Расписание электричек и поездов Новое Девяткино на сегодня завтра и 2019 год время отправления и прибытия информация о стоянке

Расписание электричек Девяткино

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Девяткино на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по станции Девяткино может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Девяткино

С ж/д вокзала Девяткино отправляется 111 электричек. Каждая имеет свой маршрут и время отправления. Общее для них то, что для всех них начальным пунктом значится Девяткино.

В течении суток расписание электричек Девяткино РЖД на 2021 год распределено неравномерно. С наибольшей интенсивностью отправление происходит в вечернее время, однако уехать в нужный город можно и утром, и днем, и вечером. Первый электросостав отправляется от платформы в 0 часов 2 мин. . Он следует со всеми остановками до станции Сосново. Последним вокзал покидает состав в 23 часов 3 мин. .

Всю интересующую информацию можно обнаружить на сайте. Это и движение составов по вокзалу Девяткино на сегодня, и по всем другим станциям РЖД. Можно посмотреть номер поезда, время его отправления и прибытия, маршрут следования. В расписании также учтена сезонность поездок. Можно воспользоваться сайтом, справочной службой или обратиться непосредственно к работникам вокзала Девяткино или любого вокзала на пути следования электричек. На остановочных пунктах также можно приобрести проездной билет на нужное направление.

Источник

Расписание электричек от ново девяткино до

Расписание, билеты, актуальная цена

В городе Новое Девяткино не найдены пассажирские железнодорожные станции.

Вам нужно доехать до города Мурино (Россия, Ленинградская область).

В нём расположен ближайший вокзал от города Новое Девяткино — в 2 км.

Как купить ж/д билет на поезд без переплат

Идеология Lowtrip — делать все, чтобы Ваши рабочие, туристические, экскурсионные поездки были были максимально недорогими. Потому мы предлагаем на отдельной странице еще и бесплатные экскурсии в г. Москва , недорогое жилье, отзывы местных жителей и список достопримечательностей, а также предлагаем промокод на обед в Burger King.

Внимание! Сервис Lowtrip находит самые дешевые билеты на железнодорожный поезд, но вся покупка и оформление проходит у наших партнеров — РЖД или OneTwoTrip. Наш сервис не добавляет к стоимости своей дополнительной комиссии, что помогает путешественникам покупать билеты по самым недорогим ценам.

Вывод: покупайте только на надежных сайтах, которые являются партнерами РЖД.

Если у Вас есть замечания по работе, либо Вы хотите предложить партнерство, то направляйте письмо на почту lowtrip@yandex.ru

Как купить самый дешевый билет на ж/д

ОАО “РЖД” открывает продажи ж/д билетов за 90 дней до отправления.

Совет: Лучше всего покупать билеты заранее, в самом начале продаж стоимость минимальная.

О сервисе Lowtrip

Сервис Lowtrip автоматически находит самые недорогие варианты для путешествий.

Мы ищем дешевые билеты на поезд, доступные места на авто и автобусах, а также жильё и даем бесплатные аудиогиды по городу.

Источник



Расписание электричек и поездов Новое Девяткино на сегодня, завтра и 2019 год — время отправления и прибытия, информация о стоянке

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Новое Девяткино во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

