Расписание электричек Курья Оверята на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Курья Оверята на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Курья Оверята на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 01-07-2021 07:01:00 01-07-2021 07:14:00
Пермь-2 — Оверята 7101 01-07-2021 09:16:00 01-07-2021 09:31:00
Пермь-2 — Верещагино 6003 01-07-2021 09:26:00 01-07-2021 09:40:00
Пермь-2 — Верещагино 6005 01-07-2021 12:14:00 01-07-2021 12:27:00
Пермь-2 — Григорьевская 6027 01-07-2021 15:27:00 01-07-2021 15:40:00
Пермь-2 — Оверята 7103 01-07-2021 17:55:00 01-07-2021 18:10:00
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 01-07-2021 18:12:00 01-07-2021 18:25:00
Пермь-2 — Оверята 7105 01-07-2021 19:33:00 01-07-2021 19:48:00
Пермь-2 — Верещагино 6009 01-07-2021 21:15:00 01-07-2021 21:28:00
Пермь-2 — Оверята 7107 01-07-2021 23:01:00 01-07-2021 23:16:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 02-07-2021 07:01:00 02-07-2021 07:14:00
Пермь-2 — Оверята 7101 02-07-2021 09:16:00 02-07-2021 09:31:00
Пермь-2 — Верещагино 6003 02-07-2021 09:26:00 02-07-2021 09:40:00
Пермь-2 — Верещагино 6005 02-07-2021 12:14:00 02-07-2021 12:27:00
Пермь-2 — Менделеево 6025 02-07-2021 15:27:00 02-07-2021 15:40:00
Пермь-2 — Оверята 7103 02-07-2021 17:55:00 02-07-2021 18:10:00
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 02-07-2021 18:12:00 02-07-2021 18:25:00
Пермь-2 — Оверята 7105 02-07-2021 19:33:00 02-07-2021 19:48:00
Пермь-2 — Верещагино 6009 02-07-2021 21:15:00 02-07-2021 21:28:00
Пермь-2 — Оверята 7107 02-07-2021 23:01:00 02-07-2021 23:16:00

Как добраться от станции Курья до станции Оверята самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7151/6061, проходит расстояние между станциями Курья и Оверята за 14 мин. Время отправления в 07:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7101, которая проедет расстояние между станциями Курья и Оверята за 15 мин. Время отправления в 08:54:00

Станции по маршруту следования Голованово — Оверята (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Голованово — :: 04-10-2018 07:27:00
Банная Гора 04-10-2018 07:32:00 1 мин 04-10-2018 07:33:00 6 м
Лёвшино 04-10-2018 07:36:00 1 мин 04-10-2018 07:37:00 4 м
КамГЭС 04-10-2018 07:39:00 1 мин 04-10-2018 07:40:00 3 м
Молодёжная 04-10-2018 07:42:00 1 мин 04-10-2018 07:43:00 3 м
Кислотный 04-10-2018 07:45:00 1 мин 04-10-2018 07:46:00 3 м
Балмошная 04-10-2018 07:49:00 1 мин 04-10-2018 07:50:00 4 м
Юбилейная 04-10-2018 07:51:00 1 мин 04-10-2018 07:52:00 2 м
Язовая 04-10-2018 07:53:00 1 мин 04-10-2018 07:54:00 2 м
Мотовилиха 04-10-2018 07:57:00 1 мин 04-10-2018 07:58:00 4 м
Славянова 04-10-2018 08:00:00 1 мин 04-10-2018 08:01:00 3 м
Пермь-1 04-10-2018 08:05:00 1 мин 04-10-2018 08:06:00 5 м
Пермь-2 04-10-2018 08:15:00 15 мин 04-10-2018 08:30:00 24 м
Пермь-Сорт. 04-10-2018 08:38:00 1 мин 04-10-2018 08:39:00 9 м
Комсомольская 04-10-2018 08:42:00 1 мин 04-10-2018 08:43:00 4 м
Железнодорожный 04-10-2018 08:45:00 1 мин 04-10-2018 08:46:00 3 м
Промучасток 04-10-2018 08:49:00 1 мин 04-10-2018 08:50:00 4 м
Курья 04-10-2018 08:53:00 1 мин 04-10-2018 08:54:00 4 м
Ласьва 04-10-2018 08:58:00 1 мин 04-10-2018 08:59:00 5 м
Мысы 04-10-2018 09:02:00 1 мин 04-10-2018 09:03:00 4 м
Оверята 04-10-2018 09:09:00 — :: 6 м
Еще:  Расписание электричек Цемгигант Белооз рская

