Расписание электричек Киров Медянка

Расписание электричек Киров — Медянка

Ниже представлено актуальное расписание электричек Киров — Медянка на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Киров — Медянка

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Киров — Медянка состоянием на сегодня состоит из 3 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6614. Она совершает отправление из ж/д станции Киров-Пасс. в 8 часов 35 мин. и прибывает в 9 часов 32 мин. на конечную станцию Медянка. Вся дорога займет в сумме 57 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Киров-Пасс. — Луза, под номером № 6626/6636/6644. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 4 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 15 часов 4 мин. и прибывает на конечную станцию Медянка в 16 часов 8 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Киров — Медянка совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Киров — Медянка. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Киров — Медянка.

Источник

Киров — Медянка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Киров — Медянка:

Текущее расписание электричек Киров — Медянка включает 3 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 08 ч 35 м со станции Киров и прибывает на станцию Медянка в 09 ч 32 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6626/6636/ сообщением Киров-Пасс. — Луза, в этом случае поездка займет 1 ч 4 м. Между станциями Киров и Медянка этот электропоезд проезжает 4 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Киров — Медянка, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Киров Медянка ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Киров — Медянка можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6624 /6634 Киров → Пинюг 06.15
Киров-Пасс.
07.16
Медянка
1 ч 1 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Киров → Великая 08.35
Киров-Пасс.
09.32
Медянка
57 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 /6636/ Киров → Луза 15.04
Киров-Пасс.
16.08
Медянка
1 ч 4 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Киров — Медянка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник



Расписание электричек Киров — Медянка

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Киров — Медянка на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6624/6634 Киров-Пасс.

Пинюг
06:15
Киров-Пасс.
07:16
Медянка
1 ч 1 мин везде ежедневно
6614 Киров-Пасс.

Великая
08:35
Киров-Пасс.
09:32
Медянка
57 мин везде ежедневно
6626/6636/6644 Киров-Пасс.

Луза
15:04
Киров-Пасс.
16:08
Медянка
1 ч 4 мин везде ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Киров — Медянка на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Киров — Медянка

Желающие узнать расписание электричек Киров — Медянка на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 3 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 57 мин . Она покидает Киров-Пасс. в 8 часов 35 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6614.

Электричка №6626/6636/6644 проезжает этот отрезок пути за 1 ч 4 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Киров-Пасс. — Луза в 15 часов 4 мин. . Уже в 16 часов 8 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Киров — Медянка. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Киров — Медянка РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Медянка — Киров Вы можете здесь.

Источник

ст. Киров-пассажирский, г. Киров ст. Медянка, г. Крохотки

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

  • По времени отпр.
  • По времени приб.
  • Сначала дешевые
  • Сначала дорогие

Отправление и прибытие по мест. времени Изменить на московское

Бронирование жд билетов ст. Киров-пассажирский, г. Киров — ст. Медянка, г. Крохотки

Доступна продажа билетов с отложенной оплатой — для оформления брони на жд билеты нужно выбрать направление ст. Киров-пассажирский, г. Киров — ст. Медянка, г. Крохотки, далее определиться с нужным поездом, перейти на страницу выбора вагонов и мест, ввести данные пассажиров, после чего будет доступна страница оплаты на которой можно произвести бронирование жд билетов. Забронировать билеты можно не позднее чем за 24 часа до отправления поезда с начальной станции следования. По направлению ст. Киров-пассажирский, г. Киров — ст. Медянка, г. Крохотки курсируют 0 поездов, 0 прямых, 0 походящих, при регистрации на которых можно воспользоваться бронированием

  • Прямые поезда:
  • Проходящие поезда:

Стоимость жд билетов ст. Киров-пассажирский, г. Киров — ст. Медянка, г. Крохотки по вагонам

Маршрут поездов Киров-пассажирский, г. Киров — Медянка, г. Крохотки

Среднее расстояние по маршруту Киров-пассажирский, г. Киров — Медянка, г. Крохотки 0 км, время в пути , цена жд билетов 0 ₽. Вы можете узнать, через какие города и станции проложен маршрут нужного вам поезда, по данному направлению.

  • Все поезда
  • Россия: Киров-пассажирский, Медянка.

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

Источник

Расписание электричек Киров Медянка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Киров Медянка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Киров-Пасс. — Пинюг 6624/6634 01-07-2021 06:15:00 01-07-2021 07:16:00
Киров-Пасс. — Великая 6614 01-07-2021 08:35:00 01-07-2021 09:32:00
Киров-Пасс. — Луза 6626/6636/6644 01-07-2021 15:04:00 01-07-2021 16:08:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Киров-Пасс. — Пинюг 6624/6634 02-07-2021 06:15:00 02-07-2021 07:16:00
Киров-Пасс. — Великая 6614 02-07-2021 08:35:00 02-07-2021 09:32:00
Киров-Пасс. — Луза 6626/6636/6644 02-07-2021 15:04:00 02-07-2021 16:08:00

Как добраться от станции Киров до станции Медянка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6626/6636/6646, проходит расстояние между станциями Киров и Медянка за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 15:04:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6624/6634, которая проедет расстояние между станциями Киров и Медянка за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 06:15:00

Станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Пинюг (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киров-Пасс. — :: 24-10-2018 06:15:00
Киров-Котласский 24-10-2018 06:25:00 2 мин 24-10-2018 06:27:00 12 м
9 км 24-10-2018 06:31:00 1 мин 24-10-2018 06:32:00 5 м
Матанцы 24-10-2018 06:42:00 1 мин 24-10-2018 06:43:00 11 м
Гирсово 24-10-2018 06:57:00 2 мин 24-10-2018 06:59:00 16 м
32 км 24-10-2018 07:05:00 1 мин 24-10-2018 07:06:00 7 м
Медянка 24-10-2018 07:20:00 2 мин 24-10-2018 07:22:00 16 м
41 км 24-10-2018 07:26:00 1 мин 24-10-2018 07:27:00 5 м
44 км 24-10-2018 07:31:00 1 мин 24-10-2018 07:32:00 5 м
50 км 24-10-2018 07:39:00 1 мин 24-10-2018 07:40:00 8 м
Чащинский 24-10-2018 07:45:00 1 мин 24-10-2018 07:46:00 6 м
57 км 24-10-2018 07:47:00 24-10-2018 07:47:00 1 м
62 км 24-10-2018 07:56:00 1 мин 24-10-2018 07:57:00 10 м
Юрья 24-10-2018 08:03:00 2 мин 24-10-2018 08:05:00 8 м
Мечкино 24-10-2018 08:15:00 1 мин 24-10-2018 08:16:00 11 м
Мосинский 24-10-2018 08:26:00 1 мин 24-10-2018 08:27:00 11 м
Великая 24-10-2018 08:37:00 1 мин 24-10-2018 08:38:00 11 м
Пахарь 24-10-2018 08:49:00 1 мин 24-10-2018 08:50:00 12 м
Долиничи 24-10-2018 09:00:00 1 мин 24-10-2018 09:01:00 11 м
Мураши 24-10-2018 09:11:00 23 мин 24-10-2018 09:34:00 33 м
Комсомольский 24-10-2018 09:44:00 2 мин 24-10-2018 09:46:00 12 м
Безбожник 24-10-2018 09:55:00 1 мин 24-10-2018 09:56:00 10 м
Рогозино 24-10-2018 10:05:00 1 мин 24-10-2018 10:06:00 10 м
Староверческая 24-10-2018 10:13:00 1 мин 24-10-2018 10:14:00 8 м
Вазюк 24-10-2018 10:24:00 1 мин 24-10-2018 10:25:00 11 м
Нагибино 24-10-2018 10:34:00 1 мин 24-10-2018 10:35:00 10 м
173 км 24-10-2018 10:48:00 1 мин 24-10-2018 10:49:00 14 м
Опарино 24-10-2018 10:54:00 2 мин 24-10-2018 10:56:00 7 м
Латышский 24-10-2018 11:11:00 1 мин 24-10-2018 11:12:00 16 м
Альмеж 24-10-2018 11:26:00 1 мин 24-10-2018 11:27:00 15 м
Новый 24-10-2018 11:40:00 1 мин 24-10-2018 11:41:00 14 м
232 км 24-10-2018 11:51:00 1 мин 24-10-2018 11:52:00 11 м
Пинюг 24-10-2018 12:00:00 — :: 8 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6624/6634 по маршруту Киров-Пасс. — Пинюг. Продолжительность поездки между остановками Киров и Медянка на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Киров Медянка на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Киров и Медянка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Киров Медянка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Киров Медянка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Еще:  Электричка Нижний Новгород Линда