Расписание электричек Головково Подсолнечная

Расписание электричек Головково — Подсолнечная

Ниже представлено актуальное расписание электричек Головково — Подсолнечная на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Головково — Подсолнечная

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Головково — Подсолнечная состоянием на сегодня состоит из 41 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6719. Она совершает отправление из ж/д станции Головково в 19 часов 36 мин. и прибывает в 19 часов 40 мин. на конечную станцию Подсолнечная. Вся дорога займет в сумме 4 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Тверь — Москва (Ленинградский вокзал), под номером № 6721. В данном конкретном случае время в пути равняется 8 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 21 часов 12 мин. и прибывает на конечную станцию Подсолнечная в 21 часов 20 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Головково — Подсолнечная совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Головково — Подсолнечная. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Головково — Подсолнечная.

Источник

Головково — Подсолнечная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Головково — Подсолнечная:

Текущее расписание электричек Головково — Подсолнечная включает 34 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 19 ч 36 м со станции Головково и прибывает на станцию Подсолнечная в 19 ч 40 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6607 сообщением Конаково Грэс — Москва-Октябрьская, в этом случае поездка займет 0 ч 8 м. Между станциями Головково и Подсолнечная этот электропоезд проезжает 1 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Головково — Подсолнечная, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Головково Подсолнечная ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Головково — Подсолнечная можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6501 Клин → Москва 03.27
Головково
03.33
Подсолнечная
6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Клин → Москва 04.21
Головково
04.27
Подсолнечная
6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Клин → Москва 04.59
Головково
05.05
Подсолнечная
6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тверь → Москва 05.08
Головково
05.13
Подсолнечная
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Клин → Москва 05.31
Головково
05.37
Подсолнечная
6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Клин → Москва 05.52
Головково
05.58
Подсолнечная
6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Конаково Грэс → Москва 06.00
Головково
06.08
Подсолнечная
8 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тверь → Москва 06.07
Головково
06.14
Подсолнечная
7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Клин → Москва 06.23
Головково
06.30
Подсолнечная
7 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Клин → Москва 07.03
Головково
07.09
Подсолнечная
6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Конаково Грэс → Москва 07.14
Головково
07.21
Подсолнечная
7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Тверь → Москва 07.21
Головково
07.28
Подсолнечная
7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тверь → Москва 08.14
Головково
08.18
Подсолнечная
4 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Конаково Грэс → Москва 09.18
Головково
09.25
Подсолнечная
7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Клин → Москва 09.26
Головково
09.32
Подсолнечная
6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Тверь → Москва 09.32
Головково
09.38
Подсолнечная
6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Клин → Москва 11.08
Головково
11.15
Подсолнечная
7 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Конаково Грэс → Москва 11.22
Головково
11.30
Подсолнечная
8 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Клин → Москва 11.32
Головково
11.39
Подсолнечная
7 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Тверь → Москва 11.32
Головково
11.39
Подсолнечная
7 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Клин → Москва 13.11
Головково
13.17
Подсолнечная
6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Конаково Грэс → Москва 13.27
Головково
13.33
Подсолнечная
6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Тверь → Москва 13.35
Головково
13.40
Подсолнечная
5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Конаково Грэс → Москва 15.33
Головково
15.38
Подсолнечная
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Тверь → Москва 15.47
Головково
15.54
Подсолнечная
7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Клин → Москва 17.14
Головково
17.20
Подсолнечная
6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Тверь → Москва 17.42
Головково
17.49
Подсолнечная
7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Клин → Москва 18.46
Головково
18.51
Подсолнечная
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Конаково Грэс → Москва 19.17
Головково
19.23
Подсолнечная
6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Клин → Москва 19.25
Головково
19.31
Подсолнечная
6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Тверь → Москва 19.36
Головково
19.40
Подсолнечная
4 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Тверь → Москва 21.17
Головково
21.23
Подсолнечная
6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Конаково Грэс → Москва 21.45
Головково
21.51
Подсолнечная
6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Тверь → Москва 23.43
Головково
23.48
Подсолнечная
5 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Головково — Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник



Расписание электричек Головково Подсолнечная на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Головково Подсолнечная на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 28-06-2021 03:27:00 28-06-2021 03:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 28-06-2021 04:21:00 28-06-2021 04:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 28-06-2021 04:59:00 28-06-2021 05:05:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 28-06-2021 05:08:00 28-06-2021 05:13:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 28-06-2021 05:31:00 28-06-2021 05:37:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 28-06-2021 05:52:00 28-06-2021 05:58:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 28-06-2021 06:00:00 28-06-2021 06:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 28-06-2021 06:07:00 28-06-2021 06:14:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 28-06-2021 06:23:00 28-06-2021 06:30:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 28-06-2021 07:03:00 28-06-2021 07:09:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 28-06-2021 07:14:00 28-06-2021 07:21:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 28-06-2021 07:21:00 28-06-2021 07:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 28-06-2021 08:14:00 28-06-2021 08:18:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 28-06-2021 09:18:00 28-06-2021 09:25:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 28-06-2021 09:26:00 28-06-2021 09:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 28-06-2021 09:32:00 28-06-2021 09:38:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 28-06-2021 11:08:00 28-06-2021 11:15:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 28-06-2021 11:22:00 28-06-2021 11:30:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 28-06-2021 11:32:00 28-06-2021 11:39:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 28-06-2021 15:33:00 28-06-2021 15:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 28-06-2021 15:47:00 28-06-2021 15:54:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 28-06-2021 17:14:00 28-06-2021 17:20:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 28-06-2021 17:42:00 28-06-2021 17:49:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 28-06-2021 18:46:00 28-06-2021 18:51:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 28-06-2021 19:17:00 28-06-2021 19:23:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 28-06-2021 19:25:00 28-06-2021 19:31:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 28-06-2021 19:36:00 28-06-2021 19:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 28-06-2021 21:17:00 28-06-2021 21:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 28-06-2021 21:45:00 28-06-2021 21:51:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 28-06-2021 23:43:00 28-06-2021 23:48:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 29-06-2021 03:27:00 29-06-2021 03:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 29-06-2021 04:21:00 29-06-2021 04:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 29-06-2021 04:59:00 29-06-2021 05:05:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 29-06-2021 05:08:00 29-06-2021 05:13:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 29-06-2021 05:31:00 29-06-2021 05:37:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 29-06-2021 05:52:00 29-06-2021 05:58:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 29-06-2021 06:00:00 29-06-2021 06:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 29-06-2021 06:07:00 29-06-2021 06:14:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 29-06-2021 06:23:00 29-06-2021 06:30:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 29-06-2021 07:03:00 29-06-2021 07:09:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 29-06-2021 07:14:00 29-06-2021 07:21:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 29-06-2021 07:21:00 29-06-2021 07:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 29-06-2021 08:14:00 29-06-2021 08:18:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 29-06-2021 09:18:00 29-06-2021 09:25:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 29-06-2021 09:26:00 29-06-2021 09:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 29-06-2021 09:32:00 29-06-2021 09:38:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 29-06-2021 11:22:00 29-06-2021 11:30:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 29-06-2021 11:32:00 29-06-2021 11:39:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 29-06-2021 15:33:00 29-06-2021 15:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 29-06-2021 15:47:00 29-06-2021 15:54:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 29-06-2021 17:14:00 29-06-2021 17:20:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 29-06-2021 17:42:00 29-06-2021 17:49:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 29-06-2021 18:46:00 29-06-2021 18:51:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 29-06-2021 19:17:00 29-06-2021 19:23:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 29-06-2021 19:25:00 29-06-2021 19:31:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 29-06-2021 19:36:00 29-06-2021 19:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 29-06-2021 21:17:00 29-06-2021 21:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 29-06-2021 21:45:00 29-06-2021 21:51:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 29-06-2021 23:43:00 29-06-2021 23:48:00

Как добраться от станции Головково до станции Подсолнечная самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6701, проходит расстояние между станциями Головково и Подсолнечная за 5 мин. Время отправления в 05:25:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6719, которая проедет расстояние между станциями Головково и Подсолнечная за 8 мин. Время отправления в 19:31:00

Станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (только 31 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тверь — :: 31-10-2018 17:23:00
Чуприяновка 31-10-2018 17:33:00 1 мин 31-10-2018 17:34:00 11 м
Кузьминка 31-10-2018 17:39:00 1 мин 31-10-2018 17:40:00 6 м
Межево 31-10-2018 17:43:00 1 мин 31-10-2018 17:44:00 4 м
Редкино 31-10-2018 17:50:00 1 мин 31-10-2018 17:51:00 7 м
Московское Море 31-10-2018 18:40:00 1 мин 31-10-2018 18:41:00 50 м
Завидово 31-10-2018 18:48:00 1 мин 31-10-2018 18:49:00 8 м
Черничная 31-10-2018 18:54:00 1 мин 31-10-2018 18:55:00 6 м
Решетниково 31-10-2018 18:59:00 1 мин 31-10-2018 19:00:00 5 м
Ямуга 31-10-2018 19:05:00 1 мин 31-10-2018 19:06:00 6 м
Клин 31-10-2018 19:13:00 1 мин 31-10-2018 19:14:00 8 м
Стреглово 31-10-2018 19:17:00 1 мин 31-10-2018 19:18:00 4 м
Фроловское 31-10-2018 19:21:00 1 мин 31-10-2018 19:22:00 4 м
Покровка 31-10-2018 19:26:00 1 мин 31-10-2018 19:27:00 5 м
Головково 31-10-2018 19:30:00 1 мин 31-10-2018 19:31:00 4 м
Сенеж 31-10-2018 19:32:00 31-10-2018 19:32:00 1 м
Подсолнечная 31-10-2018 19:39:00 1 мин 31-10-2018 19:40:00 8 м
Берёзки-Дачные 31-10-2018 19:46:00 1 мин 31-10-2018 19:47:00 7 м
Поварово-1 31-10-2018 19:51:00 1 мин 31-10-2018 19:52:00 5 м
Поваровка 31-10-2018 19:54:00 1 мин 31-10-2018 19:55:00 3 м
Радищево 31-10-2018 19:56:00 31-10-2018 19:56:00 1 м
Алабушево 31-10-2018 19:57:00 31-10-2018 19:57:00 1 м
Крюково 31-10-2018 20:03:00 1 мин 31-10-2018 20:04:00 7 м
Малино 31-10-2018 20:06:00 1 мин 31-10-2018 20:07:00 3 м
Фирсановская 31-10-2018 20:10:00 1 мин 31-10-2018 20:11:00 4 м
Сходня 31-10-2018 20:13:00 1 мин 31-10-2018 20:14:00 3 м
Подрезково 31-10-2018 20:16:00 1 мин 31-10-2018 20:17:00 3 м
Новоподрезково 31-10-2018 20:19:00 1 мин 31-10-2018 20:20:00 3 м
Планерная 31-10-2018 20:22:00 1 мин 31-10-2018 20:23:00 3 м
Химки 31-10-2018 20:27:00 1 мин 31-10-2018 20:28:00 5 м
Левобережная 31-10-2018 20:29:00 1 мин 31-10-2018 20:30:00 2 м
Ховрино 31-10-2018 20:33:00 1 мин 31-10-2018 20:34:00 4 м
Моссельмаш 31-10-2018 20:35:00 1 мин 31-10-2018 20:36:00 2 м
НАТИ 31-10-2018 20:38:00 1 мин 31-10-2018 20:39:00 3 м
Петровско-Разумовское 31-10-2018 20:41:00 1 мин 31-10-2018 20:42:00 3 м
Останкино 31-10-2018 20:45:00 1 мин 31-10-2018 20:46:00 4 м
Рижская 31-10-2018 20:50:00 1 мин 31-10-2018 20:51:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 31-10-2018 21:01:00 — :: 10 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6719 по маршруту Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Головково и Подсолнечная на данной электричке 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Головково Подсолнечная на данный момент включает в себя 26 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Головково и Подсолнечная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Головково Подсолнечная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Головково Подсолнечная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Как доехать
Головково — Подсолнечная

Чтобы доехать по маршруту Головково — Подсолнечная будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 9 километров или 6 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 7 километров или 4 мили.

Электричка Головково — Подсолнечная

Доехать по маршруту Головково — Подсолнечная можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Головково — Подсолнечная на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Головково — Подсолнечная

На сегодня направление Головково — Подсолнечная обслуживает 43 электрички. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 4 мин , самой медленной доберетесь за 8 мин . Среднее время в пути — 6 мин .

Головково — Подсолнечная на машине

По направлению Головково — Подсолнечная можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Головково — Подсолнечная на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Головково и Подсолнечная на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 9 километров. Время в пути — 0.1 час при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Головково — Подсолнечная для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Подсолнечная — Головково.

Источник

Расписание электричек Подсолнечная

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Подсолнечная: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Подсолнечная останавливаются около 116 поездов. Движение начинается 29 июня в 00:55 по местному времени и заканчивается 29 июня в 23:51.

Как доехать до станции Подсолнечная на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Подсолнечная, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Подсолнечная.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Еще:  Броситься под поезд фото