Маршрут Прибытия Отправления Транспорт Дни курсирования
Гарболово — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 06:34 06:35 Автобус ежедневно
Заводской — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 06:36 06:37 Автобус ежедневно
Гарболово — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 07:14 07:15 Автобус ежедневно
Агалатово, 18 км — Всеволожск 07:16 07:17 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 07:22 07:23 Автобус ежедневно
Матокса — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 07:39 07:40 Автобус ежедневно
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 07:43 07:44 Автобус ежедневно
Гарболово — Всеволожск 07:59 08:00 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Садоводство «Спутник» 08:03 08:04 Автобус ежедневно
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Матокса 08:03 08:04 Автобус ежедневно
Гарболово — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 08:19 08:20 Автобус ежедневно
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 08:33 08:34 Автобус ежедневно
Гарболово — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 08:39 08:40 Автобус ежедневно
Заводской — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 08:41 08:42 Автобус ежедневно
Чёрная Речка, 33 км — Всеволожск 08:49 08:50 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 09:03 09:04 Автобус ежедневно
Всеволожск — Агалатово, 18 км 09:06 09:07 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Гарболово — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 09:19 09:20 Автобус ежедневно
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 09:23 09:24 Автобус ежедневно
Матокса — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 09:39 09:40 Автобус ежедневно
Заводской — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 09:41 09:42 Автобус ежедневно
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 09:43 09:44 Автобус ежедневно
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Матокса 10:03 10:04 Автобус ежедневно
Гарболово — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 10:19 10:20 Автобус ежедневно
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 10:23 10:24 Автобус ежедневно
Садоводство «Спутник» — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 10:27 10:28 Автобус ежедневно
Гарболово — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 10:39 10:40 Автобус ежедневно
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 10:43 10:44 Автобус ежедневно
Гарболово — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 10:59 11:00 Автобус ежедневно
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 11:03 11:04 Автобус ежедневно
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Садоводство «Спутник» 11:03 11:04 Автобус ежедневно
Агалатово, 18 км — Всеволожск 11:16 11:17 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Гарболово — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 11:19 11:20 Автобус ежедневно
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 11:23 11:24 Автобус ежедневно
Всеволожск — Сертолово 11:23 11:24 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Гарболово — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 11:39 11:40 Автобус ежедневно
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 11:43 11:44 Автобус ежедневно
Гарболово — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 11:59 12:00 Автобус ежедневно
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 12:03 12:04 Автобус ежедневно
Гарболово — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 12:19 12:20 Автобус ежедневно
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 12:22 12:23 Автобус ежедневно
Гарболово — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 12:39 12:40 Автобус ежедневно
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 12:43 12:44 Автобус ежедневно
Сертолово — Всеволожск 12:57 12:58 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Всеволожск — Агалатово, 18 км 13:06 13:07 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Гарболово — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 13:19 13:20 Автобус ежедневно
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 13:22 13:23 Автобус ежедневно
Садоводство «Спутник» — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 13:27 13:28 Автобус ежедневно
Гарболово — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 13:39 13:40 Автобус ежедневно
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 13:43 13:44 Автобус ежедневно
Гарболово — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 13:59 14:00 Автобус ежедневно
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Матокса 14:03 14:04 Автобус ежедневно
Гарболово — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 14:19 14:20 Автобус ежедневно
Заводской — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 14:21 14:22 Автобус ежедневно
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 14:33 14:34 Автобус ежедневно
Гарболово — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 14:59 15:00 Автобус ежедневно
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Садоводство «Спутник» 15:03 15:04 Автобус ежедневно
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Матокса 15:03 15:04 Автобус ежедневно
Гарболово — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 15:19 15:20 Автобус ежедневно
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 15:23 15:24 Автобус ежедневно
Всеволожск — Сертолово 15:23 15:24 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Агалатово, 18 км — Всеволожск 15:36 15:37 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Гарболово — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 15:39 15:40 Автобус ежедневно
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 15:43 15:44 Автобус ежедневно
Гарболово — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 15:59 16:00 Автобус ежедневно
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 16:03 16:04 Автобус ежедневно
Гарболово — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 16:19 16:20 Автобус ежедневно
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 16:23 16:24 Автобус ежедневно
Гарболово — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 16:39 16:40 Автобус ежедневно
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 16:43 16:44 Автобус ежедневно
Сертолово — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 16:51 16:52 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Гарболово — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 16:59 17:00 Автобус ежедневно
Заводской — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 17:01 17:02 Автобус ежедневно
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 17:03 17:04 Автобус ежедневно
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 17:23 17:24 Автобус ежедневно
Садоводство «Спутник» — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 17:27 17:28 Автобус ежедневно
Гарболово — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 17:39 17:40 Автобус ежедневно
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 17:42 17:43 Автобус ежедневно
Гарболово — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 17:59 18:00 Автобус ежедневно
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 18:03 18:04 Автобус ежедневно
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Садоводство «Спутник» 18:03 18:04 Автобус ежедневно
Всеволожск — Агалатово, 18 км 18:06 18:07 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Заводской — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 18:21 18:22 Автобус ежедневно
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 18:23 18:24 Автобус ежедневно
Гарболово — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 18:39 18:40 Автобус ежедневно
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 18:43 18:44 Автобус ежедневно
Гарболово — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 18:59 19:00 Автобус ежедневно
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 19:03 19:04 Автобус ежедневно
Гарболово — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 19:19 19:20 Автобус ежедневно
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 19:22 19:23 Автобус ежедневно
Гарболово — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 19:39 19:40 Автобус ежедневно
Еще:  Что такое ввс электричка

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Новое Девяткино ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Новое Девяткино.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Новое Девяткино.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Новое Девяткино.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Новое Девяткино.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Новое Девяткино.

