Расписание электричек Казань Обсерватория

Расписание электричек Казань — Обсерватория

Ниже представлено актуальное расписание электричек Казань — Обсерватория на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Казань — Обсерватория

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Казань — Обсерватория состоянием на сегодня состоит из 24 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6471. Она совершает отправление из ж/д станции Казань-2 (Восстание-Пасс.) в 10 часов 6 мин. и прибывает в 10 часов 36 мин. на конечную станцию Обсерватория. Вся дорога займет в сумме 30 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Арск — Паратск, под номером № 6475. В данном конкретном случае время в пути равняется 40 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 14 часов 35 мин. и прибывает на конечную станцию Обсерватория в 15 часов 15 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Казань — Обсерватория совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Казань — Обсерватория. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Казань — Обсерватория.

Источник

Как доехать
Казань-2 (Восстание-Пасс.) — Обсерватория

Расстояние Казань-2 (Восстание-Пасс.) — Обсерватория

Чтобы доехать по маршруту Казань-2 (Восстание-Пасс.) — Обсерватория будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 23 километра или 14 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 17 километров или 11 миль.

Электричка Казань-2 (Восстание-Пасс.) — Обсерватория

Доехать по маршруту Казань-2 (Восстание-Пасс.) — Обсерватория можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Казань-2 (Восстание-Пасс.) — Обсерватория на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Казань-2 (Восстание-Пасс.) — Обсерватория

На сегодня направление Казань-2 (Восстание-Пасс.) — Обсерватория обслуживает 8 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 30 мин , самой медленной доберетесь за 40 мин . Среднее время в пути — 32 мин .

Казань-2 (Восстание-Пасс.) — Обсерватория на машине

По направлению Казань-2 (Восстание-Пасс.) — Обсерватория можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Казань-2 (Восстание-Пасс.) — Обсерватория на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Казань-2 (Восстание-Пасс.) и Обсерватория на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 23 километра. Время в пути — 0.3 часа при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Казань-2 (Восстание-Пасс.) — Обсерватория для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Обсерватория — Казань-2 (Восстание-Пасс.).

Источник



Расписание электричек Казань — Обсерватория

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Казань — Обсерватория на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Еще:  Расписание электричек Понятичи Пинск

Расписание электричек по маршруту Казань — Обсерватория на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Казань — Обсерватория

Желающие узнать расписание электричек Казань — Обсерватория на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 24 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 30 мин . Она покидает Казань-2 (Восстание-Пасс.) в 10 часов 6 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6471.

Электричка №6475 проезжает этот отрезок пути за 40 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Арск — Паратск в 14 часов 35 мин. . Уже в 15 часов 15 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Казань — Обсерватория. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Казань — Обсерватория РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Обсерватория — Казань Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Казань Обсерватория на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Казань Обсерватория на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Казань-Пасс. — Паратск 6321 01-07-2021 05:49:00 01-07-2021 06:28:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 01-07-2021 06:37:00 01-07-2021 07:08:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 01-07-2021 07:30:00 01-07-2021 08:05:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6001 01-07-2021 08:10:00 01-07-2021 08:45:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 01-07-2021 10:27:00 01-07-2021 11:04:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 01-07-2021 11:36:00 01-07-2021 12:12:00
Казань-Пасс. — Албаба 6365 01-07-2021 12:36:00 01-07-2021 13:13:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 01-07-2021 14:30:00 01-07-2021 15:06:00
Казань-Пасс. — Паратск 6323 01-07-2021 15:25:00 01-07-2021 16:02:00
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 01-07-2021 16:25:00 01-07-2021 17:01:00
Казань-Пасс. — Волжск 6325 01-07-2021 17:21:00 01-07-2021 17:58:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 01-07-2021 17:41:00 01-07-2021 18:19:00
Казань-Пасс. — Албаба 6327 01-07-2021 18:37:00 01-07-2021 19:14:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 01-07-2021 19:29:00 01-07-2021 20:04:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 01-07-2021 20:50:00 01-07-2021 21:27:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Казань-Пасс. — Паратск 6321 02-07-2021 05:49:00 02-07-2021 06:28:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 02-07-2021 06:37:00 02-07-2021 07:08:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 02-07-2021 07:30:00 02-07-2021 08:05:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6001 02-07-2021 08:10:00 02-07-2021 08:45:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 02-07-2021 10:27:00 02-07-2021 11:04:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 02-07-2021 11:36:00 02-07-2021 12:12:00
Казань-Пасс. — Албаба 6365 02-07-2021 12:36:00 02-07-2021 13:13:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 02-07-2021 14:30:00 02-07-2021 15:06:00
Казань-Пасс. — Паратск 6323 02-07-2021 15:25:00 02-07-2021 16:02:00
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 02-07-2021 16:25:00 02-07-2021 17:01:00
Казань-Пасс. — Волжск 6325 02-07-2021 17:21:00 02-07-2021 17:58:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 02-07-2021 17:41:00 02-07-2021 18:19:00
Казань-Пасс. — Албаба 6327 02-07-2021 18:37:00 02-07-2021 19:14:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 02-07-2021 19:29:00 02-07-2021 20:04:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 02-07-2021 20:50:00 02-07-2021 21:27:00
Еще:  Расписание электричек Дмитровская Курсаковская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Как добраться от станции Казань до станции Обсерватория самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6353, проходит расстояние между станциями Казань и Обсерватория за 35 мин. Время отправления в 07:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6355, которая проедет расстояние между станциями Казань и Обсерватория за 40 мин. Время отправления в 10:30:00

Станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Свияжск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Казань-Пасс. — :: 23-10-2018 10:30:00
Адмиралтейская Слобода 23-10-2018 10:34:00 1 мин 23-10-2018 10:35:00 5 м
Лагерная 23-10-2018 10:39:00 1 мин 23-10-2018 10:40:00 5 м
Старое Аракчино 23-10-2018 10:43:00 1 мин 23-10-2018 10:44:00 4 м
Новое Аракчино 23-10-2018 10:47:00 1 мин 23-10-2018 10:48:00 4 м
Юдино (восточный парк) 23-10-2018 10:53:00 1 мин 23-10-2018 10:54:00 6 м
Юдино 23-10-2018 10:58:00 1 мин 23-10-2018 10:59:00 5 м
ВРД 23-10-2018 11:02:00 1 мин 23-10-2018 11:03:00 4 м
Займище 23-10-2018 11:06:00 1 мин 23-10-2018 11:07:00 4 м
Обсерватория 23-10-2018 11:10:00 1 мин 23-10-2018 11:11:00 4 м
774 км 23-10-2018 11:13:00 1 мин 23-10-2018 11:14:00 3 м
771 км 23-10-2018 11:16:00 1 мин 23-10-2018 11:17:00 3 м
Васильево 23-10-2018 11:21:00 1 мин 23-10-2018 11:22:00 5 м
766 км 23-10-2018 11:25:00 1 мин 23-10-2018 11:26:00 4 м
Атлашкино 23-10-2018 11:29:00 1 мин 23-10-2018 11:30:00 4 м
Зелёный Дол 23-10-2018 11:36:00 1 мин 23-10-2018 11:37:00 7 м
Волга 23-10-2018 11:40:00 1 мин 23-10-2018 11:41:00 4 м
753 км 23-10-2018 11:45:00 1 мин 23-10-2018 11:46:00 5 м
Свияжск 23-10-2018 11:50:00 — :: 4 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6355 по маршруту Казань-Пасс. — Свияжск. Продолжительность поездки между остановками Казань и Обсерватория на данной электричке 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Казань Обсерватория на данный момент включает в себя 13 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Казань и Обсерватория следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Казань Обсерватория всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Казань Обсерватория можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Электричка казань обсерватория расписание и стоимость

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Крымом нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Крымом».

Оформление «единых билетов» в Крым и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Крыма от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Крыма от 30 минут до 24 часов.

На поезда, отмеченные значком «Отл.опл.», действует услуга отложенной оплаты

При наличии услуги эл. регистрации на поезда, курсирующие в сообщении между Россией и Латвией, Россией и Белоруссией, Россией и Украиной, оформление в билетных кассах и в терминалах самообслуживания посадочных купонов не производится менее чем за 1 час до отправления поезда с начальной станции маршрута следования.

