Расписание электричек Бескудниково Турист на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Бескудниково Турист на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Бескудниково Турист на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Голицыно — Дмитров 6294 01-07-2021 00:20:00 01-07-2021 01:18:00
Бородино — Дмитров 6302 01-07-2021 01:04:00 01-07-2021 02:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 01-07-2021 05:49:00 01-07-2021 06:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 01-07-2021 06:20:00 01-07-2021 07:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 01-07-2021 06:55:00 01-07-2021 07:55:00
Можайск — Дмитров 6118 01-07-2021 07:19:00 01-07-2021 08:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 01-07-2021 07:49:00 01-07-2021 08:46:00
Голицыно — Дмитров 6126 01-07-2021 08:05:00 01-07-2021 09:01:00
Голицыно — Дмитров 6140 01-07-2021 09:09:00 01-07-2021 10:06:00
Голицыно — Дмитров 6164 01-07-2021 11:24:00 01-07-2021 12:19:00
Можайск — Дмитров 6174 01-07-2021 12:10:00 01-07-2021 13:05:00
Одинцово — Дмитров 6178 01-07-2021 12:39:00 01-07-2021 13:35:00
Звенигород — Дмитров 6180 01-07-2021 12:49:00 01-07-2021 13:47:00
Бородино — Дмитров 6186 01-07-2021 13:38:00 01-07-2021 14:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 01-07-2021 13:49:00 01-07-2021 14:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 01-07-2021 14:34:00 01-07-2021 15:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 01-07-2021 14:49:00 01-07-2021 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 01-07-2021 15:10:00 01-07-2021 16:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 01-07-2021 15:40:00 01-07-2021 16:35:00
Звенигород — Дубна 6206 01-07-2021 15:49:00 01-07-2021 16:46:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 01-07-2021 16:09:00 01-07-2021 17:05:00
Голицыно — Дмитров 6214 01-07-2021 16:35:00 01-07-2021 17:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 01-07-2021 16:49:00 01-07-2021 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 01-07-2021 17:05:00 01-07-2021 17:55:00
Голицыно — Дмитров 6224 01-07-2021 17:34:00 01-07-2021 18:28:00
Можайск — Дмитров 6230 01-07-2021 18:05:00 01-07-2021 18:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 01-07-2021 18:10:00 01-07-2021 19:07:00
Одинцово — Большая Волга 6232 01-07-2021 18:20:00 01-07-2021 19:15:00
Звенигород — Дмитров 6234 01-07-2021 18:39:00 01-07-2021 19:38:00
Голицыно — Дмитров 6242 01-07-2021 19:09:00 01-07-2021 20:05:00
Звенигород — Дмитров 6250 01-07-2021 19:39:00 01-07-2021 20:36:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 01-07-2021 20:04:00 01-07-2021 20:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 01-07-2021 20:34:00 01-07-2021 21:31:00
Бородино — Дмитров 6264 01-07-2021 20:49:00 01-07-2021 21:46:00
Можайск — Талдом 6270/6374 01-07-2021 21:50:00 01-07-2021 22:46:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 01-07-2021 22:34:00 01-07-2021 23:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 01-07-2021 22:49:00 01-07-2021 23:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 01-07-2021 23:34:00 02-07-2021 00:27:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Голицыно — Дмитров 6294 02-07-2021 00:20:00 02-07-2021 01:18:00
Бородино — Дмитров 6302 02-07-2021 01:04:00 02-07-2021 02:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 02-07-2021 04:45:00 02-07-2021 05:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 02-07-2021 05:49:00 02-07-2021 06:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 02-07-2021 06:20:00 02-07-2021 07:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 02-07-2021 06:55:00 02-07-2021 07:55:00
Можайск — Дмитров 6118 02-07-2021 07:19:00 02-07-2021 08:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 02-07-2021 07:49:00 02-07-2021 08:46:00
Голицыно — Дмитров 6126 02-07-2021 08:05:00 02-07-2021 09:01:00
Голицыно — Дмитров 6140 02-07-2021 09:09:00 02-07-2021 10:06:00
Голицыно — Дмитров 6164 02-07-2021 11:24:00 02-07-2021 12:19:00
Можайск — Дмитров 6174 02-07-2021 12:10:00 02-07-2021 13:05:00
Одинцово — Дмитров 6178 02-07-2021 12:39:00 02-07-2021 13:35:00
Звенигород — Дмитров 6180 02-07-2021 12:49:00 02-07-2021 13:47:00
Дорохово — Дмитров 6186 02-07-2021 13:38:00 02-07-2021 14:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 02-07-2021 13:49:00 02-07-2021 14:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 02-07-2021 14:34:00 02-07-2021 15:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 02-07-2021 14:49:00 02-07-2021 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 02-07-2021 15:10:00 02-07-2021 16:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 02-07-2021 15:40:00 02-07-2021 16:35:00
Звенигород — Дубна 6206 02-07-2021 15:49:00 02-07-2021 16:46:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 02-07-2021 16:09:00 02-07-2021 17:05:00
Голицыно — Дмитров 6214 02-07-2021 16:35:00 02-07-2021 17:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 02-07-2021 16:49:00 02-07-2021 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 02-07-2021 17:05:00 02-07-2021 17:55:00
Голицыно — Дмитров 6224 02-07-2021 17:34:00 02-07-2021 18:28:00
Можайск — Дмитров 6230 02-07-2021 18:05:00 02-07-2021 18:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 02-07-2021 18:10:00 02-07-2021 19:07:00
Одинцово — Большая Волга 6232 02-07-2021 18:20:00 02-07-2021 19:15:00
Звенигород — Дмитров 6234 02-07-2021 18:39:00 02-07-2021 19:38:00
Голицыно — Дмитров 6242 02-07-2021 19:09:00 02-07-2021 20:05:00
Звенигород — Дмитров 6250 02-07-2021 19:39:00 02-07-2021 20:36:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 02-07-2021 20:04:00 02-07-2021 20:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 02-07-2021 20:34:00 02-07-2021 21:31:00
Бородино — Дмитров 6264 02-07-2021 20:49:00 02-07-2021 21:46:00
Можайск — Талдом 6270/6374 02-07-2021 21:50:00 02-07-2021 22:46:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 02-07-2021 22:34:00 02-07-2021 23:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 02-07-2021 22:49:00 02-07-2021 23:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 02-07-2021 23:34:00 03-07-2021 00:27:00

