Расписание электричек Девяткино Санкт Петербург Финляндский вокзал



Расписание электричек Девяткино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Девяткино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Девяткино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Девяткино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

Желающие узнать расписание электричек Девяткино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 46 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 20 мин . Она покидает Девяткино в 16 часов 30 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 7584.

Электричка №6524 проезжает этот отрезок пути за 31 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) в 10 часов 54 мин. . Уже в 11 часов 25 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Девяткино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Девяткино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Девяткино Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Девяткино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

Ниже представлено актуальное расписание электричек Девяткино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Девяткино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Девяткино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) состоянием на сегодня состоит из 46 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 7584. Она совершает отправление из ж/д станции Девяткино в 16 часов 30 мин. и прибывает в 16 часов 50 мин. на конечную станцию Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Вся дорога займет в сумме 20 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал), под номером № 6524. В данном конкретном случае время в пути равняется 31 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 10 часов 54 мин. и прибывает на конечную станцию Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) в 11 часов 25 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Девяткино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Девяткино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Девяткино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал).

Источник

Расписание электричек Девяткино

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Девяткино: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Девяткино останавливаются около 54 поездов. Движение начинается 2 июля в 00:02 по местному времени и заканчивается 2 июля в 23:03.

Как доехать до станции Девяткино на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Девяткино, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Девяткино.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Еще:  Электричка Сызрань 1 Самара номер 6562

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Расписание электричек и поездов Девяткино на сегодня, завтра и 2019 год — время отправления и прибытия, информация о стоянке

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Девяткино во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

Маршрут Прибытия Отправления Транспорт Дни курсирования
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 00:01 00:02 Электричка ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 00:01 00:02 Электричка только 2, 3, 5, 6 июля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 06:00 06:01 Электричка по будням
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 06:01 06:02 Электричка ежедневно
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 06:03 06:04 Электричка только 1, 2, 4, 5 июля
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 06:36 06:37 Электричка только 1, 2, 4, 5 июля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 06:41 06:42 Электричка ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 06:41 06:42 Электричка только 1, 2, 4, 5 июля
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07:03 07:05 Электричка только 1, 2, 4, 5 июля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 07:09 07:10 Электричка по будням с 27 мая
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07:12 07:13 Электричка ежедневно
Девяткино — Сосново 07:40 Электричка ежедневно с 26 мая
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07:45 07:46 Электричка ежедневно
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07:51 07:52 Электричка только 1, 2, 4, 5 июля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 07:57 07:58 Электричка ежедневно
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 08:02 08:03 Электричка по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 08:24 08:25 Электричка по будням с 27 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 08:24 08:25 Электричка по выходным с 26 мая
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 08:39 08:40 Электричка ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 08:41 08:42 Электричка по выходным с 26 мая
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 08:41 08:42 Электричка только 1, 2, 4, 5 июля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 08:41 08:48 Электричка только 1, 2, 4, 5 июля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 08:57 08:58 Электричка только 2, 4 июля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 08:57 08:58 Электричка только 1, 5 июля
Девяткино — Сосново 09:05 Электричка кроме вс с 27 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 09:04 09:05 Электричка вс с 26 мая
Девяткино — Сосново 09:08 Электричка только 1, 2, 4, 5 июля
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09:08 09:09 Электричка ежедневно
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09:09 09:10 Электричка только 1, 2, 4, 5 июля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 09:27 09:29 Электричка по будням с 27 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 09:27 09:29 Электричка сб с 1 июня
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 09:27 09:29 Электричка только 22 июня
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 09:27 09:29 Электричка только 1, 2, 4, 5 июля
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09:31 09:32 Электричка по будням с 27 мая
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09:49 09:50 Электричка ежедневно с 26 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 09:52 09:53 Электричка только 24 июля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 09:52 09:53 Электричка только 14 июля, 4 августа
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 09:53 09:54 Электричка ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 09:53 09:54 Электричка только 25 июня
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 09:53 09:54 Электричка только 18 июня
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 09:53 09:54 Электричка только 20 июня
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 09:53 09:54 Электричка только 27 июня
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 09:53 09:54 Электричка только 1 июля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 09:53 09:54 Электричка только 2, 4 июля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 09:53 09:54 Электричка только 5 июля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 10:26 10:27 Электричка по выходным
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10:28 10:29 Электричка по будням с 27 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 10:53 10:54 Электричка ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 10:53 10:54 Электричка только 21, 24, 27, 28 июня
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10:55 10:56 Электричка ежедневно
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 11:03 11:04 Электричка только 1, 2, 4, 5 июля
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 11:17 11:18 Электричка только 1, 2, 4, 5 июля
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 11:35 11:36 Электричка по будням с 27 мая
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 11:39 11:40 Электричка только 1, 2, 4, 5 июля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 11:44 11:45 Электричка по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 11:49 11:50 Электричка только 1, 2 июля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 11:49 11:50 Электричка только 4, 5 июля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 11:58 11:59 Электричка ежедневно с 26 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 11:58 11:59 Электричка только 27 июня
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 12:24 12:25 Электричка по выходным с 26 мая
Костомукша — Санкт-Петербург 12:57 12:59 Поезд 21, 23, 28, 30 июня, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 июля, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 августа, …
Девяткино — Сосново 13:00 Электричка по выходным с 26 мая
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 13:17 13:18 Электричка только 7, 13, 21, 24, 27, 28 июня
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 13:31 13:32 Электричка по выходным с 26 мая
Девяткино — Васкелово 14:03 Электричка только 17, 19 июня
Девяткино — Васкелово 14:12 Электричка ежедневно с 26 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 14:11 14:12 Электричка только 19 июня
Девяткино — Васкелово 14:12 Электричка только 1, 2, 4, 5 июля
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14:17 14:18 Электричка ежедневно
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14:17 14:18 Электричка только 20 июня, 12 июля, 3, 24 августа
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14:17 14:18 Электричка только 25 июня
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 14:34 14:35 Электричка только 1, 2, 4, 5 июля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 14:36 14:37 Электричка ежедневно с 26 мая
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 15:05 15:06 Электричка по выходным с 26 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 15:05 15:06 Электричка кроме сб с 26 мая
Девяткино — Сосново 15:06 Электричка сб с 1 июня
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 15:05 15:06 Электричка только 1, 2, 4, 5 июля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 15:47 15:48 Электричка только 1, 2, 4, 5 июля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 16:07 16:08 Электричка по будням
Девяткино — Сосново 16:08 Электричка по выходным
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 16:28 16:29 Электричка по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 16:29 16:30 Электричка ежедневно с 26 мая
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 16:50 16:51 Электричка пт с 31 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 16:53 16:54 Электричка ежедневно
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 16:59 17:01 Электричка только 5 июля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 17:00 17:01 Электричка только 1, 2, 4, 5 июля
Девяткино — Сосново 17:02 Электричка по выходным с 26 мая
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 17:15 17:17 Электричка только 1, 2, 4, 5 июля
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 17:17 17:18 Электричка ежедневно
Девяткино — Васкелово 17:18 Электричка кроме пт с 26 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 17:17 17:18 Электричка пт с 31 мая
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 17:23 17:29 Электричка только 2, 4 июля
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 17:23 17:29 Электричка только 1, 5 июля
Девяткино — Васкелово 17:29 Электричка только 1, 2, 4 июля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 17:28 17:29 Электричка только 5 июля
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 17:36 17:38 Электричка ежедневно с 26 мая
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 17:36 17:38 Электричка только 20, 25 июня
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 17:36 17:38 Электричка только 27 июня, 21 июля, 13 августа
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 17:52 17:53 Электричка ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 17:52 17:53 Электричка только 1, 2, 4, 5 июля
Еще:  Расписание электричек Икша Дмитров

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Девяткино ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Девяткино.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Девяткино.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Девяткино.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Девяткино.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Девяткино.

Источник

Санкт-Петербург-Финляндский — Девяткино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек Санкт-Петербург-Финляндский — Девяткино:

Расписание поездов и электричек Санкт-Петербург-Финляндский — Девяткино на данный момент включает поездов дальнего следования — 1, электричек (пригородных поездов, дизелей) — 44. Первый поезд отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский ночью в 01 ч 05 м и прибывает на конечную станцию в 01 ч 30 м. Последний поезд отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 23 ч 35 м и прибывает ночью в пункт назначения. В соответствии с расписанием, среднее время в пути от пункта отправления Санкт-Петербург-Финляндский до пункта прибытия Девяткино составляет 0 ч 25 м: cамый быстрый поезд едет 0 ч 18 м, cамый медленный — находится в пути 0 ч 27 м.
Некоторые поезда от станции Санкт-Петербург-Финляндский до станции Девяткино курсируют по отдельным дням(имеют особый график движения).
Поезда, следующие маршрутом Санкт-Петербург-Финляндский — Девяткино проезжают через такие станции и населенные пункты как: Кушелевка.
Расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург-Финляндский — Девяткино, показанное здесь, регулярно обновляется и всегда доступны летнее и зимнее расписания.
Купить билеты на поезд Санкт-Петербург-Финляндский — Девяткино можно в кассе ближайшего вокзала или онлайн, а на электричку — только в билетной кассе вокзала.

Еще:  Информация о расписании электричек пригородных поездов Самара Кинель

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6581 Санкт-Петербург → Сосново 01.05
Санкт-Петербург-Финляндский
01.30
Девяткино
25 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Санкт-Петербург → Васкелово 05.35
Санкт-Петербург-Финляндский
06.00
Девяткино
25 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург → Сосново 06.16
Санкт-Петербург-Финляндский
06.41
Девяткино
25 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург → Приозерск 07.27
Санкт-Петербург-Финляндский
07.52
Девяткино
25 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург → Кузнечное 07.27
Санкт-Петербург-Финляндский
07.52
Девяткино
25 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург → Васкелово 08.10
Санкт-Петербург-Финляндский
08.36
Девяткино
26 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 827В Санкт-Петербург → Сортавала-Центр. 08.31
Санкт-Петербург-Финляндский
08.49
Девяткино
18 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6517 Санкт-Петербург → Приозерск 08.38
Санкт-Петербург-Финляндский
09.02
Девяткино
24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург → Сосново 08.38
Санкт-Петербург-Финляндский
09.02
Девяткино
24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Санкт-Петербург → Сосново 09.01
Санкт-Петербург-Финляндский
09.27
Девяткино
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург → Сосново 09.34
Санкт-Петербург-Финляндский
09.59
Девяткино
25 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург → Кузнечное 09.34
Санкт-Петербург-Финляндский
09.59
Девяткино
25 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург → Сосново 10.00
Санкт-Петербург-Финляндский
10.26
Девяткино
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург → Васкелово 10.00
Санкт-Петербург-Финляндский
10.26
Девяткино
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург → Сосново 10.27
Санкт-Петербург-Финляндский
10.53
Девяткино
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7525 Санкт-Петербург → Сосново 10.27
Санкт-Петербург-Финляндский
10.53
Девяткино
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7577 Санкт-Петербург → Кузнечное 11.26
Санкт-Петербург-Финляндский
11.44
Девяткино
18 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Санкт-Петербург → Кузнечное 11.32
Санкт-Петербург-Финляндский
11.58
Девяткино
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Санкт-Петербург → Сосново 11.32
Санкт-Петербург-Финляндский
11.58
Девяткино
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Санкт-Петербург → Приозерск 11.58
Санкт-Петербург-Финляндский
12.23
Девяткино
25 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург → Сосново 13.05
Санкт-Петербург-Финляндский
13.31
Девяткино
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург → Кузнечное 14.19
Санкт-Петербург-Финляндский
14.45
Девяткино
26 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург → Сосново 15.00
Санкт-Петербург-Финляндский
15.26
Девяткино
26 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург → Сосново 15.21
Санкт-Петербург-Финляндский
15.48
Девяткино
27 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург → Васкелово 15.32
Санкт-Петербург-Финляндский
15.58
Девяткино
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург → Сосново 16.05
Санкт-Петербург-Финляндский
16.29
Девяткино
24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург → Кузнечное 16.26
Санкт-Петербург-Финляндский
16.53
Девяткино
27 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Санкт-Петербург → Кузнечное 16.46
Санкт-Петербург-Финляндский
17.12
Девяткино
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Санкт-Петербург → Васкелово 16.51
Санкт-Петербург-Финляндский
17.17
Девяткино
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7579 Санкт-Петербург → Кузнечное 17.31
Санкт-Петербург-Финляндский
17.49
Девяткино
18 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Санкт-Петербург → Сосново 17.46
Санкт-Петербург-Финляндский
18.12
Девяткино
26 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Санкт-Петербург → Сосново 18.21
Санкт-Петербург-Финляндский
18.47
Девяткино
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Санкт-Петербург → Васкелово 18.21
Санкт-Петербург-Финляндский
18.47
Девяткино
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Санкт-Петербург → Васкелово 18.46
Санкт-Петербург-Финляндский
19.12
Девяткино
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Санкт-Петербург → Сосново 18.46
Санкт-Петербург-Финляндский
19.12
Девяткино
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Санкт-Петербург → Приозерск 19.13
Санкт-Петербург-Финляндский
19.39
Девяткино
26 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Санкт-Петербург → Сосново 19.27
Санкт-Петербург-Финляндский
19.54
Девяткино
27 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург → Сосново 20.03
Санкт-Петербург-Финляндский
20.30
Девяткино
27 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Санкт-Петербург → Васкелово 20.26
Санкт-Петербург-Финляндский
20.52
Девяткино
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Санкт-Петербург → Кузнечное 20.35
Санкт-Петербург-Финляндский
21.01
Девяткино
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Санкт-Петербург → Кузнечное 20.52
Санкт-Петербург-Финляндский
21.11
Девяткино
19 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Санкт-Петербург → Сосново 21.18
Санкт-Петербург-Финляндский
21.44
Девяткино
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург → Сосново 22.18
Санкт-Петербург-Финляндский
22.44
Девяткино
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург → Васкелово 22.18
Санкт-Петербург-Финляндский
22.44
Девяткино
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Санкт-Петербург → Сосново 23.35
Санкт-Петербург-Финляндский
00.01
Девяткино
26 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург-Финляндский — Девяткино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для маршрута Санкт-Петербург-Финляндский — Девяткино

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Санкт-Петербург-Финляндский — Девяткино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Источник