Расписание электричек Электросталь Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



Электросталь — Москва
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Электросталь — Москва:

Текущее расписание электричек Электросталь — Москва включает 20 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 07 ч 26 м со станции Электросталь и прибывает на станцию Москва в 08 ч 22 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6633 сообщением Захарово — Москва-Курская, в этом случае поездка займет 1 ч 32 м. Между станциями Электросталь и Москва этот электропоезд проезжает 20 остановок. Среди них Металлург(20.09), Платформа 43 Км(20.34), 30 Км Остановочный Пункт(20.50), Салтыковская(21.05), Кусково(21.18), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Электросталь — Москва, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Электросталь Москва ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Электросталь — Москва можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6601 Захарово → Москва 04.13
Электросталь
05.34
Москва-Курская
1 ч 21 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Захарово → Москва 05.01
Электросталь
06.20
Москва-Курская
1 ч 19 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Захарово → Москва 05.27
Электросталь
06.51
Москва-Курская
1 ч 24 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Захарово → Москва 05.59
Электросталь
07.22
Москва-Курская
1 ч 23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Захарово → Москва 06.38
Электросталь
08.05
Москва-Курская
1 ч 27 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Ногинск → Москва 07.26
Электросталь
08.22
Москва-Курская
56 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Захарово → Москва 07.53
Электросталь
09.13
Москва-Курская
1 ч 20 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Захарово → Москва 08.45
Электросталь
10.07
Москва-Курская
1 ч 22 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Захарово → Москва 09.40
Электросталь
10.59
Москва-Курская
1 ч 19 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Захарово → Москва 11.09
Электросталь
12.32
Москва-Курская
1 ч 23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Захарово → Москва 13.06
Электросталь
14.26
Москва-Курская
1 ч 20 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Захарово → Москва 14.17
Электросталь
15.38
Москва-Курская
1 ч 21 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Захарово → Москва 15.22
Электросталь
16.51
Москва-Курская
1 ч 29 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Захарово → Москва 16.12
Электросталь
17.28
Москва-Курская
1 ч 16 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Захарово → Москва 17.07
Электросталь
18.24
Москва-Курская
1 ч 17 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Захарово → Москва 19.11
Электросталь
20.31
Москва-Курская
1 ч 20 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Захарово → Москва 20.05
Электросталь
21.37
Москва-Курская
1 ч 32 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Электросталь → Москва 21.16
Электросталь
22.40
Москва-Курская
1 ч 24 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Захарово → Москва 22.02
Электросталь
23.22
Москва-Курская
1 ч 20 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Захарово → Москва 23.24
Электросталь
00.45
Москва-Курская
1 ч 21 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Электросталь — Москва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание поездов по станции Электросталь

Сервис «Железнодорожные вокзалы» поможет вам узнать актуальное расписание электричек и поездов дальнего следования, маршрут которых проходит через железнодорожную станцию Электросталь.

В расписании есть информация о 40 поездах, полученная в режиме реального времени. Данные актуальны на 1 июля 2021 года – количество и расписание пассажирских поездов и электричек может меняться в зависимости от сезона года.

В расположенном ниже расписании станции Электросталь, Вы увидите номера поездов, время прибытия и отправления, а также даты, когда следует состав.

Если нужно узнать маршрут следования определенного поезда – просто нажмите на его номер и вам будет доступен подробный график движения:

