Расписание электричек казань станция завтра

Расписание электричек Казань

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Казань на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по станции Казань может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Казань

С ж/д вокзала Казань отправляется 48 электричек. Каждая имеет свой маршрут и время отправления. Общее для них то, что для всех них начальным пунктом значится Казань.

В течении суток расписание электричек Казань РЖД на 2021 год распределено неравномерно. С наибольшей интенсивностью отправление происходит в утреннее время, однако уехать в нужный город можно и утром, и днем, и вечером. Первый электросостав отправляется от платформы в 4 часов 7 мин. . Он следует со всеми остановками до станции Канаш-1. Последним вокзал покидает состав в 20 часов 50 мин. .

Всю интересующую информацию можно обнаружить на сайте. Это и движение составов по вокзалу Казань на сегодня, и по всем другим станциям РЖД. Можно посмотреть номер поезда, время его отправления и прибытия, маршрут следования. В расписании также учтена сезонность поездок. Можно воспользоваться сайтом, справочной службой или обратиться непосредственно к работникам вокзала Казань или любого вокзала на пути следования электричек. На остановочных пунктах также можно приобрести проездной билет на нужное направление.

Источник

Аэроэкспресс Казань

Добраться до аэропорта Казань и из него можно разными способами, но самый бюджетный и при этом один из самых комфортных – это аэроэкспресс. Аэроэкспресс начал курсировать от аэропорта Казань до казанского железнодорожного вокзала еще в 2013 году. Он быстро завоевал любовь пассажиров благодаря высокой степени комфорта и оптимальному соотношению цены и качества.

Аэроэкспресс ездит от казанского железнодорожного вокзала до аэропорта Казань и обратно каждые полтора часа с 8 утра до полуночи. Время в пути составляет примерно 20 минут, при этом электричка делает промежуточную остановку в середине дороги.

Казань — Аэропорт Аэропорт — Казань
Отправление из Казани Прибытие в Аэропорт Отправление из Аэропорта Прибытие в Казань
00:05 00:33 06:35 07:03
07:40 08:08 08:50 09:18
09:40 10:08 11:30 11:58
12:25 12:53 13:45 14:15
14:45 15:13 17:15 17:43
18:05 18:33 18:53 19:21
19:23 19:51 20:15 20:45
21:40 22:08 22:35 23:04

Билет на электричку в вагон эконом-класса стоит 200 рублей за одного пассажира в одну сторону, в вагон бизнес-класса – 400 рублей. Приобрести билет можно в кассе железнодорожного вокзала или в терминале аэропорта Казань.

В поезде аэроэкспресса особенное внимание уделяется обеспечению комфорта пассажиров с ограниченными возможностями. Для них предусмотрены удобные места, подъемники и просторные уборные комнаты. Персонал, обслуживающий аэроэкспресс, всегда готов прийти на помощь.

Еще:  Собянин открыл новую остановочную платформу quot Остафьево quot МЦД 2

Адрес аэропорта — Республика Татарстан, Лаишевский район, Международный аэропорт Казань

Источник



Расписание электричек казань станция завтра

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Крымом нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Крымом».

Оформление «единых билетов» в Крым и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Крыма от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Крыма от 30 минут до 24 часов.

На поезда, отмеченные значком «Отл.опл.», действует услуга отложенной оплаты

При наличии услуги эл. регистрации на поезда, курсирующие в сообщении между Россией и Латвией, Россией и Белоруссией, Россией и Украиной, оформление в билетных кассах и в терминалах самообслуживания посадочных купонов не производится менее чем за 1 час до отправления поезда с начальной станции маршрута следования.

Оформление безденежных электронных билетов для проезда детей в возрасте до 5 лет без занятия отдельного места в сопровождении взрослых со станций, расположенных на территории Украины, на сайте не производится. ВНИМАНИЕ! С 1 марта 2015 г. паспорт гражданина РФ и свидетельство о рождении не действуют для въезда, транзита, пребывания и передвижения по территории Украины, необходим загранпаспорт.

Если ЭР не пройдена или невозможна, то необходимо получить посадочный купон на бланке в билетных кассах или терминалах самообслуживания ОАО «РЖД» ТОЛЬКО на территории Российской Федерации.

Уважаемые пассажиры! Перед поездкой по международному маршруту просим вас внимательно изучить паспортно-административные (в том числе визовые) и таможенные правила как в отношении себя, так и в отношении своей ручной клади и багажа. Перевозчик не вправе контролировать соблюдение указанных правил и не несет ответственности за невыполнение этих правил пассажирами. Для получения подробной информации о порядке пересечения границ Российской Федерации и иностранных государств рекомендуем вам обращаться в миграционные, пограничные или таможенные органы страны назначения и каждой из стран проследования, расположенных на маршруте поезда.

На данный поезд действует автоматическая электронная регистрация! Для посадки в поезд Вам необходимо после оплаты заказа самостоятельно распечатать Ваш билет на бумаге (формата А4) из раздела «Мои заказы» или сохранить билет на мобильном устройстве и предъявить его проводнику вместе с документом удостоверяющим личность, указанным в билете.

Оформление билетов на бланке в кассе или терминале не требуется!

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Крымом нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Крымом».

Оформление «единых билетов» в Крым и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Крыма от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Крыма от 30 минут до 24 часов.

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Абхазией нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Абхазией».

Еще:  На Рижском направлении МЖД произошел сбой в движении поездов

Оформление «единых билетов» в Абхазию и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Абхазии от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Абхазии от 30 минут до 24 часов.

Оформление ЭБ в вагоны Люкс класса 1А, 1М или 1И производится с выкупом целого купе, в котором могут ехать один или два пассажира. В случае оформления проезда в одном купе более одного пассажира должны быть указаны данные каждого пассажира.

В международном сообщении (дальнее зарубежье): СВ или Люкс 1/1 (Single)-купе с 1-местным размещением, СВ или Люкс 1/2 (Double)-купе с 2-местным размещением

Со взрослыми пассажирами в купе вагонов Люкс могут следовать дети без занятия места (подробнее см. раздел 6 оферты). Оформление ребенка без занятия отдельного место возможно в билетной кассе.

В международном сообщении: СВ или Люкс 1/1 ( Single) действует для проезда 1 пассажиром в целого купе, СВ 1/2 (Double) — для 1 пассажира на месте, Люкс 1/2 ( Double) — для проезда 2 пассажиров в целом купе.

Классы обслуживания:

В вагонах Люкс: 1А, 1М, 1И, 1Г – VIP купе с с/у; 1/1 – при выкупе целого купе 1 пассажиром; 1/2 – за целое купе для проезда 2 пассажиров.
В вагонах СВ (2 местн. купе): 1Э, 1У, 1Н – с услугами; – с с/у в поезде «Стриж»; – без услуг; – целое купе (для поездов АО «ФПК»); 1/1 – при выкупе целого купе 1 пассажиром; 1/2 – за место для 1 пассажира.
В купейных вагонах: 2У, 2Э, 2Т – с услугами; – трехместные РИЦ; 2К, 2Л – без услуг.
В плацкартных вагонах: 3Л, 3П, 3Э – плацкартный; – перевозка животных (для поездов АО «ФПК»).
В вагонах для сидения: 1Р, 2Р, 2Е – с услугами; 1С, 2С, 3С – без услуг; 2В, 3Ж – перевозка животных. Для «Сапсан»: – первый класс; – бизнес-класс; – эконом-класс+; – эконом-класс; Р – купе-переговорная.
В общих вагонах: – общий.

Категории вагона:

У(N) – вагон с дополнительными услугами, где N – количество рационов питаний;

Источник

Расписание электричек Казань Пасс

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Казань Пасс: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Казань Пасс останавливаются около 69 поездов. Движение начинается 2 июля в 04:07 по местному времени и заканчивается 2 июля в 21:11.

Как доехать до станции Казань Пасс на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Казань Пасс, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Казань Пасс.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Еще:  Липецк Воронеж расписание поездов и электричек

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Расписание поездов на жд станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Казань-2 (Восстание-Пасс.). Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Казань-2 (Восстание-Пасс.) является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
233Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 01.07.2021 00:55 01.07.2021 00:48 7 мин. ежедневно по 16.07, кроме 28.06, 29.06 Купить
140Н Барнаул — Адлер 01.07.2021 05:27 01.07.2021 05:19 8 мин. только 1, 3, 9, 11 июля Купить
026Г Москва — Ижевск 01.07.2021 05:30 01.07.2021 05:25 5 мин. ежедневно Купить
118Н Москва — Новокузнецк 01.07.2021 07:45 01.07.2021 07:38 7 мин. только 27, 29 июня, 1, 3, 21 июля Купить
507Г Ижевск — Новороссийск 01.07.2021 11:50 01.07.2021 11:45 5 мин. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 23, 25 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 августа, … Купить
335Е Екатеринбург — Новороссийск 01.07.2021 12:03 01.07.2021 11:35 28 мин. только 23, 25 июня, 1, 3, 9, 11, 15 июля Купить
234С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 01.07.2021 14:30 01.07.2021 14:12 18 мин. только 29, 30 июня, 1 июля Купить
336С Новороссийск — Екатеринбург 01.07.2021 14:56 01.07.2021 14:50 6 мин. только 29 июня, 1 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 01.07.2021 15:25 01.07.2021 15:07 18 мин. только 1 июля Купить
508С Новороссийск — Ижевск 01.07.2021 15:38 01.07.2021 15:17 21 мин. только 1 июля Купить
075Н Омск — Симферополь 01.07.2021 16:05 01.07.2021 15:22 43 мин. только 1, 8, 15 июля Купить
169С Анапа — Чита 01.07.2021 16:23 01.07.2021 16:17 6 мин. только 1 июля Купить
117Н Новокузнецк — Москва 01.07.2021 16:35 01.07.2021 16:20 15 мин. только 29 июня, 1 июля Купить
522С Новороссийск — Приобье 01.07.2021 20:48 01.07.2021 20:29 19 мин. по нечётным по 13.07 Купить
522Е Приобье — Новороссийск 01.07.2021 21:12 01.07.2021 21:04 8 мин. по нечётным по 13.07, кроме 23.06 Купить
025Г Ижевск — Москва 01.07.2021 21:53 01.07.2021 21:37 16 мин. ежедневно по 23.07 Купить
595Э Анапа — Екатеринбург 01.07.2021 23:50 01.07.2021 22:40 1 ч. 10 мин. только 1 июля Купить
233Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 02.07.2021 00:55 02.07.2021 00:48 7 мин. ежедневно по 16.07, кроме 28.06, 29.06 Купить

Всего жд-станция Казань-2 (Восстание-Пасс.) обслуживает 18 поездов в день (на 01.07.2021). Среднее время стоянки 17 мин. 4 сек.

Источник