Расписание электричек Истра Дмитровская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Истра Дмитровская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Истра Дмитровская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 01-07-2021 04:12:00 01-07-2021 05:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 01-07-2021 05:12:00 01-07-2021 06:27:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 01-07-2021 05:52:00 01-07-2021 07:03:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 01-07-2021 06:02:00 01-07-2021 07:15:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 01-07-2021 06:13:00 01-07-2021 07:28:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 01-07-2021 06:36:00 01-07-2021 07:51:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 01-07-2021 07:00:00 01-07-2021 08:15:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 01-07-2021 07:20:00 01-07-2021 08:27:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 01-07-2021 07:39:00 01-07-2021 08:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 01-07-2021 07:48:00 01-07-2021 09:04:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 01-07-2021 08:18:00 01-07-2021 09:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 01-07-2021 08:36:00 01-07-2021 09:52:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6308/6307 01-07-2021 09:14:00 01-07-2021 10:28:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 01-07-2021 09:25:00 01-07-2021 10:39:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 01-07-2021 09:50:00 01-07-2021 11:03:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 01-07-2021 10:24:00 01-07-2021 11:39:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 01-07-2021 10:35:00 01-07-2021 11:51:00
Новоиерусалимская — Подольск 6318/6317 01-07-2021 11:21:00 01-07-2021 12:39:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 01-07-2021 13:02:00 01-07-2021 14:15:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 01-07-2021 13:48:00 01-07-2021 15:03:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 01-07-2021 14:48:00 01-07-2021 16:03:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 01-07-2021 15:13:00 01-07-2021 16:28:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 01-07-2021 16:01:00 01-07-2021 17:15:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 01-07-2021 16:24:00 01-07-2021 17:39:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 01-07-2021 16:32:00 01-07-2021 17:51:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 01-07-2021 16:49:00 01-07-2021 18:03:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6322 01-07-2021 17:02:00 01-07-2021 18:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 01-07-2021 17:24:00 01-07-2021 18:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 01-07-2021 18:35:00 01-07-2021 19:51:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 01-07-2021 19:36:00 01-07-2021 20:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 01-07-2021 20:00:00 01-07-2021 21:15:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 01-07-2021 21:41:00 01-07-2021 22:51:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 01-07-2021 22:03:00 01-07-2021 23:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 01-07-2021 22:11:00 01-07-2021 23:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 01-07-2021 22:23:00 01-07-2021 23:40:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 01-07-2021 23:16:00 02-07-2021 00:29:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 01-07-2021 23:24:00 02-07-2021 00:39:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 02-07-2021 04:12:00 02-07-2021 05:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 02-07-2021 05:12:00 02-07-2021 06:27:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 02-07-2021 05:52:00 02-07-2021 07:03:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 02-07-2021 06:02:00 02-07-2021 07:15:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 02-07-2021 06:13:00 02-07-2021 07:28:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 02-07-2021 06:36:00 02-07-2021 07:51:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 02-07-2021 07:00:00 02-07-2021 08:15:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 02-07-2021 07:20:00 02-07-2021 08:27:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 02-07-2021 07:39:00 02-07-2021 08:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 02-07-2021 07:48:00 02-07-2021 09:04:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 02-07-2021 08:18:00 02-07-2021 09:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 02-07-2021 08:36:00 02-07-2021 09:52:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6308/6307 02-07-2021 09:14:00 02-07-2021 10:28:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 02-07-2021 09:25:00 02-07-2021 10:39:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 02-07-2021 09:50:00 02-07-2021 11:03:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 02-07-2021 10:24:00 02-07-2021 11:39:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 02-07-2021 10:35:00 02-07-2021 11:51:00
Новоиерусалимская — Подольск 6318/6317 02-07-2021 11:21:00 02-07-2021 12:39:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 02-07-2021 13:02:00 02-07-2021 14:15:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 02-07-2021 13:50:00 02-07-2021 15:03:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 02-07-2021 14:48:00 02-07-2021 16:03:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 02-07-2021 15:13:00 02-07-2021 16:28:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 02-07-2021 16:01:00 02-07-2021 17:15:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 02-07-2021 16:24:00 02-07-2021 17:39:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 02-07-2021 16:32:00 02-07-2021 17:51:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 02-07-2021 16:49:00 02-07-2021 18:03:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6322 02-07-2021 17:02:00 02-07-2021 18:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 02-07-2021 17:24:00 02-07-2021 18:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 02-07-2021 18:35:00 02-07-2021 19:51:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 02-07-2021 19:36:00 02-07-2021 20:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 02-07-2021 20:00:00 02-07-2021 21:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 02-07-2021 21:13:00 02-07-2021 22:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 02-07-2021 21:41:00 02-07-2021 22:51:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 02-07-2021 22:03:00 02-07-2021 23:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 02-07-2021 22:11:00 02-07-2021 23:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 02-07-2021 22:23:00 02-07-2021 23:40:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 02-07-2021 23:16:00 03-07-2021 00:27:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 02-07-2021 23:24:00 03-07-2021 00:39:00
Еще:  Информация о расписании электричек пригородных поездов Омск Мариановка

Как добраться от станции Истра до станции Дмитровская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7002/7001, проходит расстояние между станциями Истра и Дмитровская за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 07:29:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6312/6311, которая проедет расстояние между станциями Истра и Дмитровская за 1 ч. 17 мин. Время отправления в 06:09:00

Станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Подольск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новоиерусалимская — :: 31-10-2018 06:05:00
Истра 31-10-2018 06:08:00 1 мин 31-10-2018 06:09:00 4 м
Троицкая 31-10-2018 06:12:00 1 мин 31-10-2018 06:13:00 4 м
Манихино 1 31-10-2018 06:16:00 1 мин 31-10-2018 06:17:00 4 м
50 км 31-10-2018 06:20:00 1 мин 31-10-2018 06:21:00 4 м
Снегири 31-10-2018 06:25:00 1 мин 31-10-2018 06:26:00 5 м
Миитовская 31-10-2018 06:30:00 1 мин 31-10-2018 06:31:00 5 м
Дедовск 31-10-2018 06:33:00 1 мин 31-10-2018 06:34:00 3 м
Малиновка 31-10-2018 06:36:00 1 мин 31-10-2018 06:37:00 3 м
Нахабино 31-10-2018 06:40:00 3 мин 31-10-2018 06:43:00 6 м
Аникеевка 31-10-2018 06:46:00 1 мин 31-10-2018 06:47:00 4 м
Опалиха 31-10-2018 06:49:00 1 мин 31-10-2018 06:50:00 3 м
Красногорская 31-10-2018 06:54:00 1 мин 31-10-2018 06:55:00 5 м
Павшино 31-10-2018 06:58:00 2 мин 31-10-2018 07:00:00 5 м
Трикотажная 31-10-2018 07:04:00 1 мин 31-10-2018 07:05:00 5 м
Тушино 31-10-2018 07:09:00 1 мин 31-10-2018 07:10:00 5 м
Покровское-Стрешнево 31-10-2018 07:14:00 1 мин 31-10-2018 07:15:00 5 м
Ленинградская 31-10-2018 07:16:00 1 мин 31-10-2018 07:17:00 2 м
Красный Балтиец 31-10-2018 07:19:00 1 мин 31-10-2018 07:20:00 3 м
Гражданская 31-10-2018 07:23:00 2 мин 31-10-2018 07:25:00 5 м
Дмитровская 31-10-2018 07:26:00 1 мин 31-10-2018 07:27:00 2 м
Ржевская 31-10-2018 07:34:00 1 мин 31-10-2018 07:35:00 8 м
Москва-Каланчёвская 31-10-2018 07:39:00 1 мин 31-10-2018 07:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 31-10-2018 07:45:00 3 мин 31-10-2018 07:48:00 8 м
Москва-Товарная 31-10-2018 07:53:00 1 мин 31-10-2018 07:54:00 6 м
Калитники 31-10-2018 07:55:00 31-10-2018 07:55:00 1 м
Новохохловская 31-10-2018 07:57:00 1 мин 31-10-2018 07:58:00 3 м
Текстильщики 31-10-2018 08:00:00 1 мин 31-10-2018 08:01:00 3 м
Люблино 31-10-2018 08:03:00 1 мин 31-10-2018 08:04:00 3 м
Депо 31-10-2018 08:05:00 1 мин 31-10-2018 08:06:00 2 м
Перерва 31-10-2018 08:08:00 1 мин 31-10-2018 08:09:00 3 м
Москворечье 31-10-2018 08:11:00 1 мин 31-10-2018 08:12:00 3 м
Царицыно 31-10-2018 08:16:00 1 мин 31-10-2018 08:17:00 5 м
Покровская 31-10-2018 08:20:00 1 мин 31-10-2018 08:21:00 4 м
Красный Строитель 31-10-2018 08:23:00 2 мин 31-10-2018 08:25:00 4 м
Битца 31-10-2018 08:27:00 1 мин 31-10-2018 08:28:00 3 м
Бутово 31-10-2018 08:31:00 1 мин 31-10-2018 08:32:00 4 м
Щербинка 31-10-2018 08:35:00 1 мин 31-10-2018 08:36:00 4 м
Силикатная 31-10-2018 08:39:00 1 мин 31-10-2018 08:40:00 4 м
Подольск 31-10-2018 08:46:00 — :: 6 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6312/6311 по маршруту Новоиерусалимская — Подольск. Продолжительность поездки между остановками Истра и Дмитровская на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Истра Дмитровская на данный момент включает в себя 47 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Истра и Дмитровская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Истра Дмитровская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Истра Дмитровская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

ЖД станция Истра

ЖД станция Истра

Станция Истра — пассажирская платформа, на которой останавливаются пригородные электрички следующие с Рижского и Курского вокзалов Москвы. Железнодорожная платформа появилась в Истре (тогда заштатном городке Воскресенске) более 120 лет назад, когда в 1897 г. по царскому указу началось строительство рижского направления железной дороги. Платформа была открыта в 1901 г. и до сегодняшнего дня пользуется популярностью у местных жителей, дачников, гостей Истры и паломников к местной достопримечательности — Воскресенскому Новоиерусалимскому монастырю.

Сейчас платформа Истра — это современная станция, принимающая электрички из Москвы и в обратном направлении. В ее павильоне можно приобрести билеты на пригородные поезда, укрыться от непогоды, ожидая свою электричку. На табло представлена актуальная информация о расписании движения на сегодня и на завтра. Вход на платформу производится через турникеты со стороны железнодорожного переезда. Рядом с ж/д станцией на привокзальной Воскресенской площади есть автовокзал, где расположены точки быстрого питания, салоны связи и платный общественный туалет.

Выход на платформу со стороны железнодорожного переезда

Расписание станции Истра в 2021 году

Особенность жд станции Истра в том, что на нее приходят поезда сразу с двух вокзалов Москвы, следующие до Шаховской, Волоколамска, Румянцева, Новоиерусалимской. Большая часть электричек приходит с Рижского вокзала. Ка Курский вокзал электропоездов отправляется гораздо меньше, но зато по этому направлению есть беспересадочные поезда в Царицыно, Перерву, Подольск. Пассажирские поезда на платформе Истра не останавливаются.

Еще:  Санкт Петербург Выборг расписание электричек пригородных поездов

Расписание электричек по вокзалу Истра

Ежедневно на платформе Истра забирают и высаживают пассажиров более 50 пар электропоездов.

Купить билеты

Станция Истра относится к 7-й тарифной зоне. В павильоне платформы установлены автоматы для продажи билетов, есть кассы, оплатить покупку можно банковской картой или наличными деньгами. При этом предусмотрена возможность воспользоваться положенными льготами, оформить провоз багажа или домашнего питомца. Купить билеты в терминале или кассе на платформе можно не ранее чем за 10 дней до поездки. Также билеты на электричку можно приобрести онлайн в приложении РЖД. При помощи сервиса Туту. Ру есть возможность посмотреть расписание и ориентировочную стоимость за проезд.

ЖД станция Истра

Направления

Самое популярное направление поездок со станции Истра — в Москву. Движение поездов по двум направлениям (рижскому и курскому), а также возможность выйти на остановках возле подходящих станций метро — Тушинская, Дмитровская, Ленинградская, Каланчевская, Рижская и Курская — делает электрички очень удобным транспортом.

Станция Истра на панораме Яндекс-карт

Как добраться

Добраться до вокзала Истра несложно, так как на Воскресенской площади рядом с железнодорожной платформой расположен автовокзал, где останавливаются городские и междугородные автобусы.

Автобусы до станции Истра и из Москвы

На автобусах можно добраться до ж/д станции Истра от метро: на маршруте № 372 от ст. «Тушинская», а на № 580 от ст. «Мякинино». Популярные направления от вокзала и обратно — к Новоиерусалимскому монастырю и ост. «Больница» на другом конце города, куда идут многие из проходящих здесь автобусов.

Транспорт из аэропортов

Из аэропорта Шереметьево аэроэкспресс довезет до станции метро «Белорусская». От нее на метро нужно добраться до Рижского вокзала, где сесть в электричку до Истры. Из аэропорта Внуково аэроэкспресс прибывает на Киевский вокзал, а из аэропорта Домодедово — на Павелецкий. В обоих случаях также следует доехать на метро до Рижского вокзала и далее ехать электричкой до Истры.

ЖД станция Истра

Автобусы с другого вокзала в Истре

В черте города Истра есть еще одна железнодорожная станция — Новоиерусалимская. Она является следующей остановкой по ходу движения электрички из Москвы. Эта станция отличается тем, что имеет здание вокзала и платформу для приема грузовых составов. Раньше на ней останавливались все пассажирские поезда на Ригу. Между этими двумя остановками курсируют маршруты автобуса № 25, 26, 34 и 48.

Возможно доехать до платформы Истра заказав такси Uber, Gett, Яндекс. Такси, Maxim, Везет или другое.

Трансфер

Удобные трансферы от станции Истра по разным направлениям можно подобрать с помощью сервиса КивиТакси:

Источник



Расписание электричек Истра — Дмитровская

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Истра — Дмитровская на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Истра — Дмитровская на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Истра — Дмитровская

Желающие узнать расписание электричек Истра — Дмитровская на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 115 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 1 ч 7 мин. Она покидает Истра в 7 часов 20 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 7002/7001.

Электричка №6346/6345 проезжает этот отрезок пути за 1 ч 21 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Румянцево — Серпухов в 8 часов 18 мин. . Уже в 9 часов 39 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Истра — Дмитровская. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Истра — Дмитровская РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Еще:  Быково 8212 Ильинская жд билеты цены Расписание поездов РЖД наличие мест и стоимость билетов на поезд Бы

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Дмитровская — Истра Вы можете здесь.

Источник

Как попасть из Истры в Дмитровское

Расстояние от города Истры (Московская область) до села Дмитровского (Красногорский район Московской области) по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Истры в Дмитровское всеми возможными способами:

Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице «Как попасть из Дмитровского в Истру». Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы:

Поездка из Истры в Дмитровское попутчиком на Блаблакаре вверх

Найти поездку попутчиком из Истры в Дмитровское можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Истрой и Дмитровским, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными «официальными» видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара — в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Автобусы по маршруту Истра — Дмитровское вверх

Один из способов доехать из Истры в Дмитровское наземным транспортом — воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Истрой и Дмитровским, посмотреть расписание их рейсов и заказать автобусные билеты через интернет. Так, довольно удобную систему бронирования билетов на автобус предлагает Busfor:

А наиболее полная база междугородних автобусных маршрутов представлена сервисом Tutu.ru. Расположенная ниже поисковая форма поможет узнать расписание рейсов, время отправления и время прибытия автобуса, получить информацию о транспортной компании, оказывающей услуги перевозок, включая ее контактные данные, и при необходимости забронировать автобусный билет в Дмитровское:

Такси из Истры в Дмитровское вверх

Что делать, если возникла ситуация, когда попасть из Истры в Дмитровское нужно максимально быстро, не обращая при этом внимания ни на какие расходы? В таких случаях может подойти самый дорогой и самый скорый способ перемещения — на такси. Заказать его можно и через интернет — для этого нужно воспользоваться расположенной ниже поисковой формой, заполнив ее поля и нажав на кнопку поиска:

Источник

Расписание электричек Истра — Дмитровская

Ниже представлено актуальное расписание электричек Истра — Дмитровская на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Истра — Дмитровская

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Истра — Дмитровская состоянием на сегодня состоит из 115 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 7002/7001. Она совершает отправление из ж/д станции Истра в 7 часов 20 мин. и прибывает в 8 часов 27 мин. на конечную станцию Дмитровская. Вся дорога займет в сумме 1 ч 7 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Румянцево — Серпухов, под номером № 6346/6345. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 21 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 8 часов 18 мин. и прибывает на конечную станцию Дмитровская в 9 часов 39 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Истра — Дмитровская совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Истра — Дмитровская. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Истра — Дмитровская.

Источник