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7101 по маршруту Голованово — Оверята. Продолжительность поездки между остановками Курья и Оверята на данной электричке 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Курья Оверята на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Курья и Оверята следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Курья Оверята всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Курья Оверята можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Как доехать
Курья — Оверята

Чтобы доехать по маршруту Курья — Оверята будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 17 километров или 11 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 10 километров или 6 миль.

Электричка Курья — Оверята

Доехать по маршруту Курья — Оверята можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Курья — Оверята на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Курья — Оверята

На сегодня направление Курья — Оверята обслуживает 13 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 13 мин , самой медленной доберетесь за 15 мин . Среднее время в пути — 13 мин .

Курья — Оверята на машине

По направлению Курья — Оверята можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Курья — Оверята на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Курья и Оверята на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 17 километров. Время в пути — 0.2 часа при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Курья — Оверята для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Оверята — Курья.

Источник



Курья — Оверята: как добраться

Расстояние Курья — Оверята по прямой равняется 10 километров или 6 миль. По автомобильным трассам придется проехать 17 километров или 11 миль.

Электричка Курья — Оверята

Одним из способов добраться по направлению Курья — Оверята есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Курья — Оверята и при необходимости купить железнодорожный билет.

Еще:  Электричка Воронеж 1 Грязи Воронежские номер 6359

Расписание электричек Курья — Оверята на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября.

График движения: сб.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: кроме пятниц и выходных с 4 мая по 23 сентября.

График движения: по пятницам и выходным с 30 апреля по 26 сентября.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 13 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 13 мин до 15 мин . Среднее время в дороге — 13 мин .

Курья — Оверята на машине

Доехать от пункта отправления Курья, Пермский край, ж/д станция до пункта назначения Оверята, Пермский край, ж/д станция можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Курья — Оверята на карте

Расстояние по маршруту Курья — Оверята на машине — 17 километров. Вся дорога займет 0.2 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Оверята — Курья.

Такси Курья — Оверята

Добраться по маршруту Курья — Оверята также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Курья — Оверята и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Расписание автобусов
Станция Курья — Оверята (магазин)

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Станция Курья — Оверята (магазин) на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Перевозчик: Сидоров А.С.. Марка автобуса: ВОЛЬВО.

Перевозчик: Сидоров А.С.. Марка автобуса: ВОЛЬВО.

Перевозчик: Сидоров А.С.. Марка автобуса: ВОЛЬВО.

Перевозчик: Сидоров А.С.. Марка автобуса: ВОЛЬВО.

Перевозчик: Сидоров А.С.. Марка автобуса: ВОЛЬВО.

Перевозчик: Сидоров А.С.. Марка автобуса: ВОЛЬВО.

Перевозчик: Сидоров А.С.. Марка автобуса: ВОЛЬВО.

Перевозчик: Сидоров А.С.. Марка автобуса: ВОЛЬВО.

ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Еще:  Алейская Барнаул расписание поездов и электричек

Автобус Станция Курья — Оверята (магазин)

Новое автобусное расписание по направлению Станция Курья — Оверята (магазин) на текущий момент состоит из 8 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Оверята (магазин) как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Пермь — Краснокамск, автовокзал. Он отправляется с автовокзала Станция Курья в 20 часов 54 мин. и прибывает на автостанцию Оверята (магазин) в 21 часов 28 мин. Время в пути для Вас составит 34 мин .

Дольше всех едет автобус Пермь — Краснокамск, автовокзал. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 20 часов 54 мин. на станцию Станция Курья. Через 34 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Оверята (магазин).

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Станция Курья — Оверята (магазин) совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Станция Курья и Оверята (магазин) Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Станция Курья — Оверята (магазин). Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Станция Курья — Оверята (магазин) Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

Источник

Расписание электричек Курья

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Курья: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Курья останавливаются около 36 поездов. Движение начинается 2 июля в 03:38 по местному времени и заканчивается 2 июля в 21:01.

Как доехать до станции Курья на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Курья, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Курья.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник