Расписание электричек Керамик Нижний тагил на сегодня и завтра с изменениями



Расписание электричек Керамик — Нижний Тагил

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Керамик — Нижний Тагил на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6443 Керамик

Нижний Тагил
08:27
Керамик
12:06
Нижний Тагил
3 ч 39 мин до Нейво-Рудянская везде, далее 419 км, Невьянск, Анатольская, Старатель, 365 км, Нижний Тагил только 8, 9, 10 июля
6443 Керамик

Нижний Тагил
08:27
Керамик
12:04
Нижний Тагил
3 ч 37 мин до Нейво-Рудянская везде, далее 419 км, Невьянск, Анатольская, Старатель, 365 км, Нижний Тагил ежедневно
6459 Керамик

Нижний Тагил
17:30
Керамик
21:36
Нижний Тагил
4 ч 6 мин везде ежедневно
6461 Керамик

Нижний Тагил
19:02
Керамик
23:00
Нижний Тагил
3 ч 58 мин везде только 27 июля
6461 Керамик

Нижний Тагил
19:02
Керамик
22:58
Нижний Тагил
3 ч 56 мин везде по будням

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Керамик — Нижний Тагил на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Керамик — Нижний Тагил

Желающие узнать расписание электричек Керамик — Нижний Тагил на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 5 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренниеили вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 3 ч 37 мин. Она покидает Керамик в 8 часов 27 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6443.

Электричка №6459 проезжает этот отрезок пути за 4 ч 6 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Керамик — Нижний Тагил в 17 часов 30 мин. . Уже в 21 часов 36 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Керамик — Нижний Тагил. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Керамик — Нижний Тагил РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Нижний Тагил — Керамик Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Керамик Нижний тагил на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Керамик Нижний тагил на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Керамик — Нижний Тагил 6443 01-07-2021 08:27:00 01-07-2021 12:04:00
Керамик — Нижний Тагил 6459 01-07-2021 17:30:00 01-07-2021 21:36:00
Керамик — Нижний Тагил 6461 01-07-2021 19:02:00 01-07-2021 22:58:00
Еще:  Расписание электричек Екатеринбург Новоуральск
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Керамик — Нижний Тагил 6443 02-07-2021 08:27:00 02-07-2021 12:04:00
Керамик — Нижний Тагил 6459 02-07-2021 17:30:00 02-07-2021 21:36:00
Керамик — Нижний Тагил 6461 02-07-2021 19:02:00 02-07-2021 22:58:00

Как добраться от станции Керамик до станции Нижний тагил самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6443, проходит расстояние между станциями Керамик и Нижний тагил за 3 ч. 38 мин. Время отправления в 08:28:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6443, которая проедет расстояние между станциями Керамик и Нижний тагил за 3 ч. 38 мин. Время отправления в 08:28:00