Источник

МЦД: схема станций на карте Москвы, расписание и стоимость проезда

Первые два Московских центральных диаметра (МЦД) начинают работу 21 ноября 2019 года. Современные поезда будут ходить между Лобней и Одинцово, а также между Нахабино и Подольском. То, в каком виде запускается проект МЦД, несколько отличается обещанного изначально, и сильно ухудшает железнодорожное сообщение с московским аэропортом Шереметьево.

Схема МЦД

Проект Московских центральных диаметров предполагает организацию курсирования поездов по пяти маршрутам. 21 ноября заработают два из них – МЦД-1, который соединит Савеловское направление с Белорусским, и МЦД-2, соединяющий Рижское направление с Курским. При этом электрички между Курским и Белорусским направлением ходить перестанут, а станции «Станколит» и «Савеловская» закроются вплоть до запуска МЦД-4 в 2024 году.

Еще:  Бла Бла Кар Таганрог Ростов Главный

Схема всех пяти диаметров на данным выглядит таким образом, однако столичные власти отмечают, что маршрут пятого диаметра может быть изменен.

Чтобы отличать диаметры от линий метро, перед их номером используется латинская буква D.

Подвижной состав

Изначально сообщалось, что в рамках МЦД по всем маршрутам будут курсировать современные поезда «Иволга» – полностью отечественная разработка Тверского вагоностроительного завода. Это безтамбурные электрички со сквозным проходом, в которых есть usb-зарядки, туалеты, зоны для провоза колясок и велосипедов.

Однако позже на тематических железнодорожных форумах появились сообщения, что завод не успевает произвести необходимое количество «Иволог» и им на помощь придут современные электрички Э2ПШ, уже знакомые пассажирам Рижского направления. В них также есть wi-fi, однако нет зарядок и менее удобные туалеты, зато больше сидячих мест.

Стоимость проезда на МЦД и оплата

Проезд в поездах МЦД для большинства пассажиров подешевеет. Все зоны разделят на три группы:

«Центральная» – для поездок внутри Москвы (в границах станций Марк – Сетунь и Волоколамская – Остафьево);

«Пригород» – для поездок за пределами станций Марк, Сетунь, Волоколамская, Остафьево и до конечных станций МЦД «Одинцово – Лобня», «Нахабино – Подольск».

«Дальняя» – для поездок со станций за пределами МЦД.

Зона «Центральная» включена в единую московскую тарифную зону по аналогии с МЦК. За проезд в этой зоне пассажир заплатит столько же, сколько за проезд в метро или на МЦК.

В случае поездки из зоны «Пригород» разовая поездка по тарифу «Кошелек» карты «Тройка» в 2019 году будет стоить 45 рублей.

Если пассажир едет от станции, находящейся в зоне «Дальняя», то стоимость поездки складывается из двух составляющих: действующего билета на электричку (23 рубля за одну зону до границ МЦД) и 45 рублей.

Во всех случаях пассажир получает право на бесплатную пересадку на МЦК, метро и другие диаметры.

Чтобы воспользоваться тарифом, необходимо приложить карту «Тройка» к валидатору на турникете при входе и выходе. На станциях, где нет турникетов, установили отдельно стоящие валидаторы. В случае если пассажир забудет приложить карту на выходе, на его счету «заморозятся» 150 рублей.

Чтобы воспользоваться тарифами «Тройки», карту необходимо «перепрошить».

Пострадавший Аэроэкспресс

Главной загадкой первого диаметра было, как он будет делить пути с «Аэроэкспрессом». В итоге оказалось, что электричка в аэропорт серьезно пострадала. Теперь для «Аэроэкспресса» Белорусский вокзал не будет ходить отправной станцией. Он пойдет из Одинцова. Причем часть пути от Одинцова до Белорусского вокзала поезд будет идти в формате обычной электрички, а после – уже как аэроэкспресс.

При этом на Белорусском вокзале изменится платформа прибытия и отправления. Теперь, чтобы попасть на нее, нужно будет перейти через мост. Еще одно изменение – больше не будет отправлений в 00 и 30 минут, так что расписание нужно узнавать заранее. Стоять «Аэроэкспресс» на вокзале будет всего две минуты, так что зимой ждать его станет менее комфортно.

