Расписание электричек Клин Тверь на сегодня и завтра с изменениями

Расписание электричек Клин Тверь на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Клин Тверь на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Крюково — Тверь 6700 02-07-2021 05:34:00 02-07-2021 06:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 02-07-2021 06:12:00 02-07-2021 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 02-07-2021 06:45:00 02-07-2021 07:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 02-07-2021 08:01:00 02-07-2021 08:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 02-07-2021 08:43:00 02-07-2021 09:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 02-07-2021 08:59:00 02-07-2021 10:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7908 02-07-2021 09:41:00 02-07-2021 10:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 02-07-2021 09:59:00 02-07-2021 11:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 02-07-2021 10:47:00 02-07-2021 11:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 02-07-2021 10:57:00 02-07-2021 11:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 02-07-2021 14:37:00 02-07-2021 15:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 02-07-2021 15:03:00 02-07-2021 16:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 02-07-2021 16:47:00 02-07-2021 17:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 02-07-2021 17:00:00 02-07-2021 18:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 02-07-2021 17:41:00 02-07-2021 18:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 02-07-2021 18:51:00 02-07-2021 19:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 02-07-2021 19:18:00 02-07-2021 20:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 02-07-2021 19:38:00 02-07-2021 20:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 02-07-2021 19:59:00 02-07-2021 21:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 02-07-2021 20:47:00 02-07-2021 21:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 02-07-2021 21:11:00 02-07-2021 22:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 02-07-2021 22:01:00 02-07-2021 22:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 02-07-2021 22:25:00 02-07-2021 23:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 02-07-2021 23:21:00 03-07-2021 00:22:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Крюково — Тверь 6700 03-07-2021 05:34:00 03-07-2021 06:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 03-07-2021 06:12:00 03-07-2021 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 03-07-2021 06:45:00 03-07-2021 07:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 03-07-2021 08:01:00 03-07-2021 08:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 03-07-2021 08:43:00 03-07-2021 09:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 03-07-2021 08:59:00 03-07-2021 10:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7908 03-07-2021 09:41:00 03-07-2021 10:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 03-07-2021 10:47:00 03-07-2021 11:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 03-07-2021 10:57:00 03-07-2021 11:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7912 03-07-2021 12:41:00 03-07-2021 13:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 03-07-2021 13:03:00 03-07-2021 14:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7914 03-07-2021 13:31:00 03-07-2021 14:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 03-07-2021 14:37:00 03-07-2021 15:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 03-07-2021 15:03:00 03-07-2021 16:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 03-07-2021 16:47:00 03-07-2021 17:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 03-07-2021 17:00:00 03-07-2021 18:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 03-07-2021 17:41:00 03-07-2021 18:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 03-07-2021 18:51:00 03-07-2021 19:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 03-07-2021 19:18:00 03-07-2021 20:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 03-07-2021 19:38:00 03-07-2021 20:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 03-07-2021 19:59:00 03-07-2021 21:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 03-07-2021 20:47:00 03-07-2021 21:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 03-07-2021 21:11:00 03-07-2021 22:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 03-07-2021 22:01:00 03-07-2021 22:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 03-07-2021 22:25:00 03-07-2021 23:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 03-07-2021 23:21:00 04-07-2021 00:22:00

Как добраться от станции Клин до станции Тверь самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7520, проходит расстояние между станциями Клин и Тверь за 37 мин. Время отправления в 17:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6702, которая проедет расстояние между станциями Клин и Тверь за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 06:50:00

Еще:  Расписание электричек Крюково Клин

Станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (только 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 09-10-2018 05:19:00
Рижская 09-10-2018 05:24:00 1 мин 09-10-2018 05:25:00 6 м
Останкино 09-10-2018 05:28:00 1 мин 09-10-2018 05:29:00 4 м
Петровско-Разумовское 09-10-2018 05:32:00 1 мин 09-10-2018 05:33:00 4 м
НАТИ 09-10-2018 05:34:00 1 мин 09-10-2018 05:35:00 2 м
Моссельмаш 09-10-2018 05:37:00 1 мин 09-10-2018 05:38:00 3 м
Ховрино 09-10-2018 05:39:00 1 мин 09-10-2018 05:40:00 2 м
Левобережная 09-10-2018 05:42:00 1 мин 09-10-2018 05:43:00 3 м
Химки 09-10-2018 05:45:00 1 мин 09-10-2018 05:46:00 3 м
Планерная 09-10-2018 05:50:00 1 мин 09-10-2018 05:51:00 5 м
Новоподрезково 09-10-2018 05:53:00 1 мин 09-10-2018 05:54:00 3 м
Подрезково 09-10-2018 05:56:00 1 мин 09-10-2018 05:57:00 3 м
Сходня 09-10-2018 05:59:00 1 мин 09-10-2018 06:00:00 3 м
Фирсановская 09-10-2018 06:02:00 1 мин 09-10-2018 06:03:00 3 м
Малино 09-10-2018 06:06:00 1 мин 09-10-2018 06:07:00 4 м
Крюково 09-10-2018 06:11:00 1 мин 09-10-2018 06:12:00 5 м
Алабушево 09-10-2018 06:13:00 09-10-2018 06:13:00 1 м
Радищево 09-10-2018 06:14:00 09-10-2018 06:14:00 1 м
Поваровка 09-10-2018 06:19:00 1 мин 09-10-2018 06:20:00 6 м
Поварово-1 09-10-2018 06:22:00 1 мин 09-10-2018 06:23:00 3 м
Берёзки-Дачные 09-10-2018 06:24:00 09-10-2018 06:24:00 1 м
Подсолнечная 09-10-2018 06:31:00 1 мин 09-10-2018 06:32:00 8 м
Сенеж 09-10-2018 06:33:00 09-10-2018 06:33:00 1 м
Головково 09-10-2018 06:34:00 09-10-2018 06:34:00 1 м
Покровка 09-10-2018 06:35:00 09-10-2018 06:35:00 1 м
Фроловское 09-10-2018 06:36:00 09-10-2018 06:36:00 1 м
Стреглово 09-10-2018 06:37:00 09-10-2018 06:37:00 1 м
Клин 09-10-2018 06:49:00 1 мин 09-10-2018 06:50:00 13 м
Ямуга 09-10-2018 06:51:00 09-10-2018 06:51:00 1 м
Решетниково 09-10-2018 07:02:00 1 мин 09-10-2018 07:03:00 12 м
Черничная 09-10-2018 07:07:00 1 мин 09-10-2018 07:08:00 5 м
Завидово 09-10-2018 07:15:00 1 мин 09-10-2018 07:16:00 8 м
Московское Море 09-10-2018 07:22:00 1 мин 09-10-2018 07:23:00 7 м
Редкино 09-10-2018 07:27:00 1 мин 09-10-2018 07:28:00 5 м
Межево 09-10-2018 08:03:00 1 мин 09-10-2018 08:04:00 36 м
Кузьминка 09-10-2018 08:08:00 1 мин 09-10-2018 08:09:00 5 м
Чуприяновка 09-10-2018 08:13:00 1 мин 09-10-2018 08:14:00 5 м
Тверь 09-10-2018 08:25:00 — :: 11 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6702 по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь. Продолжительность поездки между остановками Клин и Тверь на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Клин Тверь на данный момент включает в себя 22 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Клин и Тверь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Клин Тверь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Клин Тверь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Клин — Тверь

Ниже представлено актуальное расписание электричек Клин — Тверь на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Клин — Тверь

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Клин — Тверь состоянием на сегодня состоит из 41 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 7920. Она совершает отправление из ж/д станции Клин в 17 часов 41 мин. и прибывает в 18 часов 21 мин. на конечную станцию Тверь. Вся дорога займет в сумме 40 мин .

Еще:  Расписание электричек Постойка Красноярск

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь, под номером № 6712. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 33 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 13 часов 52 мин. и прибывает на конечную станцию Тверь в 15 часов 25 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Клин — Тверь совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Клин — Тверь. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Клин — Тверь.

Источник



Расписание электричек Клин — Тверь

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Клин — Тверь на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Клин — Тверь на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Клин — Тверь

Желающие узнать расписание электричек Клин — Тверь на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 33 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 40 мин . Она покидает Клин в 17 часов 41 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 7920.

Электричка №6712 проезжает этот отрезок пути за 1 ч 33 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь в 13 часов 52 мин. . Уже в 15 часов 25 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Клин — Тверь. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Клин — Тверь РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Тверь — Клин Вы можете здесь.

Источник

Как добраться от Клина до Твери

Расстояние от Клина до Твери по прямой равняется 76 километров или 47 миль. По автомобильным трассам придется проехать 88 километров или 55 миль.

Электричка Клин — Тверь

Одним из способов добраться из Клина в Тверь есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Клин — Тверь и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Клин — Тверь на 2021 год

График движения: ежедневно.

Еще:  Расписание электричек Новоиерусалимская Москва Рижский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Остановки: кроме: Лазурная.

График движения: ежедневно.

Остановки: Решетниково, Завидово, Редкино, Чуприяновка, Тверь.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Ямуга, Лазурная.

График движения: ежедневно.

Остановки: Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь.

График движения: ежедневно.

Остановки: Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Лазурная.

График движения: ежедневно.

Остановки: Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь.

График движения: по будням.

Остановки: кроме: Лазурная.

График движения: ежедневно.

Остановки: Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Ямуга, Лазурная.

График движения: по выходным.

Остановки: Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Ямуга, Лазурная.

График движения: только 8 июля.

Остановки: Завидово, Редкино, Тверь.

График движения: только 14, 20, 21 июля.

Остановки: Завидово, Редкино, Тверь.

График движения: только 3 июля.

Остановки: Завидово, Редкино, Тверь.

График движения: по выходным.

Остановки: Завидово, Редкино, Тверь.

График движения: только 7 июля.

Остановки: Завидово, Редкино, Тверь.

График движения: только 8, 13 июля.

Остановки: кроме: Лазурная.

График движения: только 14, 20, 21 июля.

Остановки: кроме: Лазурная.

График движения: только 15 июля.

Остановки: кроме: Лазурная.

График движения: только 6 июля.

Остановки: кроме: Лазурная.

График движения: только 7 июля.

Остановки: кроме: Лазурная.

График движения: только 6 июля.

Остановки: Завидово, Редкино, Тверь.

График движения: только 13 июля.

Остановки: Завидово, Редкино, Тверь.

График движения: только 15 июля.

Остановки: Завидово, Редкино, Тверь.

График движения: ежедневно.

Остановки: Завидово, Редкино, Тверь.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Лазурная.

График движения: ежедневно.

Остановки: Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Лазурная.

График движения: только 29, 30 июня.

Остановки: Завидово, Редкино, Тверь.

График движения: ежедневно.

Остановки: Завидово, Редкино, Тверь.

График движения: только 15 июля.

Остановки: Завидово, Редкино, Тверь.

График движения: ежедневно.

Остановки: Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Лазурная.

График движения: ежедневно.

Остановки: Завидово, Редкино, Тверь.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Ямуга, Лазурная.

График движения: ежедневно.

Остановки: Завидово, Редкино, Тверь.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Лазурная.

График движения: ежедневно.

Остановки: Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Черничная, Межево, Лазурная.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Ямуга, Лазурная.

Всего по маршруту ходит 41 электричка. Длительность пребывания в пути составит от 40 мин до 1 ч 33 мин. Среднее время в дороге — 58 мин .

Автобус Клин — Тверь

Самостоятельно доехать от Клина до Твери можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Клин — Тверь и купить билет.

Расписание автобусов Клин — Тверь на 2021 год

График движения: ср, чт, пт, вс по 01.09.

График движения: ежедневно по 01.09.

График движения: ежедневно по 01.09.

График движения: ежедневно.

График движения: вс по 29.08.

Всего по текущему маршруту ездит 5 автобусов. Время движения составит от 50 мин до 3 ч 25 мин. Среднее время в пути — 1 ч 24 мин.

До Твери из Клина на машине

Доехать от Клина до Твери можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Клин — Тверь на карте

Расстояние от Клина до Твери на машине — 88 километров. Вся дорога займет 1.1 час, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Твери до Клина.

Такси Клин — Тверь

Добраться из Клина в Тверь также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Клин — Тверь и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник