Расписание электричек Близнецы Харьков пассажирский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Близнецы Харьков-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Близнецы Харьков-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Близнецы до станции Харьков-пассажирский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6292/6290, проходит расстояние между станциями Близнецы и Харьков-пассажирский за 2 ч. 36 мин. Время отправления в 18:23:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6864/6854, которая проедет расстояние между станциями Близнецы и Харьков-пассажирский за 4 ч. 21 мин. Время отправления в 10:36:00

Станции по маршруту следования Дубово — Харьков-Пасс. (только 28 ноября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Дубово — :: 28-11-2018 10:20:00
Бурбулатово 28-11-2018 10:24:00 1 мин 28-11-2018 10:25:00 5 м
950 км 28-11-2018 10:29:00 1 мин 28-11-2018 10:30:00 5 м
Близнецы 28-11-2018 10:35:00 1 мин 28-11-2018 10:36:00 6 м
Рудаево 28-11-2018 10:40:00 1 мин 28-11-2018 10:41:00 5 м
934 км 28-11-2018 10:45:00 1 мин 28-11-2018 10:46:00 5 м
Лозовая 28-11-2018 11:00:00 12 мин 28-11-2018 11:12:00 26 м
Заводская 28-11-2018 11:15:00 1 мин 28-11-2018 11:16:00 4 м
Хлебная 28-11-2018 11:19:00 2 мин 28-11-2018 11:21:00 5 м
Панютино 28-11-2018 11:24:00 1 мин 28-11-2018 11:25:00 4 м
Прядкин 28-11-2018 11:31:00 1 мин 28-11-2018 11:32:00 7 м
Герсевановский 28-11-2018 11:38:00 1 мин 28-11-2018 11:39:00 7 м
Отдых 28-11-2018 11:43:00 1 мин 28-11-2018 11:44:00 5 м
Краснопавловка 28-11-2018 11:52:00 1 мин 28-11-2018 11:53:00 9 м
Шульское 28-11-2018 11:56:00 1 мин 28-11-2018 11:57:00 4 м
Раздольский 28-11-2018 12:02:00 1 мин 28-11-2018 12:03:00 6 м
Беляевка 28-11-2018 12:09:00 1 мин 28-11-2018 12:10:00 7 м
Победа 28-11-2018 12:14:00 1 мин 28-11-2018 12:15:00 5 м
878 км 28-11-2018 12:18:00 1 мин 28-11-2018 12:19:00 4 м
872 км 28-11-2018 12:24:00 1 мин 28-11-2018 12:25:00 6 м
Лихачёво 28-11-2018 12:30:00 1 мин 28-11-2018 12:31:00 6 м
865 км 28-11-2018 12:36:00 1 мин 28-11-2018 12:37:00 6 м
Берека 28-11-2018 12:41:00 1 мин 28-11-2018 12:42:00 5 м
Тройчатое 28-11-2018 12:48:00 1 мин 28-11-2018 12:49:00 7 м
Север 28-11-2018 12:52:00 1 мин 28-11-2018 12:53:00 4 м
Новоберекская 28-11-2018 12:56:00 1 мин 28-11-2018 12:57:00 4 м
Клименовка 28-11-2018 12:59:00 1 мин 28-11-2018 13:00:00 3 м
Беспаловка 28-11-2018 13:05:00 14 мин 28-11-2018 13:19:00 19 м
Широнино 28-11-2018 13:25:00 1 мин 28-11-2018 13:26:00 7 м
Шурино 28-11-2018 13:32:00 1 мин 28-11-2018 13:33:00 7 м
Спасов Скит 28-11-2018 13:37:00 1 мин 28-11-2018 13:38:00 5 м
829 км 28-11-2018 13:41:00 1 мин 28-11-2018 13:42:00 4 м
Борки 28-11-2018 13:47:00 13 мин 28-11-2018 14:00:00 18 м
Липковатовка 28-11-2018 14:05:00 1 мин 28-11-2018 14:06:00 6 м
Езерская 28-11-2018 14:09:00 1 мин 28-11-2018 14:10:00 4 м
Селекционная 28-11-2018 14:15:00 1 мин 28-11-2018 14:16:00 6 м
Мост 28-11-2018 14:20:00 1 мин 28-11-2018 14:21:00 5 м
Мерефа 28-11-2018 14:26:00 1 мин 28-11-2018 14:27:00 6 м
Артемовка 28-11-2018 14:28:00 28-11-2018 14:28:00 1 м
Комаровка 28-11-2018 14:32:00 1 мин 28-11-2018 14:33:00 5 м
Южный 28-11-2018 14:35:00 1 мин 28-11-2018 14:36:00 3 м
Зелёный Гай 28-11-2018 14:37:00 28-11-2018 14:37:00 1 м
Высокий 28-11-2018 14:40:00 1 мин 28-11-2018 14:41:00 4 м
Научный 28-11-2018 14:42:00 28-11-2018 14:42:00 1 м
Покотиловка 28-11-2018 14:46:00 1 мин 28-11-2018 14:47:00 5 м
Карачевка 28-11-2018 14:48:00 28-11-2018 14:48:00 1 м
Липовая роща 28-11-2018 14:49:00 28-11-2018 14:49:00 1 м
Новосёловка 28-11-2018 14:57:00 1 мин 28-11-2018 14:58:00 9 м
Харьков-Пасс. 28-11-2018 15:02:00 — :: 4 м
Еще:  Расписание поездов Кисловодск Самара

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6864/6854 по маршруту Дубово — Харьков-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Близнецы и Харьков-пассажирский на данной электричке 4 ч. 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Близнецы Харьков-пассажирский на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Близнецы и Харьков-пассажирский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Близнецы Харьков-пассажирский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Близнецы Харьков-пассажирский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Белгород — Харьков: билеты на поезд и расписание

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Белгород Харьков. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 1901 руб. и плацкарте от 1161 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Харьков через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 2 поездов, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Белгород — Харьков

Расписание пассажирских поездов из Белгорода в Харьков доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Белгород Харьков на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 26 сентября 2021 включительно.

*На основании официальных справочников системы «Express-3».

ЖД билеты Белгород Харьков

Стоимость проезда из Белгорода в Харьков на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • 🎫 Сидячий — нет
  • 🎫 Общий — нет
  • 🎫 Плацкарт — 1161 рублей ( 019Й )
  • 🎫 Купе — 1901 рублей ( 019Й )
  • 🎫 Люкс — 3563 рублей ( 019Й )
  • 🎫 Мягкий — нет

Самый дешевый билет на поезд Белгород — Харьков стоит 1161 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Харькова туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Белгород Харьков выберите поезд из списка выше и нажмите
Еще:  Цены на ж д билеты Москва Алдан 2021

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Белгорода в Харьков и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Источник



Близнецы — Харьков
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Близнецы — Харьков:

Текущее расписание электричек Близнецы — Харьков включает 3 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 06 ч 35 м со станции Близнецы и прибывает на станцию Харьков в 09 ч 10 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6516 сообщением Дубово — Харьков-Пасс., в этом случае поездка займет 4 ч 29 м. Между станциями Близнецы и Харьков этот электропоезд проезжает 42 остановок. Среди них Лозовая(08.58), Краснопавловка(09.55), Лихачево(10.46), Беспаловка(11.21), Езерская(11.59), Зеленый Гай(12.33), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Близнецы — Харьков, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Близнецы Харьков ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Близнецы — Харьков можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 7024 Близнецы → Харьков 06.35
Близнецы
09.10
Харьков-Пасс.
2 ч 35 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032-7034 * Славянск → Харьков 07.52
Близнецы
11.02
Харьков-Пасс.
3 ч 10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 * Дубово → Харьков 08.35
Близнецы
13.04
Харьков-Пасс.
4 ч 29 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Близнецы — Харьков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек в Харьков. Как будут ездить пригородные поезда с 1 июня

Перевозчик опубликовал график движения пригородных электричек в Харьков и обратно.

Расписание электричек в Харьков можно найти на сайте ЮЖД. Напомним, что, согласно постановлению Кабмина, пригородные железнодорожные перевозки возобновляются с 1 июня.

Купить билеты на пригородные поезда можно с 1 числа в кассах вокзалов, у билетного кассира до поездки или во время нее — отметили в ЮЖД.