Но есть и хорошие новости: «Аэроэкспресс» в Шереметьево получит дополнительную остановку на Савеловском вокзале. Кроме того сюда переведут двухэтажные составы, а старые одноэтажные поезда и «Ласточки» пустят в Домодедово и Внуково.

МЦД-1 далек от обещанного

Когда проект Московских центральных диаметров презентовался изначально, речь шла о тактовом движении современных «Иволог» по всему маршруту, однако из расписания следует, что разрекламированные электрички будут ходить по МЦД-1 всего лишь раз в 30 минут, отмечает блог «1520. Все о ж/д».

При этом в течение каждого часа будут еще две-три обычные электрички, которые захватывают маршрут всего диаметра полностью. Главное позитивное изменение: теперь из Лобни до Савеловского вокзала и из Одинцова до Белорусского вокзала стало больше поездов (за счет электричек, идущих по более дальним маршрутам). Они ходят буквально каждые пять (иногда 10) минут и заканчивают работу вместе с метро.

Правда, в среднем, увеличилось и время в пути. Теперь абсолютно все электрички идут со всеми остановками, однако на Белорусском направлении остались экспрессы.

МЦД-2 удался лучше

Второй диаметр оказался более похож на то, что обещали изначально, – аналог метро с тактовым движением поездов по всему маршруту.

Здесь «Иволги» (или ЭП2Д) будут ходить уже пять раз в час, а «поймать» поезд до ближайшего вокзала можно будет раз в 6-12 минут.

Источник

Расписание электричек Девяткино на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Девяткино на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01-07-2021 00:02:00 01-07-2021 00:01:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575
01-07-2021 06:01:00 01-07-2021 06:00:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501
01-07-2021 06:02:00 01-07-2021 06:01:00 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502
01-07-2021 06:36:00 Сосново — Девяткино 6504
01-07-2021 06:42:00 01-07-2021 06:41:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505
01-07-2021 07:10:00 01-07-2021 07:09:00 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506
01-07-2021 07:46:00 01-07-2021 07:45:00 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508
01-07-2021 07:53:00 01-07-2021 07:52:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511
01-07-2021 08:03:00 01-07-2021 08:02:00 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510
01-07-2021 08:28:00 01-07-2021 08:27:00 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512
01-07-2021 08:37:00 01-07-2021 08:36:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515
01-07-2021 08:40:00 01-07-2021 08:39:00 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582
01-07-2021 09:03:00 01-07-2021 09:02:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517
01-07-2021 09:11:00 01-07-2021 09:10:00 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514
01-07-2021 09:49:00 01-07-2021 09:48:00 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518
01-07-2021 10:00:00 01-07-2021 09:59:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521
01-07-2021 10:28:00 01-07-2021 10:27:00 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522
01-07-2021 10:54:00 01-07-2021 10:53:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525
01-07-2021 10:54:00 01-07-2021 10:53:00 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524
01-07-2021 11:34:00 Васкелово — Девяткино 6526
01-07-2021 12:25:00 Сосново — Девяткино 6528
01-07-2021 14:18:00 01-07-2021 14:17:00 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532
01-07-2021 14:46:00 01-07-2021 14:45:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539
01-07-2021 15:27:00 01-07-2021 15:26:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541
01-07-2021 15:49:00 01-07-2021 15:48:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543
01-07-2021 16:30:00 01-07-2021 16:29:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545
01-07-2021 16:49:00 Васкелово — Девяткино 6540
01-07-2021 16:54:00 01-07-2021 16:53:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547
01-07-2021 17:17:00 01-07-2021 17:16:00 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544
01-07-2021 17:37:00 01-07-2021 17:36:00 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548
01-07-2021 17:50:00 01-07-2021 17:49:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579
01-07-2021 18:04:00 01-07-2021 18:03:00 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550
01-07-2021 18:13:00 01-07-2021 18:12:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553
01-07-2021 18:36:00 01-07-2021 18:35:00 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552
01-07-2021 18:48:00 01-07-2021 18:47:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555
01-07-2021 19:11:00 01-07-2021 19:10:00 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554
01-07-2021 19:13:00 01-07-2021 19:12:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6557
01-07-2021 19:40:00 01-07-2021 19:39:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559
01-07-2021 19:49:00 Васкелово — Девяткино 6560
01-07-2021 19:55:00 01-07-2021 19:54:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561
01-07-2021 20:23:00 01-07-2021 20:22:00 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564
01-07-2021 21:02:00 01-07-2021 21:01:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567
01-07-2021 21:13:00 01-07-2021 21:12:00 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568
01-07-2021 21:45:00 01-07-2021 21:44:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571
01-07-2021 22:37:00 01-07-2021 22:36:00 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6574
01-07-2021 22:45:00 01-07-2021 22:44:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573
01-07-2021 23:03:00 01-07-2021 23:02:00 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580
Еще:  Обувная Фабрика Заканальная расписание электричек пригородных поездов
Отправление Прибытие Маршрут (расписание на сегодня) Номер
02-07-2021 00:02:00 02-07-2021 00:01:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575
02-07-2021 06:01:00 02-07-2021 06:00:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501
02-07-2021 06:02:00 02-07-2021 06:01:00 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502
02-07-2021 06:36:00 Сосново — Девяткино 6504
02-07-2021 06:42:00 02-07-2021 06:41:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505
02-07-2021 07:10:00 02-07-2021 07:09:00 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506
02-07-2021 07:46:00 02-07-2021 07:45:00 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508
02-07-2021 07:53:00 02-07-2021 07:52:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511
02-07-2021 08:03:00 02-07-2021 08:02:00 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510
02-07-2021 08:28:00 02-07-2021 08:27:00 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512
02-07-2021 08:37:00 02-07-2021 08:36:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515
02-07-2021 08:40:00 02-07-2021 08:39:00 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582
02-07-2021 09:03:00 02-07-2021 09:02:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517
02-07-2021 09:11:00 02-07-2021 09:10:00 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514
02-07-2021 09:49:00 02-07-2021 09:48:00 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518
02-07-2021 10:00:00 02-07-2021 09:59:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521
02-07-2021 10:28:00 02-07-2021 10:27:00 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522
02-07-2021 10:54:00 02-07-2021 10:53:00 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524
02-07-2021 10:54:00 02-07-2021 10:53:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525
02-07-2021 11:38:00 02-07-2021 11:37:00 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526
02-07-2021 12:25:00 Сосново — Девяткино 6528
02-07-2021 14:22:00 02-07-2021 14:21:00 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532
02-07-2021 14:46:00 02-07-2021 14:45:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539
02-07-2021 15:06:00 02-07-2021 15:05:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541
02-07-2021 15:59:00 02-07-2021 15:58:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6543
02-07-2021 16:30:00 02-07-2021 16:29:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545
02-07-2021 16:50:00 02-07-2021 16:49:00 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540
02-07-2021 16:54:00 02-07-2021 16:53:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547
02-07-2021 17:18:00 02-07-2021 17:17:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6551
02-07-2021 17:37:00 02-07-2021 17:36:00 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548
02-07-2021 17:50:00 02-07-2021 17:49:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579
02-07-2021 18:02:00 02-07-2021 18:01:00 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550
02-07-2021 18:13:00 02-07-2021 18:12:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553
02-07-2021 18:36:00 02-07-2021 18:35:00 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552
02-07-2021 18:48:00 02-07-2021 18:47:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6555
02-07-2021 19:11:00 02-07-2021 19:10:00 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554
02-07-2021 19:13:00 02-07-2021 19:12:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6557
02-07-2021 19:40:00 02-07-2021 19:39:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559
02-07-2021 19:51:00 02-07-2021 19:49:00 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560
02-07-2021 19:55:00 02-07-2021 19:54:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561
02-07-2021 20:23:00 02-07-2021 20:22:00 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564
02-07-2021 20:31:00 02-07-2021 20:30:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563
02-07-2021 20:53:00 02-07-2021 20:52:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6565
02-07-2021 21:12:00 02-07-2021 21:11:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6569
02-07-2021 21:13:00 02-07-2021 21:12:00 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568
02-07-2021 21:45:00 02-07-2021 21:44:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571
02-07-2021 22:37:00 02-07-2021 22:36:00 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6574
02-07-2021 22:45:00 02-07-2021 22:44:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573
02-07-2021 22:53:00 02-07-2021 22:52:00 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6578
02-07-2021 23:03:00 02-07-2021 23:02:00 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Девяткино можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

До станции Девяткино можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Девяткино

Данный поиск показывает расписание по станции Девяткино на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Девяткино дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Девяткино включает в себя 38 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:01, а последний прибывает в 23:03.
Расписание электричек по станции Девяткино, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Источник