Отправление поездов: Электросталь

Номер Прибытие Отправление Дни
6601 04:12 04:13 ежедневно
6603 05:00 05:01 ежедневно
6605 05:26 05:27 ежедневно
6607 05:58 05:59 ежедневно
6609 06:37 06:38 ежедневно
6611 07:49 07:53 ежедневно
6613 08:44 08:45 ежедневно
6615 09:39 09:40 ежедневно
6617 11:07 11:09 по выходным
6619 13:05 13:06 ежедневно
6621 14:16 14:17 ежедневно
6623 15:21 15:22 ежедневно
6625 16:11 16:12 ежедневно
6627 17:06 17:07 ежедневно
6631 19:10 19:11 ежедневно
6633 20:04 20:05 ежедневно
6637 21:57 22:02 ежедневно
6639 23:23 23:24 ежедневно
Номер Прибытие Отправление Дни
6629 17:58 17:59 ежедневно
Номер Прибытие Отправление Дни
6636 00:37 00:38 ежедневно
6602 06:34 06:41 ежедневно
6604 07:50 07:51 ежедневно
6606 08:45 08:46 ежедневно
6608 10:13 10:14 ежедневно
6610 11:08 11:09 ежедневно
6612 13:08 13:09 по выходным
6614 14:26 14:27 ежедневно
6616 15:22 15:23 ежедневно
6618 16:12 16:14 ежедневно
6620 17:03 17:07 ежедневно
6622 18:10 18:11 ежедневно
6624 19:12 19:13 ежедневно
6626 20:04 20:05 ежедневно
6628 20:52 20:55 ежедневно
6630 21:58 21:59 ежедневно
6632 23:20 23:25 ежедневно
6634 23:52 23:53 ежедневно
Номер Прибытие Отправление Дни
7162 20:13 20:14 по будням
Номер Прибытие Отправление Дни
7161 07:25 07:26 по будням
Номер Прибытие Отправление Дни
6635 21:16 ежедневно

Прибытие поездов: Электросталь

Номер Прибытие Отправление Дни
6601 04:12 04:13 ежедневно
6603 05:00 05:01 ежедневно
6605 05:26 05:27 ежедневно
6607 05:58 05:59 ежедневно
6609 06:37 06:38 ежедневно
6611 07:49 07:53 ежедневно
6613 08:44 08:45 ежедневно
6615 09:39 09:40 ежедневно
6617 11:07 11:09 по выходным
6619 13:05 13:06 ежедневно
6621 14:16 14:17 ежедневно
6623 15:21 15:22 ежедневно
6625 16:11 16:12 ежедневно
6627 17:06 17:07 ежедневно
6631 19:10 19:11 ежедневно
6633 20:04 20:05 ежедневно
6637 21:57 22:02 ежедневно
6639 23:23 23:24 ежедневно
Номер Прибытие Отправление Дни
6629 17:58 17:59 ежедневно
Номер Прибытие Отправление Дни
6636 00:37 00:38 ежедневно
6602 06:34 06:41 ежедневно
6604 07:50 07:51 ежедневно
6606 08:45 08:46 ежедневно
6608 10:13 10:14 ежедневно
6610 11:08 11:09 ежедневно
6612 13:08 13:09 по выходным
6614 14:26 14:27 ежедневно
6616 15:22 15:23 ежедневно
6618 16:12 16:14 ежедневно
6620 17:03 17:07 ежедневно
6622 18:10 18:11 ежедневно
6624 19:12 19:13 ежедневно
6626 20:04 20:05 ежедневно
6628 20:52 20:55 ежедневно
6630 21:58 21:59 ежедневно
6632 23:20 23:25 ежедневно
6634 23:52 23:53 ежедневно
Номер Прибытие Отправление Дни
7162 20:13 20:14 по будням
Номер Прибытие Отправление Дни
7161 07:25 07:26 по будням

Сразу после того, как Вы ознакомитесь с расписанием поездов, которые курсируют по станции Электросталь 1 июля 2021 года, вы можете перейти к покупке билетов. Наш сервис поможет вам выбрать и купить дешевый билет.

Перед покупкой жд билета на поезд, посмотрите другие даты отправления – иногда стоимость может значительно отличаться, даже если разница составляет всего 1 день.

Покупка билетов на поезд онлайн – это способ сэкономить деньги и время. А если ваши планы поменяются – вы сможете сдать электронный билет, даже если до отправления поезда со станции Электросталь остается совсем немного времени.

