Расписание электричек Грабово Пенза 1

Расписание электричек Грабово — Пенза-1

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Грабово — Пенза-1 на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6127 Булычево

Пенза-1
06:53
Грабово
07:23
Пенза-1
30 мин везде ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Грабово — Пенза-1 на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Грабово — Пенза-1

Желающие узнать расписание электричек Грабово — Пенза-1 на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 1 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 30 мин . Она покидает Грабово в 6 часов 53 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6127.

Электричка №6127 проезжает этот отрезок пути за 30 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Булычево — Пенза-1 в 6 часов 53 мин. . Уже в 7 часов 23 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Грабово — Пенза-1. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Грабово — Пенза-1 РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Пенза-1 — Грабово Вы можете здесь.

Источник

Как попасть из Грабово в Пензу

Расстояние от села Грабово (Бессоновский район Пензенской области) до города Пензы по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Грабово в Пензу всеми возможными способами:

Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице «Как попасть из Пензы в Грабово». Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы:

Поездка из Грабово в Пензу попутчиком на Блаблакаре вверх

Найти поездку попутчиком из Грабово в Пензу можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Грабово и Пензой, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными «официальными» видами транспорта:

Еще:  График движения электрички Тверь Москва Ленинградский вокзал 7905

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе или ценой билета на поезд.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара — в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Поезда из Грабово в Пензу вверх

Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Грабово до Пензы на поезде. В случае, если по данному маршруту налажено прямое ж/д сообщение (т.е. можно добраться без пересадок), ниже будет представлено расписание движения поездов:

Если же прямые железнодорожные рейсы между Грабово и Пензой не выполняются, составить оптимальный по времени или цене маршрут с пересадками поможет сервис Poezd.ru . При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Грабово в Пензу по железной дороге, с информацией о станциях пересадок и сведениями о стоимости билетов:

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

Если между Грабово и Пензой ходят электрички, расписание их движения будет показано ниже:

Автобусы по маршруту Грабово — Пенза вверх

Один из способов доехать из Грабово в Пензу наземным транспортом — воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Грабово и Пензой, посмотреть расписание их рейсов и заказать автобусные билеты через интернет. Так, довольно удобную систему бронирования билетов на автобус предлагает Busfor:

А наиболее полная база междугородних автобусных маршрутов представлена сервисом Tutu.ru. Расположенная ниже поисковая форма поможет узнать расписание рейсов, время отправления и время прибытия автобуса, получить информацию о транспортной компании, оказывающей услуги перевозок, включая ее контактные данные, и при необходимости забронировать автобусный билет в Пензу:

Такси из Грабово в Пензу вверх

Что делать, если возникла ситуация, когда попасть из Грабово в Пензу нужно максимально быстро, не обращая при этом внимания ни на какие расходы? В таких случаях может подойти самый дорогой и самый скорый способ перемещения — на такси. Заказать его можно и через интернет — для этого нужно воспользоваться расположенной ниже поисковой формой, заполнив ее поля и нажав на кнопку поиска:

Источник



Грабово — Пенза
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Грабово — Пенза:

Текущее расписание электричек Грабово — Пенза включает 1 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 06 ч 53 м со станции Грабово и прибывает на станцию Пенза в 07 ч 23 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6127 сообщением Булычево — Пенза 1, в этом случае поездка займет 0 ч 30 м. Между станциями Грабово и Пенза этот электропоезд проезжает 3 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Грабово — Пенза, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Грабово Пенза ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Грабово — Пенза можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Еще:  Уфа Юматово расписание электричек пригородных поездов

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6127 Булычево → Пенза 06.53
Грабово
07.23
Пенза 1
30 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Грабово — Пенза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Грабово Пенза 1 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Грабово Пенза 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Булычево — Пенза-1 6127 01-07-2021 06:53:00 01-07-2021 07:23:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Булычево — Пенза-1 6127 02-07-2021 06:53:00 02-07-2021 07:23:00

Как добраться от станции Грабово до станции Пенза 1 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6127, проходит расстояние между станциями Грабово и Пенза 1 за 31 мин. Время отправления в 06:52:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6127, которая проедет расстояние между станциями Грабово и Пенза 1 за 31 мин. Время отправления в 06:52:00

Станции по маршруту следования Булычево — Пенза-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Булычево — :: 09-12-2018 05:02:00
33 км 09-12-2018 05:05:00 1 мин 09-12-2018 05:06:00 4 м
37 км 09-12-2018 05:10:00 1 мин 09-12-2018 05:11:00 5 м
Анучино 09-12-2018 05:17:00 1 мин 09-12-2018 05:18:00 7 м
54 км 09-12-2018 05:26:00 1 мин 09-12-2018 05:27:00 9 м
Танеевка 09-12-2018 05:35:00 1 мин 09-12-2018 05:36:00 9 м
71 км 09-12-2018 05:44:00 1 мин 09-12-2018 05:45:00 9 м
Гольцовка 09-12-2018 05:55:00 1 мин 09-12-2018 05:56:00 11 м
82 км 09-12-2018 05:58:00 1 мин 09-12-2018 05:59:00 3 м
88 км 09-12-2018 06:05:00 1 мин 09-12-2018 06:06:00 7 м
Лунино 09-12-2018 06:12:00 1 мин 09-12-2018 06:13:00 7 м
95 км 09-12-2018 06:15:00 1 мин 09-12-2018 06:16:00 3 м
97 км 09-12-2018 06:18:00 1 мин 09-12-2018 06:19:00 3 м
Проказна 09-12-2018 06:24:00 1 мин 09-12-2018 06:25:00 6 м
103 км 09-12-2018 06:27:00 1 мин 09-12-2018 06:28:00 3 м
106 км 09-12-2018 06:30:00 1 мин 09-12-2018 06:31:00 3 м
109 км 09-12-2018 06:36:00 1 мин 09-12-2018 06:37:00 6 м
111 км 09-12-2018 06:39:00 1 мин 09-12-2018 06:40:00 3 м
Вазерки 09-12-2018 06:43:00 1 мин 09-12-2018 06:44:00 4 м
116 км 09-12-2018 06:46:00 1 мин 09-12-2018 06:47:00 3 м
Грабово 09-12-2018 06:51:00 1 мин 09-12-2018 06:52:00 5 м
125 км 09-12-2018 06:56:00 1 мин 09-12-2018 06:57:00 5 м
Бессоновка 09-12-2018 07:02:00 1 мин 09-12-2018 07:03:00 6 м
135 км 09-12-2018 07:10:00 1 мин 09-12-2018 07:11:00 8 м
Пенза-4 09-12-2018 07:14:00 1 мин 09-12-2018 07:15:00 4 м
Пенза-1 09-12-2018 07:23:00 — :: 8 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6127 по маршруту Булычево — Пенза-1. Продолжительность поездки между остановками Грабово и Пенза 1 на данной электричке 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Грабово Пенза 1 на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Грабово и Пенза 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Грабово Пенза 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Грабово Пенза 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Грабово — Пенза-1

Ниже представлено актуальное расписание электричек Грабово — Пенза-1 на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Грабово — Пенза-1

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Грабово — Пенза-1 состоянием на сегодня состоит из 1 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6127. Она совершает отправление из ж/д станции Грабово в 6 часов 53 мин. и прибывает в 7 часов 23 мин. на конечную станцию Пенза-1. Вся дорога займет в сумме 30 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Булычево — Пенза-1, под номером № 6127. В данном конкретном случае время в пути равняется 30 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 6 часов 53 мин. и прибывает на конечную станцию Пенза-1 в 7 часов 23 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Грабово — Пенза-1 совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Грабово — Пенза-1. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Грабово — Пенза-1.

Источник