Как добраться от станции Бескудниково до станции Турист самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6114, проходит расстояние между станциями Бескудниково и Турист за 41 мин. Время отправления в 19:54:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6102, которая проедет расстояние между станциями Бескудниково и Турист за 1 ч. 21 мин. Время отправления в 04:36:00

Станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (только 22, 23 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 22-10-2018 04:20:00
Тимирязевская 22-10-2018 04:25:00 1 мин 22-10-2018 04:26:00 6 м
Окружная 22-10-2018 04:29:00 1 мин 22-10-2018 04:30:00 4 м
Дегунино 22-10-2018 04:31:00 1 мин 22-10-2018 04:32:00 2 м
Бескудниково 22-10-2018 04:35:00 1 мин 22-10-2018 04:36:00 4 м
Лианозово 22-10-2018 04:38:00 1 мин 22-10-2018 04:39:00 3 м
Марк 22-10-2018 04:44:00 4 мин 22-10-2018 04:48:00 9 м
Новодачная 22-10-2018 04:50:00 1 мин 22-10-2018 04:51:00 3 м
Долгопрудная 22-10-2018 04:53:00 1 мин 22-10-2018 04:54:00 3 м
Водники 22-10-2018 04:56:00 1 мин 22-10-2018 04:57:00 3 м
Хлебниково 22-10-2018 04:59:00 1 мин 22-10-2018 05:00:00 3 м
Шереметьевская 22-10-2018 05:05:00 2 мин 22-10-2018 05:07:00 7 м
Лобня 22-10-2018 05:13:00 13 мин 22-10-2018 05:26:00 19 м
Депо 22-10-2018 05:27:00 1 мин 22-10-2018 05:28:00 2 м
Луговая 22-10-2018 05:31:00 1 мин 22-10-2018 05:32:00 4 м
Некрасовская 22-10-2018 05:34:00 1 мин 22-10-2018 05:35:00 3 м
Катуар 22-10-2018 05:39:00 1 мин 22-10-2018 05:40:00 5 м
Трудовая 22-10-2018 05:42:00 1 мин 22-10-2018 05:43:00 3 м
Икша 22-10-2018 05:48:00 1 мин 22-10-2018 05:49:00 6 м
Морозки 22-10-2018 05:53:00 1 мин 22-10-2018 05:54:00 5 м
Турист 22-10-2018 05:57:00 1 мин 22-10-2018 05:58:00 4 м
Яхрома 22-10-2018 06:02:00 1 мин 22-10-2018 06:03:00 5 м
Дмитров 22-10-2018 06:10:00 1 мин 22-10-2018 06:11:00 8 м
Каналстрой 22-10-2018 06:17:00 1 мин 22-10-2018 06:18:00 7 м
75 км 22-10-2018 06:21:00 1 мин 22-10-2018 06:22:00 4 м
Орудьево 22-10-2018 06:25:00 1 мин 22-10-2018 06:26:00 4 м
Вербилки 22-10-2018 06:34:00 5 мин 22-10-2018 06:39:00 13 м
Соревнование 22-10-2018 06:47:00 5 мин 22-10-2018 06:52:00 13 м
Запрудня 22-10-2018 06:56:00 1 мин 22-10-2018 06:57:00 5 м
Темпы 22-10-2018 07:04:00 1 мин 22-10-2018 07:05:00 8 м
Мельдино 22-10-2018 07:07:00 1 мин 22-10-2018 07:08:00 3 м
119 км 22-10-2018 07:12:00 1 мин 22-10-2018 07:13:00 5 м
Карманово 22-10-2018 07:15:00 1 мин 22-10-2018 07:16:00 3 м
Большая Волга 22-10-2018 07:22:00 — :: 6 м
Еще:  С кого вокзала едет электричка до рязани

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6102 по маршруту Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга. Продолжительность поездки между остановками Бескудниково и Турист на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бескудниково Турист на данный момент включает в себя 35 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бескудниково и Турист следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бескудниково Турист всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бескудниково Турист можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Турист — Бескудниково: как добраться

Расстояние Турист — Бескудниково по прямой равняется 40 километров или 25 миль. По автомобильным трассам придется проехать 49 километров или 30 миль.

Электричка Турист — Бескудниково

Одним из способов добраться по направлению Турист — Бескудниково есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Турист — Бескудниково и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Турист — Бескудниково на 2021 год

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Некрасовская.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Трудовая, Некрасовская.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Некрасовская, Луговая, Депо.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням по 27 августа.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Трудовая, Некрасовская.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Морозки, Трудовая.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Луговая.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Некрасовская.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Трудовая, Луговая.

График движения: только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля.

Остановки: кроме: Трудовая, Некрасовская.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Трудовая, Некрасовская.

График движения: ежедневно.

График движения: только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля.

Остановки: кроме: Некрасовская.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Некрасовская.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Морозки.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Трудовая, Некрасовская.

График движения: только 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Некрасовская, Луговая.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 29, 30 июня.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая.

График движения: только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля.

Остановки: кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая.

График движения: по будням.

Остановки: кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Депо.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Некрасовская, Луговая.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Депо.

График движения: только 24 июля.

Остановки: кроме: Депо.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Трудовая, Луговая, Депо.

График движения: только 29, 30 июня.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Некрасовская.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным.

Остановки: Морозки, Икша, Лобня, далее везде.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Трудовая.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Некрасовская.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Морозки, Некрасовская, Луговая.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 59 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 48 мин до 1 ч 7 мин. Среднее время в дороге — 56 мин .

Турист — Бескудниково на машине

Доехать от пункта отправления Турист, Москва и Московская область, ж/д платформа до пункта назначения Бескудниково, Москва и Московская область, ж/д станция можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Турист — Бескудниково на карте

Расстояние по маршруту Турист — Бескудниково на машине — 49 километров. Вся дорога займет 0.6 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Бескудниково — Турист.

Такси Турист — Бескудниково

Добраться по маршруту Турист — Бескудниково также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Турист — Бескудниково и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник



Расписание электричек Бескудниково — Турист

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Бескудниково — Турист на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Еще:  Расписание электричек Яганово Москва Павелецкий вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Бескудниково — Турист на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Бескудниково — Турист

Желающие узнать расписание электричек Бескудниково — Турист на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 65 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 48 мин . Она покидает Бескудниково в 12 часов 5 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6350.

Электричка №6428 проезжает этот отрезок пути за 1 ч . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров в 6 часов 55 мин. . Уже в 7 часов 55 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Бескудниково — Турист. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Бескудниково — Турист РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Турист — Бескудниково Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек и поездов Бескудниково на сегодня, завтра и 2019 год — время отправления и прибытия, информация о стоянке

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Бескудниково во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

Маршрут Прибытия Отправления Транспорт Дни курсирования
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 00:01 00:02 Электричка ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 00:01 00:02 Электричка только 23, 24, 29 июля
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 00:07 00:08 Электричка ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 00:24 00:25 Электричка ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 00:54 00:55 Электричка ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 00:54 00:55 Электричка только 23, 24, 29 июля
Лобня — Кубинка 1 04:27 04:28 Электричка ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 04:50 04:51 Электричка по будням
Лобня — Кубинка 1 04:53 04:54 Электричка ежедневно
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 04:58 04:59 Электричка ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 05:05 05:06 Электричка ежедневно
Лобня — Одинцово 05:06 05:07 Электричка ежедневно
Одинцово — Лобня 05:27 05:28 Электричка ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 05:27 05:28 Электричка только 14, 15, 16, 17, 18 июля
Лобня — Голицыно 05:30 05:31 Электричка по будням
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 05:36 05:37 Электричка ежедневно
Лобня — Звенигород 05:44 05:45 Электричка ежедневно
Икша — Кубинка 1 05:51 05:52 Электричка по будням
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 05:51 05:52 Электричка по выходным
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 05:57 05:58 Электричка по выходным
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 05:57 05:58 Электричка по будням
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 05:58 05:59 Электричка ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 06:04 06:05 Электричка ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 06:24 06:25 Электричка по выходным
Лобня — Кубинка 1 06:28 06:29 Электричка ежедневно
Звенигород — Лобня 06:29 06:30 Электричка ежедневно
Звенигород — Лобня 06:29 06:30 Электричка только 14 июля
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 06:37 06:38 Электричка ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 06:38 06:39 Электричка по будням
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 06:38 06:39 Электричка по выходным
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 06:53 06:54 Электричка по будням
Дубна — Звенигород 06:56 06:57 Электричка ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 06:58 06:59 Электричка ежедневно
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 07:01 07:02 Электричка ежедневно
Можайск — Дмитров 07:03 07:04 Электричка ежедневно
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 07:06 07:07 Электричка ежедневно
Одинцово — Лобня 07:25 07:26 Электричка ежедневно
Лобня — Одинцово 07:28 07:29 Электричка ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 07:31 07:32 Электричка ежедневно
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 07:32 07:33 Электричка ежедневно
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 07:37 07:38 Электричка по будням
Голицыно — Икша 07:38 07:39 Электричка ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 07:53 07:54 Электричка по выходным
Икша — Кубинка 1 07:56 07:57 Электричка ежедневно
Звенигород — Дубна 07:58 07:59 Электричка ежедневно
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 08:02 08:03 Электричка ежедневно
Вербилки — Звенигород 08:08 08:09 Электричка ежедневно
Кубинка 1 — Икша 08:24 08:25 Электричка ежедневно
Икша — Голицыно 08:28 08:29 Электричка ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 08:31 08:32 Электричка по будням
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 08:32 08:33 Электричка по будням
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 08:37 08:38 Электричка по выходным
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 08:38 08:39 Электричка ежедневно
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 08:43 08:44 Электричка ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 08:53 08:54 Электричка по будням
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 08:53 08:54 Электричка по выходным
Голицыно — Талдом 08:58 08:59 Электричка по будням
Дмитров — Звенигород 08:58 08:59 Электричка ежедневно
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 08:58 08:59 Электричка только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
Дмитров — Голицыно 08:58 08:59 Электричка только 16, 17 июля
Голицыно — Вербилки 08:58 08:59 Электричка только 29, 30 июля
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 09:03 09:04 Электричка ежедневно
Голицыно — Икша 09:06 09:07 Электричка ежедневно
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 09:09 09:10 Электричка по будням
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 09:23 09:24 Электричка ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 09:23 09:24 Электричка только 25, 26 июля
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 09:23 09:24 Электричка только 29, 30 июля
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 09:28 09:29 Электричка по будням
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 09:30 09:31 Электричка ежедневно
Звенигород — Лобня 09:33 09:34 Электричка ежедневно
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 09:35 09:36 Электричка ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 09:39 09:40 Электричка по выходным
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 09:53 09:54 Электричка по выходным
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 09:53 09:54 Электричка по будням
Москва (Савёловский вокзал) — Каналстрой 09:53 09:54 Электричка только 29, 30 июля
Икша — Бородино 09:55 09:56 Электричка по будням
Икша — Можайск 09:55 09:56 Электричка по выходным
Икша — Бородино 09:55 09:56 Электричка только 15, 16 июля
Икша — Голицыно 09:55 09:56 Электричка только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
Кубинка 1 — Дмитров 10:01 10:02 Электричка по будням
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 10:02 10:03 Электричка ежедневно
Икша — Кубинка 1 10:06 10:07 Электричка ежедневно
Икша — Кубинка 1 10:06 10:07 Электричка только 15, 16 июля
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 10:23 10:24 Электричка по выходным
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 10:23 10:24 Электричка по будням
Бородино — Лобня 10:30 10:31 Электричка ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 10:34 10:35 Электричка ежедневно
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 10:38 10:39 Электричка ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 10:53 10:54 Электричка по будням
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 10:53 10:54 Электричка по выходным
Кубинка 1 — Лобня 10:58 10:59 Электричка ежедневно
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 11:01 11:02 Электричка по выходным
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 11:01 11:02 Электричка по будням
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 11:23 11:24 Электричка по выходным
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 11:23 11:24 Электричка по будням
Лобня — Бородино 11:30 11:31 Электричка по выходным
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 11:30 11:31 Электричка по будням
Одинцово — Лобня 11:36 11:37 Электричка ежедневно
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 11:37 11:38 Электричка по выходным
Кубинка 1 — Икша 11:56 11:57 Электричка по выходным
Еще:  Билеты на поезд Ласточка Клин 8212 Москва

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Бескудниково ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Бескудниково.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Бескудниково.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Бескудниково.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Бескудниково.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Бескудниково.

Источник

Как доехать
Бескудниково — Турист

Чтобы доехать по маршруту Бескудниково — Турист будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 48 километров или 30 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 40 километров или 25 миль.

Электричка Бескудниково — Турист

Доехать по маршруту Бескудниково — Турист можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Бескудниково — Турист на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Бескудниково — Турист

На сегодня направление Бескудниково — Турист обслуживает 65 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 48 мин , самой медленной доберетесь за 1 ч . Среднее время в пути — 55 мин .

Бескудниково — Турист на машине

По направлению Бескудниково — Турист можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Бескудниково — Турист на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Бескудниково и Турист на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 48 километров. Время в пути — 0.6 часов при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Бескудниково — Турист для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Турист — Бескудниково.

Бла Бла Кар Бескудниково — Турист

Также доехать из пункта Бескудниково в пункт Турист можно на авто с попутчиком бла бла кар. Ниже представлен список всех доступных машин с попутчиком. К вашему вниманию модель авто, сообщение, точное время отправления, количество доступных мест, стоимость одного места. Выберите подходящего попутчика блаблакар и нажмите кнопку «занять место».

Источник