Станции по маршруту следования Керамик — Нижний Тагил (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Керамик — :: 05-05-2019 08:28:00
Вторчермет 05-05-2019 08:31:00 1 мин 05-05-2019 08:32:00 4 м
Уктус 05-05-2019 08:35:00 1 мин 05-05-2019 08:36:00 4 м
Ботаническая 05-05-2019 08:39:00 1 мин 05-05-2019 08:40:00 4 м
Лесотехническая 05-05-2019 08:43:00 1 мин 05-05-2019 08:44:00 4 м
Шарташ 05-05-2019 08:50:00 1 мин 05-05-2019 08:51:00 7 м
Первомайская 05-05-2019 08:54:00 1 мин 05-05-2019 08:55:00 4 м
Екатеринбург-Пасс. 05-05-2019 08:59:00 8 мин 05-05-2019 09:07:00 12 м
ВИЗ 05-05-2019 09:12:00 1 мин 05-05-2019 09:13:00 6 м
Электродепо 05-05-2019 09:16:00 1 мин 05-05-2019 09:17:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 05-05-2019 09:22:00 1 мин 05-05-2019 09:23:00 6 м
Огородная 05-05-2019 09:29:00 1 мин 05-05-2019 09:30:00 7 м
Шувакиш 05-05-2019 09:34:00 1 мин 05-05-2019 09:35:00 5 м
Гать 05-05-2019 09:39:00 1 мин 05-05-2019 09:40:00 5 м
Исеть 05-05-2019 09:47:00 1 мин 05-05-2019 09:48:00 8 м
479 км 05-05-2019 09:53:00 1 мин 05-05-2019 09:54:00 6 м
Сагра 05-05-2019 09:59:00 1 мин 05-05-2019 10:00:00 6 м
472 км 05-05-2019 10:04:00 1 мин 05-05-2019 10:05:00 5 м
Аять 05-05-2019 10:08:00 1 мин 05-05-2019 10:09:00 4 м
466 км 05-05-2019 10:13:00 1 мин 05-05-2019 10:14:00 5 м
Таватуй 05-05-2019 10:19:00 1 мин 05-05-2019 10:20:00 6 м
Калиново 05-05-2019 10:29:00 1 мин 05-05-2019 10:30:00 10 м
Мурзинка 05-05-2019 10:36:00 1 мин 05-05-2019 10:37:00 7 м
Верх-Нейвинск 05-05-2019 10:46:00 1 мин 05-05-2019 10:47:00 10 м
Нейво-Рудянская 05-05-2019 10:57:00 1 мин 05-05-2019 10:58:00 11 м
Нейва 05-05-2019 10:59:00 05-05-2019 10:59:00 1 м
Шурала 05-05-2019 11:00:00 05-05-2019 11:00:00 1 м
419 км 05-05-2019 11:09:00 1 мин 05-05-2019 11:10:00 10 м
Невьянск 05-05-2019 11:17:00 1 мин 05-05-2019 11:18:00 8 м
Быньговский 05-05-2019 11:19:00 05-05-2019 11:19:00 1 м
Таволги 05-05-2019 11:20:00 05-05-2019 11:20:00 1 м
392 км 05-05-2019 11:21:00 05-05-2019 11:21:00 1 м
Анатольская 05-05-2019 11:37:00 1 мин 05-05-2019 11:38:00 17 м
Совхоз Леневский 05-05-2019 11:39:00 05-05-2019 11:39:00 1 м
Шайтанка 05-05-2019 11:40:00 05-05-2019 11:40:00 1 м
Монзино 05-05-2019 11:41:00 05-05-2019 11:41:00 1 м
Садоводы 05-05-2019 11:42:00 05-05-2019 11:42:00 1 м
Старатель 05-05-2019 11:55:00 1 мин 05-05-2019 11:56:00 14 м
365 км 05-05-2019 12:01:00 1 мин 05-05-2019 12:02:00 6 м
Нижний Тагил 05-05-2019 12:06:00 — :: 4 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6443 по маршруту Керамик — Нижний Тагил. Продолжительность поездки между остановками Керамик и Нижний тагил на данной электричке 3 ч. 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Керамик Нижний тагил на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Керамик и Нижний тагил следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Керамик Нижний тагил всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Керамик Нижний тагил можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Еще:  Москва электрички школьники скидки

Источник

Керамик — Нижний Тагил
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Керамик — Нижний Тагил:

Текущее расписание электричек Керамик — Нижний Тагил включает 3 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 08 ч 27 м со станции Керамик и прибывает на станцию Нижний Тагил в 12 ч 04 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6459 сообщением Керамик — Нижний Тагил, в этом случае поездка займет 4 ч 6 м. Между станциями Керамик и Нижний Тагил этот электропоезд проезжает 38 остановок. Среди них Вторчермет(17.33), Екатеринбург-Пасс.(18.01), Гать(18.42), 466 Км Остановочный Пункт(19.14), Нейва(20.00), 392 Км Остановочный Пункт(20.56), Старатель(21.25), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Керамик — Нижний Тагил, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Керамик Нижний Тагил ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Керамик — Нижний Тагил можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6443 Керамик → Нижний Тагил 08.27
Керамик
12.04
Нижний Тагил
3 ч 37 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Керамик → Нижний Тагил 17.30
Керамик
21.36
Нижний Тагил
4 ч 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Керамик → Нижний Тагил 19.02
Керамик
22.58
Нижний Тагил
3 ч 56 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Керамик — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Как добраться из Екатеринбурга в Нижний Тагил

Расстояние от Екатеринбурга до Нижнего Тагила — 139 км. Между городами налажено автобусное и железнодорожное сообщение. В среднем дорога занимает 2 часа. Также добраться можно на личном автомобиле, если таковой имеется, или с водителем-попутчиком, если собственного транспорта нет. Далее представлено расписание Екатеринбург — Нижний Тагил, актуальные цены на билеты и другая полезная информация.

Электричка Екатеринбург — Нижний Тагил

Обычная электричка идет очень медленно, по сравнению с автобусами и скорыми поездами: от 2 часов 50 минут до 3 часов 30 минут. Зато приятно радует стоимость. Цена билета на электричку Екатеринбург — Нижний Тагил в 2021 году — от 181 рубля.

Отправление осуществляется от ж/д вокзала Екатеринбурга, прибытие — на вокзал Тагила.

Расписание электричек Екатеринбург — Нижний Тагил 2021

«Ласточка» Екатеринбург — Нижний Тагил

© Анна Кудрявцева

Скорый поезд «Ласточка» курсирует четыре раза в день. Время в пути — 1 час 49 минут. Внутри удобно и просторно, высокие кресла, откидные столики, кондиционер, санузел и пр. Цена билета на «Ласточку» Екатеринбург — Нижний Тагил в 2021 году — от 300 рублей. Покупка возможна только по паспорту.

Билеты в проходящие поезда по маршруту стоят от 500 рублей, так что такой способ нельзя считать выгодным. К тому же идут они медленно.

«Ласточку» можно найти в списке электричек.

Расписание «Ласточки» Екатеринбург — Нижний Тагил 2021

Расписание поездов из Екатеринбурга в Нижний Тагил

Еще один вариант — купить билет на поезд дальнего следования.

Продажа доступна на сайте РЖД и на Туту.Ру:

Автобус Екатеринбург — Нижний Тагил

Уехать в Тагил получится с обоих автовокзалов — Северного и Южного. Только с Южного чуть дольше, так как он расположен дальше от Тагила. Среднее время в пути — 2 часа. Иногда оно увеличивается из-за заторов по городу и на выезде из него. Такое случается по пятницам в теплое время года, перед длительными праздниками, а также под Новый год.

Приобрести билет можно заранее в кассе, в день отправления (билетов может не быть), в терминалах оплаты по городу, а также онлайн на сайтах Северного и Южного автовокзалов.

Как доехать от аэропорта Екатеринбурга до Нижнего Тагила

Непосредственно из аэропорта Кольцово до Тагила ходят несколько автобусов средней и большой вместимости (19–39 мест). С расписанием можно ознакомиться на сайте. Время в пути — 3-4 часа. Цена билета — от 350 рублей. Приобрести можно на сайте Южного автовокзала. Там же доступно расписание на текущий и следующие дни.

Кроме того, курсирует маршрутное такси № 100Э. Отправление в 06:00, прибытие в 08:00. Билет стоит 480 рублей, детский — 240 рублей. Дополнительно оплачивается багаж — 50 рублей. Уточнить информацию можно по телефону автокассы аэропорта +7 (343) 278-56-26. Либо на сайте аэропорта.

Такси Екатеринбург — Нижний Тагил

Из любой точки Екатеринбурга, в том числе от аэропорта можно доехать на такси. Заранее заказанный трансфер — удобный способ передвижения для пассажиров с объемным багажом и для небольших групп. Все варианты по направлению представлены ниже.

Поиск трансферов в Нижний Тагил

Откуда Куда Стоимость
Аэропорт Кольцово Нижний Тагил от 4200 p. показать
Откуда Куда Стоимость
Нижний Тагил Аэропорт Кольцово от 4200 p. показать

Из Екатеринбурга в Нижний Тагил на машине

Дорога займет около 1,5–2 часов. Расстояние от Екатеринбурга до Нижнего Тагила на машине — 139 км, большая часть пути пролегает по Серовскому тракту. Можно выехать как через Бебеля, так и через Верхнюю Пышму. Маршрут описан ниже.

Описание маршрута Екатеринбург — Нижний Тагил

Длина маршрута между Екатеринбургом и Нижним Тагилом: 139км

Приблизительное время в пути: 1ч 57м показать описание маршрута

Аренда авто в Екатеринбурге

Для поездки из Екатеринбурга в Нижний Тагил не обязательно иметь личный автомобиль: машину всегда можно взять напрокат. Для сравнения основных вариантов удобно использовать профильный сервис-поисковик Rentalcars.

Поиск автомобиля в прокат

  • Поиск по 900 прокатным компаниям по всему миру
  • 60 000 пунктов выдачи
  • Простая отмена или изменение вашего бронирования

Поиск попутчиков

По данному направлению очень много попутчиков. Водители ищут пассажиров и делят с ними расходы на бензин. И тем и другим экономно. Найти подходящую поездку можно через сервис Blablacar.ru.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

✔️ Египет до сих пор закрыт? Летим в 2021 через Белоруссию!.

Источник