Расписание электричек Бровары Заворичи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Бровары Заворичи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Бровары Заворичи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Бровары до станции Заворичи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 846Л, проходит расстояние между станциями Бровары и Заворичи за 25 мин. Время отправления в 18:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6920, которая проедет расстояние между станциями Бровары и Заворичи за 43 мин. Время отправления в 17:17:00

Станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Нежин (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киев-Пасс. — :: 19-10-2018 16:26:00
Протасов Яр 19-10-2018 16:31:00 1 мин 19-10-2018 16:32:00 6 м
Киев-Демеевский 19-10-2018 16:36:00 2 мин 19-10-2018 16:38:00 6 м
Выдубичи 19-10-2018 16:40:00 3 мин 19-10-2018 16:43:00 5 м
Левый Берег 19-10-2018 16:47:00 1 мин 19-10-2018 16:48:00 5 м
Дарница 19-10-2018 16:53:00 3 мин 19-10-2018 16:56:00 8 м
Дарница-депо 19-10-2018 17:00:00 2 мин 19-10-2018 17:02:00 6 м
ДВРЗ 19-10-2018 17:03:00 1 мин 19-10-2018 17:04:00 2 м
Ялынка 19-10-2018 17:09:00 1 мин 19-10-2018 17:10:00 6 м
Княжичи 19-10-2018 17:12:00 1 мин 19-10-2018 17:13:00 3 м
Бровары 19-10-2018 17:16:00 1 мин 19-10-2018 17:17:00 4 м
Квитневый 19-10-2018 17:20:00 1 мин 19-10-2018 17:21:00 4 м
Парниковая 19-10-2018 17:25:00 1 мин 19-10-2018 17:26:00 5 м
Дымерка 19-10-2018 17:29:00 1 мин 19-10-2018 17:30:00 4 м
Жердово 19-10-2018 17:34:00 1 мин 19-10-2018 17:35:00 5 м
Бобрик 19-10-2018 17:40:00 10 мин 19-10-2018 17:50:00 15 м
Семиполки 19-10-2018 17:53:00 1 мин 19-10-2018 17:54:00 4 м
Заворичи 19-10-2018 18:00:00 1 мин 19-10-2018 18:01:00 7 м
Трубеж 19-10-2018 18:05:00 1 мин 19-10-2018 18:06:00 5 м
Ярославка 19-10-2018 18:08:00 1 мин 19-10-2018 18:09:00 3 м
Марковцы 19-10-2018 18:12:00 1 мин 19-10-2018 18:13:00 4 м
Макаровка 19-10-2018 18:16:00 1 мин 19-10-2018 18:17:00 4 м
Бобровицы 19-10-2018 18:22:00 16 мин 19-10-2018 18:38:00 21 м
Попудренка 19-10-2018 18:47:00 1 мин 19-10-2018 18:48:00 10 м
Кобыжчи 19-10-2018 18:52:00 1 мин 19-10-2018 18:53:00 5 м
Космическая 19-10-2018 18:56:00 1 мин 19-10-2018 18:57:00 4 м
Носовка 19-10-2018 19:01:00 1 мин 19-10-2018 19:02:00 5 м
Опытная 19-10-2018 19:07:00 1 мин 19-10-2018 19:08:00 6 м
Володькова Девиця 19-10-2018 19:13:00 1 мин 19-10-2018 19:14:00 6 м
Григоро-Ивановка 19-10-2018 19:19:00 1 мин 19-10-2018 19:20:00 6 м
Нежин 19-10-2018 19:27:00 — :: 7 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6920 по маршруту Киев-Пасс. — Нежин. Продолжительность поездки между остановками Бровары и Заворичи на данной электричке 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бровары Заворичи на данный момент включает в себя 16 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бровары и Заворичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бровары Заворичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бровары Заворичи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Еще:  Рабочий Поселок Звенигород расписание электричек пригородных поездов

Источник

Бровари — Дарниця
розклад електричок (приміських поїздів)

Інформація про розклад електричок (приміських поїздів) Бровари — Дарниця:

Поточний розклад електричок Бровари — Дарниця включає 24 електричок (приміських поїздів, дизелів), які з’єднують ці станції, серед яких є ранкові, денні, вечірні. Рекомендується найшвидкісніша електричка (приміський поїзд), яка відправляється о 11 г 17 хв зі станції Бровари і прибуває на станцію Дарниця о 11 г 31 хв. Якщо ж в дорозі необхідно провести максимально довгий час, варто вибрати в розкладі електричку номер 6921 сполученням Ніжин — Дарниця, в цьому випадку поїздка займе 0 г 22 хв. Між станціями Бровари і Дарниця цей електропоїзд проїжджає 4 зупинок. На цій сторінці завжди можна дізнатися розклад електричок Бровари — Дарниця, в тому числі сезонне, чинне влітку і взимку. Перед плануванням поїздки за маршрутом Бровари Дарниця ознайомтеся спочатку з розкладом на нашому сайті, а також уточніть це розклад на найближчому вокзалі, так як можливі деякі поточні зміни.
Квитки на електричку Бровари — Дарниця можна придбати в касі найближчого вокзалу.

Популярні напрямки:

Електрички і приміські поїзди

Тип Номер Маршрут Відправлення Прибуття В дорозі Графік
6901 Ніжин → Київ 05.18
Бровари
05.38
Дарниця
20 хв Курсує по особливому графіку - переглянути
6901 Ніжин → Святошин 05.18
Бровари
05.38
Дарниця
20 хв Курсує по особливому графіку - переглянути
6903 Носівка → Київ 05.45
Бровари
06.07
Дарниця
22 хв Курсує щоденно - переглянути
6905 Ніжин → Київ 06.00
Бровари
06.21
Дарниця
21 хв Курсує щоденно - переглянути
6907 Ніжин → Київ 06.12
Бровари
06.33
Дарниця
21 хв Курсує щоденно - переглянути
895К Конотоп → Київ 06.30
Бровари
06.49
Дарниця
19 хв Курсує по особливому графіку - переглянути
896Д Шостка → Київ 06.30
Бровари
06.49
Дарниця
19 хв Курсує по особливому графіку - переглянути
895 Шостка → Київ 06.30
Бровари
06.49
Дарниця
19 хв Курсує по особливому графіку - переглянути
6909 Ніжин → Київ 06.35
Бровари
06.57
Дарниця
22 хв Курсує щоденно - переглянути
6911 Ніжин → Київ 07.07
Бровари
07.29
Дарниця
22 хв Курсує щоденно - переглянути
6913 Ніжин → Київ 07.15
Бровари
07.35
Дарниця
20 хв Курсує щоденно - переглянути
897П Конотоп → Калинівка 07.53
Бровари
08.07
Дарниця
14 хв Курсує по особливому графіку - переглянути
897К Конотоп → Фастів 07.53
Бровари
08.07
Дарниця
14 хв Курсує по особливому графіку - переглянути
897О Конотоп → Вінниця 07.53
Бровари
08.07
Дарниця
14 хв Курсує по особливому графіку - переглянути
864К Неданчичі → Київ 08.47
Бровари
09.03
Дарниця
16 хв Курсує по особливому графіку - переглянути
6915 Ніжин → Київ 10.44
Бровари
11.05
Дарниця
21 хв Курсує щоденно - переглянути
883К Зернове → Київ 11.17
Бровари
11.31
Дарниця
14 хв Курсує щоденно - переглянути
6917 Ніжин → Київ 12.58
Бровари
13.18
Дарниця
20 хв Курсує щоденно - переглянути
6921 Ніжин → Дарниця 17.27
Бровари
17.49
Дарниця
22 хв Курсує щоденно - переглянути
6923 Ніжин → Київ 18.13
Бровари
18.34
Дарниця
21 хв Курсує щоденно - переглянути
6925 Ніжин → Київ 19.28
Бровари
19.49
Дарниця
21 хв Курсує щоденно - переглянути
882О Славутич → Фастів 20.28
Бровари
20.44
Дарниця
16 хв Курсує по особливому графіку - переглянути
6927 Ніжин → Київ 21.42
Бровари
22.02
Дарниця
20 хв Курсує щоденно - переглянути
887К Ворожба → Фастів 22.32
Бровари
22.50
Дарниця
18 хв Курсує щоденно - переглянути

Виконано пошук без зазначення дати. Показані всі поїзди, в тому числі які курсують нещоденно. Для уточнення дати, заповніть відповідне поле в формі пошуку.

У розкладі електричок (приміських поїздів) по маршруту Бровари -Дарниця можливі поточні зміни. Радимо уточнювати інформацію в довідковій службі вашого вокзалу. Звертаємо вашу увагу на те, що час, вказаний в розкладах — місцевий .

Источник



Бровары — Заворичи
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Бровары — Заворичи:

Текущее расписание электричек Бровары — Заворичи включает 12 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 22 ч 27 м со станции Бровары и прибывает на станцию Заворичи в 22 ч 59 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6918 сообщением Киев-Волынский — Нежин, в этом случае поездка займет 0 ч 44 м. Между станциями Бровары и Заворичи этот электропоезд проезжает 6 остановок. Среди них Квитневый(17.19), Семиполки(17.54), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Бровары — Заворичи, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Бровары Заворичи ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Бровары — Заворичи можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6902 Киев → Нежин 05.31
Бровары
06.03
Заворичи
32 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев → Нежин 07.06
Бровары
07.38
Заворичи
32 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Киев → Нежин 09.01
Бровары
09.34
Заворичи
33 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев → Нежин 09.28
Бровары
10.00
Заворичи
32 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Киев → Нежин 13.20
Бровары
13.52
Заворичи
32 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев → Нежин 14.36
Бровары
15.08
Заворичи
32 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев → Нежин 17.16
Бровары
18.00
Заворичи
44 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Дарница → Нежин 18.33
Бровары
19.05
Заворичи
32 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Киев → Нежин 19.13
Бровары
19.45
Заворичи
32 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев → Нежин 20.32
Бровары
21.04
Заворичи
32 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев → Нежин 21.20
Бровары
21.58
Заворичи
38 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев → Нежин 22.27
Бровары
22.59
Заворичи
32 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Бровары — Заворичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание поездов Заворичи — Бровары

По маршруту Заворичи — Бровары всего ходит 3 поезда. Стоимость жд билетов и цены на билеты за проезд на поезде Заворичи — Бровары вы можете узнать подробнее, введя дату в форме сверху.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Стоянка Отправление ↓ Прибытие В пути График
Расписание поезда 840К
Расписание поездов Шостка → Киев-Пассажирский
10 мин 07:33 07:09 34 мин Годовой график движения поезда 840К особый
Расписание поезда 844КО
Расписание поездов Неданчичи → Фастов 1
2 мин 08:31 08:11 22 мин Годовой график движения поезда 844КО особый
Расписание поезда 844Л
Расписание поездов Неданчичи → Киев-Пассажирский
2 мин 08:31 08:11 22 мин Годовой график движения поезда 844Л особый

Жд маршрут Заворичи — Бровары на поезде на карте

На карте отмечена линия между станциями Бровары и Заворичи.
Координаты станций Заворичи и Бровары на карте: N 50.6897997 E 31.1349991 и N 50.5165920 E 30.8189678.

Источник

Как добраться от Бровар до Бобровицы

Расстояние от Бровар до Бобровицы по прямой равняется 48 километров или 30 миль. По автомобильным трассам придется проехать 81 километр или 50 миль.

Электричка Бровары — Бобровица

Одним из способов добраться из Бровар в Бобровицу есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Бровары — Бобровица и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Бровары — Бобровица на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: вс, а ещё 21.06, 28.06.

График движения: 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 июля, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 августа, 3, 5 сентября, ….

График движения: 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29 июля, ….

График движения: ежедневно.

График движения: пн, пт, сб, вс, а ещё 22.06, 29.06.

Всего по маршруту ходит 6 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 34 мин до 39 мин . Среднее время в дороге — 36 мин .

До Бобровицы из Бровар на машине

Доехать от Бровар до Бобровицы можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Бровары — Бобровица на карте

Расстояние от Бровар до Бобровицы на машине — 81 километр. Вся дорога займет 1 час, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Бобровицы до Бровар.

Такси Бровары — Бобровица

Добраться из Бровар в Бобровицу также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Бровары — Бобровица и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник