Расписание электричек Дмитровская Курсаковская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



Расписание электричек Дмитровская

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Дмитровская на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по станции Дмитровская может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Дмитровская

С ж/д вокзала Дмитровская отправляется 452 электричек. Каждая имеет свой маршрут и время отправления. Общее для них то, что для всех них начальным пунктом значится Дмитровская.

В течении суток расписание электричек Дмитровская РЖД на 2021 год распределено неравномерно. С наибольшей интенсивностью отправление происходит в утреннее время, однако уехать в нужный город можно и утром, и днем, и вечером. Первый электросостав отправляется от платформы в 0 часов 3 мин. . Он следует со всеми остановками до станции Румянцево. Последним вокзал покидает состав в 23 часов 58 мин. .

Всю интересующую информацию можно обнаружить на сайте. Это и движение составов по вокзалу Дмитровская на сегодня, и по всем другим станциям РЖД. Можно посмотреть номер поезда, время его отправления и прибытия, маршрут следования. В расписании также учтена сезонность поездок. Можно воспользоваться сайтом, справочной службой или обратиться непосредственно к работникам вокзала Дмитровская или любого вокзала на пути следования электричек. На остановочных пунктах также можно приобрести проездной билет на нужное направление.

Источник

Расписание электричек Дмитровская Курсаковская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Дмитровская Курсаковская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031/6031 01-07-2021 00:02:00 01-07-2021 01:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 01-07-2021 04:52:00 01-07-2021 06:38:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 01-07-2021 06:27:00 01-07-2021 08:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 01-07-2021 07:03:00 01-07-2021 08:43:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 01-07-2021 08:03:00 01-07-2021 09:52:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 01-07-2021 09:27:00 01-07-2021 11:07:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 01-07-2021 10:03:00 01-07-2021 11:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 01-07-2021 10:15:00 01-07-2021 11:51:00
Люблино (Кубанская) — Волоколамск 6414/6413 01-07-2021 13:51:00 01-07-2021 15:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 01-07-2021 14:15:00 01-07-2021 15:53:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 01-07-2021 17:51:00 01-07-2021 19:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 01-07-2021 19:03:00 01-07-2021 20:43:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 01-07-2021 19:15:00 01-07-2021 20:54:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 01-07-2021 19:51:00 01-07-2021 21:32:00
Люблино (Кубанская) — Румянцево 6428/6427 01-07-2021 20:27:00 01-07-2021 22:04:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 01-07-2021 20:51:00 01-07-2021 22:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 01-07-2021 21:15:00 01-07-2021 22:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 01-07-2021 22:27:00 02-07-2021 00:07:00
Еще:  Расписание электричек Каргат Новосибирск главный на сегодня и завтра с изменениями
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031/6031 02-07-2021 00:02:00 02-07-2021 01:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 02-07-2021 04:52:00 02-07-2021 06:38:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 02-07-2021 06:27:00 02-07-2021 08:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 02-07-2021 07:03:00 02-07-2021 08:43:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 02-07-2021 08:03:00 02-07-2021 09:52:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 02-07-2021 09:27:00 02-07-2021 11:07:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 02-07-2021 10:03:00 02-07-2021 11:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 02-07-2021 10:15:00 02-07-2021 11:51:00
Люблино (Кубанская) — Волоколамск 6414/6413 02-07-2021 13:51:00 02-07-2021 15:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 02-07-2021 14:15:00 02-07-2021 15:53:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 02-07-2021 17:51:00 02-07-2021 19:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 02-07-2021 19:03:00 02-07-2021 20:43:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 02-07-2021 19:15:00 02-07-2021 20:54:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 02-07-2021 19:51:00 02-07-2021 21:32:00
Люблино (Кубанская) — Румянцево 6428/6427 02-07-2021 20:27:00 02-07-2021 22:04:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 02-07-2021 20:51:00 02-07-2021 22:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 02-07-2021 21:15:00 02-07-2021 22:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 02-07-2021 22:27:00 03-07-2021 00:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 02-07-2021 23:15:00 03-07-2021 00:53:00

Как добраться от станции Дмитровская до станции Курсаковская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6201, проходит расстояние между станциями Дмитровская и Курсаковская за 1 ч. 27 мин. Время отправления в 06:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6113, которая проедет расстояние между станциями Дмитровская и Курсаковская за 1 ч. 44 мин. Время отправления в 16:55:00

Станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 07-10-2018 16:48:00
Дмитровская 07-10-2018 16:54:00 1 мин 07-10-2018 16:55:00 7 м
Гражданская 07-10-2018 16:57:00 1 мин 07-10-2018 16:58:00 3 м
Красный Балтиец 07-10-2018 17:00:00 1 мин 07-10-2018 17:01:00 3 м
Ленинградская 07-10-2018 17:03:00 1 мин 07-10-2018 17:04:00 3 м
Покровское-Стрешнево 07-10-2018 17:05:00 1 мин 07-10-2018 17:06:00 2 м
Тушино 07-10-2018 17:10:00 1 мин 07-10-2018 17:11:00 5 м
Трикотажная 07-10-2018 17:14:00 1 мин 07-10-2018 17:15:00 4 м
Павшино 07-10-2018 17:20:00 1 мин 07-10-2018 17:21:00 6 м
Красногорская 07-10-2018 17:23:00 1 мин 07-10-2018 17:24:00 3 м
Опалиха 07-10-2018 17:28:00 1 мин 07-10-2018 17:29:00 5 м
Аникеевка 07-10-2018 17:30:00 1 мин 07-10-2018 17:31:00 2 м
Нахабино 07-10-2018 17:35:00 11 мин 07-10-2018 17:46:00 15 м
Малиновка 07-10-2018 17:48:00 1 мин 07-10-2018 17:49:00 3 м
Дедовск 07-10-2018 17:52:00 1 мин 07-10-2018 17:53:00 4 м
Миитовская 07-10-2018 17:54:00 1 мин 07-10-2018 17:55:00 2 м
Снегири 07-10-2018 18:00:00 1 мин 07-10-2018 18:01:00 6 м
50 км 07-10-2018 18:05:00 1 мин 07-10-2018 18:06:00 5 м
Манихино 1 07-10-2018 18:09:00 1 мин 07-10-2018 18:10:00 4 м
Троицкая 07-10-2018 18:12:00 1 мин 07-10-2018 18:13:00 3 м
Истра 07-10-2018 18:15:00 1 мин 07-10-2018 18:16:00 3 м
Новоиерусалимская 07-10-2018 18:19:00 1 мин 07-10-2018 18:20:00 4 м
Чеховская 07-10-2018 18:21:00 1 мин 07-10-2018 18:22:00 2 м
Холщёвики 07-10-2018 18:29:00 1 мин 07-10-2018 18:30:00 8 м
73 км 07-10-2018 18:33:00 1 мин 07-10-2018 18:34:00 4 м
Ядрошино 07-10-2018 18:36:00 1 мин 07-10-2018 18:37:00 3 м
Курсаковская 07-10-2018 18:39:00 1 мин 07-10-2018 18:40:00 3 м
Румянцево 07-10-2018 18:43:00 1 мин 07-10-2018 18:44:00 4 м
Новопетровская 07-10-2018 18:49:00 1 мин 07-10-2018 18:50:00 6 м
Устиновка 07-10-2018 18:52:00 1 мин 07-10-2018 18:53:00 3 м
91 км 07-10-2018 18:55:00 1 мин 07-10-2018 18:56:00 3 м
Лесодолгоруково 07-10-2018 19:00:00 1 мин 07-10-2018 19:01:00 5 м
Чисмена 07-10-2018 19:08:00 1 мин 07-10-2018 19:09:00 8 м
Матрёнино 07-10-2018 19:16:00 1 мин 07-10-2018 19:17:00 8 м
Дубосеково 07-10-2018 19:22:00 1 мин 07-10-2018 19:23:00 6 м
Волоколамск 07-10-2018 19:32:00 — :: 9 м
Еще:  Расписание электричек Екатеринбург Новоуральск

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6113 по маршруту Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Продолжительность поездки между остановками Дмитровская и Курсаковская на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дмитровская Курсаковская на данный момент включает в себя 28 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дмитровская и Курсаковская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дмитровская Курсаковская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дмитровская Курсаковская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Дмитровская станция метро. Метро Москвы

Цвет линии: серый, Серпуховско-Тимирязевская линия
Округ: СВАО, САО
Район: Бутырский, Савёловский
Адрес метро улица Бутырская
Все выходы: Дмитровское шоссе, к платформе «Дмитровская» Рижского направления МЖД
Соседние станции: Тимирязевская и Савёловская

Дата открытия: 1 марта 1991 года
Тип: Пилонная трёхсводчатая глубокого заложения
Глубина заложения, м: 59
Количество платформ: 1
Тип платформы: островная
Форма платформы: прямая
Архитекторы: Р. И. Погребной, В. З. Филиппов
Архитекторы вестибюлей: Р. И. Погребной, В. З. Филиппов

Расписание станции метро Дмитровская

Время работы: 5:30 — 1:00

Начало и конец движения по станции ПЕРВЫЙ СОСТАВ ПОСЛЕДНИЙ СОСТАВ
по рабочим дням по выходным по рабочим дням по выходным
по чётным по нечетным по чётным по нечетным по чётным по нечетным по чётным по нечетным
до Алтуфьево 6:02:40 6:02:40 6:02:40 6:02:40 1:44:40 1:44:40 1:44:40 1:44:40
до ст. Бульвар Дм.Донского 5:35:25 5:35:25 5:38:55 5:38:55 1:18:45 1:18:45 1:18:45 1:18:45

Как добраться до метро Дмитровская

Ближайшие ж/д станции: Дмитровская (290 метрах / 5 мин. пешком)
Ближайшая остановка: Метро Дмитровская
Маршруты троллейбусов: 29, 78, 47, 56, 3, 3к, 29к
Маршруты автобусов: 206, 87
Маршруты маршруток: 378м, 406м, 447м, 356м, 174м, 599м
Маршрут трамвая: 27

Источник

Станция дмитровская электричка как добраться

Расстояние от Москвы до Дмитрова составляет всего 65 километров. Самым удачным способом преодолеть этот путь является электричка. Это обусловлено тем, что электричка, в отличие от автотранспорта, имеет строго установленное время прибытия на станции. Любая электричка до Дмитрова из Москвы отправляется с Савеловского вокзала. С самого раннего утра и до поздней ночи электрички из Москвы с небольшим временным промежутком отходят в Дмитров. В нескольких метрах от Савеловской станции метро располагается Савеловский вокзал. В его кассе можно купить билет до Дмитрова. Ежедневно со станции «Савеловская» непосредственно до Дмитрова отправляется 16 электричек. В выходные и рабочие дни имеются некоторые отличия во времени отправления электропоездов сообщением «Москва-Дмитров». Общее время пути до назначенного места составляет 1 час 25 минут. Также из этого же места отходит экспресс-поезд три раза в день. Он позволит добраться человеку до назначенного места всего за один час.

Еще:  Расписание электричек Невьянск Нижний Тагил

Если Вы решили отправиться в «самый благоустроенный город России» на своем авто, то Вам нужно будет проехать по трассе А-104. Время в пути 1 час 30 минут. Средняя скорость движения на этой автодороге – 90 км/час

Альтернативой электропоездам, следующим в Дмитров и личным автомобилям является автобус. Ежедневно автобусы под номером №401 совершают несколько рейсов из столицы в Дмитров. Все автобусные рейсы до Дмитрова отправляются от станции метро «Алтуфьевская». Автобус «Алтуфьево-Дмитров» затрачивает на преодоление установленного маршрута примерно то же время, что и электропоезд.
Стоит отметить, что автотранспорт по такому обратному для туристов маршруту ходит не менее часто, чем «Москва-Дмитров». Автобус до станции «Алтуфьево» отправляется с дмитровского автовокзала около 30-ти раз в день.

Источник

Расписание электричек Дмитровская

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Дмитровская: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Дмитровская останавливаются около 243 поездов. Движение начинается 2 июля в 00:09 по местному времени и заканчивается 2 июля в 23:47.

Как доехать до станции Дмитровская на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Дмитровская, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Дмитровская.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник