Расписание электричек Чуприяновка Тверь



Расписание электричек Чуприяновка — Тверь

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Чуприяновка — Тверь на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Чуприяновка — Тверь на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Чуприяновка — Тверь

Желающие узнать расписание электричек Чуприяновка — Тверь на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 18 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 8 мин . Она покидает Чуприяновка в 7 часов 4 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 7902.

Электричка №6704 проезжает этот отрезок пути за 14 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь в 9 часов 51 мин. . Уже в 10 часов 5 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Чуприяновка — Тверь. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Чуприяновка — Тверь РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Тверь — Чуприяновка Вы можете здесь.

Источник

Как доехать
Чуприяновка — Тверь

Чтобы доехать по маршруту Чуприяновка — Тверь будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 23 километра или 14 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 13 километров или 8 миль.

Электричка Чуприяновка — Тверь

Доехать по маршруту Чуприяновка — Тверь можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Чуприяновка — Тверь на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Чуприяновка — Тверь

На сегодня направление Чуприяновка — Тверь обслуживает 19 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 8 мин , самой медленной доберетесь за 14 мин . Среднее время в пути — 11 мин .

Чуприяновка — Тверь на машине

По направлению Чуприяновка — Тверь можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Чуприяновка — Тверь на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Чуприяновка и Тверь на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 23 километра. Время в пути — 0.3 часа при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Чуприяновка — Тверь для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Тверь — Чуприяновка.

Еще:  Расписание электричек Москворечье Москва Курский вокзал

Источник

Чуприяновка — Тверь
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Чуприяновка — Тверь:

Текущее расписание электричек Чуприяновка — Тверь включает 14 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 07 ч 04 м со станции Чуприяновка и прибывает на станцию Тверь в 07 ч 12 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6704 сообщением Москва-Октябрьская — Тверь, в этом случае поездка займет 0 ч 14 м. Между станциями Чуприяновка и Тверь этот электропоезд проезжает 0 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Чуприяновка — Тверь, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Чуприяновка Тверь ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Чуприяновка — Тверь можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6724 Москва → Тверь 00.11
Чуприяновка
00.22
Тверь
11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Крюково → Тверь 06.26
Чуприяновка
06.37
Тверь
11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7902 Москва → Тверь 07.04
Чуприяновка
07.12
Тверь
8 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Москва → Тверь 07.35
Чуприяновка
07.47
Тверь
12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Москва → Тверь 09.51
Чуприяновка
10.05
Тверь
14 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Москва → Тверь 11.13
Чуприяновка
11.26
Тверь
13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Москва → Тверь 11.47
Чуприяновка
11.59
Тверь
12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Москва → Тверь 13.53
Чуприяновка
14.05
Тверь
12 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Москва → Тверь 15.56
Чуприяновка
16.08
Тверь
12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Москва → Тверь 17.53
Чуприяновка
18.04
Тверь
11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Москва → Тверь 20.10
Чуприяновка
20.22
Тверь
12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Москва → Тверь 21.10
Чуприяновка
21.22
Тверь
12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Москва → Тверь 22.17
Чуприяновка
22.29
Тверь
12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва → Тверь 23.13
Чуприяновка
23.25
Тверь
12 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Чуприяновка — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Чуприяновка Тверь на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Чуприяновка Тверь на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 01-07-2021 00:11:00 01-07-2021 00:22:00
Крюково — Тверь 6700 01-07-2021 06:26:00 01-07-2021 06:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 01-07-2021 07:04:00 01-07-2021 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 01-07-2021 07:35:00 01-07-2021 07:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 01-07-2021 09:51:00 01-07-2021 10:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 01-07-2021 11:13:00 01-07-2021 11:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 01-07-2021 11:47:00 01-07-2021 11:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 01-07-2021 15:56:00 01-07-2021 16:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 01-07-2021 17:53:00 01-07-2021 18:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 01-07-2021 20:10:00 01-07-2021 20:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 01-07-2021 21:10:00 01-07-2021 21:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 01-07-2021 22:17:00 01-07-2021 22:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 01-07-2021 23:13:00 01-07-2021 23:25:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 02-07-2021 00:11:00 02-07-2021 00:22:00
Крюково — Тверь 6700 02-07-2021 06:26:00 02-07-2021 06:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 02-07-2021 07:04:00 02-07-2021 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 02-07-2021 07:35:00 02-07-2021 07:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 02-07-2021 09:51:00 02-07-2021 10:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 02-07-2021 11:13:00 02-07-2021 11:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 02-07-2021 11:47:00 02-07-2021 11:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 02-07-2021 15:56:00 02-07-2021 16:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 02-07-2021 17:53:00 02-07-2021 18:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 02-07-2021 20:10:00 02-07-2021 20:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 02-07-2021 21:10:00 02-07-2021 21:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 02-07-2021 22:17:00 02-07-2021 22:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 02-07-2021 23:13:00 02-07-2021 23:25:00

Как добраться от станции Чуприяновка до станции Тверь самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7502, проходит расстояние между станциями Чуприяновка и Тверь за 9 мин. Время отправления в 06:50:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6724, которая проедет расстояние между станциями Чуприяновка и Тверь за 12 мин. Время отправления в 00:46:00

Станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 04-10-2018 22:14:00
Рижская 04-10-2018 22:18:00 1 мин 04-10-2018 22:19:00 5 м
Останкино 04-10-2018 22:22:00 1 мин 04-10-2018 22:23:00 4 м
Петровско-Разумовское 04-10-2018 22:26:00 1 мин 04-10-2018 22:27:00 4 м
НАТИ 04-10-2018 22:28:00 1 мин 04-10-2018 22:29:00 2 м
Моссельмаш 04-10-2018 22:31:00 1 мин 04-10-2018 22:32:00 3 м
Ховрино 04-10-2018 22:34:00 1 мин 04-10-2018 22:35:00 3 м
Левобережная 04-10-2018 22:37:00 1 мин 04-10-2018 22:38:00 3 м
Химки 04-10-2018 22:40:00 1 мин 04-10-2018 22:41:00 3 м
Планерная 04-10-2018 22:45:00 1 мин 04-10-2018 22:46:00 5 м
Новоподрезково 04-10-2018 22:48:00 1 мин 04-10-2018 22:49:00 3 м
Подрезково 04-10-2018 22:50:00 1 мин 04-10-2018 22:51:00 2 м
Сходня 04-10-2018 22:53:00 1 мин 04-10-2018 22:54:00 3 м
Фирсановская 04-10-2018 22:57:00 1 мин 04-10-2018 22:58:00 4 м
Малино 04-10-2018 23:01:00 1 мин 04-10-2018 23:02:00 4 м
Крюково 04-10-2018 23:09:00 2 мин 04-10-2018 23:11:00 9 м
Алабушево 04-10-2018 23:14:00 1 мин 04-10-2018 23:15:00 4 м
Радищево 04-10-2018 23:16:00 04-10-2018 23:16:00 1 м
Поваровка 04-10-2018 23:20:00 1 мин 04-10-2018 23:21:00 5 м
Поварово-1 04-10-2018 23:23:00 1 мин 04-10-2018 23:24:00 3 м
Берёзки-Дачные 04-10-2018 23:27:00 1 мин 04-10-2018 23:28:00 4 м
Подсолнечная 04-10-2018 23:34:00 1 мин 04-10-2018 23:35:00 7 м
Сенеж 04-10-2018 23:37:00 1 мин 04-10-2018 23:38:00 3 м
Головково 04-10-2018 23:41:00 1 мин 04-10-2018 23:42:00 4 м
Покровка 04-10-2018 23:43:00 04-10-2018 23:43:00 1 м
Фроловское 04-10-2018 23:48:00 1 мин 04-10-2018 23:49:00 6 м
Стреглово 04-10-2018 23:50:00 04-10-2018 23:50:00 1 м
Клин 04-10-2018 23:55:00 1 мин 04-10-2018 23:56:00 6 м
Ямуга 04-10-2018 23:57:00 04-10-2018 23:57:00 1 м
Решетниково 05-10-2018 00:06:00 1 мин 05-10-2018 00:07:00 10 м
Черничная 05-10-2018 00:11:00 1 мин 05-10-2018 00:12:00 5 м
Завидово 05-10-2018 00:17:00 1 мин 05-10-2018 00:18:00 6 м
Московское Море 05-10-2018 00:24:00 1 мин 05-10-2018 00:25:00 7 м
Редкино 05-10-2018 00:28:00 1 мин 05-10-2018 00:29:00 4 м
Межево 05-10-2018 00:35:00 1 мин 05-10-2018 00:36:00 7 м
Кузьминка 05-10-2018 00:40:00 1 мин 05-10-2018 00:41:00 5 м
Чуприяновка 05-10-2018 00:45:00 1 мин 05-10-2018 00:46:00 5 м
Тверь 05-10-2018 00:58:00 — :: 12 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6724 по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь. Продолжительность поездки между остановками Чуприяновка и Тверь на данной электричке 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чуприяновка Тверь на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чуприяновка и Тверь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Чуприяновка Тверь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Чуприяновка Тверь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Чуприяновка — Тверь

Ниже представлено актуальное расписание электричек Чуприяновка — Тверь на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Чуприяновка — Тверь

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Чуприяновка — Тверь состоянием на сегодня состоит из 19 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 7902. Она совершает отправление из ж/д станции Чуприяновка в 7 часов 4 мин. и прибывает в 7 часов 12 мин. на конечную станцию Тверь. Вся дорога займет в сумме 8 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь, под номером № 6704. В данном конкретном случае время в пути равняется 14 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 9 часов 51 мин. и прибывает на конечную станцию Тверь в 10 часов 5 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Чуприяновка — Тверь совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Чуприяновка — Тверь. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Чуприяновка — Тверь.

Источник