Электрички обещают дезинфицировать перед выходом в рейс. Пассажиры обязаны носить маски и соблюдать социальную дистанцию в вагонах и на вокзалах, а также размещаться только на местах сидения в электричках, добавили в ЮЖД.

Согласно расписанию на главный вокзал Харькова будут ездить электрички из Мерефы, Лихачово, Беляевки, Лозовой, Гавриловки, Изюма, Балаклеи, Краснограда, Огульцов, Мерчика, Люботина и Смородино — и обратно.

Мерефа — Харьков-Пассажирский: 6.58-7.45Лихачово — Харьков-Пассажирский: 3.01-5.27Беляевка — Харьков-Пассажирский: 4.40-7.22Лозовая — Харьков-Пассажирский: 8.45-12.28, 15.24-19.13, 7.10-9.10Изюм — Харьков-Пассажирский: 15.33-19.04Балаклея — Харьков-Пассажирский: 4.52-7.07Красноград — Харьков-Пассажирский: 14.13-16.59, 4.45-7.31Огульцы — Харьков-Пассажирский: 6.30-7.54, 5.13-6.30Мерчик — Харьков-Пассажирский: 18.57-20.15Люботин — Харьков-Пассажирский: 16.12-17.05Смородино — Харьков-Пассажирский: 3.28-7.40 На Харьковский железнодорожный вокзал «Левада» будут направляться электропоезда из Шебелинки, Савинцев, Изюма, Балаклеи.

Шебелинка — Харьков-Левада: 6.02-7.53Савинцы — Харьков-Левада: 20.27-22.59Изюм — Харьков-Левада: 2.10-5.52 До станции «Харьков-Балашовский» будут следовать электропоезда из Золочева и Мерчика.

Также ранее перевозчик сообщал, что с 22 мая подорожал проезд в электричках от регионального филиала «ЮЖД».

Цена билета в электропоездах (расстояние — стоимость):

1-5 км — 8 грн6-10 км — 10,5 грн11-20 км — 11 грн21-30 км — 13 грн31-40 км — 14 грн41-50 км — 15 грн51-60 км — 16 грн61-70 км — 17 грн71-80 км — 19 грн81-90 км — 20 грн91-100 км — 22 грн101-110 км — 23,5 грн111-120 км — 25 грн121-130 км — 27 грн131-140 км — 28 грн141-150 км — 29 грн151-160 км — 31 грн161-170 км — 32 грн171-180 км — 33 грн181-190 км — 34,5 грн191-200 км — 36 грн201-250 км — 38,5 грн251-300 км — 40 грн Ранее мы писали, что «Укрзалізниця» возобновляет пассажирские перевозки из Харькова. Подробнее читайте здесь.

Источник

Купить ЖД билеты в Харьков

Осуществляя бронирование и покупку билета в Харьков, с использованием нашего онлайн-сервиса, пассажир получает следующие преимущества:

    продажа открыта за 90 суток до отправления выбор скоростного или фирменного поезда показано количество свободных мест на тарифы действуют акции и скидки
    выбор места происходит на интерактивной схеме вагона электронная регистрация на рейс, посадочный купон на руки возврат круглосуточно и ежедневно онлайн оплата банковскими картами

Прибывающие поезда на вокзал Харьков (Южный вокзал)

В таблице расписания представлен перечень маршрутов и рейсов, для которых Харьков является конечным пунктом прибытия, начальной точкой отправления или промежуточной станцией.

В расписании указана актуальная информация о поездах дальнего следования, курсирующих по железной дороге 28 июня 2021 и примерная стоимость места в вагоне. График движения на ближайшие дни доступен после выбора маршрута поездки. Выбрав номер поезда 123A , можно ознакомиться со списком остановок и временем стоянки состава на станциях, а так же узнать общее время в пути. Для получения дополнительных сведений о рейсе или компании перевозчике следует обратиться в справочную вокзала, либо осуществить поиск железнодорожного билета.

Перечень направлений с ценой

В списке ниже представлены минимальные тарифы от перевозчиков на различные направления пользующиеся спросом у пассажиров. Напоминаем путешественникам, что в летний период или в праздничные дни стоимость поездки увеличивается на 5-10%. Покупайте жд билеты за несколько недель до начала перевозки.

Источник