Расписание электричек Изынский Тогучин

Расписание электричек Изынский — Тогучин

Ниже представлено актуальное расписание электричек Изынский — Тогучин на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Изынский — Тогучин

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Изынский — Тогучин состоянием на сегодня состоит из 7 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6825/6826. Она совершает отправление из ж/д станции Изынский в 23 часов 0 мин. и прибывает в 23 часов 39 мин. на конечную станцию Тогучин. Вся дорога займет в сумме 39 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Новосибирск-главный — Тогучин, под номером № 6813/6814. В данном конкретном случае время в пути равняется 43 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 15 часов 8 мин. и прибывает на конечную станцию Тогучин в 15 часов 51 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Изынский — Тогучин совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Изынский — Тогучин. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Изынский — Тогучин.

Источник

Электричка Изынский — Тогучин

Расписание электричек Изынский — Тогучин на сегодня, завтра, в будни и выходные. Цена билета по маршруту Изынский — Тогучин зависит от количества поездок и наличия льгот. Проездной билет на 10, 20, 60, 90 поездок — дешевле разовой поездки на 20%. Разовый билет действует в течение календарных суток, указанных в билете, а также до 03:00 следующих календарных суток.

Поезд Отправление Откуда Прибытие Куда Время в пути Дни
6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин 08:30:00 Изынский 09:11:00 Тогучин 00:41 ежедневно
6807/6808 Новосибирск-главный — Тогучин 10:34:00 Изынский 11:16:00 Тогучин 00:42 ежедневно
6809/6810 Новосибирск-главный — Тогучин 13:04:00 Изынский 13:46:00 Тогучин 00:42 кроме пн, пт
6805/6806 Новосибирск-главный — Тогучин 14:05:00 Изынский 14:47:00 Тогучин 00:42 пн, пт
6813/6814 Новосибирск-главный — Тогучин 15:08:00 Изынский 15:51:00 Тогучин 00:43 ежедневно
6817/6818 Новосибирск-главный — Курундус 18:30:00 Изынский 19:10:00 Тогучин 00:40 ежедневно
6825/6826 Новосибирск-главный — Курундус 23:00:00 Изынский 23:39:00 Тогучин 00:39 ежедневно

Смотреть онлайн расписание пригородных электричек Изынский — Тогучин ежедневно на 01 Июля, Четверг 2021 года с учетом последних обновлений. Самая ранняя утренняя электричка по маршруту отравляется в 08:30, ночная 23:00.

Источник



Расписание электричек Изынский — Тогучин

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Изынский — Тогучин на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Изынский — Тогучин на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Изынский — Тогучин

Желающие узнать расписание электричек Изынский — Тогучин на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 7 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 39 мин . Она покидает Изынский в 23 часов 0 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6825/6826.

Электричка №6813/6814 проезжает этот отрезок пути за 43 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Новосибирск-главный — Тогучин в 15 часов 8 мин. . Уже в 15 часов 51 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Изынский — Тогучин. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Изынский — Тогучин РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Тогучин — Изынский Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Изынский Тогучин на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Изынский Тогучин на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 01-07-2021 08:30:00 01-07-2021 09:11:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 01-07-2021 10:34:00 01-07-2021 11:16:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 01-07-2021 13:04:00 01-07-2021 13:46:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 01-07-2021 15:08:00 01-07-2021 15:51:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 01-07-2021 18:30:00 01-07-2021 19:10:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 01-07-2021 23:00:00 01-07-2021 23:39:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 02-07-2021 08:30:00 02-07-2021 09:11:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 02-07-2021 10:34:00 02-07-2021 11:16:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6805/6806 02-07-2021 14:05:00 02-07-2021 14:47:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 02-07-2021 15:08:00 02-07-2021 15:51:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 02-07-2021 18:30:00 02-07-2021 19:10:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 02-07-2021 23:00:00 02-07-2021 23:39:00

Как добраться от станции Изынский до станции Тогучин самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6807/6808, проходит расстояние между станциями Изынский и Тогучин за 41 мин. Время отправления в 10:35:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6813/6814, которая проедет расстояние между станциями Изынский и Тогучин за 44 мин. Время отправления в 15:13:00

Станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Тогучин (только 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 09-10-2018 13:20:00
Центр 09-10-2018 13:24:00 1 мин 09-10-2018 13:25:00 5 м
Речной Вокзал 09-10-2018 13:28:00 1 мин 09-10-2018 13:29:00 4 м
Новосибирск-южный 09-10-2018 13:31:00 1 мин 09-10-2018 13:32:00 3 м
Инструментальный 09-10-2018 13:33:00 09-10-2018 13:33:00 1 м
Камышенская 09-10-2018 13:36:00 1 мин 09-10-2018 13:37:00 4 м
Иня-южная (рзд.Иня) 09-10-2018 13:41:00 1 мин 09-10-2018 13:42:00 5 м
Новогодняя 09-10-2018 13:45:00 1 мин 09-10-2018 13:46:00 4 м
Первомайская 09-10-2018 13:48:00 1 мин 09-10-2018 13:49:00 3 м
Инская 09-10-2018 13:53:00 1 мин 09-10-2018 13:54:00 5 м
Барышево 09-10-2018 13:59:00 1 мин 09-10-2018 14:00:00 6 м
Крахаль 09-10-2018 14:04:00 1 мин 09-10-2018 14:05:00 5 м
38 км 09-10-2018 14:08:00 1 мин 09-10-2018 14:09:00 4 м
Совхозная 09-10-2018 14:11:00 1 мин 09-10-2018 14:12:00 3 м
Шелковичиха 09-10-2018 14:16:00 1 мин 09-10-2018 14:17:00 5 м
Геодезическая 09-10-2018 14:19:00 1 мин 09-10-2018 14:20:00 3 м
Новородниковый 09-10-2018 14:22:00 1 мин 09-10-2018 14:23:00 3 м
Восточная 09-10-2018 14:28:00 1 мин 09-10-2018 14:29:00 6 м
Репьёво 09-10-2018 14:33:00 1 мин 09-10-2018 14:34:00 5 м
Криница 09-10-2018 14:36:00 1 мин 09-10-2018 14:37:00 3 м
Паровозный 09-10-2018 14:40:00 1 мин 09-10-2018 14:41:00 4 м
Мотково 09-10-2018 14:45:00 1 мин 09-10-2018 14:46:00 5 м
Льниха 09-10-2018 14:49:00 1 мин 09-10-2018 14:50:00 4 м
Боровушка 09-10-2018 14:53:00 1 мин 09-10-2018 14:54:00 4 м
Кувшинка 09-10-2018 14:56:00 1 мин 09-10-2018 14:57:00 3 м
Буготак 09-10-2018 15:01:00 1 мин 09-10-2018 15:02:00 5 м
Льнозавод 09-10-2018 15:05:00 1 мин 09-10-2018 15:06:00 4 м
Изынский 09-10-2018 15:12:00 1 мин 09-10-2018 15:13:00 7 м
Салаир 09-10-2018 15:17:00 1 мин 09-10-2018 15:18:00 5 м
Отгонка 09-10-2018 15:21:00 1 мин 09-10-2018 15:22:00 4 м
Мурлыткино 09-10-2018 15:27:00 1 мин 09-10-2018 15:28:00 6 м
Рожнёвский Бор 09-10-2018 15:33:00 1 мин 09-10-2018 15:34:00 6 м
Мезениха 09-10-2018 15:38:00 1 мин 09-10-2018 15:39:00 5 м
Кудрино 09-10-2018 15:44:00 1 мин 09-10-2018 15:45:00 6 м
124 км (Китерня) 09-10-2018 15:50:00 1 мин 09-10-2018 15:51:00 6 м
Тогучин 09-10-2018 15:57:00 — :: 6 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6813/6814 по маршруту Новосибирск-главный — Тогучин. Продолжительность поездки между остановками Изынский и Тогучин на данной электричке 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Изынский Тогучин на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Изынский и Тогучин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Изынский Тогучин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Изынский Тогучин можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Изынский — Тогучин
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Изынский — Тогучин:

Текущее расписание электричек Изынский — Тогучин включает 7 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 23 ч 00 м со станции Изынский и прибывает на станцию Тогучин в 23 ч 39 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6813/6814 сообщением Новосибирск-Главный — Тогучин, в этом случае поездка займет 0 ч 43 м. Между станциями Изынский и Тогучин этот электропоезд проезжает 7 остановок. Среди них 72 Км Остановочный Пункт(15.12), 124 Км Остановочный Пункт(15.45), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Изынский — Тогучин, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Изынский Тогучин ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Изынский — Тогучин можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6801 /6802 Новосибирск → Тогучин 08.30
Изынский
09.11
Тогучин
41 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 /6808 Новосибирск → Тогучин 10.34
Изынский
11.16
Тогучин
42 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 /6810 Новосибирск → Тогучин 13.04
Изынский
13.46
Тогучин
42 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 /6806 Новосибирск → Тогучин 14.05
Изынский
14.47
Тогучин
42 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 /6814 Новосибирск → Тогучин 15.08
Изынский
15.51
Тогучин
43 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 /6818 Новосибирск → Курундус 18.30
Изынский
19.10
Тогучин
40 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 /6826 Новосибирск → Курундус 23.00
Изынский
23.39
Тогучин
39 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Изынский — Тогучин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Еще:  Рассписание электричек с ярославского