Оформление безденежных электронных билетов для проезда детей в возрасте до 5 лет без занятия отдельного места в сопровождении взрослых со станций, расположенных на территории Украины, на сайте не производится. ВНИМАНИЕ! С 1 марта 2015 г. паспорт гражданина РФ и свидетельство о рождении не действуют для въезда, транзита, пребывания и передвижения по территории Украины, необходим загранпаспорт.

Если ЭР не пройдена или невозможна, то необходимо получить посадочный купон на бланке в билетных кассах или терминалах самообслуживания ОАО «РЖД» ТОЛЬКО на территории Российской Федерации.

Еще:  Алейская Барнаул расписание поездов и электричек

Уважаемые пассажиры! Перед поездкой по международному маршруту просим вас внимательно изучить паспортно-административные (в том числе визовые) и таможенные правила как в отношении себя, так и в отношении своей ручной клади и багажа. Перевозчик не вправе контролировать соблюдение указанных правил и не несет ответственности за невыполнение этих правил пассажирами. Для получения подробной информации о порядке пересечения границ Российской Федерации и иностранных государств рекомендуем вам обращаться в миграционные, пограничные или таможенные органы страны назначения и каждой из стран проследования, расположенных на маршруте поезда.

На данный поезд действует автоматическая электронная регистрация! Для посадки в поезд Вам необходимо после оплаты заказа самостоятельно распечатать Ваш билет на бумаге (формата А4) из раздела «Мои заказы» или сохранить билет на мобильном устройстве и предъявить его проводнику вместе с документом удостоверяющим личность, указанным в билете.

Оформление билетов на бланке в кассе или терминале не требуется!

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Крымом нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Крымом».

Оформление «единых билетов» в Крым и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Крыма от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Крыма от 30 минут до 24 часов.

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Абхазией нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Абхазией».

Оформление «единых билетов» в Абхазию и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Абхазии от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Абхазии от 30 минут до 24 часов.

Оформление ЭБ в вагоны Люкс класса 1А, 1М или 1И производится с выкупом целого купе, в котором могут ехать один или два пассажира. В случае оформления проезда в одном купе более одного пассажира должны быть указаны данные каждого пассажира.

В международном сообщении (дальнее зарубежье): СВ или Люкс 1/1 (Single)-купе с 1-местным размещением, СВ или Люкс 1/2 (Double)-купе с 2-местным размещением

Со взрослыми пассажирами в купе вагонов Люкс могут следовать дети без занятия места (подробнее см. раздел 6 оферты). Оформление ребенка без занятия отдельного место возможно в билетной кассе.

В международном сообщении: СВ или Люкс 1/1 ( Single) действует для проезда 1 пассажиром в целого купе, СВ 1/2 (Double) — для 1 пассажира на месте, Люкс 1/2 ( Double) — для проезда 2 пассажиров в целом купе.

Классы обслуживания:

В вагонах Люкс: 1А, 1М, 1И, 1Г – VIP купе с с/у; 1/1 – при выкупе целого купе 1 пассажиром; 1/2 – за целое купе для проезда 2 пассажиров.
В вагонах СВ (2 местн. купе): 1Э, 1У, 1Н – с услугами; – с с/у в поезде «Стриж»; – без услуг; – целое купе (для поездов АО «ФПК»); 1/1 – при выкупе целого купе 1 пассажиром; 1/2 – за место для 1 пассажира.
В купейных вагонах: 2У, 2Э, 2Т – с услугами; – трехместные РИЦ; 2К, 2Л – без услуг.
В плацкартных вагонах: 3Л, 3П, 3Э – плацкартный; – перевозка животных (для поездов АО «ФПК»).
В вагонах для сидения: 1Р, 2Р, 2Е – с услугами; 1С, 2С, 3С – без услуг; 2В, 3Ж – перевозка животных. Для «Сапсан»: – первый класс; – бизнес-класс; – эконом-класс+; – эконом-класс; Р – купе-переговорная.
В общих вагонах: – общий.

Категории вагона:

У(N) – вагон с дополнительными услугами, где N – количество рационов питаний;

Источник