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лигово РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Лигово — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Вы можете здесь.

Источник

Как доехать
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лигово

Расстояние Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лигово

Чтобы доехать по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лигово будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 19 километров или 12 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 11 километров или 7 миль.

Электричка Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лигово

Доехать по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лигово можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лигово на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лигово

На сегодня направление Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лигово обслуживает 59 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 14 мин , самой медленной доберетесь за 22 мин . Среднее время в пути — 18 мин .

Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лигово на машине

По направлению Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лигово можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лигово на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) и Лигово на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 19 километров. Время в пути — 0.2 часа при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лигово для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Лигово — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал).

Источник

Расписание электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лигово

Ниже представлено актуальное расписание электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лигово на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лигово

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лигово состоянием на сегодня состоит из 59 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 7207. Она совершает отправление из ж/д станции Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) в 13 часов 30 мин. и прибывает в 13 часов 44 мин. на конечную станцию Лигово. Вся дорога займет в сумме 14 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село, под номером № 6353. В данном конкретном случае время в пути равняется 22 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 16 часов 43 мин. и прибывает на конечную станцию Лигово в 17 часов 5 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лигово совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лигово. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лигово.

Источник