Сервис «Железнодорожные вокзалы» всегда поможет найти дешевый билет на любой поезд. Не переплачивайте за поездку – проверьте все предложения, и смотрите самую актуальную информацию о расписании жд станций и железнодорожных составов.

Источник

Расписание электричек Электросталь Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Электросталь Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 01-07-2021 04:13:00 01-07-2021 05:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 01-07-2021 05:01:00 01-07-2021 06:20:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 01-07-2021 05:27:00 01-07-2021 06:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 01-07-2021 05:59:00 01-07-2021 07:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 01-07-2021 06:38:00 01-07-2021 08:05:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 01-07-2021 07:26:00 01-07-2021 08:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 01-07-2021 07:53:00 01-07-2021 09:13:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 01-07-2021 08:45:00 01-07-2021 10:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 01-07-2021 09:40:00 01-07-2021 10:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 01-07-2021 13:06:00 01-07-2021 14:26:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 01-07-2021 14:17:00 01-07-2021 15:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 01-07-2021 15:22:00 01-07-2021 16:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 01-07-2021 16:12:00 01-07-2021 17:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 01-07-2021 17:07:00 01-07-2021 18:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 01-07-2021 19:11:00 01-07-2021 20:31:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 01-07-2021 20:05:00 01-07-2021 21:37:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 01-07-2021 21:16:00 01-07-2021 22:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 01-07-2021 22:02:00 01-07-2021 23:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 01-07-2021 23:24:00 02-07-2021 00:45:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 02-07-2021 04:13:00 02-07-2021 05:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 02-07-2021 05:01:00 02-07-2021 06:20:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 02-07-2021 05:27:00 02-07-2021 06:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 02-07-2021 05:59:00 02-07-2021 07:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 02-07-2021 06:38:00 02-07-2021 08:05:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 02-07-2021 07:26:00 02-07-2021 08:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 02-07-2021 07:53:00 02-07-2021 09:13:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 02-07-2021 08:45:00 02-07-2021 10:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 02-07-2021 09:40:00 02-07-2021 10:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 02-07-2021 13:06:00 02-07-2021 14:26:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 02-07-2021 14:17:00 02-07-2021 15:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 02-07-2021 15:22:00 02-07-2021 16:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 02-07-2021 16:12:00 02-07-2021 17:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 02-07-2021 17:07:00 02-07-2021 18:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 02-07-2021 19:11:00 02-07-2021 20:31:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 02-07-2021 20:05:00 02-07-2021 21:37:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 02-07-2021 21:16:00 02-07-2021 22:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 02-07-2021 22:02:00 02-07-2021 23:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 02-07-2021 23:24:00 03-07-2021 00:45:00

Как добраться от станции Электросталь до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7161, проходит расстояние между станциями Электросталь и Москва Курский вокзал за 1 ч. 6 мин. Время отправления в 07:32:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6631, которая проедет расстояние между станциями Электросталь и Москва Курский вокзал за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 19:02:00

Станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Захарово — :: 01-07-2019 18:42:00
Ногинск 01-07-2019 18:48:00 1 мин 01-07-2019 18:49:00 7 м
Машиностроитель 01-07-2019 18:56:00 1 мин 01-07-2019 18:57:00 8 м
Электросталь 01-07-2019 19:00:00 2 мин 01-07-2019 19:02:00 5 м
Металлург 01-07-2019 19:07:00 1 мин 01-07-2019 19:08:00 6 м
Фрязево 01-07-2019 19:16:00 1 мин 01-07-2019 19:17:00 9 м
Есино 01-07-2019 19:23:00 1 мин 01-07-2019 19:24:00 7 м
Храпуново 01-07-2019 19:27:00 1 мин 01-07-2019 19:28:00 4 м
43 км 01-07-2019 19:31:00 1 мин 01-07-2019 19:32:00 4 м
Электроугли 01-07-2019 19:37:00 1 мин 01-07-2019 19:38:00 6 м
33 км 01-07-2019 19:42:00 1 мин 01-07-2019 19:43:00 5 м
Купавна 01-07-2019 19:46:00 1 мин 01-07-2019 19:47:00 4 м
Заря 01-07-2019 19:48:00 1 мин 01-07-2019 19:49:00 2 м
Чёрное 01-07-2019 19:52:00 1 мин 01-07-2019 19:53:00 4 м
Железнодорожная 01-07-2019 19:57:00 1 мин 01-07-2019 19:58:00 5 м
Кучино 01-07-2019 20:01:00 1 мин 01-07-2019 20:02:00 4 м
Салтыковская 01-07-2019 20:05:00 1 мин 01-07-2019 20:06:00 4 м
Никольское 01-07-2019 20:08:00 1 мин 01-07-2019 20:09:00 3 м
Реутово 01-07-2019 20:13:00 1 мин 01-07-2019 20:14:00 5 м
Новогиреево 01-07-2019 20:16:00 1 мин 01-07-2019 20:17:00 3 м
Кусково 01-07-2019 20:19:00 1 мин 01-07-2019 20:20:00 3 м
Чухлинка 01-07-2019 20:22:00 1 мин 01-07-2019 20:23:00 3 м
Карачарово 01-07-2019 20:24:00 1 мин 01-07-2019 20:25:00 2 м
Серп и Молот 01-07-2019 20:30:00 1 мин 01-07-2019 20:31:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 01-07-2019 20:37:00 — :: 6 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6631 по маршруту Захарово — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Электросталь и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Электросталь Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 20 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Электросталь и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Электросталь Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Электросталь Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Электричка Электросталь — Москва (Курский вокзал)

Расписание электричек Электросталь — Москва (Курский вокзал) на сегодня, завтра, в будни и выходные. Цена билета по маршруту Электросталь — Москва (Курский вокзал) зависит от количества поездок и наличия льгот. Проездной билет на 10, 20, 60, 90 поездок — дешевле разовой поездки на 20%. Разовый билет действует в течение календарных суток, указанных в билете, а также до 03:00 следующих календарных суток.

Поезд Отправление Откуда Прибытие Куда Время в пути Дни
6601 Захарово — Москва (Курский вокзал) 04:13:00 Электросталь 05:34:00 Москва (Курский вокзал) 01:21 ежедневно
6603 Захарово — Москва (Курский вокзал) 05:01:00 Электросталь 06:20:00 Москва (Курский вокзал) 01:19 ежедневно
6605 Захарово — Москва (Курский вокзал) 05:27:00 Электросталь 06:51:00 Москва (Курский вокзал) 01:24 ежедневно
6607 Захарово — Москва (Курский вокзал) 05:59:00 Электросталь 07:22:00 Москва (Курский вокзал) 01:23 ежедневно
6609 Захарово — Москва (Курский вокзал) 06:38:00 Электросталь 08:05:00 Москва (Курский вокзал) 01:27 ежедневно
7161 Ногинск — Москва (Курский вокзал) 07:26:00 Электросталь 08:22:00 Москва (Курский вокзал) 00:56 по будням
6611 Захарово — Москва (Курский вокзал) 07:53:00 Электросталь 09:13:00 Москва (Курский вокзал) 01:20 ежедневно
6613 Захарово — Москва (Курский вокзал) 08:45:00 Электросталь 10:07:00 Москва (Курский вокзал) 01:22 ежедневно
6615 Захарово — Москва (Курский вокзал) 09:40:00 Электросталь 10:59:00 Москва (Курский вокзал) 01:19 ежедневно
6617 Захарово — Москва (Курский вокзал) 11:09:00 Электросталь 12:32:00 Москва (Курский вокзал) 01:23 по выходным
6619 Захарово — Москва (Курский вокзал) 13:06:00 Электросталь 14:26:00 Москва (Курский вокзал) 01:20 ежедневно
6621 Захарово — Москва (Курский вокзал) 14:17:00 Электросталь 15:38:00 Москва (Курский вокзал) 01:21 ежедневно
6623 Захарово — Москва (Курский вокзал) 15:22:00 Электросталь 16:51:00 Москва (Курский вокзал) 01:29 ежедневно
6625 Захарово — Москва (Курский вокзал) 16:12:00 Электросталь 17:28:00 Москва (Курский вокзал) 01:16 ежедневно
6627 Захарово — Москва (Курский вокзал) 17:07:00 Электросталь 18:24:00 Москва (Курский вокзал) 01:17 ежедневно
6631 Захарово — Москва (Курский вокзал) 19:11:00 Электросталь 20:31:00 Москва (Курский вокзал) 01:20 ежедневно
6633 Захарово — Москва (Курский вокзал) 20:05:00 Электросталь 21:37:00 Москва (Курский вокзал) 01:32 ежедневно
6635 Электросталь — Москва (Курский вокзал) 21:16:00 Электросталь 22:40:00 Москва (Курский вокзал) 01:24 ежедневно
6637 Захарово — Москва (Курский вокзал) 22:02:00 Электросталь 23:22:00 Москва (Курский вокзал) 01:20 ежедневно
6639 Захарово — Москва (Курский вокзал) 23:24:00 Электросталь 00:45:00 Москва (Курский вокзал) 01:21 ежедневно

Смотреть онлайн расписание пригородных электричек Электросталь — Москва (Курский вокзал) ежедневно на 01 Июля, Четверг 2021 года с учетом последних обновлений. Самая ранняя утренняя электричка по маршруту отравляется в 04:13, ночная 23:24.

Какие проездные билеты можно купить на электричку Электросталь — Москва (Курский вокзал):

  • Разовый полный (разовые пригородные билеты возврату и обмену не подлежат, исключение составляют случаи незапланированного перерыва в движении пригородных поездов более чем на час.)
  • Разовый полный «туда и обратно» (действителен в направлении туда с даты, указанной в билете до 03:00 часов следующих календарных суток. В направлении обратно следующие календарные сутки до 03:00 часов последующих суток, без учета выходных и праздничных дней.)
  • Разовый детский, детский «туда и обратно».
  • Абонемент «Ежедневно» на 10 дней.
  • Абонемент «Ежедневно» на 1 месяц.
  • Абонемент «Ежедневно» на 3 месяца.
  • Абонемент «Ежедневно» на 12 месяцев.
  • Абонемент «Выходного дня» на 1 месяц.
  • Абонемент «Рабочего дня» на 1 месяц.
  • Абонемент «Рабочего дня» на 3 месяца.
  • Абонемент на 10 поездок.
  • Абонемент на 20 поездок.
  • Абонемент на 60 поездок.
  • Билет на провоз ручной клади (мелких домашних (комнатных) животных; собак (включая собак крупных пород и служебных собак); птиц, перевозимые в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах.).
  • Билет на провоз животных (мелких домашних (комнатных) животных; собак (включая собак крупных пород и служебных собак); птиц, перевозимые в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах.).
  • Билет на провоз велосипеда (необходимо оплатить велосипед если размер по сумме трех измерений превышает 180 см).

Горячая линия для пассажиров:
телефон +7 (800) 775-00-00 (звонок из регионов России бесплатный)

Источник

Расписание электричек Электросталь — Москва

Ниже представлено актуальное расписание электричек Электросталь — Москва на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Электросталь — Москва

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Электросталь — Москва состоянием на сегодня состоит из 21 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 7161. Она совершает отправление из ж/д станции Электросталь в 7 часов 26 мин. и прибывает в 8 часов 22 мин. на конечную станцию Москва (Курский вокзал). Вся дорога займет в сумме 56 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Захарово — Москва (Курский вокзал), под номером № 6633. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 32 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 20 часов 5 мин. и прибывает на конечную станцию Москва (Курский вокзал) в 21 часов 37 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Электросталь — Москва совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Электросталь — Москва. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Электросталь — Москва.

Источник

Еще:  Расписание электричек Льгов 2 Орел на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте