Расписание электричек и поездов Каширское шоссе на сегодня завтра и 2019 год время отправления и прибытия информация о стоянке



Расписание электричек Москва — Кашира

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Москва — Кашира на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Москва — Кашира на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Москва — Кашира

Желающие узнать расписание электричек Москва — Кашира на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 51 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 1 ч 36 мин. Она покидает Москва (Павелецкий вокзал) в 13 часов 5 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 7181.

Электричка №6073 проезжает этот отрезок пути за 2 ч 15 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье в 0 часов 38 мин. . Уже в 2 часов 53 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Москва — Кашира. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Москва — Кашира РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Кашира — Москва Вы можете здесь.

Источник

Как добраться от Москвы до Каширы

Расстояние от Москвы до Каширы по прямой равняется 106 километров или 66 миль. По автомобильным трассам придется проехать 124 километра или 77 миль.

Электричка Москва — Кашира

Одним из способов добраться из Москвы в Каширу есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Москва — Кашира и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Москва — Кашира на 2021 год

График движения: только 1, 15, 16 июля.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Тульская (бывш. ЗИЛ), Чертаново, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км.

График движения: только 2, 7, 8, 23, 24, 31 июля.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Тульская (бывш. ЗИЛ), Чертаново, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Тульская (бывш. ЗИЛ), Чертаново, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км.

График движения: только 29 июня, 13, 14, 17 июля.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Тульская (бывш. ЗИЛ), Чертаново, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км.

График движения: только 29 июня.

Остановки: кроме: Чертаново, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км, 85 км.

График движения: только 30 июня.

Остановки: кроме: Чертаново, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км, 85 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Чертаново, Булатниково, Ленинская, 32 км, 85 км.

График движения: только 6 июля.

Остановки: кроме: Чертаново, Булатниково, Ленинская, 32 км, 85 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 32 км, 52 км.

График движения: по будням.

Остановки: кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Булатниково, Калинина, Ленинская.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Булатниково, Калинина, Ленинская.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Тульская (бывш. ЗИЛ), Булатниково, 32 км, 52 км, Вельяминово, Привалово.

График движения: только 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13 августа.

Остановки: Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Варшавская (бывш. Коломенское), Чертаново, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Булатниково, 32 км, 85 км, Ситенка.

График движения: ежедневно.

Остановки: Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Варшавская (бывш. Коломенское), Чертаново, далее везде, кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км, Взлётная, Востряково, 52 км.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Чертаново, Булатниково, 32 км, Шугарево (Шугарово), 85 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Варшавская (бывш. Коломенское), Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Тульская (бывш. ЗИЛ), Булатниково.

График движения: ежедневно.

Остановки: Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Варшавская (бывш. Коломенское), Чертаново, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Востряково, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, далее везде.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Булатниково, Ленинская, 32 км.

Еще:  Расписание электричек Каргат Новосибирск главный на сегодня и завтра с изменениями

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: 52 км, 85 км.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Булатниково.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: 32 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Варшавская (бывш. Коломенское), Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира.

График движения: ежедневно.

Остановки: Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Варшавская (бывш. Коломенское), Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Акри, Кашира.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), 32 км, Акри.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Чертаново, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км, 52 км.

График движения: по будням.

Остановки: кроме: Калинина, Ленинская, 32 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Тульская (бывш. ЗИЛ), Булатниково, Калинина.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Ленинская, 52 км, Вельяминово, Привалово, Шугарево (Шугарово), 85 км, Ситенка.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Булатниково, Калинина, 32 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Варшавская (бывш. Коломенское), Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира.

График движения: по будням.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), 32 км, Шугарево (Шугарово), Ситенка.

График движения: ежедневно.

Остановки: до Бирюлёво-Пасс. везде, далее Расторгуево, 32 км, Домодедово, Взлётная, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Шугарево (Шугарово), Жилёво, Ситенка, Ступино, Кашира.

График движения: ежедневно.

Остановки: Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Варшавская (бывш. Коломенское), Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира.

График движения: по будням.

Остановки: кроме: Булатниково, 32 км, Вельяминово.

График движения: ежедневно.

Остановки: до Барыбино везде, кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км, далее Михнево, Жилёво, Ступино, далее везде.

График движения: по будням.

Остановки: Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира.

График движения: по будням.

Остановки: Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Варшавская (бывш. Коломенское), Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира.

График движения: ежедневно.

Остановки: Тульская (бывш. ЗИЛ), Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Варшавская (бывш. Коломенское), Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Взлётная, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, далее везде.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская.

График движения: ежедневно.

Остановки: до Вельяминово везде, кроме: Булатниково, 52 км, далее Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира.

График движения: только 30 июня, 12, 13, 14, 15, 16 июля.

Остановки: до Вельяминово везде, кроме: Булатниково, 52 км, далее Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 32 км.

Всего по маршруту ходит 45 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 1 ч 36 мин до 2 ч 12 мин. Среднее время в дороге — 1 ч 56 мин.

Автобус Москва — Кашира

Самостоятельно доехать от Москвы до Каширы можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Москва — Кашира и купить билет.

Расписание автобусов Москва — Кашира на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по текущему маршруту ездит 7 автобусов. Время движения составит от 2 ч до 2 ч . Среднее время в пути — 2 ч .

До Каширы из Москвы на машине

Доехать от Москвы до Каширы можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Москва — Кашира на карте

Расстояние от Москвы до Каширы на машине — 124 километра. Вся дорога займет 1.6 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Каширы до Москвы.

Такси Москва — Кашира

Добраться из Москвы в Каширу также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Москва — Кашира и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Расписание электричек и поездов Каширское шоссе на сегодня, завтра и 2019 год — время отправления и прибытия, информация о стоянке

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Каширское шоссе во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

Маршрут Прибытия Отправления Транспорт Дни курсирования
Подольск (Автостанция Подольск) — Белые Столбы 06:00 06:01 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Подольск (Автостанция Подольск) — Белые Столбы 06:08 06:09 Автобус ежедневно, кроме сб, вс с 01.01
Автовокзал Домодедово — Советская улица 06:13 06:14 Автобус ежедневно
Белые Столбы — Подольск (Автостанция Подольск) 06:34 06:35 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Белые Столбы — Подольск (Автостанция Подольск) 06:35 06:36 Автобус ежедневно, кроме сб, вс с 01.01
Автостанция Подольск — Станция Барыбино 06:57 06:58 Автобус ежедневно
Белые Столбы (Амбулатория) — Москва 07:02 07:03 Автобус ежедневно, кроме вс с 09.01
Белые Столбы (Амбулатория) — Москва 07:42 07:43 Автобус ежедневно, кроме сб, вс с 09.01
м. Домодедовская — в/ч Ильинское Тишково 07:45 07:46 Автобус ежедневно
Станция Барыбино — Автостанция Подольск 07:46 07:47 Автобус ежедневно
м. Домодедовская — в/ч Ильинское Тишково 08:59 09:00 Автобус ежедневно
Москва — Белые Столбы (Амбулатория) 09:04 09:05 Автобус ежедневно, кроме вс с 09.01
Автовокзал Домодедово — Советская улица 09:08 09:09 Автобус 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа, …
Автовокзал Домодедово — Советская улица 09:08 09:09 Автобус 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23 ноября, …
м. Домодедовская — в/ч Ильинское Тишково 09:52 09:53 Автобус ежедневно
Белые Столбы — Москва 09:57 09:58 Автобус вс
Белые Столбы (Амбулатория) — Москва 09:57 09:58 Автобус ежедневно с 05.01, кроме 06.01, 07.01, 08.01
Подольск (Автостанция Подольск) — Белые Столбы 09:57 09:58 Автобус ежедневно с 01.01
Подольск (Автостанция Подольск) — Белые Столбы 09:58 09:59 Автобус ежедневно
Москва — Белые Столбы (Амбулатория) 10:09 10:10 Автобус ежедневно, кроме сб, вс с 09.01
Автовокзал Домодедово — Советская улица 10:13 10:14 Автобус 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября, 3, 4, 10, 17 ноября, …
Белые Столбы — Подольск (Автостанция Подольск) 10:16 10:17 Автобус ежедневно с 01.01
Белые Столбы — Подольск (Автостанция Подольск) 10:19 10:20 Автобус ежедневно
м. Домодедовская — в/ч Ильинское Тишково 10:46 10:47 Автобус ежедневно
Белые Столбы (Амбулатория) — Москва 10:47 10:48 Автобус ежедневно, кроме сб, вс с 09.01
Автостанция Подольск — Станция Барыбино 10:56 10:57 Автобус ежедневно
м. Домодедовская — в/ч Ильинское Тишково 11:35 11:36 Автобус ежедневно
Станция Барыбино — Автостанция Подольск 11:50 11:51 Автобус ежедневно
Москва — Белые Столбы (Амбулатория) 11:58 11:59 Автобус ежедневно с 05.01, кроме 06.01, 07.01, 08.01
Москва — Белые Столбы 12:15 12:16 Автобус вс
Белые Столбы (Амбулатория) — Москва 12:32 12:33 Автобус ежедневно с 05.01, кроме 06.01, 07.01, 08.01
Автовокзал Домодедово — Советская улица 12:48 12:49 Автобус ежедневно
Москва — Белые Столбы (Амбулатория) 13:04 13:05 Автобус ежедневно, кроме сб, вс с 09.01
м. Домодедовская — в/ч Ильинское Тишково 13:14 13:15 Автобус ежедневно
Белые Столбы — Москва 13:52 13:53 Автобус вс
Белые Столбы (Амбулатория) — Москва 13:52 13:53 Автобус ежедневно, кроме сб, вс с 09.01
м. Домодедовская — в/ч Ильинское Тишково 14:12 14:13 Автобус ежедневно
Автостанция Подольск — Станция Барыбино 14:24 14:25 Автобус ежедневно
Москва — Белые Столбы (Амбулатория) 14:49 14:50 Автобус ежедневно с 05.01, кроме 06.01, 07.01, 08.01
Автовокзал Домодедово — Советская улица 15:03 15:04 Автобус ежедневно
Станция Барыбино — Автостанция Подольск 15:10 15:11 Автобус ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Белые Столбы 15:27 15:28 Автобус ежедневно с 01.01
м. Домодедовская — в/ч Ильинское Тишково 15:29 15:30 Автобус ежедневно
Подольск (Автостанция Подольск) — Белые Столбы 15:53 15:54 Автобус ежедневно
Белые Столбы — Подольск (Автостанция Подольск) 15:57 15:58 Автобус ежедневно с 01.01
Москва — Белые Столбы (Амбулатория) 16:09 16:10 Автобус ежедневно, кроме сб, вс с 09.01
Москва — Белые Столбы 16:14 16:15 Автобус вс
Белые Столбы — Подольск (Автостанция Подольск) 16:15 16:16 Автобус ежедневно
м. Домодедовская — в/ч Ильинское Тишково 16:46 16:47 Автобус ежедневно
Белые Столбы — Москва 17:32 17:33 Автобус вс
Белые Столбы (Амбулатория) — Москва 17:32 17:33 Автобус ежедневно с 05.01, кроме 06.01, 07.01, 08.01
м. Домодедовская — в/ч Ильинское Тишково 17:42 17:43 Автобус ежедневно
Автовокзал Домодедово — Советская улица 18:18 18:19 Автобус 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа, …
Автовокзал Домодедово — Советская улица 18:18 18:19 Автобус 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 августа, 1, 7, 8, 14, 15 сентября, …
Подольск (Автостанция Подольск) — Белые Столбы 18:23 18:24 Автобус ежедневно с 01.01
Белые Столбы (Амбулатория) — Москва 18:32 18:33 Автобус ежедневно, кроме сб, вс с 09.01
Подольск (Автостанция Подольск) — Белые Столбы 18:34 18:35 Автобус ежедневно
Белые Столбы — Подольск (Автостанция Подольск) 18:36 18:37 Автобус ежедневно с 01.01
м. Домодедовская — в/ч Ильинское Тишково 18:39 18:40 Автобус ежедневно
Белые Столбы — Подольск (Автостанция Подольск) 18:54 18:55 Автобус ежедневно
м. Домодедовская — в/ч Ильинское Тишково 19:35 19:36 Автобус ежедневно
Москва — Белые Столбы 19:48 19:49 Автобус сб, вс с 05.01
Москва — Белые Столбы (Амбулатория) 19:48 19:49 Автобус ежедневно, кроме сб, вс с 09.01
Москва — Белые Столбы 19:50 19:51 Автобус вс
Автовокзал Домодедово — Советская улица 19:55 19:56 Автобус 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября, 3, 4, 10, 17 ноября, …
Автовокзал Домодедово — Советская улица 20:00 20:01 Автобус 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа, …
Автовокзал Домодедово — Советская улица 20:00 20:01 Автобус 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23 ноября, …
Подольск (Автостанция Подольск) — Белые Столбы 20:16 20:17 Автобус ежедневно
м. Домодедовская — в/ч Ильинское Тишково 20:31 20:32 Автобус ежедневно
Белые Столбы — Подольск (Автостанция Подольск) 20:35 20:36 Автобус ежедневно
Москва — Белые Столбы 20:49 20:50 Автобус ежедневно, кроме сб, вс с 09.01
м. Домодедовская — в/ч Ильинское Тишково 21:44 21:45 Автобус ежедневно
Автовокзал Домодедово — Советская улица 21:52 21:53 Автобус 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа, …
Автовокзал Домодедово — Советская улица 21:52 21:53 Автобус 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23 ноября, …
м. Домодедовская — в/ч Ильинское Тишково 22:27 22:28 Автобус ежедневно
м. Домодедовская — в/ч Ильинское Тишково 23:06 23:07 Автобус ежедневно
Еще:  Алейская Барнаул расписание поездов и электричек

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Каширское шоссе ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Каширское шоссе.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Каширское шоссе.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Каширское шоссе.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Каширское шоссе.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Каширское шоссе.

Источник

ЖД станция Кашира

Кашира является железнодорожной станцией в Московской области. Ее код ESP 191804. Она находится в одноименном городе. Является грузовой. Следующей станцией после Каширы будет Белопесоцкий, а если состав двигается в противоположную сторону, то он совершит остановку в Тесне. Несмотря на то, что Кашира относится к таким объектам железнодорожного транспорта как станция, она не принимает поезда. Электрички останавливаются ненадолго. Посадка длится около минуты. Но составы ходят регулярно. Многие из них прибывают ежедневно с утра и до вечера. График движения электричек следующий: Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье, Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново, Кашира — Москва (Павелецкий вокзал). Направлений немного, при этом составы в течение дня прибывают очень часто. Здание вокзала – это длинное одноэтажное строение. Рядом с ним находится переходной мост. Платформы две. Одна боковая и одна островная. Станция работает с 1900. Недалеко находится автобусная остановка.

Еще:  Узнать расписание электричек уфа

Код ЕСР — 191804

Расписание работы билетных касс на станции

— Оформление электроных билетов;
— Оплата банковской картой;
— Возврат билетов;
— Оформление билетов организоваными группами;
— Оформление билетов на международные поезда;
— Оплата по услуге отложенного платежа;

Источник

Расписание электричек Москва — Кашира

Ниже представлено актуальное расписание электричек Москва — Кашира на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Москва — Кашира

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Москва — Кашира состоянием на сегодня состоит из 51 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 7181. Она совершает отправление из ж/д станции Москва (Павелецкий вокзал) в 13 часов 5 мин. и прибывает в 14 часов 41 мин. на конечную станцию Кашира. Вся дорога займет в сумме 1 ч 36 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье, под номером № 6073. В данном конкретном случае время в пути равняется 2 ч 15 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 0 часов 38 мин. и прибывает на конечную станцию Кашира в 2 часов 53 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Москва — Кашира совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Москва — Кашира. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Москва — Кашира.

Источник